Парень боится дефлорации. Помогите советом! Пожалуйста....

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Машенька, 30 окт 2012.

  1. Машенька

    Машенька Новичок

    мы с моим парнем встречаемся 1 год и решили начать половую жизнь....и вот мы дома одни, лежим целуемся....мы разделись, и когда дело дошло до секса самого, он сказал что не МОЖЕТ сделать больно мне, т.к я девственница еще, и он сказал что искренне меня любит...
    на второй день было все также, но перед сексом в этот раз ему стало плохо! он начал задыхаться...
    день третий....опять прелюдии, он сказал:" извини, мне надо выйти на две минуты!" он пришел и через время мы продолжили, но тут вдруг зазвонил телефон и он побежал к телефону! после возвращения мы попробывали еще раз, он почти вошел, и кончил мне на ногу....
    день 4! все как и раньше, только теперь он не мог попасть...на этом все....терпение кончилось моё!
    Объясните, как это понять? с чем это может быть связано? что мне делать???? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
     
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Сколько лет тебе и парню? И вы что презервативом не пользовались?
     
  3. Машенька

    Машенька Новичок

    мне 17, ему 20! нет..презервативом мы не пользовались...
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А он тоже девственник?
     
  5. Машенька

    Машенька Новичок

    говорит что нет...но говорить же можно многое...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Трудно что-то говорить, слишком мало информации. Но похоже, что он просто боится. Либо боится залета, либо боится что-то не так сделать. В теории он все знает, но на практике боится оплошать. Это не худший вариант, бывает хуже, если парень вообще не думает о последствиях. Поговорите с ним доверительно, по-хорошему. И лучше пользоваться презервативом. Он явно малоопытный, зачем тебе проблемы с возможным залетом
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. Alen1

    Alen1 Красава

    Машенька,
    Жизненный опыт показывает, что после секса многие чувства переосмысливаются. Вы можете стать серьезной парой, а можете разбежаться, более того стать врагами. Если ты в 17 еще и залетишь, парня твоего могут упечь, и тогда секс уже будет с ним самим... Ты все-таки подумай, стоит ли вам сейчас, да еще без предохранений? К тому же все симптомы у него такие, что опыта не то, чтобы мало, его у него вообще нет. Будет тебе еще и моральная травма, если всё-таки секс состоится. Любовь в твои годы это лишь попытка показать себя взрослой. У тебя этого добра (в смысле, мужских членов) будет столько, что только выбирай. А вот то, как ты вступишь в половую жизнь, во многом и определит, кто будет их обладателями в последующем - нормальные серьезные мужчины, считающие тебя любимой женщиной, или разный сброд, которому нужны будут твои щели на раз или два... Не хочу ничего плохого про твоего молодого человека, но раз всё так идет, то и не надо еще и его моральную сторону убивать. Он ведь тоже, наверное, чувствует себя виноватым где-то, и будет еще больше себя накручивать, и доказывать, что он мужик. Это к хорошему тоже не ведет, так что взрослейте оба, наберитесь терпения и опыта, и всё получится. Даже сами не поймёте как.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Student

    Student Новичок

    Согласен с Котом, не то что мало опытный, а скорее всего опыта совсем нет! Вам да, лучше переговорить на эту тему, выяснить причину этому.
     
  9. упечь никого уже не упекут, 17 лет не 15, но вот неужели так тяжело подумать о последствиях и использовать презерватив??? все таки видимо не стоит начинать половую жизнь, даже если половое созревание уже прошло, а умственное еще нет. как можно не задумываться о последствиях, да еще в таком возрасте...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Машенька,
    парень напряжен дальше некуда! И уж даже не важно по каким причинам - боится ли, не умеет ли, или еще чего. Если тебе самой хочется секса с ним, помоги ему. Я понимаю, ты сама еще девственница, но может в 5 раз тебе попробовать взять всё в свои руки? М?))) Задыхается - успокой, не может сделать тебе больно - так а кто сказал, что это обязательно будет больно, зазвонил телефон - пусть звонит дальше ( в конце концов что интереснее то ? ;) ), не получается войти в тебя - направь руками его член.
    И не надо терять терпения из-за неудач ;) БЫло бы желание - всё состыкуется рано или поздно. Был у нас в муз.училище случай. Жила-была очень публичная пара на 3 курсе. И все даже знали, что вот сегодня у них первый секс будет. А потом недели две всем коллективом успокаивали их, что они никак не могут найти нужную дырочку )))))) Но в итоге то разобрались! Главное, упорство ))))))))))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Аха, парня счастье обладанием первой девушки душит.
    Машенька,
    попробуй его успокоить, и не спешите сексом заняться, просто привыкнуть вам нужно в новом виде друг другу, не просто это сделать и тебе, но попробуй осознать кризисную ситуацию, и возьми активную роль . Попробуйте начать ласки с рук и поцелуев, это должно помочь
    Luna27,
    волнуется парень, у него Тестостерон зашкаливает, эт не шутки, все равно что передоз получил
     
    #11 Чайник, 31 окт 2012
    Последнее редактирование: 31 окт 2012
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    Чайник,
    Во-во, у меня в первые разы тоже не всё гладко было. Спасибо, женщина опытная была - поняла, успокоила, направила и т.д...
    Даже потом, будучи уже достаточно опытным супер-пуперxa), в первый раз с законнной женой несколько дней бился, пока получилось...Нервы, стресс, здесь не так просто сунул-вынул, мужчин тоже давит в особых случаях...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Alen1,
    хех, мужчина психологически очень хрупкий , тут уж с женщинами мы меняемся местами за право быть "сильным" . Только мы по любому поводу напиваемся , только мы по пустякам отчаиваемся , теряем головы "с головой" при мимолетном . Другое дело женщины, существо приземистое, непоколебимы в целях ....
    Аще вопрос еще кто из нас сильный пол... опять наверное они нас назвали так что бы удовлетворить наше самолюбие )
     
  14. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Марьванна, а Чайник обзывается!
     
    Кот ученый нравится это.
  15. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    FailedDependency,
    Восхищаюсь )
     
  16. Андрей69

    Андрей69 Новичок

    пусть он тебе куннилингус сделает.а ты подскажи как тебе приятнее
     
  17. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    У парня проблемы и это видно невооруженным глазом. Может быть комплексы, фобии или душевные травмы не дают ему сделать то, что люди в 13 лет делают без подсказок. Не стоит пытаться лезть ему в душу и выравнивать ситуацию. 17 лет это не тот возраст в котором можно партнеру оказать квалифицированную помощь или дать совет. Само образуется)
     
  18. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Презик нужен в этом случае.
    У парня похоже есть такое чувство, как суперответственность.
    Хорошо бы вам начать просто с петтинга. Доведи его до оргазма несколько раз. Постепенно привыкнет к приятному, расслабится и все будет ок. Просто несколько ночей позанимайтесь всем, что нравится, кроме именно "член в киску". В этом тоже много приятного. Заодно получше узнаете, кто что больше любит в сексе. Ну и потом даже и не заметите, как лишились оба девственности))) Тут кстати важна поза. Погугли.
    Мне парни некоторые знакомые задавали похожие вопросы. В итоге обычно, если девушка нормальная, это даже не проблема,
    а своего рода небольшое разнообразие и приключение. Потом будете вспоминать и смеяться.
    Насчет возраста.
    Были подруги и по 17 лет. А мне было 19, причем в основном у нас компания такая и была. Парням 18-20, большинству девчонок 17. Моя только школу закончила, поступала на медицинский как раз. В начале июня познакомились.
     
    #18 DenisWinters, 16 дек 2014
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
  19. Два года назад может проблема и была актуальна, но за два то года наверняка авторша своего парня трахнула.)
     
    Alen1 нравится это.
  20. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Андрей 69 так не думает.
     
  21. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Хахахаха. Тем не менее, это и есть ответ на вопрос. Пригодится многим.
     
  22. Andrey89

    Andrey89 Странник

    Во времени потерялся)
     
    ПапаРимский нравится это.
  23. infocar

    infocar Любитель

    у мальчика от вида голого женского тела дыхание сперло от перевозбуждения и произошел сильный выброс адреналина в кровь от чего и дыхание сперло. А если бы он начал заниматься сексом или во время оргазма у него случился бы приступ? Ты бы деточка по аккуратней с такими мальчиками
     
    Oilman нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Синдром тревожного ожидания неудачи. Распространённое дебютантное сексуальное расстройство у мужчин.
     
    Alen1 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да..., но я бы предложила углублённую проработку яичек этого парня...
     
  26. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    точнее!
     
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    точнее! и глубже надо его яички прорабатывать...
     
  28. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    как можно прорабатывать яички? ты во рту их будешь языком обрабатывать?
     
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, какой во рту? ...нет, ему надо яички просто активировать, разбудить, накачать, укрепить...
     
  30. excalibur

    excalibur Эксперт

    Причем тут ячки? Он просто не может лишить ее. По ее словам у него все нормально. То есть стоит член нормально. Проблема в его голове.его голову надо разработать
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да? а яички вообще не трогать? как бы не так! ))
     
  32. excalibur

    excalibur Эксперт

    Ячки конечно важные.))) можешь конечно трогать, сосать, облизывать. Допускается.)))))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну я слышала, что вам это приятно, когда девушка вам яички трогает..., вот я и решила себе....
     
  34. excalibur

    excalibur Эксперт

    Согласно с тобой полностью. Даже не то слово.))
     
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    согласен ты? мммм.... )
     
  36. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Одна из проблемок, смотрел раньше и дрочил и с вами смотрит голенькая..., а теперь все в реале, работать надо.... Мое предположение
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей