Тест Способны ли вы на убийство

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем satinija, 29 окт 2012.

  1. satinija

    satinija Красава

    Есть вот ТАКОЙ ТЕСТ, правда там выбор вариантов ответа только "да" или нет", у меня там было:
    А есть ещё такой
    Если у кого есть подобные тесты поинтереснее выкладывайте:smile:
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    тестироваться не стал, и так знаю что способен :smile: особенно если меня где нить закрыть и недельку заставить принудительно смотреть новости и Дом2 мне и оружие не нуна давать - заклюю насмерть :xaxa:
     
    Драная Кошка нравится это.
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Этот тэст для женщин онли ?

     
  4. satinija

    satinija Красава

    Почему? Для всех я думаю...:smile:
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Первый аналогично:
    Результат: Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

    Второй:
    Степень вашей озлобленности=40%

    Подробнее: **
    вы тихий ,спокойный человек, но если вас задеть, то на обичика посыпятся самые страшные "кары господни" , в порыве злости вы способны на убийство, и вряд ли вспомните о нём на следующитй день))
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    satinija,
    там все вопросы и результат в женском роде, а половую принадлежность не устанавливали для тэста ))
     
  7. satinija

    satinija Красава

    EDDYBEE,
    Прости, не обратила на это внимание :(

    Ну и как? Насколько этот результат соответствует твоему мнению о самой себе?
     
  8. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    ну вот такой 40% значит по пьяни только xa)
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    satinija,
    Ну если задуматься.... вполне возможно.. Бывали моменты когда планка падала, что если честно меня в себе это пугает.
     
    #9 Catwoman, 31 окт 2012
    Последнее редактирование: 31 окт 2012
  10. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.
     
  11. Умочка

    Умочка Красава

    Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

    хм пойду нимб покупать)))


    Результат:Степень вашей озлобленности равна = 20%
    *[​IMG]*
    вы савсем не злюка! скорее вы белая и пушистая [​IMG]*

    ну все в солярий надо и на депиляцию)
     
  12. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Результат: Степень вашей озлобленности=40%

    вы тихий ,спокойный человек, но если вас задеть, то на обичика посыпятся самые страшные "кары господни" , в порыве злости вы способны на убийство, и вряд ли вспомните о нём на следующитй день))
     
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

    Степень вашей озлобленности=40%
    вы тихий ,спокойный человек, но если вас задеть, то на обичика посыпятся самые страшные "кары господни" , в порыве злости вы способны на убийство, и вряд ли вспомните о нём на следующий день))

    В принципе правда. Согласен.
     
  14. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

    Не знаю, не пробовал. Да и дай Бог не попробовать...
     
  15. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

  16. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    В случае самообороны способна. А так я добрая... наверное...
     
  17. Frea

    Frea Странник

    Результат: Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.


    Степень вашей озлобленности равна = 20%
    вы савсем не злюка! скорее вы белая и пушистая
     
  18. king

    king Активист

    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

    Как и все)))
    Сегодня, что....тестовый день? )))))
     
  19. Frea

    Frea Странник

    king,

    только злюки мы при том все разные, а так все осторожны и жестоки
     
  20. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

    второй тест проходить не стала, там тётка слишком страшная :lol:
     
  21. antonym

    antonym Активист

    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.
     
  22. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.
     
  23. Alexandra

    Alexandra Странник

    Результат: Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильенее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее.
    Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАВАЛИЛА ПАУКА ТАПКОМ. МАТЬ ВАШУ, Я ПРИРОЖДЕННЫЙ КИЛЛЕР. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ :kill:
     
    Thor и Драная Кошка нравится это.
  24. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Не нашел где смотреть степень озлобленности, но вот мой результат:
    Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.
    Тупой тест - совсем не про меня. Я не жестокий, скорее, беспечный, и бессовестный иногда человек. В случае самообороны - сбегу, защищая себя.
     
  25. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.
     
  26. Odisei

    Odisei Любитель

    katerina68 это трудно предсказать , много зависит от ситуации
     
  27. NikLi

    NikLi Активист

    Тоже не нашел ничего нового... Видимо, рекламный период теста давно за плечами...
    Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильенее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровия других людей.
    И еще один параллельно прошел:
    вы чуточку сдвинуты, в случае опасности вы можите убить, это даже вам понравиться, но совесть будит мучать до конца ваших дней.
    (Грамматические ошибки с теста).
    Только столь милостивый ответ, скорее всего получил лишь за последние два вопроса, в которых увидел "подростковый стиль" постановки вопросов (((
     
  28. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Тест успешно пройден!

    Результат: Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.
    Вы набрали 10 балло
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Санёк77
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.400
  2. Шамик
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    3.016
  3. ДиВальд
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.105
  4. Странница
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.110
  5. Хлорис
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.137

Поделиться этой страницей