Помогите разобраться

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Olegjek, 22 окт 2012.

  1. Olegjek

    Olegjek Странник

    Вот я сейчас думаю что такое вобще парень и девушка как пара
    Многие девушки рано или поздно начинают изменять или желать этого.
    так вот зачем так заморачиваться если девушек которые хотят быть только с тобой и твоим хреном всю жизнь нет ну или очень очень мало((
    не проще ли завести девушку друга и иметь с ней свободные отношения ?
    этот пипец с моей философией пришел совсем недавно
    помогите разобраться а то :donkknow: како йто((
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    такое с философией случается... в раннем возрасте... Вам сколько?
     
  3. Luna27

    Luna27 Эксперт

    FailedDependency,
    думаешь, дело в возрасте? К подобному выводу человек может прийти в любое время, всё зависит от обстоятельств, которые заставили человека так мыслить.

    OLEGJEK,
    всякое бывает в жизни, не забивай слишком сильно себе этим голову. Отношения между М и Ж - это работа, очень трудоемкая. Не каждый готов к этому, не каждый хочет себе этот геморрой в век соблазнов, развлечений, когда из людей сделали маньяков-потребителей.
    Если ты ищешь нормальных классических отношений с девушкой, ищи их! Не иди по пути наименьшего сопротивления, если у тебя случилось пару неудач. Ты не будешь счастлив в свободных отношениях, если тебе нужна стабильность и крепкие надежные отношения. Ищи, пробуй, не сдавайся. Может стоит сменить окружение, в котором тебе попадаются такие легкомысленные дамы? А может стоит поработать над собой, чтобы тебя не считали лишь временным удовольствием?
    Не все девушки изменяют. Не все, не всегда, не со всеми, не всем. Если у тебя так повелось, значит где-то что-то неправильно функционирует в паре МЖ. Думай, анализируй, корректируй.
    НУ а если тебе и самому хочется легкой наживы, девушку-друга с приятным бонусом, то пожалуйста. Но лично я считаю, что не намного проще эти свободные отношения. Там свои правила игры, свои ограничения, свои плюсы и минусы. Сможешь ли ты , например, знать, что у твоего "друга" есть парень, а может быть 3 парня, слушать о них, о проблемах в их отношениях, возможно даже придется давать советы, быть жилеткой для слез и все такое? А потом заниматься с ней сексом?
    В таких отношениях нет места обидам, претензиям, нетерпению, собственничеству, ревности, любви и прочее прочее прочее. Быть другом, но вызывать в девушке сексуальное желание к тебе. Тут помимо всего, надо еще найти такую девушку :smile: Если девушка изменяет, смотрит налево, еще не значит, что она ищет свободных отношений.
    Удачи!
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    Начнем с того, что многие парни также не против "рано или поздно начать изменять или желать этого.."xa) Да и чужая жена начинает казаться вкуснее...;) Готов ли ты сам быть с одной и с её ... щелями (сорри, стараюсь обойти названия органов) всю жизнь? А вот как достичь обоюдного моногама на всю жизнь, это уже теорема, решение которой сегодня практически нереально...(есть конечно, но:no:)
     
  5. Alex2

    Alex2 Странник

    Просто надо старательно выбирать человека для отношений, не каждая девушка для этого подходит. Порой мы сами, под влиянием влюблённости, не обращаем внимания на явное...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей