Как добиться от девушки разнообразия в постели?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем секси-шмекси)), 22 окт 2012.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так мы ж пытаемся у товарища добиться развёрнутого ответа ))) а он все про высокие материи да про энергии нам тут заливает )))
     
  2. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А между строк - пустота
     
  3. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    Тантра
     
  4. Ну...я хз конечно, может это только мое понимание ситуации, но по факту решить все можно лишь откровенным разговором , не простым, к которому нужно подобрать время и ситуацию. Порой из девушки очень трудно вытащить ее истинный желания. Многие же латентны в предпочтениях и это, грубо говоря, мешает наслаждаться ПА.
     
    Сибиряк89 и KattyKa нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да бросьте) Словоблудие и казуистка, не более.
     
  6. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    Согласен это практически невыполнимая задача, понять желание девушки на разговоре,может потому-что она сама не знает на верняка, и ты тот за кем последнее слово?
     
  7. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    я же говорила, книг перечитал)) СашаСаня Ты бы своими словами объяснил как ты это понимаешь)))

    А тут подробнее!))) Смакота пошла))
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  8. Да всё она знает!) Просто не стоит в лоб её спрашивать хочет ли она, к примеру, с девушкой попробовать. Вы что так рвётесь все доминировать и властвовать, решать что и как будет? Она потому и не откроется, если есть хоть малейшее сомнение в том, что её не поймут!
     
    Chocoreto, Сибиряк89, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  9. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    Я хватаю девушку - она попадает в мои объятия! Я чувствую каждой клеткой тела что мне нужно сделать не прокручивая неединой мысли в голове - она чувствует что ее тело в надежных инстинктивных руках. Мое тело насыщает - ее тело открывает все двери и получает

    Очень трогательно,Бэтмен :smile:
     
  10. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    ню ню
    и получает мужчина по некоторым чувствительным органам))) Ты так хорошо насилие сейчас описал, только с чувствами девушки лажанул
     
    ПерецСладкий и Bishka нравится это.
  11. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    Я представитель тех , за кем последнее слово

    Тебя видимо это не касается,так как единственная кто совершает насилие это ты, над половым актом и над мужскими гениталиями.
     
  12. Слушай, мне почему-то кажется, что тебе разнообразие от девушки совершенно и не нужно! Я не прав?
     
    KattyKa нравится это.
  13. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    С таким подходом это наверное: "Сама иди!" на объяснение куда проследовать)))
     
    Bishka нравится это.
  14. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    Каждой твари по паре

    бутылочку хорошего вина с долькой француского сыра
     
  15. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    а если не поможет, то снотворного? и разнообразь ее как хочешь?
     
    Сибиряк89 и ПерецСладкий нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот блин - с языка сняла))
     
    ПерецСладкий и KattyKa нравится это.
  17. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    На моей практике, все что называется разнообразием в современном мире, так и так в конце оказывается пустым,так что лучше копать изнутрипрям из недр человеческой сущности. Вот. Ну или попробовать все разнообразия придуманные извращенным сознанием( их много на пару лет точно хватит)
     
  18. И диагноз не придумать,уж прости за резкость!
     
  19. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    Ды ничего, правду говоришь, кстати тебе костюмчик не жмет, Бэтмен?)
     
    #69 СашаСаня, 10 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
  20. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    СашаСаня твое отношение хорошо подходит к резиновой кукле))) по-моему большего, чем может дать она, тебе от девушки не нужно)))
     
    Сибиряк89 и ПерецСладкий нравится это.
  21. Что это было вообще?))
     
  22. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    Я не знаком с резиновыми куклами, сколько людей, столько и мнений, каждому свое. Я доверяю своим инстинктам.
     
    #72 СашаСаня, 10 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
  23. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Остап хотел есть, поэтому его несло (И.Ильф и Е.Петров)
     
    Сибиряк89, Kykyciki и ПерецСладкий нравится это.
  24. Ты как понять то не можешь! Тема не об этом! И уж точно не о тебе!)) Каждому своё ты прав! Имеешь право на свои методы разнообразить девушку!)
     
  25. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    не самый подходящий вариант,но тоже неплохо ;)
     
  26. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Мальчики и девочки! учитывая, СашаСаня человек за которым всегда последнее слово, давайте предоставим ему его сказать и закончим эту странную перепалку))) А то ж загадим ветку совсем)))
     
    ПерецСладкий нравится это.
  27. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    Все,Бать,хорош. Последнее слова твои-правда,матка.

    Катя,ты агент провокатор или отличный рекламный агент, не могу определиться :smile: "Можно микрофон,спасибо".... Итак. Если Вас сильно приспичило пос*ать, ради творца господа бога, сходите и облегчити тело и дух. Иначе маштабно-философских проблем на жопу оберетесь.

    Ох какие же у Вас высокие запросы...ммм...я пас.
     
  28. nelii

    nelii Странник

    Может просто девушка очень стеснительная и боится показаться несуразной, когда вы будете пробовать что-то новенькое. Надо как-то ее раскрепостить
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей