Будет ли конец света?

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Twisted, 25 ноя 2012.

?

Будет ли конец света 21.12.2012?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    100,0%
  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Голосуем по сабжу. По желанию комментируем.
     
  2. Diger

    Diger Красава

    Дык в России уже отменили конец света, ведь олимпиада же в переди, чё, зря бабло что ли вкладывали?:xaxa:
     
    Kaktotak нравится это.
  3. так это ж хорошо, можно еще больше денег своровать и списать на конец света, как на форс мажор:smile:
     
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    наглый пИнгвин, если настанет "всеобщий ППЦ", то деньги уже ненужны станут. Как было мудро замечено, "на саване карманов нет".

    Кстати, форс-мажор... Надо нашим договорникам сказать, чтоб в договорах расширили перечень форс-мажорных обстоятельств. xa)
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Twisted,
    Если можно, я отвечу словами Евангелия:
    “О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один“(Мф.24:36)

    Следовательно все кто пытаютса определить дату этого самого конца лгут сами себе и нам тоже, (зачем они это делают я не знаю) потому как в Св. Писании нигде нету упоминания ни о какой-либо конкретной дате указывающей о конце мира сего. Упоминаетса только сам факт что конец сему миру неизбежен и суд над ним тоже.

    “Человеку надлежит однажды умереть, а потом суд” (Евр. 9:27)

    А сама ты как считаешь относительно даты 21.12.2012?
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    satinija, думаю, это точь такая же паника, как и поднялась тогда перед Y2K. Люди любят бояться. :smile:
     
  7. Diger

    Diger Красава

    Twisted, А ещё кое кто любит стричь бабло, когда паника! Как было в холодную войну со все спасающими бункерами в америе для каждой семьи!:donkknow:
     
  8. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Как переживший уже три конца света авторитетно заявляю что на 98,963% конца света в ближайшее время не предвидится. xa)
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Avatar,
    Жжош! :xaxa: :kruto:
     
    Avatar нравится это.
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мне нельзя 21 декабря конец света, у меня корпоратив 22 с выездом на природу в курортную зону, катанием на лошадях, на коньках... и беспробудная гулянка всю ночь с 22 на23..)))))) Я не могу такое пропустить)))
     
    #10 Catwoman, 29 ноя 2012
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
  11. на лошадях на коньках??? такое и я хотел бы увидеть, а потом хоть и конец светаxa) (шутка)
     
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    наглый пИнгвин,
    Ну ладно уж хорош ржать))) ну забыла я запятую поставить..)))))) всё исправляюсь..))
     
    Avatar нравится это.
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Catwoman, :xaxa: :kruto:

    Мне тоже нельзя. 23-го у жинки днюха, а у меня такой подарок заготовлен! :kruto:
    А Дитя 25-го? Тоже. Ну ни как низзя! :nono:
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Avatar,
    Это как в фильме "О чем говорят мужчины?"
    "-Мне нельзя в Бельдяжки... Я женат.":xaxa:
     
  15. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    А вы чО эт серьезно всё это тут , еще и обсуждаете ???? :faint:

    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
  16. satinija

    satinija Красава

    Чайник,
    Да,...Я Света. Кто желает видеть мой конец? И не увидите, потому что я не мужчина. Ну нету у меня этого самого концаxa)
     
  17. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    satinija,
    не волнуйся, не волнуйся! Скоро будет! xa)
     
  18. Diger

    Diger Красава

    Avatar,
    Это кто ж ей пол поменяет, не плотник ли?:xaxa:
     
  19. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Diger
    Нет не плотник. :lol: Это как в том анекдоте, когда новоиспечённый папаша пришёл в роддом забирать ребёнка. Распеленовал его, смотрит, а это девочка. Он с досадой: - Как? Здесь же должен быть член! А акушерка ему отвечает: - Не волнуйтесь, не волнуйтесь! Лет через 18 будет. xa)
     
  20. Frosya

    Frosya archer

    В Беларуси не будет конца света, потому что у них свой Бог и он прЫЫказал, Што 22.12.12 Усе дАлжны быЦь на рабоЦе!!!
     
  21. Леска

    Леска Да ладно........

    А ты откуда знаешь...я тебе еще не говорила......
     
  22. Frosya

    Frosya archer

    Леска,
    ...я чувствую ) даже пространство вокруг тебя )
     
  23. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Конца света не будет пока есть мир во всем мире.
     
    Diger нравится это.
  24. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    ты проголосовал в опросе в начале темы? надо проголосовать обязательно.

    Будет ли конец света 21.12.2012?
    да? нет?
     
  25. bolat

    bolat Красава

    Увы, его никогда не было ни одного дня, даже в одной части мира, не то что, во всём мире.) Люди развивались только уничтожая себе подобных... До сегодняшнего дня военная сфера является "локомотивом" научно-технического прогресса человечества...
     
  26. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    bolat и каков твой прогноз?
     
  27. bolat

    bolat Красава

    Если по теме, то будущее человечества нам, современным людям, покажется омерзительным, ужасным и одновременно прекрасным и удивительным. Мгновенного, так называемого "конца света не будет", но само человечество изживёт само себя, косвенным образом. Человек будущего (как и среда его обитания) мало будет походить на современного человека, то есть он будет совершенно другим, таким, что его даже с большим трудом нельзя будет назвать человеком. В этом смысле, в смысле ухода Человечества в небытие, можно подразумевать "конец света" для людей. Для тех людей, которых мы сейчас представляем.

    Как ни странно и как не удивительно, современное человечество пойдёт в своём развитии по разным направлениям. То есть, оно даст несколько, не менее трёх и не более пяти направлений (ветвей). Человек, как человек в современном понимании, уйдёт, выполнив свою миссию. На его смену придут другие, более высокоразвитые, но отличные друг от друга сверхразумные существа. Это прогнозы оптимистичные.

    В случае возникновения термоядерной, электронной, электромагнитной, генетической, атмосферной, тектонических и гравитационных войн человечество может приблизить свой "конец света". Это в худшем случае. Тогда человек останется финальным существом, который не оставит после себя никого.
     
    #27 bolat, 16 дек 2014
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
  28. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Не совсем все потеряно. Есть шанс людям одуматься. Не думаю, что на данное время совсем нет мира. Из-за этого пока конец света отпадает.

    Проголосовал.
     
  29. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене


    следовательно нас ожидает развитие, а не самоуничтожение, то бишь конец света. очень оптимистично.

    хотелось бы подробнее по поводу этих "ветвей". что это будут за породы такие?
     
  30. Diger

    Diger Красава

    bolat фантастику я люблю, но вот со сказками я распрощался еще в детстве. Человек был, есть, и будет есть:xaxa:.
     
  31. Варк

    Варк Заблокирован

    НЕТ)))

    Будет ли конец Светы?)

    Если не платить за элекроэнергию, то будет)
     
    bolat и Diger нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    А будет ли свет в конце тонеля? -)
     
  33. Варк

    Варк Заблокирован

    А будет ли Света в конце?

    Или наоборот...
     
    Diger нравится это.
  34. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    ...лучше, конец в Свете )
     
    bolat и Diger нравится это.
  35. bolat

    bolat Красава

    Буквально 200 лет назад полёт человека через океаны и моря был сказкой. Лет 40 назад мобильная связь в кармане тоже была небылицей.)

    Diger, любить или не любить - личное дело каждого. Эта тема для меня закрыта.)
     
    Diger нравится это.
  36. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    все верно, тех. прогресс не стоит на месте. но вроде речь шла о другом:

    как я понял, на базе существующего хомо сапиенс возникнет пять "рас" или "ветвей" совершенно отличных от своих генетических предков. вот об этом необычном предположении и хотелось бы узнать по подробнее.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ути-пути
    Ответов:
    180
    Просмотров:
    14.904
  2. liko j duglas
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.099

Поделиться этой страницей