Меня сдавливает то, что у моей девушки я не первый

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Bans, 10 ноя 2012.

  1. Bans

    Bans Странник

    Как то так получилось, что моя первая девушка, с которой реально долго встречаюсь ... и имею регулярные отношения, не смотря на то что она на 4 года младше меня, и я у нее не первый. Как бы я более менее половую жизнь начал вести в 18 с лишним лет, раньше просто не хотел, не знаю почему... даже про это не думал, да и на девочек то как на девушек не смотрел) Как психология ребенка была....
    Полноценные сексуальные отношения у меня были только с ней, можно даже сказать что она первая, ибо вагинала раньше не было...
    Всегда ощущал что у меня с этим какие-то психологические проблемы, девушку даже никогда и не хотел,если мне не было с ней интересно...
    А тут - все хорошо... интересно, легко... общение в радость ну и как то все получилось само собой. До этого с ней долго общались как друзья. Прекрасно знаю что до меня у нее был один парень, даже знаю кто и его даже знаю довольно неплохо ( может и это как раз давит ) , а не то что я не первый...
    В случае когда происходят мелкие ссоры, ну у людей которые общаются долгое время - этого не избежать. Могу всегда резко обрезать и тонко намекнуть на это , иногда даже заставить замолчать этим. Это получается само собой, иногда можно даже сказать что я это не особо контролирую.
    > Добавил маленькое пояснение )
    Такое происходит когда она обвиняет меня в чем-то , чего я не делал. Ну к примеру была такая история, что я подозревался в изменах.
    Или когда есть придирки к близкой на этой почве ( ну видимо не совсем верится что я этим не особо увлекаюсь )
    Ну и как-то обида за это давила, что мне не доверяли, хотя я и повода то не давал и не даю...ну и вырывалось
    Такое было пару раз в начале отношений... это не систематически )
    Сейчас я уже более менее спокойно к этому стал относится ( разве что внутри бушую иногда... )
    Другими словами, мне очень не приятно когда разговор поворачивает в ту сторону когда может напоминать мне об этом. Да и когда натыкаюсь на вещи которые слега об этом напоминают ( фотографии, подарки, старые сообщения и тд) ...
    >
    Я не знаю что можно с этим сделать, может как то поменять свои взгляды ... Посмотреть на это с другой стороны. Ругаться и терять ее я не хочу... Наверное, я ее реально люблю. А может уже привык за пол года. Как бы убить в себе это? т.е этот комплекс или .. хз что это )
    п.с надеюсь в правильном разделе тему создал :donkknow:
     
    #1 Bans, 10 ноя 2012
    Последнее редактирование: 10 ноя 2012
  2. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    это настораживает - не хотели вообще женщин!

    странное сочетание, обычно либо обрезать либо намекнуть...

    держите себя в руках, контролируйте свои эмоции

    к врачу попробуйте обратиться - к психотерапевту
     
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    То есть, Вы ей тонко так намекаете, типа: "Молчи и радуйся, я тебя не девственницей взял". Тупиковая практика, просто в один прекрасный момент ей это надоест, а какие будут последствия - предвидеть тяжело.

    Наверное?

    Попробуйте взглянуть на проблему с другой стороны. Если Вы её любите, то не так важно, первый Вы у неё или нет, главное, чтоб последний.

    В тему

    - Дорогая, нам надо расстаться, меня очень напрягает, что у тебя до меня были мужчины.
    - Я плохая хозяйка?
    - Нет, что ты, всё прекрасно!
    - Я плохо готовлю?
    - Просто объедение!
    - А в постели?
    - Оооо!!! Улёт и ураган!!!
    - И что ты думаешь, я всему этому на заочных курсах научилась?
     
  4. Bans

    Bans Странник

    Такое происходит когда она обвиняет меня в чем-то серьезном достаточно, чего я не делал. Ну к примеру была такая история, что я подозревался в изменах.
    Или когда есть придирки к близкой на этой почве ( ну видимо не совсем верится что я этим не особо увлекаюсь )
    Ну и как-то обида за это давила, что мне не доверяли, хотя я и повода то не давал и не даю...ну и вырывалось
    Такое было пару раз в начале отношений... это не систематически )
    Сейчас я уже более менее спокойно к этому стал относится ( разве что внутри бушую иногда... )
    Другими словами, мне очень не приятно когда разговор поворачивает в ту сторону когда может напоминать мне об этом. Да и когда натыкаюсь на вещи которые слега об этом напоминают ( фотографии, подарки, старые сообщения и тд) ...
     
  5. Bans

    Bans Странник

    Т.е если убрать все, что об этом напоминает, то все прекрасно ... но почему то пока ей открыто не скажешь ( Убери это ) , то она и не понимает что это как то меня колышет... Так было с акком в соц сети, на который на случайно наткнулся... а там фотографии и сообщения на стене , даже все не читал.... не увидел смыла. Намекнул - не поняла. Сказал открыто - удалила.
     
  6. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Ха, знаю такую пару... Он - громадина такая , жесткие черты лица, грубой отделки как у плохого скульптора . Человек по зонам шлялся пол жизни
    Она - млять на корню, столько же как он отсидел, она "легкого поведения" была последний, сопляк её только не имел наверное...
    Так что вы думаете, нашли они друг друга, он не садиться в тюрьму более, она не "гуляет" ... двое детей ... Со стороны посмотришь, ну счастливая семья , образцовая прям :kruto:

    xa) а вы тут а фигней загоняетесь, ути какие принципиально чистокровные прям xa)
     
    #6 Чайник, 10 ноя 2012
    Последнее редактирование: 10 ноя 2012
  7. Luna27

    Luna27 Эксперт

    грубо, но очень правильно.

    Bans,
    не тем загоняетесь. Доиграетесь вы так до неприятного исхода отношений.
    Во-первых, не надо прикидываться белой овечкой. Не контролирует он себя. Ага, верим-верим )))))) Так и скажи, что прочувствовал, как можно быстро заткнуть девушку, когда она предъявы кидает, но боишься, что скоро перестанет срабатывать.
    Во-вторых, меньше пафоса, дружок. Тебе удается заставить замолчать девушку лишь потому, что она пока еще слишком юная и жизни не нюхавшая, и не знает, как поставить тебя на место в ответ на такие претензии.
    Ох, ты ё! Ты у нее не первый. Ну раз так давит, чего замутил с ней? А раз так сильно нравится, что закрыл на это глаза, так и терпи этот факт дальше.
    И вообще, что, блин, в этом такого!!!!?????? Вот ответьте нам на этот вопрос. Не детской ничего не значащей фразой "давит это на меня", а конкретно!
     
    #7 Luna27, 10 ноя 2012
    Последнее редактирование: 10 ноя 2012
  8. bolat

    bolat Красава

    Bans,
    Нет любви, нет доверия друг к другу. Нет уважения и понимания друга друга. Тогда зачем вы вместе? Просто сношаться друг с другом до поры и времени?
    Мой совет. Главное, вовремя культурно разбежаться, тогда и "давить" ничего не будет. Не ты первый, не ты последний у неё... Она у тебя первая, но не последняя тоже... Ты её не любишь, не мучай её и себя. Разойдитесь с миром по-хорошему, по-доброму...
     
  9. либо начни взрослеть и думать, либо оставь девочку в покое и не мешай ей этими своими тараканами и живи и дальше сам с собой, а то и себе жизнь портишь и ей. Отношения для взрослых людей, а это все детство.
    А по-поводу того что есть вещи о чем-то напоминающие, а ты то здесь при чем??? это ее жизнь, ее прошлое, или это тебя как-то должно касаться??? а ей тогда что ревновать тебя к твоим рукам или заставить тебя чтобы ты ей их не показывал??? ты ведь я так понимаю им был верен большую часть своей жизни половозрелой?
     
  10. Bans

    Bans Странник

    Ну уже давненько не использую, такие методы заставить замолчать.Хотя от части - да, было эффективно) но в целом конфликтов частых нету ... ну раз в 3 месяца, а то и реже. Просто суть в том, что можно ли четко сказать открыто, что мне неприятны моменты которые связаны с прошлым и лучше от меня их скрыть, удалить убрать ... ) вот я о чем) Ибо намеков на то что, " прошу сделать так чтобы лишнего я не знал " она не понимает )
    Мне вот почему не очень приятно, когда заходишь а там фотографии с бывшим или его сообщения хз какой давности хранятся. Создается какое то впечатления незаконченности отношений и в следствие это ощущаешь себя вторым. Хотя, видно что любит, и если сказать прямо - то точно все уберет. Вот что я имею в виду.
     
  11. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Luna27,
    аха, я аще грубый как дровосек xa)
     
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    МОЖНО! Открыть рот и сказать. Других вариантов сто пудово нет ))))

    ну она не ясновидящая бабка )))) Учитесь, молодой человек, ясно излагать свои мысли, желания, чувства. На лбу у вас нет бегущей строки, никто вас не прочитает по грустному взмаху ресниц.
    И что? Это часть ее жизни.
    ну так вы и есть второй вообще то!

    Зачем вы хотите жить в сказке, есть радугу и какать бабочками? Примите реальность! И просто наслаждайтесь тем, что сейчас можете быть с любимой девушкой, не замарачиваясь мелочами. Потому что может быть завтра у нее появится третий, а вы будете ругать себя за то, что тратили время не на любовь, а на ревность.
     
  13. зачем вообще человеку что-то писать если он не читает и гнет дальше свою линию...я уже сказал о том что и фото и т.д. это ее жизнь ее прошлое и возможно оно не было таким плохим чтобы это удалять из память, это история не Вашего романа. Если Вы и можете что-то просить то только что касается настоящего и прошлого связанного с Вами, а если бы о у нее ребенок был, его тоже стоило бы "удалить"???
     
  14. Bans

    Bans Странник

    Аргумент про ребенка заставил посмотреть на это с другой стороны) Спасибо... как то прикинул и вник глубже. Проблема во мне не в ней, для себя нашел решение - просто не смотреть на эти мелочи. Это же мелочи? Правильно?. Ну а уж если во время пересмотра старых фото и какой нибудь ностальгии, то просто скажу, что я не хочу разговаривать на эти темы. Я же имею право не участвовать в том разговоре который мне дискомфорт некий причиняет. Не думаю что это как-то неправильно будет. Благодарю всех кто мне ответил) Со временем так же отпишусь как дела идут ...
     
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Точно. Так и есть. У каждого есть своё прошлое. Но оно прошло, жить надо в настоящем.
    Не кажется мне, что Ваша девушка будет при вас рассматривать старые фото и ностальгически вздыхать.
    Удачи вам!
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    Автор Вы у неё не первый, а если будете продолжвть в тоже духе и Вы будете не последний. если будете упрекать такми очевидными в наше время вещами, то в один день она пошлёт Вас далеко и надолго.
     
  17. Pianist

    Pianist Любитель

    Bans,
    Твоя реакция на прошлое твоей девушки НОРМАЛЬНАЯ. Все разговоры про терпимость со стороны женщин понять можно, но мужчины... Ревность - это нормально. Это значит, что она тебе не безразлична. Проблема в том, что показывать свою ревность не надо. Надо дать понять своей женщине, что наличие в ее жизни других мужчин НЕДОПУСТИМО! Пусть даже эти мужчины бывшие... Если она сама этого не понимает, то надо ОДИН раз ей об этом открыто сказать. Что за бред: подарки и фотки бывшего? Будь мужчиной! Будь эгоистом! И ты увидишь, как изменится твоя девушка. НИКОГДА не оправдывайся и ни в чем не сознавайся, даже если есть неоспоримые доказательства! У тебя всегда есть оправдание - ТЫ МУЖЧИНА! Только попробуй жить так, и ты удивишься, как прекрасна будет твоя жизнь и как много в ней будет прекрасных женщин, которые будут хранить ТВОИ фотографии и сколько хлюпиков будут переживать по этому поводу! :smile:
     
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Pianist, абсолютно не согласен. Ревность (а к прошлому в особенности) - саморазрушение, путь в никуда.
    Быть эгоистом в отношениях - вернейший способ остаться одному.

    Или это "вброс"? xa)
     
  19. Pianist

    Pianist Любитель

    Михай,
    Нет, это не "вброс"! Это моя точка зрения, которая подтверждена практикой - моей собственной жизнью! И уверяю тебя: женщины меня очень любят, как и я их!
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Bans,
    ИМХО средневековье какое то... Девственница не девственница .. детский сад какой то.. На мой взгляд бывшим еще и спасибо сказать надо, за то что человек стал таким каким ты его любишь... ТЕМ более это БЫВШИЕ.. это ПРОШЛОЕ, а не настоящее.. ее НАСТОЯЩЕЕ это ВЫ. Как вообще можно этим попрекать любимую женщину... она вам повод дала сомневаться в своей верности? нет.. Она позволила себе высказать что с бывшим было лучше? нет.. На мой взгляд вам просто действительно не к чему прицепиться... Ревность, а тем более к прошлому вообще последнее и наиглупейшее дело.
     
    Малютка и Twisted нравится это.
  21. virg

    virg Специалист



    Извиняюсь, а должно настораживать? человек без интимного опыта, просто не представляет себя в качестве чьего-либо полового партнера. Абсолютно нормальное поведение, а текст далее показывает, что ему интересна конкретная девушка, а не трах с кем попало, эт не нормально что-ли?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей