Помогите разобраться

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем OLEGJEK, 22 окт 2012.

1. OLEGJEK

OLEGJEK Странник

Вот я сейчас думаю что такое вобще парень и девушка как пара
    Многие девушки рано или поздно начинают изменять или желать этого.
    так вот зачем так заморачиваться если девушек которые хотят быть только с тобой и твоим хреном всю жизнь нет ну или очень очень мало((
    не проще ли завести девушку друга и иметь с ней свободные отношения ?
    этот пипец с моей философией пришел совсем недавно
    помогите разобраться а то :donkknow: како йто((

2. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

такое с философией случается... в раннем возрасте... Вам сколько?

3. Luna27

Luna27 Специалист

FailedDependency,
    думаешь, дело в возрасте? К подобному выводу человек может прийти в любое время, всё зависит от обстоятельств, которые заставили человека так мыслить.

OLEGJEK,
    всякое бывает в жизни, не забивай слишком сильно себе этим голову. Отношения между М и Ж - это работа, очень трудоемкая. Не каждый готов к этому, не каждый хочет себе этот геморрой в век соблазнов, развлечений, когда из людей сделали маньяков-потребителей.
    Если ты ищешь нормальных классических отношений с девушкой, ищи их! Не иди по пути наименьшего сопротивления, если у тебя случилось пару неудач. Ты не будешь счастлив в свободных отношениях, если тебе нужна стабильность и крепкие надежные отношения. Ищи, пробуй, не сдавайся. Может стоит сменить окружение, в котором тебе попадаются такие легкомысленные дамы? А может стоит поработать над собой, чтобы тебя не считали лишь временным удовольствием?
    Не все девушки изменяют. Не все, не всегда, не со всеми, не всем. Если у тебя так повелось, значит где-то что-то неправильно функционирует в паре МЖ. Думай, анализируй, корректируй.
    НУ а если тебе и самому хочется легкой наживы, девушку-друга с приятным бонусом, то пожалуйста. Но лично я считаю, что не намного проще эти свободные отношения. Там свои правила игры, свои ограничения, свои плюсы и минусы. Сможешь ли ты , например, знать, что у твоего "друга" есть парень, а может быть 3 парня, слушать о них, о проблемах в их отношениях, возможно даже придется давать советы, быть жилеткой для слез и все такое? А потом заниматься с ней сексом?
    В таких отношениях нет места обидам, претензиям, нетерпению, собственничеству, ревности, любви и прочее прочее прочее. Быть другом, но вызывать в девушке сексуальное желание к тебе. Тут помимо всего, надо еще найти такую девушку :) Если девушка изменяет, смотрит налево, еще не значит, что она ищет свободных отношений.
    Удачи!

4. Alen1

Alen1 Эксперт

Начнем с того, что многие парни также не против "рано или поздно начать изменять или желать этого.."xa) Да и чужая жена начинает казаться вкуснее...;) Готов ли ты сам быть с одной и с её ... щелями (сорри, стараюсь обойти названия органов) всю жизнь? А вот как достичь обоюдного моногама на всю жизнь, это уже теорема, решение которой сегодня практически нереально...(есть конечно, но:no:)

5. Alex2

Alex2 Странник

Просто надо старательно выбирать человека для отношений, не каждая девушка для этого подходит. Порой мы сами, под влиянием влюблённости, не обращаем внимания на явное...

Поделиться этой страницей