Парень боится подпускать меня к своей попке

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем kim, 22 янв 2013.

  1. kim

    kim Новичок

    Я ему предложила одно из двух - массаж простаты или клизма
    Он не посмеет противиться, мне просто интересно

    Что бы вы выбрали на его месте?:donkknow:
    Если бы вы очень боялись чего-то подобного..
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Хорошо, если так, а то ж бывают "чистареальные поцанчеги", которые только на предложение могут весьма неадекватно среагировать.

    А чего бояться? Разве что ногтей, при неаккуратном применении могут быть источником проблемы.
     
  3. kim

    kim Новичок

    Да нет, ногти подстрижены аккуратно. Просто он у меня такой.. не знаю.. как сказать - трусишка когда дело до интима доходит. Да и ничего такого не практиковал вообще. Даже клизму, даже в детстве..
     
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    kim, всё когда-то бывает впервые...
     
  5. Fant

    Fant Странник

    сначала клизма,затем массаж -от этого отказываться глупо.тем более инициатива идёт от девушки.
     
    Серега 22 рус нравится это.
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    kim,
    А может все таки начать с ануслинга.?.. А то вы как то круто заворачиваете.Для человека который ни разу этого не делал это вообще жесть причем если подача типа упал... отжался... "не посмеет противится..." С такой презентацией я бы вас тоже вряд ли подпустила... ( не в обиду будет сказано;)))))
     
  7. kim

    kim Новичок

    Это неплохая идея, но реакция у него будет та же) Только теперь это будут три "пытки" на выбор
     
  8. Luna27

    Luna27 Эксперт

    у вас там ролевые игры что ли? )))))
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Luna27, А мне так кажется эта тема больше в раздел БДСМ ))))
     
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну если рассматривать БДСМ как Безграничную Доброту, Сострадание и Милосердиеxa)
    Мне кажется, что там планируется небольшая такая ролевушка на медтематику, интересная и по-своему заводная игра. Про "пытки" - не более, чем слова, а "не сметь противиться" можно ласке и нежности.
    Ну, а проявит девушка немножко настойчивости - кому от этого плохо? МЧ её потом на руках носить будет и пылинки сдувать)))
     
  11. Вот почему жизнь так устроена? Всё перемешано. Редки и благославенны те случаи, когда желания друг друга полностью совпадают!
    По теме - сначала клизма потом массаж. Если на самом деле первый раз, то позаботьтесь о ногтях и смазке (в первый раз её много не бывает). Если будете использовать фаллоиммитатор, то советую его согреть (в горячей воде, например), холодным неприятно. И без резких движений.
    Счастья и любви Вам.
     
  12. Cool

    Cool Странник

    Блин, я бы рад был, если бы мне девушка предложила сделать анилизинг либо массаж простаты!
     
  13. Marusya

    Marusya Шалунья...

    В попку,это божественно!
     
  14. Alen1

    Alen1 Красава

    kim,
    а как далеко вы подпустили его к своей? Или это игра в одни ворота, причем, явно не предназначенные половой природой для экспериментов "просто для интереса"? И вообще кто из вас кого, если он и противиться не смеет?
     
  15. uww

    uww Заблокирован

    Если парень не подпускает к своей попке, 100% он неравнодушен к этим ласкам, но стесняется...
     
  16. Magalik

    Magalik Новичок

    ну почему же? просто может ему не нравится
     
  17. Banderas

    Banderas Новичок

    а мне понравилось, давно хотел попробовать, первый раз как то не очень было, а теперь раз в месяц играем, вот на днях собираемся побаловатьсяah)ah)
     
    Серега 22 рус нравится это.
  18. Менестрелия

    Менестрелия Странник

    :kruto::kruto:как говорится аппетит приходит во время еды,потихоньку втянулся.
     
  19. Banderas

    Banderas Новичок

    ну что то вроде того:smile::smile:
     
  20. Menkaur

    Menkaur Заблокирован

    Я бы тоже наверно не подпустил бы)) Для меня это немного дико))
     
  21. Менестрелия

    Менестрелия Странник

    могу сказать только одно,это дико приятно,причем как женщине,так и мужчине.может с первого раза и не очень понравится,но будет хотеться еще и еще,и в итоге все же понравится.Унас было именно так,теперь за уши не оттащишь,стоит нам с моим мужчиной только заговорить об этом как у него почти сразу же эрекция наступает.Вот так.
     
    chatman и Серега 22 рус нравится это.
  22. Wbnb

    Wbnb Странник

    Обычно делаю себе клизму сам, т.к. эстетичного тут мало, перед тем, как девушка делает мне фингеринг с массажем простаты... Ощущения во время действия изумительные, а если под конец еще начинаешь мастурбировать и кончаешь, то просто блаженство.

    А девушке делать это лучше в перчатках медицинских, оно и безопаснее, и со смазкой они лучше сочетаются, то есть скользит лучше что ли...
     
  23. Diger

    Diger Красава

    Честно сказать, я тоже когда то думал, что это не очень приятно да и мораль добивала, но моя настойчиво взяла в свои руки это, и теперь каждый раз проделывает со мной такое, что и сама кончает, и меня мгновенно доводит до безумного оргазма. И я иногда подумываю принять в себя что то и по существеннее.:kruto:
     
    Люшечка нравится это.
  24. oXuMuKo

    oXuMuKo Странник

    Я не понимаю, как можно отказываться от ласкания своей попки со своей любимой девушкой. Блин это такой кайф. Когда она делает массаж простаты или вставляет цепочку с вибратором и при этом делает миньет, оргазм такой наступает, что я потом минут десять в себя прийти не могу. Хотим попробовать страпон, пусть почувствует себя мужиком, давно об этом мечтает. Касательно гигиены, клизма, отлично справляется с чистотой ануса, а если в водичку добавить ромашки как антисептик и какого-нибудь ароматизатора, то вообще все отлично.
    И к геям я себя никоим образом не отношу. Ни к латентным, ни к натуральным. От одной мысли блевать тянет. Недавно ради любопытства включил ролик с геями, так чуть не вырвало, так противно стало. И если какой-нибудь пи...р захочет сзади пристроится, вырву все с корнями, благо мужик я не слабый.
    И если у вас начнутся проблемы с простатой и вы пойдете на массаж, пид...ми после этого вы же не станете, так почему не сделать тоже самое, но только ради удовольствия со своей любимой девушкой ?!
     
    Колибри, Silvana и Andry22 нравится это.
  25. Bujhm

    Bujhm Странник

    По моему есть же вариант что ему просто больно или еще что-то....одно дело когда массаж делает медсестра и причем правильно - другое дело когда телка хочет просто дорваться до этого
     
  26. otello

    otello Эксперт

    ты уж как-то грубо совсем. С "телками" вообще на эту тему никаких действий и быть не может. С любимой- другое дело. Если захочет, то отказов не будет ни в чем.
     
  27. Bujhm

    Bujhm Странник

    Патетики много слишком...разницы нет как назвать...хоть с любимой хоть с чикой, хоть с телкой:smile: медсестра делает это лучше...проверено на себе

    Да и не безопасно это если непрофессионально
     
    IgorChel нравится это.
  28. otello

    otello Эксперт

    Bujhm,
    но не обязательно массаж делать. Тут нечто другое. Кстати, я ни разу не практиковал ни того, ни другого )))
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, что в данном вопросе понимание важнее всего.. Нельзя заставить (или каким-то образом вынудить) человека делать то, что ему не хочется... Представьте обратную ситуацию: ваш молодой человек на полном серьез бесапелляционно требует от вас того, что вам не нравится/пугает и пр. Как бы вы отреагировали? ;)
    Тут вы можно только пытаться постепенно его как-то заинтересовать "в попном" вопросе.. Ставить же ультиматумы: "либо клизма, либо - массаж простаты" - уже перебор..
     
  30. Bujhm

    Bujhm Странник

    Массаж..вещь и нужная и приятная...и в клиниках сделают как надо...причем это лчень хорошая профилактика ...да я думаю не только простатита...хоть раз хоть курс..и кончаешь при этом очень приятно..не совсем так...но приятно...но это не просто палец посовать да пошуровать...может поэтому тому парню и не нравится...мои подруги вон периодически рвутся до этого...я позволял...но не то это все...не так...

    желания мало...будет просто неприятно...это лучше доверить профессионалам...хотя в чем-то своя логика есть...

    А клизму так вообще веселье:smile: может кто-то и кайфует от этого:smile: чужая душа потемки:smile:
     
  31. Леска

    Леска Да ладно........

    Bujhm,
    Ну вот пока ты это будешь делать с чикой...с медсестрой будет лучше....А когда с любимой, то с медсестрой не сравнишь!xa)
     
  32. Bujhm

    Bujhm Странник

    Ой какие фотки у ЛЕСКИ красивые:smile:

    В теории все мастера:smile: то что говорю основано на реальных событиях:smile:

    И вообще...нравится ли мужчинам когда их в попу?

    Ну кто смелый кто не как там красиво говорится gay?

    За себя скажу так...массаж...просто суперская вещь....все остальное...вот не могу сказать что ничего так...хоть ты любимая...хоть нелюбимая:smile:
     
  33. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Избранным,нравится.Мой такой суровый в жизни...А когда я его страпоном,у меня такое умиление вызывает...Такой послушный сразу после этого...Наверное,получает от сие действия, желаемое удовольствие...Сама люблю АС.Интересно ,как у мальчиков?От чего кайфуют?От массажа простаты или есть какая-то склонность к этому делу?
     
    #33 Marusya, 27 май 2013
    Последнее редактирование: 27 май 2013
  34. Diger

    Diger Красава

    Ну допустим, хочется хоть чуть понять, каково ощущение женщины, когда в неё входят. Кайф своеобразный, конечно есть, а вот на счёт склонности, не уверен, просто иногда хочется более острых ощущений.
     
  35. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Когда еще и оргазм от АС,ВОТ ЭТО ТОЧНО- ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!
     
    #35 Marusya, 30 май 2013
    Последнее редактирование: 30 май 2013
  36. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    конечно массаж, страпоном, игрушками, пальчиками ну или рукой:smile:

    а вы значит страпончиком балуетесь, какой размерчик игрушки?
     
  37. SAG79

    SAG79 Странник

    Сначала клизма, потом массаж...страпон
     
  38. uww

    uww Заблокирован

    Не нравиться может только то, что уже попробовал. Тут, видимо, в мыслях какие-то фантазии: типа, что она обо мне подумает, если я соглашусь; как мне с этим жить дальше; а если на кому-нибудь расскажет; а если мне понравиться и я стану голубым... Но после разговора о попке, парень точно будет фантазировать на эту тему и читать... Главное на останавливаться и системно подходить к вопросу: началь с поглаживания попки, пальчиком провести по дырочке, погладить промежность между дырочкой и членом, причем делать это одновременно с минетом, чтобы у него закреплялся положительный рефлекс.
     
  39. Adguba

    Adguba Новичок

    Diger,
    Я бы тоже попробовал.
     
  40. uww

    uww Заблокирован

    В первый раз откажется, потом призадумается, следом появится мысль - "а что если..." ah). ну а потом у сам начнет предлагать... :smile:
    нужно не останавливаться после первого отказа.
     
  41. LeykMan

    LeykMan Странник

    Наверно массаж простаты
     
  42. dave

    dave Новичок

    Ну, ощущения усиливаются, когда кончаешь) наверно с простатой связано
     
  43. GirlForLove

    GirlForLove Странник

    О, а мой муж долго не давался.
    А мне очень хотелось разнообразить секс и чем-то его удивить. Записалась на тренинг в центре Кати Любимовой про мужской оргазм. Там как раз о технике массажа простаты говорили. Все-таки без навыков страшновато было пробовать. Вечером устроила романтик и продолжением. Оказалось все не так страшно было, мужу ооооочень понравилось))):yesyes:ah):kruto:
     
  44. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Конечно, за массаж:kruto:, я бы не отказался, с одновременным оральным сексом или мастурбацией, я вот жене не могу предложить чтобы сделала, а сама не догадывается (не догадается)...:(
     
  45. GirlForLove

    GirlForLove Странник

    А у вас и правда оргазм намного ярче при стимуляции простаты?
     
  46. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    GirlForLove, не могу сказать, так как не пробовали ещё...
    Раз вы пробывали, как то прочитал, и всё хотел своей рассказать попробовать... итак... может Вас этому учили...
    Хорошо смазаный большой палец руки вводим глубоко в задний проход. Остальными пальцами оттянуть яйца максимально к попе, и сильно натянув кожу на возбужденном члене. Получится гладкий ствол и очень напряженная головка. Смочив другую руку в яичном белке и мастурбировать как обычно — кулаком. Процедуру при желании можно растянуть до 30 мин. Когда белок подсыхает — ощущения потрясные. Оргазм бурный. Спермы много. Палец в попе -слегка вибрирует и совершает толкательные движения.
     
  47. GirlForLove

    GirlForLove Странник

    Неужели вы предлагаете вашей девушке сделать вам массаж простаты, а она отказывается?!8)
    Многие девушки уговаривает своего мужчину, а он сомневается...вы меня удивили))
     
  48. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Хм, в наших отнашениях, я всё предлагаю, а от девушки никогда нет инициативы, ей даже не интересно меня чем нибудь удивить:(... Меня уговаривать не надо я на всё практически согласен :kruto:... если на то пошло...
     
  49. GirlForLove

    GirlForLove Странник

    У меня была другая ситуация-я очень хотела мч удивить, но не знала как правильно делать массаж простаты. Поэтому пошла в тренинг центр, нам там подробно рассказали, как делается массаж простаты, как подготовить мужчину к подобным ласкам)))ah)
    Мужчина мой был в восторге) Может и вам свою девушку стоит на такой тренинг отправить)))Я думаю, после него она вас удивит;)
     
    #49 GirlForLove, 10 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
  50. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Мммм, ну у нас таких нет треннингов :smile:, и я на 101% уверен, что она бы не пошла, а и и так ей уже чего только не давал почитать, раз говорю со мной не хочешь ничего посмотреть, к примеру, позы новые изучить, потому как в процессе секса объяснять, как её лечь и куда ногу поднять, ничего к лучшему не приведёт, а когда всё таки соглашается посмотреть, сразу слышу, ой что это такое, всё выключай и тому подобное...
    Или я не правильный подход делаю или ещё что то...8):faint: Иногда вроде соглашается с первого раза, но как дело доходит до этого, спрашивает, а как делать, я не могу, я не поняла, блин столько времени было почитать внимательно да и спросить у меня можно было... было бы желааанииие...:yesyes:...
     
    #50 Makcuk80, 10 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
Загрузка...

Поделиться этой страницей