Стриптиз

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Ноктуам, 18 окт 2012.

  1. Ноктуам

    Ноктуам Новичок

    Попала в щекотливую ситуацию, очень хочется услышать мнение общественности, особенно мужчин.
    Дело вот в чем. Состоим в отношениях четыре года, в законном браке полгода. Все хорошо. Бывают, конечно, разногласия, но как без них? И я не сахар, и муж - не подарок =)
    Встречаться начали, когда ему было 25, мне - 26. Не дети то есть :smile: У меня брак второй, муж нагулялся до икоты, пока был холостяком. Особо серьезных отношений у него не было. Говорит, что до меня никого не любил по-настоящему.
    Сразу хочу сказать, предвидя возможные вопросы. С сексом все хорошо. Более чем. Особенно у него. Без ложной скромности - я действительно хорошая любовница, не ограничивающая мужчину ни в чем. Люблю и умею делать минет, не испытываю никакого отвращения к анальному сексу, люблю чулочки. Ну и все такое прочее =)
    Так вот. Сегодня я узнала, что он ходил на стриптиз. Позвонил мне вечером, говорит - мы с мальчиками пойдем пива попьем, буду около 12 дома, не теряй. Я говорю - окей. Все хорошо, занимаюсь своими делами.
    Приходит он домой чуть позже, чем обещал, но это не фатально.
    Но ведет себя как-то... виновато, что ли. Говорит, какая я классная, что он сейчас сидел и смотрел, как его друзья сидят и лапают каких-то шлюх. А он не может себе представить, что мог бы кого-то обнимать и хотеть, кроме меня.
    И говорит - хочу, чтобы мы вместе везде ездили. Мы же не просто муж и жена, мы еще и друзья. Я удивилась, конечно. Говорю - ты уверен? Он - да, более чем.
    Дальше бурный секс (и не один раз), причем он был гораздо изобретательнее, чем обычно. И гораздо нежнее.
    Утром я собиралась подбить кое-какие счета по домашнему бюджету и залезла к нему в карман, чтобы проверить, сколько там налички и добавить ее к остальным деньгам (дело в том, что у нас это нормально, он сам мне всегда говорит, чтобы я посмотрела в карманах). И тут я внезапно обнаруживаю там карту стриптиз клуба.
    Естественно, я обалдела. Хммм, думаю, так вы не в кафе сидели, мальчики...
    Не знаю теперь, как реагировать. Искать причины в себе? Да, в последний месяц у нас была напряженка с сексом. Я заболела (по-женски), грозило бесплодие (возможное, но совершенно необязательное). Естественно, пару недель была в депрессии, ни о каком сексе речи не было. Муж отнесся достаточно спокойно. Возможно потому, что он сам, по сути, большой ребенок. Я начала лечение, сейчас все нормализовалось, настроение тоже улучшилось, врачи говорят, что вероятность, что я смогу выносить и родить, крайне велика.
    Так что я успокоилась, с сексуальной да и вообще жизнью все снова хорошо.
    Неужели эти две недели так сильно отразились на нем, что он захотел чего-то еще, кроме отношений со мной?
    Муж хаживал в стрип-клубы до знакомства со мной, сам неоднократно рассказывал. Вот, видимо, решил возобновить практику. Но почему?
    С одной стороны, он, вероятно, чувствует себя виноватым, раз предложил мне вместе везде бывать. С другой -я понимаю, что это глупо, что мы не сможем так делать на практике всегда.
    Какие у кого мнения? Очень хотелось бы услышать совет.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    Так, а в чём проблема-то?:donkknow: Было бы удивительно, если бы в гей клуб сходил. А так да и ладно. Ну сходили дружки его, пригласили небось, что ж ему надо было куда в другое место что ли? Видимо, там тоже и пиво пьют и закусывают. А стриптизерш, извините, иметь при такой жене, как вы себя описали, это только ненормальный захочетxa). Там и вероятности всякие могут быть нежелательные, и вообще, вы же только поженились. Не парьтесь, берегите любовь и здоровье, вам еще рожать, а мужик - он не всё что видит обязательно хочет, и не всё, что имеет просто так сменяет на, как вы выразились, шлюх...:yesyes:
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ноктуам,
    Для простаты понимания, стрип клуб это там где смотрят шоу, но никак не трахаются, по крайней мере я бывал в таких только.
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Действительно, никакой проблемы нет
     
  5. Ноктуам

    Ноктуам Новичок

    Alen1,
    Живем вместе три года с половиной, это официально поженились недавно :smile:
    Я не вижу особенной проблемы в посещении стрип-клуба как такового, сама бы сходила. Люблю красивое женское тело.
    Но! Меня смущает, что он это сделал украдкой, ничего мне не сказав. Если так хотел скрыть, почему не спрятал карту или вообще не выбросил? Прекрасно ведь знает, что я имею свободный доступ к его карманам с его же разрешения.
    Именно то, что он соврал, меня и смущает.
    И да, "шлюхи" - не мой термин. Муж сам так выразился. Вернее, он сказал словечко покрепче, я тут еще смягчила :smile:

    EDDYBEE,
    Неоднократно слышала от непосредственных участников событий в стрип-клубе, что там не только посмотреть можно, было бы желание и денежка в кошельке. Уговорить девушку не составляет, как правило, никакого труда. Так что в стрип-клубах не только шоу смотрят :smile:

    Проблема не в том, что муж сходил туда, и не измены я боюсь. Я пытаюсь понять, зачем скрывать это от меня. И зачем вообще туда ходят мужчины? Глупый вопрос, конечно, но есть ли какие-то другие варианты ответов, кроме как "попялиться на голых баб"?))
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Ноктуам,

    Давай по порядку. Сходил выпить пива с друзьями, но не сказал, что именно в стрипклуб. Это уже объяснимо - друзья позвали, может вначале и не знал куда, ну что теперь отказываться? Не мужик!:donkknow: А придя, ведь так и назвал всё своими именами (они там лапают б..., а он думал о тебе). Мужик! Говорить не стал, чтобы не вызывать бурю из ничего. Ведь женщина сразу - и ага! Заметь, даже карточку не спрятал, а ведь отношения настолько доверительные, что в его карманах свободно шаришь:friends:. Значит, совесть чиста. Было бы подозрительнее, если бы карточка нашлась где-нибудь в заначке, или спустя какое-то время... Может ему сунули где-то на входе, машинально положил да забыл...:donkknow: И возвращаясь к началу - живете 3 года, поженились недавно. А ты не думаешь, что для мужчин, так же как и для женщин, одно дело - просто встречаться, другое - быть молодоженом? Здесь такая же новая страница в жизни, пусть и со старой партнершей. Здесь уже отношения, и ответственность, не принести какую-либо грязь (а там ведь, наверное, подцепить просто, если "Уговорить девушку не составляет, как правило, никакого труда..."). Да и деньги на выбор - в шлюху, или в любимую жену, есть разница? Если, конечно, никчемной ревностью не изведёшь и он не станет искать успокоения... Я тоже люблю голых баб... Ну на то я и мужчина, наверное.:smile: Но это не значит, что у меня сразу должна быть мысль другая, кроме как просто попялиться...Ну если красиво, почему бы не посмотреть, и еще сравнить, что вот моя то лучше...:lol:
     
    Failed Dependency нравится это.
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    По сути вы сами создаете из мухи слона, ну и что что не сказал, зачем делать далеко идущие выводы, когда можно было напрямую спросить! Ну а вдруг забыл, если у вас такие доверительные отношения, мог в голову и не брать. А еще есть такой фактор, мужская солидарность, позвали друзья а тебе как то неудобняк при них жене звонить типа - дорогая, я в стрип клуб иду, можно? Мужчины таких вещей боятся.
     
  8. Леска

    Леска Да ладно........

    И ничего страшного в посещении стрип-клуба нет....а не сказал, так может не счел нужным...Если я на диете, разве запрещено смотреть на пирожные?
     
  9. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Ничего страшного не вижу,если бы мой парень иногда с друзьями ходил на стриптиз,я бы и сама не против иногда с подружками сходить на мужской или женский стриптиз.....
     
  10. Alen1

    Alen1 Красава

    natalie33,
    и зачем об этом сразу говорить, если всё пристойно, да и не развивать страсти;)
     

Поделиться этой страницей