Кунилингус. Ваше отношение к данному виду секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Мар, 5 ноя 2012.

  1. SlipScream

    SlipScream Активист

    удовольствие надо растягивать, да и по кайфу (мне, по крайней мере), когда партнёр тебя дразнит и мучает, заводит ещё больше :smile:
     
    Любитель704 и Brungilda нравится это.
  2. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    поддеоживаю и для девушки 2 оргозма лучше чем один как мне кажеться)
     
  3. хорошее отношение! люблю когда партнёрше хорошо!
     
  4. сэмвайз

    сэмвайз Странник

    я всеми частями тела за кунилингус, пися девушки создана не только для члена, но и для языка, девушка должна получить максимум удовольствия. Но и для мужчины это высший кайф когда ласкаешь девушку между ног
     
    Слава20 нравится это.
  5. kant76

    kant76 Специалист

    Куни делать люблю, только это не вид секса , а приятная прелюдия к хорошему сексу)))
     
    Родная и Слава20 нравится это.
  6. Варк

    Варк Заблокирован

    Куни 100% ДА! Обожаю лизать и вылизывать) До секса, во время секса, после секса! Это то, что не надоест никогда...ммм....ну вот...встал...кстати, могу сказать что он может стать иногда не просто приятной прелюдией, а полноценным взрывом у девушки)
     
    Родная нравится это.
  7. king

    king Активист

    Да да и еще раз да! Обажаю вкус женской киски...
     
  8. ДемьяН

    ДемьяН Новичок

    Куни очень люблю делать и делать его отлично,долгая практика с любимой женой и она кончает за 1-5 минут
     
  9. fix79

    fix79 Странник

    мне тоже нравится как предворительные ласки и как полноценный акт
     
  10. sanya26

    sanya26 Странник

    Мне нравится делать кунилингус, жаль только жене не нравится это. Потому приходится ей изменять, встречаться с другими женщинами ради кунилингуса.
     
    alexsey нравится это.
  11. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Может все же стоит попробовать заинтересовать жену?;)
     
    alexsey нравится это.
  12. kkac111

    kkac111 Странник

    я очень завожусь от этого
     
  13. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Обычно совмещаю куни с петтингом с тактильным воздействием на точку G ,что вызывает необыкновенно яркий оргазм у партнерши.
     
  14. Diger

    Diger Красава

    Куни, это супер, моя первая очень любила, а вот со второй, не так повезло, всё чего то боялась. Так я и не понял, ушёл от неё.
     
    seds нравится это.
  15. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Грамотно исполненный кунилингус это конечно нереально чудесная вещь и признательность женщины может быть безграничной в пределах разумного, но мое личное ( подчеркиваю три раза красным цветом слово личное) глубокое убеждение заключается в следующем : не умеешь не берись! лучше вообще не делать кунилингус чем делать его плохо.
     
    Larsen нравится это.
  16. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Если не умеешь, то обязательно научись и пусть женщина получит ещё одно удовольствие от секса.
     
  17. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Лучьше бы не было такого убеждения - вредоносно оно.
    Каждый (независимо М или Ж) что-либо в жизни делает однажды первый раз.
    Если принцип "не умеешь - не берись" выдерживать абсолютно, придёт ПИ***Ц цивилизации. Первый самостоятельный шаг, первое влезание на 2-колёсный велосипед, попытка поплыть, выстрелить, решить логическую задачу, приготовить себе еду ...
    Куник в этом списке далеко не самое сложное. Достаточно общедоступных сейчас знаний об анатомии Ж организма, отбросить мичные комплексы и немного придавить личную страсть, именно немного, чтобы не мешала ощущать партнёршу, но не более того. Этого достаточно (при подключении мозгов) для удовлетворительного первого куника. А дальше нет пределов совершенствованию.
     
  18. Miriya

    Miriya Странник

    :oneplus::oneplus: Всё сказано,именно в точку!!!!! Я согласна с этим! :girlwink:
     
  19. Никита69

    Никита69 Странник

    интересно, не уметь делать - это как? лизать как мороженое? ) или когда делается без особого желания? или причина в том, что каждая женщина по разному ощущает ласки и нравится каждой разные движения, а партнер по станддарту всех одинаково..?)
     
  20. vulcanizator

    vulcanizator Странник

    обожаю,до последней капли,вместе с попкой!!!
     
  21. Miriya

    Miriya Странник

    :gsmex: нет,это когда партнёр это делает,нууу....как машина,думая,что дама от его "умения"теряет сознание.Это ОН так думает...Дело умения заключается в том,что мужчина должен чувствовать женщину...,как Вы и говорили ранее-должна быть обоюдная симпатия...Это моё мнение.
     
    Larsen нравится это.
  22. рыбак36

    рыбак36 Активист

    во!это главное!а удовольствие от процесса парень всёравно получит...главное как девочке при этом!!!!
     
  23. Никита69

    Никита69 Странник

    я думаю так, если ты любишь это делать, то ты полюбому уже умеешь..)
     
  24. рыбак36

    рыбак36 Активист

    Никита69,
    во во!наслаждаясь этим не можешь напортачить.....:kruto:
     
  25. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Существует множество техник кунилингуса и использовать надо разные,чтобы подобрать именно то ,что понравится твоей девушке именно в данный момент.Тот кто говорит ,что это просто и достаточно просто любить это действо ,глубоко заблуждается.Попробую рассказать о некоторых техниках в этой рубрике.

    Кунилингус «Поцелуй бабочки»

    Для такого вида мужчина в первую очередь должен очень нежно и ласково развести в разные стороны губы . Затем не стоит сразу пускать в ход язык, перед этим необходимо согреть своим дыханием клитор женщины . Далее медленно коснитесь языком к губам, между прочим такой прием считается очень провоцирующим женщину . Любая женщина которая ощущает на себе легкие, нежные прикосновения начинает возбуждаться все больше и больше. Вы можете играть с любимой и провести кончиком своего язычка примерно от клитора к влагалищу. Если вы еще и сделаете в конце небольшую паузу – это заинтригует ее. и немного задержаться там. Вы в процессе вполне можете постоянно менять свои движения , только не сильно часто Чтобы понять что важша женщина находится в стадии безумного возбуждения , обратите внимание на ее клитор. Если увеличивается и обретает невероятную чувствительность – вы однозначно на верном пути. Еще можно слегка провести Проведя по нему по клитору язычком, - если чувствуете бугорок, значит все хорошо. Вы уже на финишной прямой.

    Как только женщина получает оргазм от кунилингуса примерно в течение 1 мин. Ее клитор и влагалище максимально чувствительны , поэтому если вы продолжите с ней заниматься кунилингусом – вы доведете ее до повторного взрыва.

    Для такого вида мужчина в первую очередь должен очень нежно и ласково развести в разные стороны губы . Затем не стоит сразу пускать в ход язык, перед этим необходимо согреть своим дыханием клитор женщины . Далее медленно коснитесь языком к губам, между прочим такой прием считается очень провоцирующим женщину . Любая женщина которая ощущает на себе легкие, нежные прикосновения начинает возбуждаться все больше и больше. Вы можете играть с любимой и провести кончиком своего язычка примерно от клитора к влагалищу. Если вы еще и сделаете в конце небольшую паузу – это заинтригует ее. и немного задержаться там. Вы в процессе вполне можете постоянно менять свои движения , только не сильно часто Чтобы понять что важша женщина находится в стадии безумного возбуждения , обратите внимание на ее клитор. Если увеличивается и обретает невероятную чувствительность – вы однозначно на верном пути. Еще можно слегка провести Проведя по нему по клитору язычком, - если чувствуете бугорок, значит все хорошо. Вы уже на финишной прямой.

    Как только женщина получает оргазм от кунилингуса примерно в течение 1 мин. Ее клитор и влагалище максимально чувствительны , поэтому если вы продолжите с ней заниматься кунилингусом – вы доведете ее до повторного взрыва.
     
  26. georg62

    georg62 Любитель

    А мне непонятно это выражение"умеешь делать","не умеешь..."Мы всю жизнь практикуем и кунилингус и миньет.И я до сих пор не знаю-умею или нет.Просто каждый раз начиная, я даже не представляю как все это будет.Это идет откуда-то изнутри,внутри что-то сливается с клитором в одно целое.И ты уже бессознательно откликаешься на реакцию любимой женщины.И когда после ВЗРЫВА,она тянет за уши мою башку для поцелуя,спроси меня что и как я делал.Да я даже вспомнить не смогу.
    Наверно я не умею,иначе писал бы трактаты,про бабочек,или еще кого...
     
    Ladyhka нравится это.
  27. рыбак36

    рыбак36 Активист

    georg62,
    точно!!!это на подсознании как то происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:oneplus:
     
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Все читаю эту тему и одна мысль...,техники и умение это конечно замечательно,но....оральный секс ,тоже парный танец....и участие в куни партнерши ,которой делают тоже важно,умение приходит с желанием доставить удовольствие,а женщина даже совершенно неопытному партнеру,может дать понять,направить,подсказать какие ласки ей наиболее приятны,а ее отклик заводит партнера и помогает изучить именно ее тело гораздо быстрей..А еще есть техника ,когда женщина управляет процессом куни,находясь сверху ,используя его (или ее,зависит от ориентации )губы и язык по своему желанию.....
    В принципе хотела сказать,принимающая сторона тоже не должна просто лежать в ожидании оргазма....Парный танец всегда намного приятней сольного
     
  29. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Принимающая сторона ничего никому не должна. Равно как и дающая. И если мужчина хочет доставить женщине оральное удовольствие ему придётся этому учиться. Причем неисключено что с каждой женщиной по-новому. Потому что, простите, но все женщины разные. Одной нравится руководить всегда. Она сама всем все укажет и покажет.xa)
    Другая женщина может быть сама по себе более стеснительной. Для неё будет наиболее приемлемо ''расслабиться и получать удовольствие''. И прав на это удовольствие она имеет ничуть не меньше, чем та, что руководит. И любят таких женщин мужчины также ничуть не меньше. Их интересно узнавать! Да и вообще, если человек тебе интересен, ты ее хочешь- то процесс узнавания будет приносить удовольствие. И эксперименты по технике тут явно лишними не будут.

    В сексе и отношениях не бывает ''всегда'' ''во всем'' ''для всех''. Каждый -индивидуален. Поэтому одной женщине ''всегда'' приятней, другой -никогда, а третьей больше разнообразие по душе: сегодня так, завтра -по-другому.:yesyes:
     
    #79 Stranger, 19 мар 2014
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    знала,что слова будут выдернуты из контекста,искажены и оспорены,спасибо за "внимание" и Вашу предсказуемость.....
     
  31. Stranger

    Stranger Заблокирован

    не за что. Да в общем ни о каком внимании с моей стороны речи-то нет.:donkknow: просто не люблю однобокость в мышлении и высказываниях. Подобный образ мыслей мне не близок.вот и все. Ляпать несогласия без объяснений не желаю. Потому высказал свое мнение по данной теме. Наравне с другими такими же участниками форума.. Не более. По части комментариев у всех равные права. Причем комментировал строго ''по тексту''. Так что проблем не вижу. Если же человек категорически не приемлет высказываний кого-то относительно своих постов -он вполне может занести этого ''предсказуемого'' неприятно-отвратительного пользователя в список игнора.
    PS. Спасибо за язвительный и такой ''непредсказуемый'' сарказм. Но почему-то не удивлен. Ничуть.:no:
     
    #81 Stranger, 19 мар 2014
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На мой взгляд, кунилингус - очень интимная и "тонкая" ласка...
    Отношение и подход к ней могут быть очень различными! И то, что для одной женщины подходит "всегда", вовсе необязательно приведет в столь же визжащий восторг другую...
    Сколько женщин, столько и "куни-радостей" -) или "куни-огорчений". :(
    У каждого - свое мнение. И чужое несогласие, чужую точку зрения вполне можно воспринимать спокойно, без истерик. Пусть и другое, но это всего лишь мнение... Как говорится, не нравится - ну, и пусть. Лизать-то этот другой "по своему усмотрению" все равно не собирается... :donkknow:
     
    alexsey нравится это.
  33. Леска

    Леска Да ладно........

    ma4o,
    Поясните пожалуйста вашу фразу.....
     
  34. Stranger

    Stranger Заблокирован

    По-моему вот так и читается. В одно предложение. Просто он скорее всего пишет с телефона или планшета, а там после точки ( в данном случае после слова мин.) автоматически с большой буквы слово пишется. Сам замудился все эти автоформатирования ''умных'' приспособлений исправлять.))
     
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Только вот я о чем, господа асы-кунилингаторы, :gsmex: подумала:

    Этот "номер" проходит далеко не со всякой девушкой!
    И дело как раз в том, что после оргазма клитор "максимально чувствителен"...
    Мне, например, когда сразу после "всплеска" к нему прикасаешься - не очень... довольно проблематично...
    Это ощущение, как от "удара током"...
    Потому, прежде чем продолжать, надо хоть чуть чуть, но подождать...
    Ну, хотя бы секунд 10-20....
    Как-то так...ah)
     
    Larsen и Unicorn нравится это.
  36. georg62

    georg62 Любитель

    Да Ксюш,тут ты совершенно права,к большому сожалению.Вот и хочется,чтоб все мужчины научились быстренько все схватывать на лету,и все ваши огорчения превращать вам в радость.Хоть куни,хоть не куни...
     
  37. Ermaner

    Ermaner Странник

    куни одобряю. нежность поласкать очень хочется
     
  38. Tyrnyk

    Tyrnyk Ищущий наслаждение

    куни- это прекрасно! очень нравится
     
  39. sekis

    sekis Гуру

    куни это вещь!!!!!!!!:smile:))))))
     
  40. Stranger

    Stranger Заблокирован

    А я-то думал, что разновидность орального сексаxa)
     
  41. sekis

    sekis Гуру

    да с какой стороны не думать и как не поставить, разновидность разновидностью, но ска вещь!!!!!!!!:smile:)))))))
     
  42. georg62

    georg62 Любитель

    Не хотел бы завидовать такой девушке.Чтобы к таинству ДВОИХ относиться как к разновидности?
     
  43. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Интересный какой пост. Эк как пробрало! xa)
    И почему ''таинство'' не может быть разновидностью?xa) Есть например, таинство Крещения, есть - таинство Причастия. Вы вот таинство кунилингуса открыли.:xaxa:
    А ещё ''двоих'' большими буквами выделили. А если не двоих, а троих? Это уже не таинство будет? Или с маленькой буквы?-)
     
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Таинство - "на троих"? Ну, это как-то круто... или одной мне так кажется? :gsmex:
     
    sekis нравится это.
  45. Begemot

    Begemot Странник

    Всё хорошо, что доставляет обоим радость.:yesyes:
     
  46. XXX

    XXX Новичок

    Мне нравится делать куни, это естесвенная часть секса.
     
  47. georg62

    georg62 Любитель

    а интересно,есть таинства конщунства?
     
    Варк нравится это.
  48. Ymni4kaKet

    Ymni4kaKet Странник

    Мужчина уже два года не делал куни, мужчины с чем это может быть связано? Говорить отказывается,уходит в жесткое сопротивление и все разговоры заканчиваются скандалом
     
  49. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    люблю делать подруги куни и сам в процессе возбуждаюсь
     
  50. bolat

    bolat Красава

    Это только верхушка айсберга. Нормализуйте отношения в целом. Причин может быть великое множество. Одна из возможных в Вашем случае - это Ваша не конфиденциальность. Ни с кем из близких подруг своими проблемами не делились?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей