Хвастаемся рекордами

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Catwoman, 8 ноя 2012.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Предлагаю такую тему для фанатов компьютерных игр. Давайте в это теме будем размещать свои личные рекорды по возможности в виде фото скринов. Не важно во что ты играешь... засвети чего добился))))
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну... рекорд-не рекорд, но для меня это личный рекорд, потому что я в играх абсолютный нуб. Мы с Shandorом в прошлом году сами сделали собственный левел в Little Big Planet Photos - SAVE MY HOME! HOUSE RESCUE MISSION - Platformer By Tinochka - LBP.me.

    С тех пор мы больше левелов не делали, хотя это безумно-безумно интересно - времени уже нет. Но так хотелось бы повторить. С Шандором креативить - одно удовольствие.
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Twisted,
    Красиво, но ничего ни понятно )))
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    EDDYBEE, а! щас переведу!
    Ну, и суть игры - идешь из комнаты в комнату через весь дом в определенном порядке и преодолеваешь разные, созданные нами с Шандором препятствия.

    Сперва надо сесть на лошадку, чтобы пройти смертельный дым, идущий от пожара
    [​IMG]

    Потом потушить пожар
    [​IMG]

    В каждой комнате - новое испытание
    [​IMG]

    Эт Shandor добрался до чердака)))
    [​IMG]

    Ну и там еще много всего...

    В общем-то, мне бесполезно объяснять про, скажем, Call of Duty, я тоже ничего не пойму, если мне скажут, что там достигли такого-то левела... В эту игру никогда не играла. Но LBP только на первый взгляд кажется детской игрушкой. На самом деле в нее играет и взрослых полно.

    Там когда проходишь основные левелы игры (которые у нас полностью пройдены, хоть это порою авгиевы конюшни, типа уровень про русскую военную базу в тайге), получаешь в награду разные материалы, из которых потом можно строить все, что угодно, а также стикеры, которыми можно все это украшать и перекрашивать.

    Игрушка реально бесконечная, потому что люди теперь дополняют игру своими собственными уровнями. Некоторые из них шедевры круче, чем уровни в самой игре. Там можно даже маленькие фильмы снимать, украшать свой под, в котором живешь, одеваться по-всякому смешно, хоть в петуха, хоть в аквариум, хоть в королевну))).

    В общем, классная, семейная игрушка. Ужасно благодарна madart - он сыграл роль Деда Мороза, и благодаря ему мы на один из крисмасов обрели этот PS3. Играли всей семьей со всем миром)))).
     

Поделиться этой страницей