Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ну и денёк!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Virgin, 29 окт 2010.

1. Virgin

Virgin Странник

Сломала каблук на любимых сапожках..кое-как доковыляла на работу,естественно опоздав, пришлось задержаться там,из-за этого опоздала на важную встречу..
    эх..один каблук и весь день провален..:(

2. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Re: Обо всём и ни о чём

Мокрый асфальт, в прогибе асфальта грязная лужица. Мама ведет за ручку малыша. Поравнявшись с лужицей, он прыгает в неё обеими ногами. И как раз в тот момент, когда я оказываюсь напротив... xa)

3. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Re: Обо всём и ни о чём

Кот ученый, представляю, какой ты кайф словилxa) Ну ты мамане объяснил, что она тебе должна минет как минимум?)))))))).

shaltaybaltay нравится это.
  4. Леска

Леска Да ладно........

Похоже речь уже не о деньке! Неделька в целом еще та, с учетом сегодняшнего трудового дня! Пойду ка я в кабачок, попью водочки!!!!

5. тания

тания Специалист

Леска,
    ... очень правильное и приятное решение, всяческих вкусностей под белорусскую водовку!!!

6. Леска

Леска Да ладно........

тания,
    нет...мы белорусскую не пьем...никакашка...по хохляцкой вдарим...

7. тания

тания Специалист

Леска,
    ... ну и ладно, ну под "ихнюю" сальцо и сибирские груздочки солененькии, была бы дома, обязательно угостила бы....вкусняшка.....Хотя в силу обстоятельств сами не выезжали по грибы, но друзья регулярно снабжают....

8. Леска

Леска Да ладно........

Фсе.....яя ужо готова..........

9. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Уууууух... Ну, и денек!
    Простуда.. в голове - ураган... и "меськи" повалили... А денек-то удался! :yesss:

10. king

king Странник

Денек сегодня обалденный. Светло на улице и в душе! Хожу весь день довольный))) только вот на саите никого... Скучновато... А так тепла всем и счастья. Пусть солнечный свет зальет всю вашу душу...согреет сердце,и осветит путь! ДОБРА ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! Я вас люблю)

11. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

king,
    что значит -никого?! 17 пользователей и 240 гостей!!!

12. king

king Странник

Всмысле не особо активно...

13. Леска

Леска Да ладно........

Устала..........два курсача за день.......это ужо перебор...

14. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Бухла накупил и разбавителей ...Еле утащил в машину... Мне реально теперь страшно... Вдвоём оставаться с этим тэт на тэт...
    Уги купил ещё...Подарок... Сумку ещё.. Классную..Брэндовую..
    Потом вернулся через все пробки в магазин... Платье там висело..Оно реально офигенское.. Заставило вернуться..Хоть бы подошло теперь... Ну..И ещё одно взял по случаю...Померить.. Тоже ничё так.. /для девушки это всё если чё .., не для меня..))))/
    Блин...Нет у меня,реально, чувства меры.. Малышечка моя права.. Она всегда так говорит..

15. Stranger

Stranger Заблокирован

Ну и денек! Гонялся весь день по городу в поисках подарка для ''мальчика лет 5''.))))

16. Леска

Леска Да ладно........

ПОчему я все время хочу спать?

17. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Леска, таки наверно мы хОрьки ну или хАрьки)))

shaltaybaltay и Barbie нравится это.
  18. тания

тания Специалист

Наверное секс наскучил, или его нехватило.....

#18 тания, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    Frosya нравится это.
  19. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Ну и денек...
    Сегодня случился кэндиборд! Первый раз в моей жизни!
    Нечто похожее на "гибкий" скейт с более высокими колесами... Наподобие такого:

Обучали меня на нем кататься...ставили, так сказать меня "на колеса"...
    И, надо признаться, это дело сложнее роликов...
    Особенно учитывая - что ветер был сумасшедший! Того и гляди без всякого кэндиборда унесет...
    Но в конце-концов вроде стало получаться даже чуть-чуть вильнуть попой...:gsmex:

20. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Стояла на остановке, на работу ехала, какая то тварь на красной мазде, специально вильнула в мою сторону чтоб проехать по луже и окатить меня... И это в 8 утра, когда на четырехполосной дороге она одна!!! И как таких земля носит.

21. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Их носит не земля, а "мазды"... и, действительно, как правило, красного цвета...:gsmex:

22. Леска

Леска Да ладно........

Иду на Кармен...:boyflower:...оперу у нас дают....буду повышать интеллект....:boydance:.

shaltaybaltay, Frosya, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  23. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Лись а я думала буш выступать в главной роли) Уверена ты затмишь там усех) Прекрасно провести время люблю эту оперу. А я на Травиату еду) Через час в Михайловском) А Кармен у нас спекртакль в Литейном в среду) Эх хорошо иметь друга драматрурга)))

shaltaybaltay и Леска нравится это.
  24. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Похоже скромничаете. Люди, что по операм ходят и так интеллектом как правило не обделены.)))))
    Люблю Бизе! Во всех видах)) Как говорится и есть, и слушать.......

shaltaybaltay и Леска нравится это.
  25. Леска

Леска Да ладно........

Ах в каком я восторге...ах в каком..........:girlsing:, чувствую...как все мое естество наполнилось чем то воздушным и благоговейным...
    А женщина, какая женщина...черт ее раздери....настоящая....

Frosya, УМОЧКА и Кот ученый нравится это.
  26. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Обламали мне такой романтик...... И не только... Сижу бешусь.

27. georg62

georg62 Специалист

вот уж точно....денек ещё тот....моя на работе,теща смотрит свой любимый Велик....на моём теле....сижу в инете....уже устал.....

28. bolat

bolat Эксперт

Сильные толчки ощутил сегодня в квартире. Это было днём, в 12-32 по времени Астаны. Вся квартира заходила ходуном. Было очень страшно. Вместе с диваном, на котором сидел, вместе с квартирой, меня буквально затрясло... Даже комнатные цветы вместе с опорой, листьями раскачались, как деревья на ветру. Испугался за свою жизнь и за жизнь членов семьи... Растерялся. Побежал в прихожку... Остановился... Думаю, всё, вроде не трясёт дом... Вышел затем во двор. Все были встревожены. Никто ничего не знал. Вернулся в квартиру, позвонил в ЧС. Ответили, что трясло весь город..., выясняют причину...

Эпицентр землетрясения магнитудой в 5,8 балла находился в 33 км. к юго-западу от моего города. В городе магнитуда колебаний составила 4 балла... Никому не желаю такой неожиданности...

#28 bolat, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
  29. Азалия

Азалия Эксперт

Сын накрыл IPhone медным тазом.... Мрак, там все...

30. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Да.. друзья тащат на фридайвинг.. А вчера шел дождь и вода наверное.... бррр...
    И костюм никак свой отыскать не могу((((
    Если вода будет тинная и мутная, опять тыкнусь башкой в камень, как в прошлый раз.
    Но если выживу - с меня фотки.

Гррррррр....
    Забыла ружье и трезубец. Пришлось вернуться домой. Ну знала же что этот день через ж.... начнется!

#30 Gemini, 16 окт 2014
    Последнее редактирование: 16 окт 2014
    shaltaybaltay, Thor, травиата и ещё 1-му нравится это.
  31. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Денек сегодня выдался на работе.. своеобразный! Прошел он под девизом "подбивания клиньев" и склок.

А началось все с раннего утра...
    С того, что один из умудренных годами, медалями, званиями и прочим добром профессор стал исполнять "танец с бубном" возле моего стола... "Плясал" так весь день: заскакивал раз шесть, сыпал любезностями, задавал неловкие вопросы "о личном" и пр.
    В какой-то момент я даже испугалась, что полезет прямо через стол - ко мне... откуда ж только прыть взялась такая.... :faint:

Пребываю в тихом шоке. Будь "ухажер" хоть моего или хотя бы родительского поколения, так осадить было бы проще, но тут.... Сижу. Униматься он не думает: уже в открытую начинает звать в ресторан. И тут посреди этого беспредела слышу ледяной тон нашего фотохудожника (который сидит напротив и наблюдает эту сегодняшнюю котовасию): "Не пора ли Вам домой, Семен Семеныч? Здесь Вам точно ничего не отвалится!" 8) (наверное, хотел сказать - "не обломится", но как уж вышло:gsmex:).
    В общем, наконец, "Семен Семеныч" был выпровожден.....

P. S. На том история не завершилась. Понадобилось мне отлучиться с рабочего места по делу. Возвращаюсь - узнаю от одной из наших сотрудниц. "Семен Семенович" успешно нажаловался начальству на нашего фотохудожника за то, что тот его "обхамил"...facepalm Вот так-то....

shaltaybaltay и Thor нравится это.
  32. Thor

Thor Имперец

утром был сильный дождь.....жену вез на работу...она сидела с закрытыми глазами....ибо тоже водит машину....перевал весь в потоках....бррр. а днем все кончилось))

а по телеку сказали что Диггера смывает в море!

LadyStorm нравится это.
  33. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

А как романтично "прозвучало"......:girlagree:

34. Thor

Thor Имперец

утром только матом крыл все подряд...и работу и дождь и грузовики....впрочем почти романтично)))

LadyStorm нравится это.
  35. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

А у меня снег выпал.. И прям настоящий сразу...
    Люблю я его очень... Снег...
    А день-то так себе выдался... Суетный...Ну и заторный малость.. В связи со снегом...
    Очереди возле шиномонтажек не реальные просто...
    Зато денег заработал сёдня......
    Нормально так..
    И кулонечик бабе купил.. Даа...
    Нашла она иам чё-то интернете...

Собственно пива бы щас.. И сигаретку...
    Но низя... Ни то,
    ни другое...

Вот коньячка - думаю можно... Хоть и не к месту вроде щас.. Под него настроение нужно..Коньячное ...
    Да ну и пофик... Пойду плесну ...
    Кто со мной?!;)

36. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Снял новую квартиру. В ужасном состоянии. Пытаюсь делать минимальный ремонт, что бы побыстрее въехать. Но процесс затянулся и это раздражает.

И вот на днях, открываю дверь и вижу картину углем. Хозяйка квартиры с каким-то бомжеватым мужиком жрут водку в комнате. По виду уже в предкоматозном состоянии, т.е. говорить бесполезно. Такого гнева, переходящего в отчаянье, я давно не испытывал. Сегодня меняю замки.

shaltaybaltay и LadyStorm нравится это.
  37. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

На концерте Сургановой побывал сегодня... С каждым годом концерты её всё офигительнее и драйвовие... Последние несколько композиций зал стоя пропел вместе с ней...

А вообще сегодня исполнился ровно год с того вечера как выпал первый снег, мы вышли из кафе с моей нынешней девушкой , я повалил её в сугроб и в первый раз склонил к интиму..))) Ну.., целовались вощим..
    Как же блин время-то быстро летит... Фик его догонишь...
    Короче отметили сегодня и это событие...

LadyStorm и shaltaybaltay нравится это.
  38. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Сегодняшний день пролетел так, что мгла бы его и не заметить...
    Хотя, признаться, в последнее время они все проходят именно так: практически молниеносно. Хорошо ли это? Не знаю...
    Но, впрочем, что вспомнить - есть:

9:30 - утро проскочило в рабочих спорах и эйфории по случаю отбытия "верховных главнокомандующих" (высшего начальства, а именно, ректора с проректором) "в местную командировку". Ииии... виват!
    12:00 - откупорили бутылку шампанского, засидевшуюся с предпраздничных дней в недрах холодильника...
    13:00 - к обеду заглянул один наш "околосотрудник" и также засиделся... рассказывая страшную историю, как недели три назад загремел в больницу с мини-инсультом, как насладился всеми прелестями современной российской медицины. В общем, вторую бутыль шампанского пришлось также вскрывать....
    15:30 - вышла прогуляться в парк поблизости от университета, подышать воздухом, погреться на солнце и "проветрить голову".
    16:00 - возвращаюсь на работу. У парадного входа наталкиваюсь на скорую "с мигалками". Бегу по проходной... четверо людей выносят тело...в мешке...грузят в машину... Бегу дальше и узнаю, что во время лекции скончался наш преподаватель.....

Ну, и денек... почти что "четыре свадьбы и одни похороны".

bolat нравится это.
  39. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Насыщенный день. Как говорилось в одном фильме - "покойник это к похоронам".

LadyStorm нравится это.
  40. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Классный день! Начинался, правда, тягостно и немного депрессивно, но к середине маятник качнулся в другую сторону, и вечер вышел превосходным!
    Побывала на каруселях...давно не чувствовала себя таким ребенком! Правда на "катапульту" пока не решилась и немного укачалась на горках. Но было здорово! :yesss:

Bonnie Parker и Twisted нравится это.
  41. boxxx25

boxxx25 Эксперт

Скучно, грустно, погода гавно.....да пошло оно всё.........

#41 boxxx25, 3 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2015
  42. Nepara

Nepara Эксперт

1446741720.jpg

Poliedrico и shaltaybaltay нравится это.

Поделиться этой страницей