Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Где найти/познакомиться с друзьями семьи?

Тема в разделе "Социум", создана пользователем BandoS, 16 дек 2012.

1. BandoS

BandoS Странник

(вроде такой темы не было, если что пардон)

Вы когда-то задавались поиском друзей семьи?

Живем вместе 3 года. По клубам не ходим. Пить не пьем.
    Воспитываем кошку и 4 крыс. :smile:
    Друзья как таковые есть, но у них скажем так другие интересы, нет, все они замечательные люди. Но в какой-то момент мы стали немного на разных плоскостях.

Имею ввиду что со временем у нас стали разные "проблемы" и разные интересы.

Поскольку большинство находятся в поиске. Иногда поиск заканчивается, образуются пары...но пары распадаются...

Порой хочется разговаривать про проблемы в мире, политику, ходить в кино, театр, пить кофе, собираться у нас (у них), делится/выслушивать радостями/проблемами на работе...обсуждать банально какой кафель выбрать в ванную :donkknow: и что приготовить на ужин.

Так вот и бывает, что кто-то из друзей начинает новые отношения...и вот они уже вместе пол года...мы иногда встречаемся....вроде даже темы обоюдно интересные появляются...потому что у них появляются схожие "проблемы"....а потом опять...все заново :no:

Последний год безуспешно (не очень правда и активно) пытаемся найти пару/семью друзей.
    Оказывается это сложнее чем познакомиться с девушкой. :(

Прошу совета :)

P/S ай, если что мы из Красноярска (мне 22, ей 27) :)

2. alena shpak

alena shpak Странник

Привет ситуация знакомая только она усугубляется тем что среди наших знакомых нет ни точто пары нет ни одной лезби,живем мы уже два года встречаемся пять лет у нас есть друзья но они все натуралы,мы вместе гуляем итд но только тема наших отношений не подымается я даже уверина что они все до конца не осознают что мы пара,вот как то так ,,,,,,,,,:smile:

3. Rozova

Rozova Нереальная женщина

BandoS,
    знакомая проблема xa)в местной тусовке не общаемся, по тем же причинам - люди сходятся и расходятся, сплошное шаляй-валяй.

Симптичные люди из интернета (и этого форума) изредка проездом заглядывают на день-два из других городов :smile:

Друзей семьи действительно найти трудно.

ester нравится это.
  4. ester

ester Странник

всем респект,

у нас тоже нет таких друзей. и не было. а, может, будут)). мы как бы и не искали их, жили и живём себе сами по себе. воспитываем, кстати, тоже кошек 2-х, была крыса морская, с нами прожила 8-мь лет, умерла от старости. есть знакомая пара жж, её друг по школе, но мне общаться некомфортно с оным другом, т.к. разные мы довольно......моя супруга тоже не горит желанием общаться с оной парой. короче, ладн, нет друзей, да и хер с ними. мы из москвы, 35 и 37, неглупые, адекватномыслящие; как и все, с траблами в жизни), если что))

Tesh нравится это.

Поделиться этой страницей