Необычные способы знакомства!

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Дитя порока, 2 дек 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Еду в метро. Чувствую взгляд. Поднимаю голову, парень улыбается.
    - Девушка, можно с вами познакомится?
    - Нет.
    - А телефончик не дадите?
    - Нет.
    - Тогда так.
    Кладёт мне на колени свой сотовый.
    - О_О!
    - Я сам позвоню, номер знаю!
    И выходит на следующей остановке...

    ________________________________________



    Прочитав вот эту историю в интернете,навеяло создать тему,хотелось бы услышать,как можно познакомиться,чтобы не получить отказ произвести хорошее впечатление))))Делитесь,любезные))берем на заметку)))
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Однажды Стив Джобс выступал с докладом в университете. Его будущая жена сидела в аудитории. Она понравилась ему, и он подошел к ней после доклада. Она дала ему свой номер телефона. В тот же день он решил пригласить ее на обед, но у нее была запланирована деловая встреча. В жизни так бывает. Направляясь к своей машине, Стив спросил себя:

    "Что бы я сделал, если бы это был последний день в моей жизни?".

    Несложно, догадаться, как он после этого поступил: он мигом вернулся в аудиторию, нашел там эту женщину и увел ее с собой. С тех пор они были вместе.

    Осознание того, что ты смертен - великий источник мудрости. Осознание неизбежного конца - это отличная практика, которая является лучшим способом разжечь в себе страсть, готовность идти на риск и с головой окунуться в игру, которую мы зовем жизнью. Такой вопрос к себе позволяет нам сосредоточиться на самом главном. Пока не поздно.
     
    Neftida нравится это.
  3. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    ________________________________________
    Блестяще !!!!!!! :kruto: как же мне не приходило подобное в голову xa)
     
  4. Alex2

    Alex2 Странник

    Хорошее впечатление производить нет смысла - нужно быть самим собой, тем, кем тебе комфортно быть. Тут дело скорее всего в том, есть ли интерес у объекта знакомства к самому знакомству. Насколько ты сексуально притягателен для него(неё). Если есть интерес к знакомству и ты привлекателен для него(неё), то можно просто сказать привет и общение состоится. Если не интересен, то хоть ты что делай, вряд ли что получится. Есть, конечно, всякие штучки пикаперские, но думаю, не стоит этого делать.
     
  5. bolat

    bolat Красава

    Интересная история знакомства, прочитанная мной в сети Интернета:

    Не могу не поделиться с вами с одним очень интересным и на мой взгляд романтическим случаем который произошел сегодня в маршрутке и свидетелем коего я непосредственно оказался.

    Итак, представьте, полупустая маршрутка медленно плетётся по улицам города. На остановке заходит довольно симпатичная, на мой взгляд тридцатилетняя женщина. Подробно описывать её не буду, скажу кратко - всё при ней. А следом за ней вскакивает мужчина приблизительно того же возраста с большой и судя по всему тяжелой сумкой. Маршрутка резко дёрнулась и по инерции этот мужчина подался вперёд к той самой женщине и наступил ей на ногу.

    "Ну что же вы как слон в самом деле"- сказала она, "неужели нельзя поаккуратнее". Мужчина посмотрел на неё виноватыми глазами и извинился. Но она не унималась, "держаться надо было". И тут этот мужчина произнёс слова, в которые постарался вложить максимум боли и скорби - "Женщина, но вы же видели что я не нарочно, тем более что я перед вами извинился, ну что мне ещё сделать чтобы вы успокоились?" Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, но даже мне, с моим врождённым цинизмом и солдатской грубостью,в голову не могло прийти на что способен женский ум. Итак, готовы?

    "Что, что, замуж меня возьмите". Водитель от неожиданности остановил автобус, в салоне наступила гробовая тишина. Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю дорогу что то бормотавшая, замолчала. Так продолжалось наверное минуту или около того. (Хочу заметить, что на лице женщины в тот момент не было даже намёка на прикол). И тут уже не выдержал я (ну как же без меня то), говорю - "слышь, мужик, ты ответь что нибудь, посмотри, публика ждёт". Он посмотрел на меня, потом на нас всех, перевёл взгляд на женщину и сказал - "Я на следующей выхожу, вы со мной?". "Да" - твёрдым голосом ответила она. "Браво" - крикнул я и вся маршрутка без какой либо команды начала аплодировать.

    Они действительно вышли на следующей остановке и я услышал как подавая ему руку на выходе,она сказала-"Меня Людмила зовут". Дверь закрылась.

    PS. Признаюсь, друзья, я по своему характеру довольно циничен. Но этот случай меня задел за живое и мне очень захотелось, что бы этот мужик не оказался женатым и чтобы у них всё получилось.
     
    Sn03, NikkiSanders, Эмели и 4 другим нравится это.
  6. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт


    Браво . . . . . БРАВО . . . . . Браво . . . . . )))
     
  7. MysteryS

    MysteryS Активист

    Очень интересно было читать.))
     
    MarkoPolo нравится это.
  8. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    MysteryS Невероятна по своему драматизму, пикантности и динамизму история, просто древнегреческие сатиры в маршрутке ехали . . . . .

    Невероятные "игры разума" . . . . . . .................... . . . . . . всегда восхищает
     
  9. bolat

    bolat Красава

    MarkoPolo
    Можете верить, можете - нет. Я почти аналогичным способом женился и живу в браке уже 27 лет.) Правда, это было не в общественном транспорте, а на большой публике. Вроде бы даже в шутку. Никто и не думал, что это все всерьёз, в том числе и я.) Но оказалось, вернее получилось, всерьёз.) Затем все свидетели сильно удивлялись тому, что шутка сбылась.)
     
    #9 bolat, 26 июл 2015
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
    травиата нравится это.
  10. универсальная

    универсальная Странник

    не знаю на сколько можно считать необычным способ знакомства в соц. сетях, но я была очень удивлена, когда поняла, что у меня завязываются отношения с парнем, который познакомился со мной в соц.сети
     
  11. людосик

    людосик Новичок

    я сама себе удивилась когда подруга меня уговорила на 24open зарегистрироваться. В ещё большем удивлении я была, когда поняла, что дело сбилится к вадьбе, причем с парнем, с которым познакомилась на этом сайте
     
  12. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Можно еще так:
    - Знаешь, что смех - второй способ, чтобы затащить девушку в постель?
    - А какой первый?
    - Огромный нож!
    - Хахаха, а ты смешной)
    - Разумный выбор.

    Относительно баян, но вдруг кому то пригодится))
     
  13. универсальная

    универсальная Странник

    да уж, видимо, в наше время этим никого не удивишь
     
  14. nikiss

    nikiss Заблокирован

    Курьёз приключился, когда в небольшом маркете покупала сосиски.Купила, направилась к выходу, громкий отклик, девушка вы потеряли: мои сосиски вернее какая- то часть выскочили на пол через дырявый пакет.И, как всегда бывает, нес их приятной наружности брюнет в пальто, костюме и галстуке.Прикол да и только, я забрала их, а вечером мы в ресторане пили шампанское.
     
  15. druid

    druid Новичок

    а было у кого нибудь так штоб без единого слова взял за руку и понеслась ..........
     
  16. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Внесу свою лепту. Ехал в метро резиновой по кольцу. Кто не знает, то там в первых и крайних вагонах, как правило, меньше людей. Сижу и залипаю. Тут подле меня плюхается, иначе не сказать ибо у нее был пакет(как это любят женщины) сумка и телефон в руке. Привлекла внимание своим парфюмом. Сижу, облизываюсь. Ведет переписку со своей подругой/знакомой/не суть. И так мне захотелось с ней познакомиться, что смерть. Ясное дело, в метро человек не настроен на такие телодвижения. Удается разглядеть имя и фамилию собеседницы(чес слово не читал о чем переписываются). Нахожу ее в всем известной соц.сети. Далее выхожу на ее друзей онлайн и среди прочих леди та, с которой горю желанием познакомиться. Ну пишу ей простяцкий комплимент и ссылаюсь на то, что посмотри на парня справа, как он тебе? Всё. Познакомились.
     
    Sandy, Колибри и Эмели нравится это.

Поделиться этой страницей