Вечная память Samuel De Carston

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем гемма, 19 окт 2012.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    УМОЧКА, Да уж представляю себе зная наше правосудие...Типа ребенок сиротой останется и т.д. и т.п.... Да еще и кучу грязного белья выкопают... его будут пытаться грязью облить побольше только бы срок ей срезать... возня возня.. а человека не вернешь.. не справедливо это все((( А она сейчас в СИЗО или как? А этого братца то нашли?
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Там же в статье написано, что брата нашли в нижегородской области. еще тогда.
     
  3. bolat

    bolat Красава

    Все-таки мне, женщину, бывшую его жену, тоже жаль... Она пошла на крайние меры..., при этом перешла "через край..." Жизнь у человека нельзя отнимать. Сейчас она обо всем происшедшем сожалеет, но уже поздно... Страдающее женское сердце на все способна... Не только на любовь, но и на ненависть... "От любви до ненависти один шаг"... Сейчас, ей даже ненавидеть некого... Сейчас ей остается только сожалеть и просить прощение. Поверьте мне, быть убийцей сложнее, чем быть убитому... Только искреннее покаяние спасет её мятежную душу...
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    SonechkA, да? Упустила из вида.. мне казалось что только в розыск объявили..
    bolat, а вот мне не жаль... Убийцы убийцам рознь... как говорил Жеглов... один сам бежит каятся что жену с любовником в постели застукал и убил... а другой спланирует все грамотно еще и придумает как от себя отвести или навести на другого... Когда в деле замешаны деньги тут всегда ИМХО действует трезвый расчет. Поэтому сделала - получи распишись. У меня муж тоже по большому счету по молодости получил наказание, только он сейчас сам говорит , поделом получил.. головой думать надо было. Так ему 19 лет было, а она женщина взрослая. Ни капли у меня к ней сочувствия нет...
     
  5. bolat

    bolat Красава

    Все равно она сейчас сильно жалеет о содеянном. В этом я уверен. Что побудило её убить хорошего человека? Отвергнутая любовь, материальные интересы... Это сейчас не столь важно... Главное, чтобы такой случай не повторялся ни с кем, нигде и никак... Пусть этот случай для всех будет хорошим уроком... Пусть земля ему будет пухом, желаю ему царства небесного...
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Catwoman,
    что то я оочень сомневаюсь, что убийство было спланировано. даже могу сказать что уверена, что Лена сама не ожидала, что очередная словесная разборка (а они были регулярны) ТАК закончится
    в этот раз присутствовал брат
    а может еще и алкоголь присутствовал в брате...


    очень жалко дочку Машу. ребенку всегда лучше с мамой. маму никто не заменит

    да кстати о деньгах
    там не было баснословного богатства и ругань была не с целью ограбить
     
  7. bolat

    bolat Красава

    Всему виной - алкоголь. В ком бы он не присутствовал. Если бы брат с сестрой были трезвые, убийства бы не было. Все равно, это частности. Погибший был за рулем. Значит, он был трезвый. Жаль хорошего человека. Вообще говорят, "милые ругаются - только тешатся". Брат был лишний при выяснении семейных отношений... Он и убил бывшего мужа своей сестры... Умышленного убийства не было, произошло спонтанное убийство... Нож был в руках у брата с целью запугать бывшего мужа своей сестры, что ему не удалось... Уверен, что смертельные удары ножом наносил брат бывшей жены... Сестре ничего не оставалось, как стать соучастницей убийства, так как она являлась косвенным организатором этой "стрелки", то есть, встречи для выяснения отношений...
    Уверен, что все произошло совсем не так, как планировали участники этой встречи... Уберите мысленно брата из этой встречи..., убийство бы не совершилось...Много раз они ссорились, произошла бы очередная ссора, не более того...
    Что касается наличие ножа - всегда оно в дороге имеется у людей, совершающих дальние поездки... (Колбасу, сыр, огурцы, помидоры и т.д. нарезать) Если поездка была в автомобиле, то в дороге для этих же целей в бардачке обычно лежит нож... Жаль всех участников убийства и жаль самого убитого...

    Скажу более крамольные мысли: если бы убийство было заранее спланировано и тщательно продумано, то убийц бы не нашли... По сути, произошла "бытовуха"... Выяснение семейных отношений, взаимные обиды и взаимные оскорбления, мат, ругань, угрозы, драка, пошел в ход нож... Я бы назвал это чисто "русским" убийством... Участники этой ссоры были слишком открытыми людьми, они по своей сути, не были способны на коварное преднамеренное убийство... Поэтому, надо всем людям уважать друг друга, даже после развода и при наличии оскорбленного самолюбия...
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    Закончим может полоскать грязное белье. Идет суд. Суд расставит все точки, что бы мы не говорили. А Диме земля пухом. Да и досужие домыслы всегда не уместны.
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    болат, прошу вас: не приходите, пожалуйста, больше в эту тему. Вашим неуместным анализом движет не горечь утраты, а графоманские припадки. Это здесь вообще не к месту. Многим ребятам просто больно эти измышлизмы читать. Прошу вас, здесь не место умничать... закройте для себя эту тему раз и навсегда - вам здесь все за это будут очень благодарны. Простите меня, если мои слова прозвучали жестко - просто уже напипело дальше некуда.
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    SonechkA,
    Вполне возможно... но не ужели она не могла вмешаться после первого удара ножом? Остановить брата.. неужели же он совсем в таком невменяемом состоянии был.. вот в чем вопрос... В конце концов суть встречи в большей степени касалась ее, и ее с Димой отношений...так сказат ь это ЕЕ разборка... Как можно было стоять рядом и не попытаться остановить? 10 ударов ножом..... это же не в одну секунду произошло...Если бы она хотя бы попыталась остановить было бы 2 -3 ну 5 ударов... НО 10(!!!!) это в голове не укладывается...
     
  11. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Этот человек был очень искренним,открытым и воплощал собой жизнь.
    Пусть земля будет пухом..
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Год прошел, а до сих пор не верится в то, что уже никогда... Столько жизнелюбия и оптимизма непотопляемого было в этом парне. Оставил светлую память о себе.
     
    terner нравится это.
  13. Леска

    Леска Да ладно........

    Мы помним о нем....((((((((((
     
    terner нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Скорблю по другу, память теребя,
    И образ его, память воскрешает.
    Нет! Не ушёл. Ты в сердце у меня!
    Твоя улыбка душу согревает!
    Нальём сто грам, и помолчим,
    Ведь он для нас остался
    Лучшим другом!
    Пусть ангелы кружат над ним,
    А мы во век его не позабудем!
     
    terner нравится это.
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Земля пухом и вечная память.... (((

    [​IMG]
     
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вечная память... Обязательно помяну Сэма за обедом
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Царствие небесное..((
     
  18. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Только глянула на фото...слезы....,не могу читать......вечная память......,помним....
     
  19. Умочка

    Умочка Красава

    25 октября было решение суда по делу о убийстве Димы.

    Брату Лены который убил Диму дали 7 лет и три месяца, а Лене только как за угон машины 1 год и 10 дней и в зале суда выпустили. Именно 1 год и 10 дней дело шло...

    Как то так вот... странно все...
     
  20. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    мерзко как
     
  21. Леска

    Леска Да ладно........

    Мне искренне жаль..........жаль........Пусть она живет, воспитывает ребенка, учит ее доброму и хорошему и когда нибудь попробует объяснить дочке, что она убивала ее отца. ....Совесть страшнее тюрьмы........
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Воистину нет правды на земле...
     
    Cute нравится это.
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ... это когда она есть...
     
  24. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    блин...аж передернуло с утра...
     
  25. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    М-да, то ещё торжество закона...
    Боюсь, что такая мать, увы, ничему хорошему научить ребёнка не сможет, разве что как совершать преступления и уходить от наказания. Очень жалко девочку, такой светлый ребёнок...
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А мне интересно хватит у нее совести на форуме появится...
     
    Frosya нравится это.
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ты о чем? какая совесть.......у человека ,сотворившего такое........

    Листая темы,попадаю довольно часто на посты Сэма,полные оптимизма и любви к жизни,сексу......,ну почему...............,это не вопрос,это крик души....
    Помним,правда помним....скорбим........душно жить,когда такое происходит
     
  28. olive-drab

    olive-drab Любитель

    ...R.I.P...
     
  29. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Какой он все-таки был классный. Мне очень жаль что не довелось пообщаться с ним в живую.
     
  30. Леска

    Леска Да ладно........

    А я...снова плачу.... боль не становится меньше, мы просто ее вспоминаем реже...
     
  31. Diger

    Diger Красава

    Я вспоминаю его постоянно, особенно натыкаясь на номер его телефона в своей телефонной книге на смартфоне, и так становится грустно на душе. Я не плачу конечно, но печаль обуревает меня. Да и когда захожу на его страничку в одноклассниках просматривая его жизнерадостные фото, очень грущу, и жалею что наша с ним встреча так и не состоялась. Буду помнить всегда!
     
  32. Умочка

    Умочка Красава

    Diger, да жалко что вы так и не собрались... в жизни он был такой же как и тут искренний позитивный и веселый.

    Не могу удалить ни как телефоны умерших близких и дорогих людей... знаю что не позвонят... но рука не поднимается.... а одноклассники я из за Сема и зарегиалсь там черт знает когда... и теперь держу аккаут только из-за него...
     
    Diger нравится это.
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вроде и не совсем по теме, но... все чаще посещает мысль о том, что одно из самых страшных мучений души - знать, что уже не будет возможности сказать близким людям как дороги, как важны... слезы душат, когда знаешь это... Взгляд, тепло улыбки, прикосновение руки, да просто звонок или слово любви нам не стоят ни много времени, не много усилий, просто мы иной раз даже не думаем, что можно не успеть...

    Ребят, простите запуталась и расплакалась, чудовищно все это, сколько бы времени ни прошло, а форум будет греться его шутками, его улыбками...
     
    Михай и Diger нравится это.
  34. Леска

    Леска Да ладно........

    Позитив был во всем.....лично мне его очень не хватает...
     
    Diger нравится это.
  35. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Эллиии,
    Как я с тобой согласна... осозновать это невыносимо больно... даже со временем кажется мысли и чувства улягутся ан нет .. временами легче.. а иногда как накроет...
     
    Diger нравится это.
  36. Кики

    Кики Красава

    мда.. пусть земля будет пухом. .. больше ничего не скажу
     
    Animus нравится это.
  37. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Сэм бы слишком добрым, слишком доверчивым, слишком любил людей, любил жизнь и даже на мои посты умудрялся шуткой отвечать, хотя было ясно, что таким как все я никогда уже не буду. Хочется кричать:"Сэм, ну ты же профессионал! Ну какие стрелки в безлюдном месте могут быть при подобных обстоятельствах??" И какие миллионы могут быть у человека, который, когда я его знал, на "классике" ездил? И откуда они с неба вдруг свалились?? Получается, что у меня сейчас миллионов этих больше, только делить их мне, слава Богу не с кем. Вот к чему любовные треугольники приводят! И какая это страшная дьявольская дыра, хочется сказать это в назидание всем старожилам и вновь на форум приходящим. А для души невинно убиенного это посмертное испытание: сможет-ли он простить и отпустить людям тот страшный грех, который они совершили? Я думаю, что Сэм смог. Поэтому пусть земля ему будет пухом, а душа его во благих водворится и память его в род и род!
     
    Diger, Twisted и Леска нравится это.
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Два года прошло, а вопросы, которые мы задаем куда-то вверх - о жестокости, зависти, жадности и несправедливости, унесших Димину жизнь, все не утихают... Ужасно нехватает его оптимизма и юмора. То и дело натыкаюсь на его сообщения и до сих пор не верится... Классный парень был.

    Он очень Modern Talking любил...
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Twisted , да, время неумолимо бежит вперед, но память о Сэме будет жить в сердцах тех, кто был знаком с этим жизнерадостным человеком, не по-детски любившим жизнь. Я точно буду помнить его всегда, ведь он был для меня не просто друг по форуму, но и человек, породнивший меня с форумом. Один из первых протянувший руку дружбы и помощи, ставший и проводником и экскурсоводом. Жаль, что так и не довелось мне встретится с ним. Вечная ему память!
     
    Леска, Serafim, Умочка и 2 другим нравится это.
  40. Азалия

    Азалия Красава

    Странно получается. Мы нечасто с ним в беседах пересекались, но почему-то часто его вспоминаю. Сама непроизвольно зависаю, когда пролистываю форум. Сообщения как-то не теряются в общем потоке...
     
    Catwoman, Twisted, Леска и 4 другим нравится это.
  41. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Я никогда особо тепло не относилась к Сэму... Один из тех, чьи посты всегда было приятно читать, и все вроде... Но за пару недель до страшных событий он мне смс написал после моего рассказа об отдыхе на Черном море "привет, а где вы отдыхали именно? не у нас?", ну и обменялись чутка сообщениями... И вот не поднимается рука удалить эти смс...когда чищу память, каждый раз перечитываю...и так тоскливо становится(((((((
    Судьба обязательно накажет этих скотов, я уверена(
     
    виит, Кот ученый, Catwoman и 3 другим нравится это.
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Боюсь, дочке всю жизнь это будут преподносить под таким соусом, что она отца будет ненавидеть. Это страшно на самом деле, потому что он ничего уже не сможет с этим поделать. Только Димины родители могли повлиять, чтобы этого не случилось. Но скорей всего, с ними ей контакты ограничили... ды.. че там говорить((.
     
    Кот ученый, Catwoman, Diger и ещё 1-му нравится это.
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Twisted я так расстроилась что удалила свои мысли об этом.....Человека нет,веселого мужчины,любящего отца......,просто........... помним....скорбим.....А ей жить с этим ....думаю какой тварью бы не была,есть закоулки где ей страшно наедине с собой
     
    Кот ученый, Catwoman и Diger нравится это.
  44. Diger

    Diger Красава

    Ребята, сейчас показывали по НТВ в передаче "Вне закона" про убийство Димы, и вспомнилось мне как мы договаривались с ним встретиться как раз на кануне его убийства. Смотрел и вспоминал его посты, его разговор по телефону, его весёлый нрав и жизнерадостность. Земля ему пухом.
    А жена должна выйти к курортному сезону. Как она будет жить после такого, что натворила со своим братом.
    Как корреспондент следствия сказал, она сидела и смотрела как её брат убивает Диму, тридцать ножевых ран. Не представляю, на сколько нужно быть мстительным человеком, что бы из за какой то ревности убить человека.
     
    #194 Diger, 29 янв 2015
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
  45. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    у меня снова аж мурашки по коже...я тоже вспоминаю как он звонил и планировпл в гости приехать...как был счастлив со своей новой женщиной... хотелось бы узнать как сложилась судьба у его дочки....
     
    Diger нравится это.
  46. Al1na

    Al1na Красава

    Весь вечер вчера прокопалась в сети, перетрясла все выпуски наверное "вне закона", ничего не нашла похожего.. точнее похожего много, весь криминал Анапы изучила, Diger, можно поточнее?
     
    Diger нравится это.
  47. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, что детям в таких ситуациях тяжелее всего. И единственное желание - как раз избежать лишнего внимания к своей персоне и ''истории'' своей семьи....чтобы никто ни о чем не спрашивал, не напоминал и даже сочувственно не вздыхал...иначе ты снова окунаешься в прошлое и проживаешь болезненный эпизод снова и снова...
     
    Diger нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

    Al1na Да как же я могу точнее то сказать, то что успел увидеть, то и рассказал. За эпизодом с убийством Димы шёл эпизод про убийство парня в Геленджике. Вот и всё что могу ещё добавить.
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    Лан, спасибо... вчера нтв вроде не показывал передач "вне закона" может это было "чп", а там хроники-эпизоды из вне закона... впрочем не буду сама себе бередить события двухлетней давности, и так старально эту тему обходила, вероятно мне хотелось узнать сколько же ... какая кара постигла Эльзу с её подельничком..... просто прочла в твоём сообщении что вроде как выпустят её к курортному сезону.... ну и законы у нас.. можно за убийство по неосторожности, при самообороне, получить больше, чем за спланированное, с особой жестокостью...
     
    Diger нравится это.
  50. Diger

    Diger Красава

    Al1na Брату её дали восемь, а ей три вроде, но ведущий в конце сказал что уже к курортному сезону она уже выйдет. И она просто была соучастницей, а брат её был убийцей по ментовскому расследованию.
     

Поделиться этой страницей