Афродизиаки

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем vika19, 14 дек 2012.

  1. vika19

    vika19 Странник

    Женщины!Мужчины!очень интересно ваше мнение.Как возбудить мужчину?повысить влечение?слышала о эфирных маслах,может кто пользуется?может специи какие то или продукты?у меня в этом плане все ок,правда редко получается потому что и он с родителями и я.Но вот просто интересно какие ароматы,продукты на мужчин действуют как на быка красное:yesyes:
     
  2. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Героин, кокаин , амфетамин... ночи мало будет ему :xaxa:
    шутка
     
    Анна Хохлева и David27 нравится это.
  3. vika19

    vika19 Странник

    А если без шуток!
     
  4. мы не быки, быки не мы...с быками все проще, им скамейки достаточно, а мы ж существа думающие)))нам можно просто предложить...
     
  5. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    дать потрогать ему свои сиськи
    накрасить губы и одеть на себя кружевное бельё
    пахнут приятно, эффекта практически ни какого
    из специй 50г коньяка и хороший ужин - действует безотказно, а если коньяка 150, то можно не красить губы
     
  6. ugrymyi
    порадовалxa)
     
  7. vika19

    vika19 Странник

    Алкоголь мы не употребляем!
     
  8. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Я всегда любила наносить на тело разные ароматы. Так к примеру аромат фиалки на волосы и за ушками, и на шею, магнолию подмышки и между грудями, розу на клитор. Розовое масло частенько добавляю в смазку, а какие секреты у вас?
     
    Oleeg и VovaM нравится это.
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Ух ты, как здорово ! А мужчина замечал что клитор пахнет розой ?
     
    VovaM и Juna нравится это.
  10. Juna

    Juna Красава

    Yan мне вот тоже интересно что говорили мужчины) Так ли уж необходимо превращать своё тело в "Цветы России"xa)
     
    Арлетта, Сергей 70 и Oleeg нравится это.
  11. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    мужчины как правило высоко оценивали как и женщины. естественно всё это делается буквально в микроскопических количествах, чтоб едва был слышен аромат.
     
    Mell, VovaM, Yan и 3 другим нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    Тогда мужчина подсознательно воспринимает ваш цветок за бутон розы, и желанием прильнуть губами, а почему так и сам не может обьяснить.
     
    Анна Хохлева нравится это.
  13. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    а это не надо объяснять, этим надо наслаждаться
     
    Stein2000 нравится это.
  14. Nowichok

    Nowichok Новичок

    Мамахуана , привозил из Доминиканы, но думаю на просторах интернета можно найти, работает прикольно) и давление не поднимает, но делать надо по рецепту!
     
  15. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    нет уж
     
  16. Etrido

    Etrido Альфа

    Не скажу за всех мужчин, но есть духи, которые очень вкусны, у каждого индивидуально. Нет, они не возбуждают сразу, но есть настолько приятные запахи что хочеться подойти и обнять, а это уже начало. Все остальное, лично на меня действовать не будет. Но вкусные духи - это прекрасно и важно.
     
    VovaM нравится это.
  17. togodoom

    togodoom Странник

    На мой взгляд, тема с афродизиаками слегка преувеличена)
     
    Анна Хохлева нравится это.
  18. AlibiNefedova

    AlibiNefedova Странник

    Не верю я в силу афродизиаков
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Тут ещё важно что бы духи подошли именно этому человеку с его запахом тела.
    На каждом человеке один и тот же аромат чувствуется по разному.
     
    VovaM и Анна Хохлева нравится это.
  20. Etrido

    Etrido Альфа

    Не всегда, знаю двоих разных девушек которые использовали один и тот же аромат, и проходя мимо у меня просто зрачки розширялись. Да, если во время секса, то наверное, а вообщем то разница не сильно заметна, хотя может я внимание не обращал.
     
    Анна Хохлева нравится это.
  21. Drrad30

    Drrad30 Странник

    Рапан черноморский, подробную информацию что это и как готовить обращаемся к гугл или яндекс.
    Действие на мужчин (здоровых)наступает спустя 4-5 часов.
    Эффект- если употребить блюдо с рапанов ранним ужином, то ночка будет у вас не скучная. Мужчина ооочень хочет секса, и может, очень даже может.
    Действует безотказно при взаимной симпатии, обоюдном желании провести бурную ночь.
     
  22. Kaligula

    Kaligula Активист

    у ЛЮДЕЙ АФРОДИЗИАКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ.
    Нет развитого вумероназального органа
     

Поделиться этой страницей