Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мысли вслух

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем виит, 29 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Бабы - дуры....

xa)xa)xa)

Failed Dependency нравится это.
  2. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

и тебе доброе утро!!!!-)xa),а теперь пусть меня модеры шлепают,что не в своей теме и не по теме,но не могла удержаться

3. Starter

Starter Странник

Просто разбить старый телевизор вместо бокала. Сейчас именно ТВ разбивает сердца людей и брачные союзы, когда один хочет ужастика, а другой мультика ( оба в сущности дети), а бабушка смотрит Кобзона на кухне, родители Лещенко в сортире, а прабабушка фильм про войну в кладовой, а брат под одеялом футбол или эротику не дай бог.
    Ну это условно и грустно, конечно.

Варк нравится это.
  4. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

В связи с тем, что в теме Мысли вслух, которая размещена в разделе Жизнь замечательных людей, произошло почти полное смещение в сторону цитат и крылатых выражений из инета, возникла необходимость для конкретизации названий тем и их использования. Данная тема переименована в Собственные мысли вслух, а для чужих мыслей и цитат созданы все условия в других темах.

Собственные мысли вслух - тема о своих мыслях
    Стоит задуматься - тема о чужих мыслях
    Любимые цитаты - тема для цитат и крылатых выражений из литературы
    Мудрые изречения эрогенцев - тема для цитат из постов форумчан

5. Avatar

Хм... Подписаться на эту тему или не стОит? :upset:
    :lol:

6. Эллиии

Я устала об этом думать,пусть вселенная решит,ну а уж если ей недосуг, подумаю завтра или послезавтра....устала

7. Avatar

Когда долго бьёшься над проблемой и кажется, что выхода нет - отпусти её. Вселенная услышит и поможет. Проблема решится наилучшим для тебя образом.

8. Diger

Diger Эксперт

Если хочешь помочь в чём то людям, просто дай денег и не путайся в ногах, это и будет наилучшей помощью. Благодарность не заставит ждать себя долго.

9. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

угу, придут и потребуют ещё )

Twisted нравится это.
  10. Frosya

Frosya archer

Впуская прошлое в свое настоящее, мы лишаем себя своего будущего...
    Только вот понимание этой простой истины приходит почему-то уже после утрат и потерь...

#10 Frosya, 20 дек 2012
    Последнее редактирование: 20 дек 2012
  11. Chertovka

Chertovka ein wenig seltsam

Само по себе знание-абсурдно и далеко от истины. Знание законченность. Именно поэтому влюбленность так окрыляет и столь прекрасна. Ты летишь. Все движется с космической скоростью. Стоит сутки побыть с человеком сложился некий образ создалось впечатление чем больше тем дальше вы начинаете отталкиваться друг от друга. Грань соприкосновения меняется на параллель.... Дальше вибрации теряются в обыденности. Кажется ушли совсем ан нет вы меняете интуицию на знание считая это истиной.

12. Эллиии

а ведь пришел ответ.....воистину....,иногда отпусти....

13. Frosya

Frosya archer

Чем сильнее любишь, тем больнее разочаровываться, расставаться и терять....

14. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... чем больше себя ведешь по человечески, тем больше бесовщины тебя искушает, подрывает, атакует.

15. Diger

Diger Эксперт

EDDYBEE, И на оборот, чем больше пытаешься быть плохим и греховным человеком, тем больше хочется стать праведником!

16. Frosya

Frosya archer

Быть королем/королевой среди нуждающихся, просящих и голодных несколько проще, чем гореть яркой звездой среди других, равных, звезд на небосводе :imho:

17. Леныч

Леныч Специалист

мдясь, дерьмовенькие денёчки настали.....

18. Diger

Diger Эксперт

Мысля тревожит лишь одна: чё дарить на НГ моим королевам? Или конвертики с энной суммой под ёлочку положить? Блин! Обидятся или нет?:donkknow:

19. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

ЛЕНЫЧ,
    Что случилось?

20. Failed Dependency

Diger,
    я бы обиделась )

21. Diger

Diger Эксперт

Failed Dependency, Так а шо посоветуваешь?

22. Леныч

Леныч Специалист

Котя, да так, испытание нервов на прочность.

23. Failed Dependency

Diger,
    я же не знаю, что они любят ) мои мне на рождество серёжки подарили (точнее, это от Санты Клауса, но они его попросили :smile:) но мне в этом году ничего не нужно было, когда что-то нужно, я намекаю заранее )

24. Diger

Diger Эксперт

ЛЕНЫЧ, Всё пройдёт, и снова свет прольётся!

Failed Dependency,
    Та мне не намёкивали, да и вроде всё уже есть!:donkknow:

25. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

Diger,
    Так может тихонечко спросить у жены, чему бы обрадовалась дочь, а у дочки, то же самое касательно мамы/жены, тока шоб усё по секрету было ;)

26. Chertovka

Chertovka ein wenig seltsam

Ты так красива, невообразимо

27. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Xочу, чтобы Новый год был не как тот,
    а был по- настоящему новым, новым началом в моей жизни........

Diger нравится это.
  28. Эллиии

вот протерла монитор салфеткой,ммм,красота,так может,если нам кажется, что наша жизнь недостаточно блестит – попробовать стереть с нее пыль,мдааа...,алкоголь и раннее утро.....

29. Diger

Diger Эксперт

Эллиии, А может мне ещё и из запчастей грязь повыковыривать, может заблестят как из магазина!xa) (Шутка, только не обижайся!)

30. Эллиии

уже говорила,мои ошибки,моя жизнь...,так что зап.части ее частички,ни менять,ни ковыряться в этом не желания...........-)

31. bolat

bolat Эксперт

Думал про себя, что я один такой глупый человек, потому что оставляю покупки продуктов к новогоднему столу на последний предновогодний день, на сегодня. Был приятно удивлен, что таких как я много, и даже очень. В супермаркетах километровые многометровые очереди в кассу, люди с полными корзинами продуктов. Яйца, сыры, колбасы, водка, хлеб, молоко, все сметается с прилавков. Работники магазина только успевают "заправлять" полки. Стоя в очереди думал, неужели людям было трудно хотя бы заранее купить все основные продукты? Потом обратил внимание на себя. Я то чем лучше? Почему этого я сам не догадался сделать?) Часто мы требуем и ожидаем от людей того, что порой сами не в силах сделать из-за своей лени или "занятости"...

#31 bolat, 31 дек 2012
    Последнее редактирование: 31 дек 2012
  32. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Ожидание чего то хорошего, это состояние которое меня посетило в последние дни, прям чтото из детства... время праздничное, почему бы и не поверить в чудо, ведь так хочется чтобы хорошее сбывалось почаще, чтобы жизнь наполнялась радостью, как говорится -ты счачтлив, когда вокруг тебя счастливые люди. Пусть всех посетит прекрасное настроение и ожидание чуда.:kruto:

33. dimka 2

dimka 2 Эксперт

мы ругаем,что в России дороги плохие,не чистят должным образом...
    вчера приехал с Украины.Дорога не чистится вообще!Если холодно-машины снег раскатывают до гололёда,если тепло то под колесами каша из снега и воды.
    так что россияне,неплохо мы живём!!!
    и хорошо,что мы тут живем.А в Новом Году чтобы жили еще лучше!!!
    С праздником всех!!!!:dai5:

34. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Я все могу сама!!!

35. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Да ты оптимист! xa)
    (Пессимист говорит: плохо, хуже не бывает!
    Оптимист: бывает, бывает!)

36. Failed Dependency

некоторых дураков хочется выпороть, просто чтобы вправить им мозги, без всякого эротического подтекста :(

37. Веня Ричски

Веня Ричски Божемой!

Спасибо за мысль о порке, она породила новую о "Не порите чушь". Порка чуши, (свиньи), не сделает из нее никого кроме выпоротой чуши, как, наверное, дураку не вправит мозги. Получим на выходе выпоротого дурака, не более. Верни-ка лучше обратно "всякий эротический подтекст" слову "порка" - ему (подтексту) там самое чудесное место. :lol:

Diger нравится это.
  38. Failed Dependency

Веня Ричски,
    с эротическим подтекстом я себя могу представить только на получающей стороне :donkknow: :lol:

39. Diger

Diger Эксперт

Failed Dependency, а ты поробуй хоть раз на стороне дающего!

40. Failed Dependency

Diger,
    вот только если тебе, балда такой :lol:

41. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Женщина должна быть сильной и выносливой и физически и морально, но не выставлять свою силу на показ, и уж ни в коем случае не бравировать ею, дабы окружающие её мужчины не забывали что в первую очередь она женщина.

42. Веня Ричски

Веня Ричски Божемой!

Беспорядок дома. Слышал, будто бардак питается нашей энергией или что-то в этом роде. Себе объяснил легко. Каждый раз, когда мы пытаемся найти вещь не лежащую на своем месте, мы не просто ищем эту вещь до того как наконец ее находим. Мы ищем и злимся, материмся и негодуем. И чем беспорядочнее беспорядок, тем мы дольше ищем, дольше негодуем и дольше материмся, источая негатив. Чем интенсивней мы источаем негатив, тем меньше остается позитива, меньше созидательной энергии. Кто-то скажет "лично я в своем бардаке знаю где чего найти". Но ведь никто из нас не одинок в плане общежития, в плане совместного проживания. И если кто-то проводит на отдельно взятых квадратных метрах больше времени, у него есть и больше времени сорентироваться чего и где находится в бардаке. Но "совместный с вами" (:lol:) человек, только-что окунувшийся в этот беспорядок не в состоянии сразу найти то, что ему нужно. И уже ищет, злится и матерится теперь он. Уже он источает негатив, повергая вахуй и себя и вас. Мало того, нам самим весьма неприятно наблюдать за ворчуном, который сыплет ругательствами и мы уже непостредственно к нему начинаем испытывать неприязнь в данный момент. Как следствие, перепалка, перебранка, ситуация выливается в скандал. Поорали, покричали, сил нет, соседи суки рады. Кто виноват? А виноват пресловутый бардак. Ежу понятно, можно было и не озвучивать. Но тема располагает к болтовне, так почему бы нет :donkknow:

43. Веня Ричски

Веня Ричски Божемой!

Один человек, считающий себя моим другом, назойливо, при любом удобном случае, желает, чтоб в моей жизни было поменьше неприятностей, хотя ни о моих неприятностях, равно как и о приятностях, не имеет никакого представления, и вряд ли интересуется. Но ему хочется думать, будто всем вокруг невыносимо херово и все такие же как он неудачники. Он прикормил эту мысль и вожделенно горюет ее в своей голове - подходящем горшке для выращивания чепухи. Этот якобыдруг ни сном ни духом, что мы люди с разным менталитетом. Я мотивирован своими достижениями, он - разочарован своими неудачами. :donkknow: Хочется сказать: Дружище, я тебя избегаю, ты не заметил? :lol:

44. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Веня Ричски,
    насчет порядка в доме - неоднозначно всё. К примеру, я последний год находилась дома больше, чем супруг. И навела во всем порядок, всласть натешив свою одержимость этим делом. Теперь всё организовано, по полочкам, по самым логичным и видным местам. Но это для меня. Это я туда кладу вещи и знаю, откуда их потом взять. А супруг при этом смотрит в книгу - видит хрен. Потому, что это МОЙ порядок. Поэтому он в поисках чертыхается несмотря на то, что в доме идеальный порядок. Сам же при этом раскидывает, расшвыривает, раскапывает. Я на своем дурацком позитиве молчу, как рыба об лед, потому что если я тоже заведусь, то тоже рот раскрою о том, чтобы он раскрыл свои глаза, включил мозг и подумал, где это искать, не разбрасывая поэтому вещи и свой негатив.

А всё потому, что он в наведении порядка участие не принимал. Так что, лучше сообща наводить порядки в доме - это раз. А потом... лучше нам помнить, что мы не вечные, чтобы столько времени в жизни проводить в выливании друг на друга нечистот своей души. Вспомнить, как и что мы делали во время влюбленности, и вести себя также, как тогда - любить друг друга, как в последний день, в последний раз. Да и ору не придавать мистического значения, а просто осознать, что это элементарная распущенность.

45. Веня Ричски

Веня Ричски Божемой!

Twisted,
    и ведь не поспоришь... и чего я на умной не женился :lol:

46. Веня Ричски

Веня Ричски Божемой!

Слушай свое сердце (..Вопросы..Ответы..Ключи..Пароли.. ) Когда говорят "Слушай свое сердце", не лишним было бы понять всю мудрость этого выражения. Для меня слушать свое сердце - это значит быть внимательным к своим мыслям и эмоциям, изучать как моя психика реагирует на то или иное чего-нибудь и пытаться управлять этим хозяйством. Но и не только это. Я думаю, что часто все ответы на все вопросы уже есть в нас, нам бы только научиться слушать свое сердце. Мы не находим нужных именно себе ответов, потому, что задаваясь вопросом зачастую спешим искать ответ во множестве источников, будь то книги или фильмы или советы друзей и подруг. Все что мы хотим узнать, мы уже знаем. Оно есть в нас, нужно лишь чаще браться за изложение мыслей в печатной или письменной форме, это помогает провести анализ. И еще очень важный момент, как мне кажется. Ответы - это ключи, пароли для входа. Так я себе это представляю. Если кто-то подскажет тебе пароль от входа в свой компьютер, и ты помчишься вводить его в свой, так как забыл свой пароль (простите за упрощенность в изложении), то тебя, понятное дело, ждет разочарование. Пароль не подойдет. Чужой пароль - это ответ другого человека на заданный ему самому себе вопрос. Это его ответ на его вопрос. И если даже его вопрос идентичен с твоим, то вовсе не обязательно, что его ответ должен тебе подойти. Тут моя аналогия с паролями не случайна. Сами знаете, во многих системах защиты после нескольких неправельных введений пароля система перестает или вовсе отвечать на запрос или просит попробовать по прошествии какого-то времени. Но сколько бы времени ни прошло, сколько бы чужих паролей ты не вводил, результат будет чаще всего - никакой. Все точные ответы для нас есть только в нас. Главный и самый бесценный источник ответов на все вопросы - своя голова, свой склад ума. Он выдаст именно тот пароль, который подойдет тебе и твои пароли откроют все твои двери.
    ЗЫ: Короче выражать мысль пока не научился. В процессе :lol:

47. Frosya

Frosya archer

....так прикольно наблюдать за людьми, которые не разбираясь в азах вопроса, стремятся размышлять о высоких материях...

#47 Frosya, 5 янв 2013
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
  48. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Если мужчина поднял на вас руку помните, что пах его остался беззащитным.

49. Frosya

Frosya archer

Если мужчина поднял на вас руку - он УЖЕ не мужчина!

50. bolat

bolat Эксперт

Frosya,

Интересно, если женщина подняла руку на мужчину, остается ли она женщиной?)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей