Почему опять ничего не складывается? Ни с кем

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Jutschel, 22 янв 2013.

  1. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Я даже не знаю, писать ли в тему "о любви" или "О себе и своих взаимоотношениях", но вот решила все-таки сюда написать.
    Все дело в том, что я уже третий раз за свою жизнь начинаю выстраивать серьезные отношения, и у меня опять ничего не получается.

    Мне 26 лет. Сейчас уже все подруги замуж вышли, начали выходить и те, которые карьеру делали, и друзья - мальчики. Вот я на это все смотрю и опять думаю - ну почему у всех получается, а у меня опять не то? ah)
    Ну не подхожу я для брака мужчинам. Ну не воспринимают они меня никто, как будущую жену. У меня даже никогда еще не получилось ни с кем из них просто жить, чтоб кто-то предложил.

    Внешность у меня ... обычная. Ну не серая мышка, обычная симпатичная девченка я, не хочу сюда фотку выкладывать, ну скажу, что не уродливая. Но у меня характер очень скверный, родители говорят, вот и не гожусь никому в жены. Никто не хочет со мной жить. Ну что мне делать?

    У меня после двух с половиной лет одиночества после последних серьезных отношений начали наконец новые складываться. Хороший парень у меня. Добрый. Но он не афиширует наши отношения. Я знаю его с лета прошлого года, а из друзей его, коллег, знакомых, родных (они у него правда в другой стране живет, на часто приезжает к нему в гости) он меня еще ни с кем не познакомил. Да я если честно особо не рвусь. Я очень стесняюсь и боюсь новых знакомых. Тем более того, что они обо мне подумают, и как это повлияет на его отношение ко мне.

    У нас нет никаких общих планов. Прошлое лето мы каждый проводили отдельно, на это намечается тоже самое. Он со своими родными поедет, я со своими. А я так мечтала, что мы с ним вместе поедем на море... Я говорила, он в принципе предлагает мне присоединиться к нему с родными. Это будет шаг из зоны комфорта для меня, но ради него преодалеть себя надо.

    Он живет в большой квартире в центре один. Сейчас собирается квартиранта брать. Скорее квартиранта пригласит жить, чем меня :no: . Ну почему?

    Он оказывает мне знаки внимание, пишет смс каждый день, встречаемся с ним в среднем 2 - 3 раза в неделю. Но наши отношения стоят на мертвой точке с лета прошлого года. Ничего не меняется. И это меня беспокоит. Я говорю ему об этом постоянно, он находит массу отговорок. Мол он пытается, ничего не меняется по моей вине. Но это ведь не совсем так.

    В общем я вообще не знаю, запуталась. Мне очень обидно, что у меня не складываются отношения. Мне, как никому другому, всегда очень хотелось иметь свою семью. Но почему-то никто и никогда из всех моих троих молодых людей не разделяли со мной это желание. Ну почему? :donkknow:
     
    Шамик нравится это.
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Jutschel,
    Просто ты сама еще к этому не готова...)))) Да тебе хочется но ты не знаешь чего? Или не знаешь с чего начать?
    Просто если ты хочешь семью, тебе самой нужно начинать заботиться о своем молодом человеке как будто ты уже его жена... Проявлять качества хозяйки. Ведь он же тебе как минимум симпатичен.. не так ли? Хотя по идее ты должна быть внего влюблена, а когда ты влюблена неужели не хочется лишний раз сделать ему приятное..?Если у него есть квартира почему бы тебе не предложить ему например приготовить ужин у него дома.. Ему должно быть уютно с тобой. Должна быть тяга к тебе как родному и теплому человеку. МОжет проблема в этом?
     
    Juna и Joker нравится это.
  3. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Думай. Catwoman от женщин сказала, я скажу от мужиков. Красивая фигуристая женщина прекрасно подходит для секса разового или не надолго. Для семьи дама со скверным характером подходит очень редко, для экстремалов, которых единицы. Большинству нужна или тихая и уютная, или дама с перчинкой, но не примат с гранатой. Никому не хочется, воротясь домой, продолжать войну со всем миром.
    А может, тебе снова попался перец, который просто не готов ещё к семейной жизни. Таких среди нашего брата много.
     
    Hakekada нравится это.
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    когда я задавалась тем же вопросом, мама ответила, что чем сильнее девушка хочет быть/жить с мужчиной, тем сильнее мужчины ее боятся и отгораживаются.
    Надо сказать, что то в это есть )
     
    Joker нравится это.
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Luna27,
    Ну знаешь ... если "хочешь" и проявляешь это без фанатизма и собстеннических проявлений то все нормально. А если на второй день знакомства переезжает с вещами, от такого действительно любой сбежит...
     
    Hakekada и Joker нравится это.
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    На самом деле 26 лет - это не тот возраст, когда надо выходить замуж любой ценой (хотя любой ценой не надо ни в каком возрасте). И если подруги повыходили замуж, это ровным счетом ничего не значит. Когда же девушка на всех мужчин смотрит ищущим взглядом, как на потенциального спутника, это действительно чувствуется и вызывает у мужчин известное напряжение и недоверие (тут мама Луны права). Не думай о том, как бы побыстрее... Пусть любые отношения строятся так, как строятся. Если отношения не развиваются, то вовсе не обязательно надо их любой ценой развивать, может это просто не твой вариант. И еще посмотри, нет ли схожести у всех трех МЧ, с которыми были отношения. Часто бывает, что люди выбирают партнеров одного типа, а потом удивляются, почему с ними не получается. Может Кэтвумен права, и он просто не готов к серьезным отношениям, его полностью устраивает положение, когда у него есть девушка, и большего он просто на данный момент не хочет. И не надо комплексовать перед его друзьями и знакомыми. Нет никакой разницы, познакомишься ты с ними в качестве его девушки или жены
     
    Hakekada и Failed Dependency нравится это.
  7. Pianist

    Pianist Любитель

    Кот ученый,
    я так понимаю женскую логику: к 30-ти годам лучше быть одинокой и разведенной, чем "синим чулком"... Логика "чисто женская"! xa)
    Хотя понять женщин можно все-таки попытаться: женский век расцвета довольно короткий...
     
    Hakekada нравится это.
  8. Al1na

    Al1na Красава

    может ты просто не среди те ищешь?
    я помню как ты и раньше жаловалась на неудачные отношения, я и многие другие советовали как себя вести, чтобы тебе предлагали замуж, а не ты навязывалась сама...
    раз твой так скажем возлюбленный тебя почему то динамит и отмазывается оговорками, не теряй ты на него время !!!
    не заморачивайся по поводу скверности своего характера и каких то других комплексов, это лишь твои личные заморочки , о которых ты возможно напрасно излишне печёшся , и не спеши, поверь лучше выйти замуж позже, чем раньше но на очень короткий срок..
    и если тебе станет легче, я тебя чуточку старше и не замужем и не потому что не предлагали,а потому что предлагали не раз, но не те, совместно проживали, но не более ...
    наверное выглядит смешно, что здесь советы даёт та у которой самой нет опыта замужества, но я оборачиваясь на своих подруг, пока лучше не буду иметь никого, нежели печального!
    вообщем следуя старой русской пословице "замуж выйти не напасть...." не спеши, и не доводи до паранойи , цель , выйти срочно замуж, это никого ещё стороной не обходило, при желании конечно же женщины быть женой, и тогда твой тебя найдёт , учись пока не комплексовать по поводу собственной какой то несостоятельности, те кого ты записывала в потенциальные мужья , в тебе свою невесту не разглядели и так на всякий случай, попробуй присмотреться к мужчинам, не из своего близкого окружения, окружения друзей, и друзей друзей, места работы....
     
  9. Mulder

    Mulder Любитель

    Опиши ваши отношения, как вы проводите время, что с сексом.
    Кто был инициатором отношений?
    Для того, чтоб отношения не стояли на мертвой точке - нужна инициатива женщины, создание ею условий для этого и убеждения мужчины что так ему будет лучше. А когда женщина не готова жертвовать своей "зоной комфорта" для сближения, то мужчина тем более на это не пойдет.
    На стадии знакомство-привлечение-секс инициативу проявляет мужчина, это природно. А вот дальше, для того чтоб мужчина захотел оставаться с этой конкретной женщиной и ради отношений с ней жертвовать возможностью новых знакомств (т.е. остановить свой выбор и процес охоты) - играет свою партию женщина. Дает понять мужчине, что с ней ему будет лучше чем без нее. Всем доступным ей арсеналом, т.к. она заинтересована в создании длительных отношений так же, как мужчина в своей свободе выбора. Это инстинкты.
    Поэтому ждать, что мужчина будет первым делать шаги по выстроению длительных отношений, особенно если женщина таких шагов не делает - глупо. Не будет. А если будет - женщинам такого ненадо.
     
    Вишенка Ароматная и Hakekada нравится это.
  10. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну, это как у Пушкина: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей." или "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."(не ручаюсь за точность цитаты)
     
    Magnolia нравится это.
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    тем более ценный совет ! Если уж сам Пушкин ))))
    Но дело в том, что пока автор этого не осознает, не прочувствует, данная информация ей ничем не поможет. Пока не устанет биться головой в закрытую дверь, апгрейд сознания не случится. Искренне надеюсь, что это скоро случится - все таки уже 26 лет.
    Jutschel,
    а вообще не тратьте время на этого мужчину. Даже если вам и удастся что-то изменить в отношениях, то вы так и будете дальше тянуть их на своём горбу. Оно вам надо????? если б он хотел чего-то еще от вас, если бы имел виды на ваше совместное будущее, поверьте, он бы откликнулся на ваши слова. А так он вами просто пользуется до поры до времени.
     
  12. Jutschel

    Jutschel Любитель

    спасибочки всем за добрые отзывы и советы.
    в общем, в итоге я все таки решила, что не нужно оно мне, и решила послать нафиг эти отношения.
    Но вот только не знаю как уйти. У меня ни разу такого не получалось. Вроде бы с одной стороны то и знаешь, что перспектив нету, а с другой как-то так страшно быть снова одной в этом холодном безразличном сером мире. И тогда возвращаешься опять в эти бесперспективные отношения.

    Бесперспективные потому что объективно видно, что ничего уже в них скорее всего не получится.
    Мы уже почти год туда сюда ходим кругами, а он меня все так же и не познакомил ни с кем из своей семьи, родных, знакомых или друзей.
    Жить вместе мы не собираемся, ключь от своей квартиры он мне давать тоже не собирается.
    Все свои отпуска он проводит за границей, и часто уезжает по выходным. Получается что видимся очень мало, максимум пару раз за неделю.
    Я уже не хочу увядать в таких отношениях. Я конечно может быть и не сахар, и многого хочу, но как то больно так после проведенного вместе уик энда, который был первым совместным за целый год, снова опять его три дня подряд не видеть, потом встретиться один день, а потом опять пять дней не видать. Как то оно не то. Вот я и решила уйти.
    Но ухожу я уже не впервые, и все не могу вырваться. Словно какой-то зачарованный остров, от которого отплываешь отплываешь, а потом снова оказываешься в отсчетной точке. Я правда не знаю, что такое со мной.
     
  13. Аида

    Аида Активист

    Оно, конечно, правильно...в смысле на фиг и бесперспективности))
    Не рвите до конца, встречайтесь раз в неделю чисто для секса, пусть вас станет в его жизни минимально-мало - займите себя чем-нибудь срочным, нужным, важным. И тогда станет понятна перспектива ваших отношений - есть ли в них что терять каждому из вас, будет ли сожаление и желание всё исправить. Жирную точку всегда можно поставить.
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    а после перерывов кто первый звонит? вы или он? Не брать трубку не пробовали?
     
  15. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Я так сначала хотела сделать. Но я не могу так. Мне все равно больше ни с кем встечаться не хочется. Я же немного все таки влюблена, никто до него не дотягивает, вот я и возвращаюсь к нему. По сути мы так и встречаемся раз в неделю ради обнимашек сладкого вечера, а потом опять не видимся неделю. Так он звонит, пишет, донимает звонками, когда я от него ухожу. Я не пойму зачем ему нужна
     
  16. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Все эти вопросы пройденный вариант.
    Типа динамить, и проявить в отношениях ясность.
    И сколько можно выяснять отношения?
    Я как понимаю у девушки уже серьезное разочарование, что ее отношения с мужчинами не ведут к семейной жизни.
    Так вот правильно сказали, не тех ищите, и не там.
    Сейчас мужчины расслабились, и не желают семейных отношений.
    Но есть, конечно, исключения.
    Так вот что бы найти это исключение мужского пола нужно обратиться в профессиональные брачные агентства, а не пытаться испытывать судьбу и тратить время зря.
     
  17. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Неужели вы до сих пор не понимаете, ему с вами хорошо...
    Секс без обязательств - это хорошо.
     
    Hakekada нравится это.
  18. Jutschel

    Jutschel Любитель

    У нас не было секса
    Да, мужчины вообще не семейные, а нынешнее общество им это упрощает.
    а девушки, которые хотят иметь семью, как я, несчастны
     
    Yan нравится это.
  19. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    ???
    А вот это мне непонятно. Он что, даже не пытался перейти к сексу за все это время, или ты не хочешь? О какой же совместной жизни, совместном отдыхе и общих планах можно говорить, если вы встречаетесь больше года, но так и не удосужились заняться сексом?
     
  20. Jutschel

    Jutschel Любитель

    А что, для того чтобы речь пошла о совместной жизни, нам неприменно им нужно заняться сейчас? А как же раньше то люди жили, когда у алтаря первый раз целовались то? :smile:

    Ну я как бы ему объяснила, что не хотела бы пока этого делать. И он согласился.
    Вообще то он мне говорит, что согласен со мной после свадьбы. Чтобы было правильно. И говорит, что ему нравится во мне то, что я ни ... ну как бы это сказать ... ну в общем что у меня уже последние три года ни с кем ничего не было.

    Я понимаю, что может быть у него их там куча на стороне, кого он там ...***хает со всех сторон. Но у меня нет доказательств, я этого на сто процентов не знаю и не хочу знать.

    Другое дело, я не могу в толк взять, почему он так настаивает чтобы быть со мной? Я ведь ему не даю, хочу от него уйти, а он все равно не пускает? Как это возможно?
     
  21. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Как говорят, чужая душа потемки.
    Спросите его на прямую об возможности создать семью.
    Обрисуйте ему картину своих чувств - сомнений - чаяней, будьте откровенны.
    И вызовите его на откровенность.
     
  22. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Знаете, я с ним говорю обо всем этом. Его просто никогда нет рядом. Нету поддеожки. Тяжело
     
  23. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Ответьте пожалуйста, кто вы по сути романтик или прагматик...?

    ***
    Я чувствую вы романтик, т.е если нет душевного тепла, постоянно...
    Тогда и больно...
    Прагматику, легше, если нет дивидендов, в виде подарков...
    Он просто уходит...под любым предлогом...

    Романтик привязывается, к тому что греет, путь даже изредка, пусть даже из далека... в нем теплица надежда...
     
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Jutschel,
    У вас с вашим парнем нет БЛИЗОСТИ, ни физической, ни духовной. Секс до брака придумали не просто так: если люди близки, то для них переход к сексу происходит совершенно естественно, безотносительно к наличию пресловутого штампа в паспорте. Либо секс способствует сближению, откровенности... Не случайно и слово такое подобрали - близость. Если вы, не будучи даже девственницей, как я понял (хотя это и непринципиально, если вам, конечно, не 16 лет), год встречаясь с парнем, ведя с ним разговоры о браке не захотели с ним секса, то о какой близости, какой любви можно говорить? Не знаю, почему он не рвет с вами. Хорошо, если просто цинично хочет в конце концов трахнуть вас, иначе жаль парня
     
  25. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Такое ощущение, что если я раньше по глупости да по неопытности дала на себе двум козлам до замужества потоптаться, то и теперь чтобы обрести свое подлинное счастье ОБЯЗАНА теперь до конца своих дней давать всем так с собой поступать. Хотя в этом тоже есть своя логика. Раз я хотела замуж девственницей, то надо было ею до конца и оставаться.
    Что ж, ну не выйду так не выйду я замуж. Спасибо за ответ.
     
    Yan нравится это.
  26. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Это как раз не обязательно.
    Что касается козлов, не вспомню в лёт, где я это вычитал, наверное на нашем форуме в умных мислях: "Женщина - это огород с капустой, чтобы козлы не паслись, надо ворота вовремя закрывать."
    Если при поиске потенциального жениха личный браузер снова и снова указывает на "козла" - надо менять настройки браузера, или область поиска, или то и другое. ah)
     
  27. скажу прямо, но может и грубо, проблемы в Ваших "тараканах", в поисках постоянного "смысла жизни" и анализе прошлого. и мне кажется рано просто семью, Вы еще не переросли этап "юношеского максимализма", или по-простому выражаясь, не научились спокойно реагировать на "набитые шишки". ну были какие-то неудачные разы, и вероятно из-за излишне-доверчивости, но мне кажется это не повод отказываться от секса вообще. ну и самое главное, берите себя в руки и не раскисайте, даже если бы на Вас вообще мужчины не обращали внимания, ситуацию, если взять в руки, можно изменить, но в Вашем случае все в порядке, внимание со стороны мужчин есть, значит и мужчина тот что нужен будет. А сейчас либо меняйте что-то, если все неустраивает, либо, если изменить не в силах, пустите все на самотек и что-то будет. Но не раскисайте, у Вас прекрасный возраст, если я не ошибаюсь, в это время надо наслаждаться и радоваться каждой минутой, с сексом или без это уж Вам решать, но наслаждаться стоит, ибо пройдут эти прекрасные годы и потом будет ужасно обидно что куча времени ушла мимо, безрадостно.
     
  28. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Jutschel,
    не надо себе ставить цели выйти замуж, так же как не надо ставить цели остаться нетронутой будущим мужем до свадьбы - это неправильные приоритеты. Забудьте о них, просто ищите своё счастье. Когда любите по-настоящему, и близость случается сама собой и приносит радость обоим, и оба не можете друг без друга настолько, что оба не видите другого, как пожениться. Если один всё время планирует, а второй маневрирует, счастья не будет.
     
  29. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Друзья мои, пишу просто чтобы с кем поговорить было. Иначе просто с ума сойду.
    Я только что об этом узнала. Пока что еще не могу понять свои чувства и эмоции. Я просто в шоке, просто не представляю как дальше.
    Я случайно сидела дома у него, этого парня, и залезла в фейсбук. Сначала я его вообще открыла, чтобы свой проверить, а потом увидела у него случайно новое сообщение от друга и бес меня дернул туда полезть...

    Но с другой стороны ...

    С другом они общались о том, что мой парень сейчас взял иппотеку со своей (я думала) бывшей девушкой. Оказывается его бывашая (которая на самом деле не бывшая вовсе никакая) живет в Лондоне (откуда он сам). А он говорил мне, что уже с ней навсегда расстался, и что живет она черти где, на другом конце планеты, и вообще вряд ли они с ней уже увидятся. Он говорил мне, что у них был с этой девушкой совместный бизнесс, и что она должна ему вернуть еще какие то деньги.

    Из переписки с другом, я прочла, что он поедет с этой девушкой к этому другу, на его свадьбу. И что он этот мой парень собирается бросить работу в моем городе, где я живу, и вернуться в Лондон, как только ему там удастся получить работу, и купит там дом с этой бывшей.

    А мне он тут лапшу на уши вовсю вешает, что мол он мне верен, что поженимся с ним этим летом в августе (причем я ни друзей его лично не знаю, ни родителей. и теперь понимаю почему).

    Я просто не знаю пока что мне делать. Состояние какое-то подвешенное. Я просто пока что в легком шоке.
    Я так к нему за год привязалась, все ему рассказывала, доверяла. Он был для меня самым близким другом и любимым человеком.
    То есть получается, его как бы на самом деле вовсе нет? Это пипец какой то, я просто не могу поверить, что человек может так обманывать. Я в шоке.

    Я понимаю что нарушила личное пространство человека, и начала читать чужую переписку. Но ведь так бы я жила в обмане и ничего не знала. А он бы просто в один прекрасный день мне сказал: "все дорогая, уезжаю в Лондон. Нам с тобой не по пути."

    Я просто в шоке
     
  30. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Jutschel,
    я бы немедленно поговорила с ним. Сказала бы, прости, что залезла в твою переписку, мне очень стыдно, просто скажи, правда ли, что ты уезжаешь, я не буду скандалить, только скажи правду. И потом приняла бы эту правду без истерик, и ушла бы в ту же минуту, а пореветь и поругать себя за глупость можно и дома одной.

    Есть, конечно, маленький шанс, что он врёт и другу, и правда где-то посередине, и что с бывшей он дома не купит... но это неважно. Важно то, что врёт, а Вам нужна правда, поэтому нужно постараться поговорить искренне и без обвинений. И это больше для себя, чтобы не сводить себя с ума.
     
  31. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Jutschel,
    Вот именно, даже случайности не случайны...

    вовремя узнали, теперь делайте выводы...

    Обидно, больно...но Жизнь продолжается...

    Насчет, поговорить с ним...
    даже не знаю будет ли это лучшим решением, вы и так все знаите...
    но как я думаю разговора...не избежать, иначе вы сами не успокоитесь,
    так сказать нужно поставить все точки над "i".
    но как это зделать, в какой форме подать свои претензии - обиды - упреки...
    или без негативных эмоций, спокойно...
    в общем посмотрите каково его отношение к вам, что меняется...
     
  32. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ага, гоняется теперь за мной. Мол он мне все объяснит, это не то, что я думаю. Я вообще реакции своей удивляюсь как то, я даже не злюсь на него. Веселюсь. Мне просто смешно даже, за кого он меня вообще держит xa) за дуру живущую в параллельном измерении )))
    Не уверена, что хочу слышать еще одну его "правду". Может я все еще а шоке просто
     
  33. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    значит, это не любовь :smile:
     
  34. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Уфф, хотя бы с ним не спала. И то хорошо :smile:)
     
    Yan нравится это.
  35. virg

    virg Специалист

    да выслушала б его правду, может и действительно не тебе одной он врал, чего так бегать и гадать.
    А там уж сама думай что к истине ближе и чего тебе надо.
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Судя по названию темы,...опять ни с кем....,может стоит подумать не о том почему он или другой мужчина так поступает,а что в своем поведении или мироощущении или мыслях надо проработать,чтоб перестать наступать на грабли,если конечно это не такой атрракцион по жизни
     
  37. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ситуация поменялась. Он дал мне кольцо
     
  38. Barbie

    Barbie Красава

    в смысле предложение сделал? или просто подарил кольцо?
     
  39. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Вроде как бы я его бросила. а он мне Предложение
     
  40. Barbie

    Barbie Красава

    ну тогда собирай чемоданы в Лондон))))
     
  41. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вместе с кольцом логично было бы и с родителям представить как невесту... и друзьям.. тогда еще можно задуматься о том серьезны ли его намерения.. а так выглядит как попытка упокоить или ... запутать.
     
  42. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ну да, я б успокоилась в принципе, если б познакомил.
    Они еще к тому же не здесь живут
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    если честно,не пойму Ваших чувств и Вашей позиции в этих отношениях,все мысли и слова как игра в какие-то отношения,изначально человек должен в себе определиться.а не дал кольцо ,не дал......,само по себе кольцо лишь символ ,а отношения строятся на поступках и словах,как ни банально,но в ваших вижу лишь путаницу и незрелость
     
  44. Jutschel

    Jutschel Любитель

    а я честно говоря ваших позиций не понимаю. Как то туманно говорите вы, все в общем, да ничего конкретного
     
  45. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Jutschel,
    А по вашему мнению что если есть кольцо это любовь до гроба и никак иначе что ли?
    Причем странное выражение "дал кольцо" почему вы не говорите "сделал предложение"? Он вам что его подержать дал?
    Что за неопределенность? И что вы конкретное хотите от нас услышать? По большому счету это ваша жизнь... Решать вам как поступать.. ИМХО вы и сами еще не решили надо ли вам это... поэтому все так и неопределенно до сих пор...
     
  46. Barbie

    Barbie Красава

    Так автор с ним и не спала ещё? А вдруг он импотент? и за него замуж? Или в постели никакой. Мда....
    Дайте своим тараканам карандаши, пусть они рисуют (с)
     
  47. Jutschel

    Jutschel Любитель

    офигенная фраза :smile:

    да, тараканов у меня море.
    Я еще и ревнивая. Я просто не умею никому доверять.

    Но этой фразой правда все про меня сказано :smile: я тяжелый случай

    Зачем пишу? Ну как бы если не делиться, то вообще крыша может поехать
     
  48. virg

    virg Специалист

    да вообще, со стороны похоже на какой-то развод, ну или автор чего-то не договаривает.
     
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А чего именно хорошего-то?
    Несколько странно, на мой взгляд, выглядят рассуждения о любви, возможном браке, совместной жизни вкупе с облегченным вздохом "уффф, хорошо, что с ним не спала".. :donkknow:

    Разумеется, и сегодня есть приверженцы "сохранения девственности" до брачной ночи... Однако я думаю, что это довольно опасно. Рискованно выходить замуж за человека, с которым вы мало знаете друг друга. В том числе, совершенно не знаете в интимном плане...
    И дело даже не в том, что он может оказаться импотентом (хотя, разумеется, исключать такого поворота на все 100 % нельзя). Вы можете попросту друг другу сексуально не подойти. У всех у нас разные сексуальные предпочтения, разные сексуальные навыки. Соответственно, искра может не разгореться в пламя как с вашей, так и с его стороны.. :(

    Да и чего бояться сближения, если человек вам нравится, если вас обоюдно друг к другу тянет? А вот когда этой тяги нет, действительно впору задуматься: нужен ли такой "брак для галочки".. ;)
     
  50. Nepara

    Nepara Красава

    Кольцо-отмазка.Просто подношение,не больше.
    Можно обмануть человека,и чувствствовать вину и просить прощения и можно простить,если расскаянья искренне.
    Но он это лгал в течении долгого времени и будет продолжать это делать.
    Jutschel, бегите от него.И чем быстрее,тем лучше.
    А если хотите тешить себя надеждами,то продолжайте в том же духе.
    Может время пришло поменять стёкла в розовых очках?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей