Кунилингус. Ваше отношение к данному виду секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Мар, 5 ноя 2012.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    Да, но от этого глаза сияют - словно звездочки сверкают !
    - И напротив, очень даже привлекательной женщины, с красивыми волосами.
    -
    У таких женщин, пальцы рук, также чувствительны как и ноги - кончики пальцев ощущают тоже что и ступни ног.
    - Каждая женщина это тайна, которую нужно открыть - но женщина ничего не будет прятать от настоящего любовника !
    -
    Но не одна метафора не способна передать, что значит заниматься любовью с женщиной,
    - И возможно однажды приняв ученика, ты не заметишь как станешь ученицей, величайшего в мире любовника !
     
  2. BiM40

    BiM40 Специалист

    Нууу, вот это "загнул" высокопарную речь... :lol:
     
    Сибиряк89 и Yan нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я прожжённый скептик, такие речи на меня не действуют )))
     
    Unknow и Сибиряк89 нравится это.
  4. Parnisha 71

    Parnisha 71 Странник

    Обожаю делать куни,ласкать язычком клитор и заводится на её стоны ,покачивания бедрами навстречу,вылищывать её нектар,когда она сладко кончит!! (m=e-yaaGqaadb)original_62978961.gif (m=e-yaaGqaadb)original_62978771.gif
     
    Alex2014, Karishha, Olivera и 3 другим нравится это.
  5. Настырный

    Настырный Странник

    Я когда своей девочке делаю куни иногда слегка дую на клитер и в щёлочку.....у неё от этого такие мурашки бегут, что она выгибается как кошка...
     
    Alex2014 нравится это.
  6. голицын

    голицын Новичок

    очень красиво написано и правдиво.я тоже считаю куни это прекрасно и удивительно приятно.
     
    Dodik и Hakekada нравится это.
  7. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Куни- очень приятно и вкусно):kruto:
     
    Alex2014 нравится это.
  8. Просто ММММММММ...)))
     
    Alex2014 нравится это.
  9. lordslayer

    lordslayer Странник

    По моему, нормальный мужик должен любить куни, потому что он должен любить женщин:smile: все просто!
     
    Olivera нравится это.
  10. Где вас таких программируют только.
     
  11. lordslayer

    lordslayer Странник

    нормальный мужик - мужик который любит свою женщину до остатка
     
    Olivera и katerina68 нравится это.
  12. До какого блин остатка, товарищ.xa)
     
    Gemini нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Опередил) Только пост кинуть собралась
    Тоже не поняла, до какого остатка. Что от нее остаться в конце должно)
     
    Фартовый нравится это.
  14. lordslayer

    lordslayer Странник

    Это значит, он для нее все готов делать и она для него все! Называется "идиллия", которая редко встречается,поэтому и вопросы ваши, именно потому, что она редкость!
     
    katerina68 нравится это.
  15. Что абсолютно не значит, что:
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Фартовый мы ничего с тобой в идилии не понимаем)
    Остается надеяться, что хоть в тематике ветки что-то смыслим)
     
  17. Да куда там. Тут такие профи.
     
  18. lordslayer

    lordslayer Странник

    :kruto::yesyes:
     
  19. lordslayer , то что ты доцент куни, все уже поняли.
     
  20. lordslayer

    lordslayer Странник

    :teacher:ну прям ПроХфесор тогда-)-)-)xa)
     
  21. lordslayer , главное, чтобы дама, которую ты зализываешь до полусмерти, была того же мнения.
     
    Gemini нравится это.
  22. lordslayer

    lordslayer Странник

    Зализывают раны, а дамам лижут:smile:))но суть правильная, если женщина не довольна тем, что ты делаешь, значит ты явно делаешь не то:smile:))
     
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Фу
     
    Фартовый нравится это.
  24. Lordslayer
    Стебаются они. Не понимают видимо тебя, или понимание в отношениях между женщиной и мужчиной разные.
     
  25. Gemini , хочешь добью?xa)
    Твой собеседник киску лижет.
    lordslayer , ты поправь меня если я не прав и запутался в терминах.
     
    Gemini нравится это.
  26. lordslayer

    lordslayer Странник

    Я понимаю юмор, поэтому все нормально:smile:)))
     
  27. Куникуни

    Куникуни Странник

    Я в жизни не пробовал делать куни,но желание так высока, что хотелось бы поробовать,только чтоб найти женщину желающий этого, и чтоб она жила поблизости.

    Я в жизни не пробовал делать куни,но есть большое желание поробовать,если есть женщины кто готов помочь мне в этом деле то отписывайтесь!!!
     
  28. Я люблю
    ... незнаю с чем это связано...но так тянет туда....хотя в процессе часто думаю(блин когда ты уже кончить))) вот такой парадокс)
     
  29. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Люблю лизать своей жене! Просто обожаю! Иногда хочется чтоб ее киска всегда у меня во рту была!
     
    Onni, Ищутебя17 и изновосиба нравится это.
  30. Куникуни

    Куникуни Странник

    тогда пришивай ее киску на рот отлично будете смотрется
     
  31. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Тут тема про куниманов:smile: а то, что предложено выше просим в тему БДСМ извращенцы ну и т.д. и т.п.
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тема так-то про отношение к этому виду секса. Не обязательно же фанатеть, чтобы высказываться.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Вот именно я рассказал, что мне нравится, но этого делать необязательно! А вот пришить и ходить!?! Это какую больную фантазию надо иметь!?
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    boomhaam да достаточно просто чувство юмора иметь) всего лишь)
     
  35. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Ок! Но первое сообщение для куникуни было шутливым! Его наверное не правильно прочитали Вы!
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если вы кому-то отвечаете, жмите "ответить" или ник в ответ, пжл.
    Рада, что у вас с ч.ю. полный порядок.
     
    BigArche и boomhaam нравится это.
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да он присутствует иногда... Это когда у нас обоих крышу начинает сносить... Бывает такое...))
     
  38. Людмилкин

    Людмилкин Заблокирован

    Куни, это супер. Когда ты пальцами раздвигаешь губы, а язык партнера лижет всю промежность, начиная от ануса и до лобка...
     
    Куникуни и boomhaam нравится это.
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ...что то в жизни упустил...))) анус не пробовал...)))
     
  40. Людмилкин

    Людмилкин Заблокирован

    ну и промежность неплохо
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. boomhaam

    boomhaam Любитель

  42. Куникуни

    Куникуни Странник

    Вы правы надо иметь чувства юмора))

    Привет Людмилкин может попробуем ваше скзанное вместе? А вы с какого города?
     
  43. BigArche

    BigArche Новичок

    Девочки а кому что в этом деле поконкретней нравиться?
     
  44. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Странный вопрос. Отвечу как евреи вопросом на вопрос: мальчики, а что вам в минете "поконкретней нравиться"? Сможете ответить?
     
  45. BigArche

    BigArche Новичок

    Языком от основания до конца по уздечки,я имел ввиду что больше доставляет удовольствия!
     
  46. Onni

    Onni Странник

    не мог пройти мимо столь приятной мне и большинству мужчин темы.Я обожаю ласкать бутончик моей жене.Самая моя любимая поза,когда моя милая на корточках садится мне на лицо.При этом она широко разводит свои ножки в сторону насаживаясь на мой язык.Губки ее наливаются,твердеет клиторок и я погружаюсь в нее глубоко ,при этом она отогвигается от веня вверх оттягивая наступление своего оргазма.Я стараюсь погрузиться глубже наслаждаясь приятным соком вытекающим из ее пещерки Иногда она одаривает небольшим количеством золотого дождика,который приятно стекает мне в пересохший рот.Когда жена уже не в силах удерживать свой наступающий оргазм она взрывается мне на лицо и ее трясет в сладких судорогах и я перемещаю ее киску на мой член,который я приятно поддрачивал и готовил для ее пещерки.После нескольких приседаний ее накрывает уже второй оргазм и она обессилевшая ложится на меня.Я всегда несколько минут молчу пока она возвращается к реальности и крепко ее прижимаю к себе.Эти непередаваемые моменты с любимым человеком,которая мне очень дорога и любима я готов испытывать как можно дольше и чаще.Обожаю свою жену.Она у меня прелесть!!!
     
    #446 Onni, 23 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
    Frank нравится это.
  47. Frank

    Frank Специалист

    Классно всё описал, захотелось такого же со своей женой
     
  48. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    В чем проблема, кто мешает?
     
  49. Begin

    Begin Новичок

    Нравится, кода куни начинается с еле заметного касания кончиком язычка все промежности -как то литературно не получается описать, сорри. Дальше покусать слегка и пососать губки. Вообще не люблю когда в первый заход куни трогают мою горошинку. Первый оргазм ловлю от стимуляции входа в пещерку и чуть выше её. И только когда все разогрето только тогда можно касаться горошины, иначе просто не приятно. Но удовольствие должна скащать.... можно бесконечно стонать и извиваться, пока не надоест или не устанет кто-либо из двоих. :smile: главное амначале не торопиться
     
    Serzh2972 и AlexFoxy нравится это.
  50. nothing personal

    nothing personal Странник

    Делаю всегда, и каждый раз со всей душой)
    Причём для качественного куни надо поменять несколько поз - сначала девочка лежит на спине, потом садится на лицо сверху (лицом к лицу), и в завершении разворачивается на 180 градусов для 69.
    Успевает кончить 2-3 раза.
    И после куни всегда приятно в неё войти, там ТААК влажно.. мм.

    Иногда после долгого процесса у меня спрашивали - где я научился дышать ушами?)
     
    Frank, boomhaam и katerina68 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей