Кунилингус. Ваше отношение к данному виду секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Мар, 5 ноя 2012.

  1. Ymni4kaKet

    Ymni4kaKet Странник

    Делилась,но у подруги нет никакой связи с М. Утечка информации исключена. Я знаю,что верхушка. Но до причины докопаться не могу. Думаю,что это связано с общением с другими Ж.
     
  2. leonet

    leonet Специалист

    А раньше он вам делал куни?
     
  3. Ymni4kaKet

    Ymni4kaKet Странник

    да делал, при чем сам всегда настаивал. Я никогда не отказывала. Ибо любою все эти орально-ласкательные манипуляции. А сейчас не понимаю, что происходит.
     
  4. leonet

    leonet Специалист

    Не думаю, что это связано с общением с другими Ж., скорее могло бы быть наоборот, в мужской компании может бытовало мнение, что делать это девушке вроде как, ну не очень хорошо.... Может он работу поменял, или наоборот среди старых друзей проговорился на эту тему, а его не поняли, хотя, я уверен, все это делают! Сколько ему лет?
     
    Diger нравится это.
  5. Ymni4kaKet

    Ymni4kaKet Странник

    ему 40 и не думаю,что он меня с кем то обсуждал. Я у него тайна покрытая семью печатями уже на протяжении четырех лет. Живем не вместе, встречаемся ежедневно, секс три раза в месяц. При чем это при хорошем раскладе. Раньше был такой темпераментный, прохода мне не давал. А сейчас вообще ну никак. Меня это очень сильно расстраивает.
     
  6. leonet

    leonet Специалист

    Видимо ему что-то наскучило, как-бы это не грустно было((
    Может вам тоже его в чём-то ограничить?
     
  7. Ymni4kaKet

    Ymni4kaKet Странник

    да тут и так не разбежишься, с такой то периодичностью. Если только вообще отказать во всем, но мне кажется, что это не вариант. и еще больше усугубит ситуацию. Вот и не знаю,что уже и предпринять. Готова отдать все на свете, за такой желанный куни
     
  8. Diger

    Diger Красава

    Может не в тему, но всё же скажу, я обожаю куни, мне нравится лизать и обсасывать сладкую горошинку. Но моей половинке это не очень нравится, ей куда больше нравится чуть выше клитора. Но у каждой женщины своя физиология и чувствительность по тому всё подбирать методом проб и ошибок.
     
    LadyStorm и Ymni4kaKet нравится это.
  9. Манго

    Манго Странник

    Неприятно такое говорить, но Вы ему надоели... Поймите и отпустите... Нежелание делать куни для меня всегда являлось главным признаком "нежелания" данной женщины..
     
    bolat, LadyStorm и Twisted нравится это.
  10. ChernayaKisa

    ChernayaKisa Странник

    они врут что сразу хочется )))) .. не верь
     
    Diger нравится это.
  11. georg62

    georg62 Любитель

    похоже,что ты делаешь что то неправильно....
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    ChernayaKisa,
    я знаю:smile:, потому и обидно, что чтобы "доказать" это порой теряется время...

    georg62,
    Ну уж нет, всё под контролем;)
     
    #112 Alen1, 3 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. ChernayaKisa

    ChernayaKisa Странник

    Ну не знаю у вас наверно какие то девушки не удовлеторенные по жизни наверно попадаются.. то им не ухаживать, не целоватся , не кунилингус.. давай быстрее вставляй.. вы на какой планете живете?
     
    Diger нравится это.
  14. web

    web Странник

    куни ? отлично )
    интересно посмотреть и даже изучить эту женскую постройку )
     
  15. ChernayaKisa

    ChernayaKisa Странник

    изучай котяра ))) не пожалеешь)))

    давайте короче я вас всех усакою уже.. не разу не встречала ещё мужчину коотрый бы не бросался делать куни с первой минуты... чтобы они потом не говорили друзям )))) блин.. какой ужас.. мужчины посмотрите правде в глаза.. вы любите лизать и это нормально
     
    Diger и web нравится это.
  16. web

    web Странник


    один раз, гуляя с женой по городу, я отошел в магазин, верней забежал в магазин)
    проходит минут 5 а может и меньше, жена мне рассказывает последнее событие)
    подходит ко мне молодой парень и говорит. девушка? вы могли бы мне помочь ?
    чем ? я мечтаю женщине сделать куни.
    мне без разницы где, хоть прям здесь перед магазином)
    она обалдела конечно и говорит) нет спасибо)
     
  17. mkv230594

    mkv230594 Странник

    как намекнуть парню, что я хочу куни? !
     
  18. web

    web Странник

    надо там все облагородить, намазать чем нибудь вкусно пахнущим и засунуть ему пипиську в рот и сказать...я это очень люблю. действуй)
     
    Diger нравится это.
  19. ChernayaKisa

    ChernayaKisa Странник

    блин.. ты гений.. толко там уже нечго облагораживат - пуст лижет так как есть и радуестаы что кормят )))
     
    Diger и web нравится это.
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    не ну это... хотя бы протереть не помешало бah), если, конечно, не так давно было.
     
  21. СашаСлэм

    СашаСлэм Новичок

    [​IMG]
    кто нибудь пробовал в такой позе? удобно?
     
    Alex 2015 и Александр Канадский нравится это.
  22. ChernayaKisa

    ChernayaKisa Странник

    парни любят когда сверху... говорят что возбуждает, но помему просто ленивцы )))) а в действительности расслабится и наслаждатся в такой позе не возможно.. разве что тебе нравится сверху вообще.. хотя если на лице и наклонится вперед, то будет более естественно. Мне кажется что это "фото"поза немного не натурально.. попробуй короче и расскажи ))))
     
    bolat и Diger нравится это.
  23. тания

    тания Эксперт

    Нравится....но Увы.....
     
    Diger нравится это.
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ой.... у меня подобный феномен наблюдается. Если ласкать чуть-чуть повыше.. как бы основание клитора - очень сильные ощущения и "улетаешь" куда быстрее.....

    Именно в такой - нет, не пробовала.... Визуально - нравится... А практически думаю не очень удобно будет. Картинка - картинкой, но вот представила: и расслабиться, и сохранить равновесие одновременно? Особенно, если сама "улетаешь" от удовольствия... К тому же я люблю еще когда мужчина "у руля" даже будучи "под...". Нет, сверху - это хорошо, но даже тут пусть чуть сильнее "подруливает".... ah)
    Так что поза на мой взгляд больше для фотосессии подходит. :girlwink: Эротично.. возбуждает...
     
    #124 LadyStorm, 7 июн 2014
    Последнее редактирование: 7 июн 2014
    IrishBella, senti slon и Diger нравится это.
  25. viktorovik

    viktorovik Новичок

    согласен просто надо чередовать у нас это по желанию возникающему в процессе после куни жена частенько сама стремится к минету
     
    Diger нравится это.
  26. georg62

    georg62 Любитель

    все зависит только от тебя....а насчет фото...поза 69 меня больше устраивает
     
    Diger нравится это.
  27. Diger

    Diger Красава

    Думаю большинство мужчин стремиться языком туда, от куда появились. И считаю это нормально.
     
    Thor, dikiyleshiy, AlexPohoti и ещё 1-му нравится это.
  28. web

    web Странник

    в той позе какая на картинке. скажем проще это процесс доминирования.
    если еще проще, но правда будет сказано грубо, уж извиняйте, это типа бери и соси.
    женщина чувствует себя повелительницей перед мужчиной)
    секс то без границ. одной нравится когда ее берут жестко, другой нравится когда с чувством и мягко)
     
    Diger нравится это.
  29. Miriya

    Miriya Странник

    :kruto-da:
     
    Thor нравится это.
  30. toha

    toha Специалист

    куни это моё самое любимое что есть в сексе-):kruto-da:
     
    Thor, Brungilda и Miriya нравится это.
  31. Miriya

    Miriya Странник

    Ой как понимаю....сама это люблю:kruto:
     
    Thor и Brungilda нравится это.
  32. toha

    toha Специалист

    [​IMG]
    как раз люблю что бы трусики были при этом
     
    Thor, Bonnie Parker, Сергей333 и 5 другим нравится это.
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Оо, да.... Так особенно сексуально.. чувственно... Трусики, чулки добавляют эротичности процессу. Только вот к розовым трусикам я как-то спокойна, а в остальном
    - прекрасно....ah)
     
    Thor, Bonnie Parker, Diger и ещё 1-му нравится это.
  34. Alen1

    Alen1 Красава

    toha, ты садист:smile:. голова крУгом, вот это жизнь!!!
     
    #134 Alen1, 11 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm нравится это.
  35. toha

    toha Специалист

    от приятного и страстного секса всегда голова кругом;)

    я люблю беленькие трусики.это просто такая картинка попалась)))
     
    #135 toha, 11 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Thor, dumbldor и LadyStorm нравится это.
  36. Alen1

    Alen1 Красава

    Да какая разница, какие там трусики, вон оно сокровище, по ними-)
     
    dumbldor и toha нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мммм... Да... Беленькие...казалось бы простые ''слипы'' с минимальной кружевной окантовкой..а пикантности добавляют....:girlagree:
     
    Thor, Diger и toha нравится это.
  38. dumbldor

    dumbldor Странник

    Не все женщины могут кончить от куни это тоже бывает...
     
    Thor и Diger нравится это.
  39. Ermaner

    Ermaner Странник

    Один из классных вариантов, когда на коленях и локтях на тобой. Смотришь на мокрую красоту снизу, глаз не оторвать и языка конечно.
     
    Diger и dumbldor нравится это.
  40. IrishBella

    IrishBella Активист

    Охренеть, как такое возможно???? как может не нравиться, мой мозг в истерике:blink:
     
    Thor, Bonnie Parker, Diger и ещё 1-му нравится это.
  41. toha

    toha Специалист

    это просто ужас...не нравится жене... язычок в писечке это просто чудо...
     
  42. Сергей333

    Сергей333 Новичок

    Да
     
    Diger нравится это.
  43. Сергей333

    Сергей333 Новичок

    Просто супер! Люблю куни.
     
  44. ChernayaKisa

    ChernayaKisa Странник

    красиво
     
  45. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник

    ага согласен
     
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мне кажется..это самые незабываемые ощущения, какие можно представить для женщины..
    Для меня самая большая чувствительность наступает после душа. Когда ты выходишь из теплой струи и кое как обтираешься. И вот такой прохладной садишься на веранду, желательно даже нагой.
    Непередаваемые ощущения, когда горячий язык касается половых губ... клитора... Они во много раз сильней чем при оральном сексе в обычной комнатной температуре. Дрожь всего тела сталкивается с волнами тепла от удовольствия. И над всем этим довлеет этот огненный контакт возбужденного клитора и жаркого языка любимого человека.
     
    marlen66, Thor, bolat и 2 другим нравится это.
  47. Frank

    Frank Специалист

    Люблю делать куни своей любимой жене. Во всех возможных позах. Мне нравится конечно когда я ложусь на спину, а она садится своей писечкой мне на лицо. Но ей больше нравится самой лежать на спине, раскинув ноги, а я чтобы облизывал, ласкал и всовыл свой язычек. Потом переходил на клитор, и вскоре от таких ласк она кончала. Меня еще сильно заводит если в такой позе она возьмет меня обеими руками за волосы, закинет на меня ножки и двигается в такт моим действиям. Люблю вылизывать ее вечером, когда она проходила весь день, вобщем не подмытую или вообще сразу после того как пописать сходит. После куни идет сразу секс т. к. мой член на протяжении всего процесса просто распирает от возбуждения.
     
    Thor, LadyStorm и Twisted нравится это.
  48. wyra

    wyra Странник

    Делаю это постоянно с подросткового возраста, вопреки всем устоям типа " лизать - это лютое западло". Но далеко не всем девушкам,с которыми спал. Дамы,которые не могут содержать свой передок в порядке,на какой кунилингус вы расчитываете? Надо не только брить,надо и за запахами, исходящими от туда,следить.
     
  49. бугрила

    бугрила Новичок

  50. А был печальный опыт? Блин, где вы только грязнуль таких находите, народ.
     
    LadyStorm нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей