Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Помогите найти фильм

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем LazyBitch, 26 ноя 2012.

1. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

Ребята, помогите вспомнить название фильма, не могу никак его найти! Фильм - рождественская американская комедия. Сюжет постараюсь описать : женатая пара приезжает в тихую деревню чтоб купить там дом, в деревне все люди живут своей жизнью, между собой у всех отношения натянутые, грубые, не приветливые и тд. и тп. Хозяин дома, который продаётся, собирает всех соседей перед приездом покупателей и за определённую плату с продажи дома, уговаривает их помочь ему продать его. И тут начинается самое интересное.... Может кто-то вспомнит что-то такое, напишите плз! Я так хочу его посмотреть, уже всех знакомых обзвонила, никто не помнит, а многие и не видели такого...Короче надеюсь на вашу помощь ;)

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Re: Обо всём и ни о чём

LazyBitch, а кто играет?

3. LazyBitch

Twisted,
    хз, я не помню, вернее даже не знаю этих актёров. Могу сказать, что фильм, наверное, годов 90-х... Я давно его смотрела, комедия улётная, вот вспомнила о нём, и загорелась пересмотреть, а тут такой облом с памятью)))

4. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

5. LazyBitch

О, да! Yes!!! АААААААААААА я не могу поверить! Я убила пол дня, его искала! Спасибо огромное! :flowers:

6. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

LazyBitch, на здоровье)

7. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Обычно память на фильмы у меня очень хорошая... Но, видно, и на старушку бывает прорушка.. xa)
    Несколько лет назад смотрела фильм, но вот найти его никак не могу... Периодически поискиваю, но пока безуспешно. Может, кто-то из форумчан также смотрел его, узнает в описанном мною и подскажет название картины... ah)
    Только, увы, известно мне не так много...
    Время выхода в кинопрокат: примерно 2009 - 2011 гг.
    Жанр: смешанный (триллер, фантастика, элементы драмы)
    Формат: местами стилизация под ч/б

Сюжет:
    Картина начинается в небольшом американском городке... Придорожный отель. Номер. Мужчина и женщина. Она - обнаженная, чуть обернутая простыней, лежит на кровати. Он - кидет ей яблоко. Медовый месяц начался...
    Далее - разговор с местным шерифом из которого узнаем, что поблизости то и дело пропадают молодые девушки схожей внешности. Пара отправляется дальше - очевидно, что путешествуют они на машине по США..
    Начинается что-то наподобие грозы: молнии, раскаты грома, но без дождя. ;) В авто звучит музыка.. девушка начинает себя ласкать...
    Прекрасная сцена: помню, после нее меня стало сильно тянуть на подобные занятия в автомобиле..ah)

Так или иначе, но герои никак не могут обнаружить нужный поворот, нужную трассу. Они заблудились... Сотовая связь прерывается... И вот... летя по шоссе практически вникуда мужчина сбивает появившегося непонятно откуда человека. Его подбирают. Постепенно разговор между странниками перерастает в выяснение отношений...
    Лицо попутчика - обезображено, но в конце-концов мужчина его, разумеется, узнАет, опознав в сбитом человеке... самого себя.

8. Pianist

Pianist Странник

axinya,
    не видел такого фильма. Если тебе помогут и скажут его название, с удовольствием посмотрю.

9. Mr Cady

Mr Cady Странник

ищу фильм Blood + Kisses,
    трейлер
    лучше англоязычный вариант, а там уж какой будет,
    пока не нашел ни одной рабочей ссылки в торренте

10. DenisWinters

DenisWinters Специалист

Вспоминаю, ирландский фильм?
    Просто есть один кин на эту тему, реально супер, но там все происходит не в СШП.

11. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Интересный фильм должен быть. Кто нибуть знает как он называется?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

12. травиата

травиата Эксперт

LadyStorm нравится это.
  13. Wawanker

Wawanker Странник

Скачать, думаю, найдешь где.

LadyStorm нравится это.
  14. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Спасибы друже! Уважил! Зарас буду шукаты(искать) ;)

15. MysteryS

MysteryS Эксперт

Я давно смотрела этот фильм но не знаю как называется . Понравилась.

16. Wawanker

Wawanker Странник

Название постом выше.

17. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

Тема все еще актуальна?

Поделиться этой страницей