Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Извращенцы в Сети

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем igors80, 24 ноя 2012.

1. igors80

igors80 Странник

Думаю, что многие об этом знают. Речь пойдет об интернете и извращенцах, а точнее о сексуально озабоченных А может кто-то их встречал. Расскажите?

2. senti slon

senti slon Специалист

Re: Извращенцы в Сети.

Я!!! Сексуально озабоченный. Ну наверное и к извращенцам тоже отношусь (Хотя что понимать под извращением?)

3. Stresner

Stresner Странник

А я не особо сексуально озабоченный, но извращенец это точно

4. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Вот я думаю...Мужик, который пишет с женским емейлом извращенец или нет? Он говорил о себе в мужском роде, а емайл-адрес был типа kristina@...дальше не помню...Я спросила его прямо об этом, он ответил мол что он строчит мне с емайла своей секретарши...Я так просебя ещё подумала, неужели нельзя завести с мужским или нейтральным именем отдельную почту для знакомств...Но! Однозначно он извращенец если искал секс с беременной.:imho:

5. ugrymyi

ugrymyi Заблокирован

почему ты решила, что это был мужик, а не женщина

6. SobrutaL

SobrutaL Странник

У меня знакомая заядлая любительница онлайн игр.
    Она мне сказала,что общаются они ,в игре,с помощью какой то программы(название не помню,но не скайп точно).Так вот,решили они по этой говорилке погулять,набирали от балды цифорки,как я поняла эти цифорки являются отдельной группой для людей... и забрели они к китайцам. Парня они выкинули от туда сразу,а вот девочку это отставили..оказалась это группа виртуальных дрочеров(пардон за мой французский). Вот от этого я выпала.

7. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

да таких сайтов полно...

Загрузка...