Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Сеанс эромассажа

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Miriya, 21 дек 2012.

1. Miriya

Miriya Специалист

:kruto: Именно эта тема меня всегда возбуждает.Никогда не пробовала это в реале.Очень хотелось бы,чтобы массажист (мужчина от 40 лет),профи в этом и получающий от этого удовольствие сам,приехал в мои аппарт-ты и сделал такой массаж,доведя меня до оргазма без члена,руками. Вот это моя мечта! Это тоже эротич.игра,своего рода.

2. ugrymyi

ugrymyi Заблокирован

а клитор то ему разрешено будет массировать?

3. Miriya

Miriya Специалист

)))) Всё будет зависеть от степени возбуждения дамы.

4. Evgeshka

Evgeshka Странник

я тоже так хочу!!!

5. Kupidon

Kupidon Странник

Согласен , руки могут сделать то , что члену и не снилось :yesyes:
    Часа два массажа , плавно переходящего от общего расслабляющего , до откровенного "чувственного" массажа . Было дело делал ah)

Miriya нравится это.
  6. Pavlyha

Pavlyha Странник

Мне оч хочется чтоБы мне сделала эро-массаж массажистка лет двадцати с хорошим ровным загаром и с третьим размером груди!!! Я думаю от такого наслаждения можно несколько раз за сеанс кончит.:lol:

7. Miriya

Miriya Специалист

:suspect: Странно.Я так подозреваю,что таких мужчин нет на этом сайте?! Никаких чётких пожеланий от мужчин по этому вопросу.????

8. Diger

Diger Эксперт

Вот я бы с удовольствием попробовал бы сделать массаж, но не массажист я, не профи как вы пишете. Хотя попробовать было бы можно. Но не умею. Вот ведь досада!-)

Miriya нравится это.
  9. Kupidon

Kupidon Странник

Мог бы Вам сделать подобный массаж , благо опыт есть , но Вы от меня далеко :ciaoboy:
    . виртуально подобное не сделаешь ah)
    Кстати , с прошедшим Вас праздником :flowers:

Miriya нравится это.
  10. Miriya

Miriya Специалист

Сеанс эромассажа для дамы

Решила возобновить тему....Может всё-таки кого-то это тоже заинтересует из мужчин????:tittyplay:

11. Diger

Diger Эксперт

И что бы вы мужчинам предложили?

12. Miriya

Miriya Специалист

8) Я что-то должна предложить??? По-моему самам тема ясна....:donkknow:

13. bugmenot3

bugmenot3 Странник

А откуда Вы леди?

14. Cudr

Cudr Странник

Ну есть эро массаж и для мужчин я видео одно видал девушка делала полный улет так саммому захотелось причём делала одними руками и больше нечем)))

Ссылку скину попзже пока этого не могу

#14 Cudr, 30 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  15. leonid123

leonid123 Странник

Я хожу постоянно в салоны эротического массажа, и скажу вам, что это потрясно, ну или что-то вроде того. "Ветка сакуры" — довольно таки улетная процедура. Если уже говорит масаж просто руками, ну и добавить тоже же надо чего-нибудь экзотеческого...

16. Kupidon

Kupidon Странник

насколько я понимаю вы из Первопристольной , жаль недавно был там около трех месяцев , мог бы сделать ... Как буду собираться в Москву напишу Вам , может быть встретимся , я делаю подобный массаж , т.ч. может быть буду Вам полезен ...
    Моя группа в ВК : http://vk.com/club60233513 , она закрытая , напишите в личку , я Вас приму ... Удачи

Поделиться этой страницей