Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Гормонотерапия

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Алена, 23 дек 2012.

1. Алена

Алена Странник

Привет всем. Пару месяцев назад начала гормонотеоапию. Пью Диане-35 и Андрокур. Стали появляться изменения - меньше волос на теле и грудь стала побаливать (видимо, растет)))). И еще - потеряла уже 6 кг в весе. Это нормально? Последние две недели не принимаю препараты т.к. очень много работы перед Новым годом, некогда. Можно ли делать такие перерывы?

2. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

У меня муж бросил принимать гормоны уже 2 года назад. Ничего с ним такого особенного не случилось, хотя он меня уверял что будет остеопороз если остановиться. Здоровье у него заметно ослабло, ослаб сам иммунитет, помимо этого был психологический кризис. А врач ваш что говорит? Он вкурсе? Или вы сами назначали себе препараты?

3. Алена

Алена Странник

Подскажите,а с повышенным артериальным давлением принимать женские гормоны можно?

4. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

вы вроде мужчина?или не для себя интересуетесь...,но в любом случае прием гормональных препаратов назначает врач,после соответствующего обследования

5. Алена

Алена Странник

А к какому врачу нужно первоначально идти? Я для себя.

6. Эллиии

Вы мужчина?если для смены пола,я не знаю,в остальных случаях,думаю начинать надо с терапевта,уролога и эндокринолога

7. Алена

Алена Странник

Внешне да мужчина.

8. Алена

Алена Странник

И как купить гормональные,они по рецептам продаются или нет?

9. Эллиии

с какой целью Вы хотите пить женские половые гормоны?

10. Алена

Алена Странник

Корректировать тело по женскому типу с последующей смене пола!

11. Эллиии

тогда думаю Вам не обойтись без соответствующих специалистов....

12. otello

otello Специалист

Алёна,
    а то тело, что имеется, вас чем не устраивает?

13. Алена

Алена Странник

С самого детство мне хотелось быть девочкой,да и рос в женской среде с мамой да старшей сестрой и щас хочу быть девушкой,не только внутренне,но и внешне. Всегда смотрю на женщин и завидую,хочу быть с таким же телом,да и в женской одежде чувствую себя как в своей тарелке. В детстве частенько носил

14. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

а спать тоже хочется с мужчинами? потому как трансвестит и транссексуал разные вещи.
    а к врачу изначально к психотерапевту идти стоит ибо таблетки пить не проблема, а вот что потом делать если передумаете?

15. Алена

Алена Странник

Я не передумаю уж это точно! Я незнаю к кому меня будет тянуть да и тянет. Пробовал бороться со своей проблемой,но не получаеца даже женился,но ниче неполучаеца!

16. тания

тания Специалист

Чего только в этой дрянной жизни не бывает......
    Слышала, знаю, что иной раз на пол часика хотелось бы стать мужчиной но что б на совсем??????
    Мужу как то после бессонной ночки с маленьким сынулей говорю, вот был бы женщиной, хоть на ночку, понял бы меня. И что улыслышала в ответ.... "НЕЕЕЕ Я ЧТО ДУРАК!?!?"

Вот пожалуй и вам крепко задуматься надобноть!

17. natalie33

natalie33 Специалист

Полноценной женщиной вы всеравно не станете,тело вам поменяют,а мозги?....я уже не говорю о том что детей вы всеравно не сможете рожать,может не стоит торопиться.Вы можете стать женщиной только внешне,а внутри вы всеравно останетесь мужчиной,подумайте есть ли смысл....:no:

18. Алена

Алена Странник

В том то и дело что внутри я никогда не был мужчиной. Как началась моя жизнь такой она и будет идти. Мне не важно кто как думает мне важно что я чувствую!

19. Эллиии

это Ваше полное право,просто это не решает прием гормонов,это обязтельно нужно обращаться к специалистам

20. lynyya

lynyya Странник

Здравствуйте!,я новенькая здесь,а так уже достаточно в теме.. Я один раз обратилась к врачу с опухолью и мне сделали операцию на груди,я простудила её и выкачивали гной,но все обошлось хорошо,а так насчёт гормонов не когда не спрашивала у врачей, я сама себе выбрала гормоны и употребляют до сих пор..

Вложения:

21. ирма25

ирма25 Странник

Не скажу ,что я это поддерживаю в душе.но есть такая вещь уважение к решено.ю и желанию человека. Надо принимать как есть, все люди имеют право,.....

Поделиться этой страницей