Кто-нибудь пользовался интернет-магазинами?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Fedya30, 22 дек 2012.

  1. Fedya30

    Fedya30 Новичок

    Кто-нибудь пользовался интернет-магазинами?
    терзают смутные сомнения... что пришлют что-нить бракованное
    и вообще... как лучше платить, какую доставку выбрать

    тему создал чтоб на известные грабли не наступать

    В этой теме разрешается упоминание названий интернет-магазинов (без ссылок!) с целью обмена опытом тем пользователям, которые имеют на своих счетчиках от 50 сообщений.
    Модератор
     
    #1 Fedya30, 22 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Сколько ни пользовался всегда без проблем. :donkknow: Доставляли почтой, наложенным платежом. Может что-то от страны проживания зависит? Ни от кого не слышал о плохом качестве или чему то подобном.
     
  3. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Fedya30,
    первое на секс-форуме сообщение и не о сексе...
    Подозреваю, что в последующих сабжах появится реклама интернет-магазина или что-нибудь из этой области.
     
  4. Fedya30

    Fedya30 Новичок

    не... не мой случай
    второе сообщение и опять не о сексе

    теперь, как товаром попользуюсь, я просто обязан буду отписаться
     
  5. don Alex

    don Alex Странник

    Я пользовался, проблем никаких, качество, сроки доставки всё устроило. Поставка наложенным платежом была, через службы курьерской доставки
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Единственное что, это я не доверяю онлайн заказам. Предпочитаю позвонить, поговорить, обсудить и договориться/заказать.
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Fedya30, есть в пользовании инет-магазинами свои плюсы и минусы.
    Плюсы:
    - если стремаетесь туда заходить, то Вы избавлены от этого неудобства;
    - цены там на аналогичный товар, как ни крути, а пониже, чем в реальных магазинах;
    - не надо никуда ехать, всё доставят на дом или куда укажете.

    Минусы:
    - невозможность собственноручно потрогать товар, убедиться, что это та самая вещь, которая Вам нужна.
    - Аналогично о качестве товара. Если что не устроит в качестве - для возврата придётся идти на почту, отправлять и т.п.

    Мелочи - они очень важны, а в секс-игрушках - тем более. Красивая на картинке, игрушка может оказаться дурно пахнущим куском пластика. Опять же, может не подойти по размеру, качеству материала и прочим параметрам.

    Вывод: с целью экономии средств можно покупать игрушки в инет-магазинах, предварительно отсмотрев их в реале и заказать аналогичную.
     
    nikiss нравится это.
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Поддерживаю.
    Приобретая хоккейную амуницию я и мои знакомые, играющие в хоккей, прежде чем сделать заказ идут в реальные магазины, перебирают и выбирают модели, примеряют по размеру и т.д., т.е. трогают товар руками. И лишь после этого делают заказ в интернет-магазинах. Таким образом вероятность купить что-то не то практически сводиться к нулю.
     
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    xa) Я представляю как какая нибудь дама трогает, осматривает и примеряет по размеру. :xaxa:
     
    EvenLe1996 и Авакадо нравится это.
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Avatar, ты будешь смеяться, но наблюдал картинку маслом по хлебу... Как-то раз в одном реал-магазине мадам очень даже внимательно обсматривала вибрик, проверяла его на вибрацию и т.д. По размеру не примеряла,xa) видать, не себе брала... xa)
     
  11. Masyanya

    Masyanya Новичок

    Мы с мужем все прибамбасы покупаем в интернет магазине. Ничего бракованного нет, качество супер. Вибраторы такие классные, мы такие нигде не покупали. Хотя пробовали и другие места. А услышали про этот совершенно случайно, в баре за соседним столиком, жена мужу с таким азартом про него рассказывала, говорила, что купила ротик-маструбатор и вибратор. Ну мы тоже, чтоб не отстать. Каждый раз стараемся все новое и новое попробовать.:yesyes:
     
    #11 Masyanya, 4 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
    Erotismoman и SoWhat нравится это.
  12. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    заказывал нижнее белье заказом остался доволен
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Покупал раньше несколько "игрушек".Не хочу говорить каких.Все присылают как положено.
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja,
    а почему не хочешь говорить - каких??? Интересно же! Может, и я с такими поиграть захочу... :lol:
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    axinya Нет.Они для мальчиков.Такие вибраторы специальные.
    Еще спрей для усиления чувствительности.Спрей только кровообращение усиливает.Тепло приятное в члене.На чувствительность никак не повлиял.
     
  16. Мария

    Мария Странник

    так как я не стеснительна только с определенным кругом лиц, все покупки делаю через интернет магазины, порой разные. пару раз так приспичило, что даже искала со срочной доставкой :lol: в качестве не разочаровалась ни разу, курьер привозил все запечатанное, и мало того совершенно непонятно что там (если соседи вдруг увидят или родственники к примеру)... было пару неловких моментов, например, когда курьер спросил не хочу ли я пройти с ним в квартиру и проверить, все ли работает :-) я так растерялась, что сказала что я уж как нибудь сама. :-). и еще один момент когда мне перезванивали для подверждения заказа, у них произашел сбой в компьютере и некоторые наименования пришлось произносить, а так как выбор в таких магазинах большой, еще и уточнять :-). да,да.. вот тот красный, нет, не прозрачный, вон тот с сердечками, нет, не тот, побольше :-) вот ак то так
     
    EvenLe1996 нравится это.
  17. Namiel

    Namiel Специалист

    Недельку назад получала свой заказ на ближайшей заправке, экспресс доставкой за 3 дня с другого континента. [​IMG]
    Люблю "Тантус". Качество материала каждый раз приятно удивляет (это уже четвертый "Тантус" у нас). Собственного запаха не имеет, покрытие нежнейшее, водостойкий (хоть в посудомойке мой). Короче, мы очень довольны! А главное, дешевле чуть ли не в два раза чем в реальном магазине, даже при учете экспресс доставки.
    Главное знать, что берешь и где берешь. Тогда все будет ок.
     
  18. Mysia

    Mysia Странник

    мы тоже с мужем частенько пользуемся их услугами, но пока только останавливались на белье и смазках, впрочем проблем небыло, только бесит то, что когда делаешь заказ на складе есть, а потом начинают перезванивать и предлогать замену, т.к. заказаного нами товара нет в наличии. Вот например недавно решили купит фалоиметатор определенного размера, зделали заказ, а потом милая девушка звонит и предлогает другой меньших размеров, но простите нет значит нет, еслибы я хотела меньше так сразу бы и заказала такой бы, но неужели не понятно. в итоге нам его так и не прислали с этого магазина, наверное ходовой размер, быстро раскупают:smile:
     
  19. Вофка

    Вофка Новичок

    Все эротическое белье производится в Китае, тут скорее важна марка. Марка белья должна быть известной (например hustler, coquette, seventill midnight), тогда и белье будет качественным. Встречал подделки известных марок, например очень часто продается Coquette за какие то копейки, соответственно это клон и качество ткани и лекал там непонятно.
    С игрушками тоже самое, например покупать ноунейм я бы не отважился, из тех марок что мне нравятся по качеству это hustler, lelo и doc jonson. California exotic не особо нравится, такое ощущение, что качество на порядок ниже чем у двух других. Хотя все относительно в игрушках, как правило очень дешевые секс игрушки даже от именитых производителей будут соответствующего качества, но при этом будут безопасны для здоровья.
    По поводу запаха. Пахнуть будут только определенные материалы
    Пахнут сильно - ПВХ (PVC) и TPR (термопластическая резина)
    не очень сильно - TPE (термопластический эластомер), ультрареалистики (UR3, Cyberskin, Futorotic) , силикон
    (со временем все запахи секс игрушек пропадают)
    не пахнут - пластик, металл, стекло
    во все материалы брендовых секс игрушек добавляют силагель (антибактериальную добавку) и используют не токсичные материалы, несмотря на запах
     
    #19 Вофка, 27 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2014
  20. antonym

    antonym Активист

    столько описаний и ни одного конкретного адреса проверенного интернет-магазина(
     
    Clyde Barrow нравится это.
  21. Читатель

    Читатель Активист

    Вофка,
    Широкие познания, похвально. Нужно еще смотреть что за китайские интернет магазины, насколько цены от остальных отличаются и в какую сторону. Есть торговые площадки, там продавцов уйма, некоторые на дому все делают, неизвестно из чего, а шильдик приделать можно любой, в тех же магазинах и брендовые шильдики продаются. Нужно сначала общаться с продавцом или консультантом, требовать дополнительных фоток.
    Интим товаров у китайцев не покупал, но принцип продаж на все товары одинаковый.
    Namiel,
    Шо цэ такэ?, и шо им робыть?8)
     
  22. boborkoff

    boborkoff Активист

    когда жил в селе пользовался московским интернет шопом.. не помню как называется. но по каталогу выбрал имитатор. и не разочаровался. прислали быстро. все было упаковано хорошо.не разочаровался. в городе теперь в одном интернет магазине сначала смотрю каталог. потом еду выбираю уже там.
     
  23. ivashka

    ivashka Странник

    Проблема лишь в том, что вещь на картинке и в натуре выглядят по разному. Лучше сначала где-то живьем посмотреть, а потом и заказать.
     
  24. Sergey363

    Sergey363 Странник

    если боишься что тебе что то не то привезут, то можно заказать с курьером, когда привезет то проверишь и только потом ему оплатишь. ну или сходи для начала в простой магазин, присмотри, поверти в руках, пощупай, а потом заказывай через интернет. в таком случае бывают хорошие скидки
     
  25. Няша

    Няша Активист

    Мне в этом плане повезло) бутик sex-shop практически в двух шагах от дома!
     
  26. spider777

    spider777 Странник

    главное правило - брать известных мировых производителей.
    и обязательно с наложенным платежом - никаких предоплат.
    а если курьером то вообще отлично - можно нормально просмотреть что привезли
     
  27. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Однозначно aliexpress
     
    Clyde Barrow нравится это.
  28. spider777

    spider777 Странник

    я бы не сказал однозначно - там очень много подделок и реально некачественных вещей.
     
  29. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Вы же на репутацию продавца смотрите. У них с этим строго.
     
  30. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А у нас на форуме нет продавцов игрушек. У кого бы можно былоб заказать. Может и по закупке кто продает?
     
    Amidiys нравится это.
  31. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    присоединяюсь)) тоже нужно)
     
  32. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Amidiys была как то одна темка... Я даже в ней учавствовал.... Но к сожалению наити не могу (((
     
  33. GreshNick

    GreshNick Активист

    Пользовались и интернет-магазинами и курьерской доставкой. Вообще проблем не было)
     
  34. Hioak

    Hioak Странник

    Заказывал более ста раз с ебэй и али. Из них большую часть с ебэй. Из всех заказанных, примерно три четверти, это всевозможные секс игрушки.
    На али подсел недавно - там дешевле. Но на ебэй можно бренды по дешёвке на аукционе зацепить. Единственная проблема на ебэй - иногда доставка стоит в разы больше, чем сам товар. А такой товар больше нигде не достать - засада полная))) Например, цена 100р, а доставка 2,5 тыс ))
    За качество если говорить, то ещё ни разу не попадались бракованные или не устраивающие меня товары. Доставка в среднем месяц, что меня, вахтовика, который заказывает в начале рабочей вахты, вполне устраивает))
     
  35. boborkoff

    boborkoff Активист

    сейчас в городе с этим проблем нет зашел на сайт crazylove посмотрел вещь, заказал в корзину. приехал в магазин оплатил, взял. тут же посмотрел внешний вид. даже консультацию дадут. и накопительная карта)) в общем полное удовольствие.
     
  36. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    boborkoff Значит ты с Перми
     
  37. boborkoff

    boborkoff Активист

    да . я живу в Перми
     
  38. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    boborkoff Так я это уже понял... Он не всем подходит
     
  39. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Итак. Скажу вам (не раскрывая главного секрета) одно. Долго ковыряли онлайн магазины секс игрушек...
    В реалии ходим в магазин интимных товаров с названием "Он и Она". Так вот там мы выбрали одну из игрушек. Потрогали пощупали. Нам понравилось. Всю нам ее там расписали все разложили по полочкам... За что продавцу огромное спасибо. Очень отзывчивая и понимающая девушка.
    Так вот. У этой же сети магазинов есть и интернет магазин.
    Сразу скажу увидев разницу в цене был приятно удивлен. Интернет магазин одного и того же представителя имеет значительную разницу в цене. Ознакомившись с сайтом. Позвонил консультантам по бесплатному номеру. Очень приятная девушка Юлия все подробно описала и посоветовала как лучше сделать заказ.
    На сайте заказ сделан.
    Через пару часов. Звонок.
    Опять же служба обработки заказов УЖЕ Обработали заказ. Обсудили еще раз удобную мне доставку,скидки, и время пути самой посылки.
    ЖДЕМ..........
    По прибытию товара обязательно отпишемся. На данный момент все очень понравилось. Все обсуждаемо. Люди сами звонят и предлагают удобные ВАМ варианты.
    При чем при регистрации на сайте дают бонусы ну и конечно же скидки.
    Простите не помню можно ли тут давать ссылки на интернет магазины...
    Но я напишу так ОНОНА только по ангийски точка РУ )))
     
    nikiss, Diger и Bonnie Parker нравится это.
  40. alexti

    alexti Эксперт

    Брал, наверно пару раз привозили, но работаю и вечером часто и перешел на постоматы, удобнее и еду с работы и захожу, а потом
    в метро и остановка и дома.
    Написано, что никто не узнает и когда девушка по телефону уточняла, про вибратор и презервативы, то сначала ответить не мог,
    но секунду, потом думаю, мне не 15 и мое личное дело, думаю и ладно, сама не монашка наверно.
    Потом брал и возбуждатели для подруги, вот думаю и сам попробовать.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  41. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    В данный момент пробуем магазинчик "стрипмаг"
     
    #41 Clyde Barrow, 10 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
    Erotismoman нравится это.
  42. Инна

    Инна Новичок

    Я только в интернет магазине игрушки и покупаю, в обычных стыдно как-то. Тоже слышала, что брак присылают часто, но я с таким не сталкивалась. Но я и не бегаю из магазина в магазин, а в проверенном беру. "Адамиева". Правда это секс шоп в беларуси. Но про другие я не знаю)
     
    #42 Инна, 6 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
  43. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Инна а вы от куда?
    Я выше упоминал один магазин. сейчас нашли ещё один. заказали там духи. из всей серии нужен был именно определенный аромат. при заказе оставили комментарий. пришло то что нужно.
     
  44. marka

    marka экспериментатор

    Были неоднократные опыты с заказами из разных интернет магазинов. И доставкой курьером. Последний раз мне очень понравилось. Оплата картой. Сбор заказа и доставка в течении двух дней. Все отслеживается на сайте. Получить посылку можно было несколькими способами. Самовывоз курьер и почтамат. Почтамат очень удобен. Оператор отзвонил когда посылка доставлена была и можно забирать с сообщением кода от ящика. Расположены пункты в нескольких супермаркетах. один совсем близко к дому. Упаковка на славу прям запаковано было))) разворачивать замучилась. Ну и по поводу обмана- ни разу не сталкивалась . все приобретения оправдывали ожидания. По качеству во всяк случае.

    мне только сумму заказа оператор уточняла при подтверждении заказа
     
  45. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Неоднократно пользовались, нареканий никаких нет. Обычно выбираем доставку через постамат пикпойнт. После заказа в магазине на телефон перезванивают из магазина, уточняют был ли такой заказ, не передумали ли покупать; уточняют в какой конкретно постамат доставлять, форму оплаты ( через электронные сервисы или наличными в постамате). Товар приходит упакованный так, что о содержимом невозможно догадаться. Заходите на сайт пикпойнта, находите партнёров, выбираете категорию товаров для взрослых и вуаля! Хотя в реальности там не все магазины указаны - их намного больше (создаётся впечатление, что все!). Очень часто магазины сами докладывают что-нибудь: пакетик со смазкой, леденцы с названием магазина...
     
  46. Bear89

    Bear89 Активист

    Заказывал в двух достаточно крупных и известных интернет магазинах. Все как и к предыдущего автора, полная анонимность, приходит то, что заказываешь в серой невзрачной коробке. По качеству никаких нареканий. Вот не знаю, есть ли любители заказывать секс-игрушки с Китая, там этого добра тоже много, и цены конечно заманчивые. Но лотерея...
     
  47. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Основная часть продукции интернет магазинов сделана в Китае. Есть правда продукция американского, европейского, российского производства... Но это нужно на сайте выбрать нужный бренд и смотреть конкретно его продукцию. Китай, кстати, довольно неплохие игрушки делает.
     
  48. Юлишня

    Юлишня Странник

    Мне легче спокойно дома в интернете выбрать.
    Я сравнивала и в интернете всегда дешевле, потому, что они не тратят деньги на торговые помещения и могут продавать дешевле.
    Если магазин нормальный, то там всегда можно расплатиться при получении. И я бы вам посоветовала записать на видео распаковку и сразу же осмотр изделия на брак, и если что предъявить продавцу. По закону они должны обменять за свой счет, если что-то не так.
     
    Вежливый нравится это.
  49. toha

    toha Специалист

    мы через инет заказывали вибратор с женой для разнообразия в сексе. нормально.
     
    изновосиба нравится это.
  50. alexti

    alexti Эксперт

    Забыл, да звонил оператор, сначало стыдно, потом привык, хотя в шопы ходил и не стыдно.
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей