Три возраста, когда тебе грозит союз до гробовой доски

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Starter, 2 ноя 2012.

  1. Starter

    Starter Странник

    Я не говорю, что сей союз плох, другое дело хорош лион в условиях абсолютной несвободы сексуальности и запрете даже на разовую перемену партнера.
    Но речь не об этом. Итак...юность и влюбленность, ты любишь, вспыхивает стасть и тебе кажется, что это судьба, конечно здесь присутствуют и родители и друзья твоей девушки. Здесь у тебя еще нет понятий о свободе и осознанной необходимости, но подсознательно ты понимаешь, что многие понятия о долге, любви и верности это не твои понятия и изложены они верно в целом, но не твоим языком.
    Далее идет период самостоятельного выбора профессии. Ты можешь пойти по стопам родителей, а можешь и не идти. В последнем случае тебе явно могут предложить сделку с твоей совестью, а точнее с твоими представлениями о сексуальности и красоте вечную занятость в обмен на вечную зависимость.Одновременно девушка хочет после родителей побыть еще и замужем как за каменной стеной, молодым девшкам нередко кажется, что это снимает многие проблемы, особенно 15-летний декрет.То что потом придется развестись их не смущает.
    Третий этап- период зрелости и старения родителей, становиться на ноги приходиться самому и самому формировать свою жизнь один на один с судьбой.Это опять сооблазн расстаться со своим видением идеального партнера и идеального сосуществования.
     
  2. Diger

    Diger Красава

    Starter, а о чём тема то?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей