Парень боится подпускать меня к своей попке

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем kim, 22 янв 2013.

  1. GirlForLove

    GirlForLove Странник

    А из какого вы города? У них целая сетка)
    А так на сайте много интересных видео)))
    Может вы на нее сильно давите. Попробуйте в более игривой форме ей предложить новые позы, места и игрушки) Может сначала романтик ей сделать, а потом уже действовать, чтобы она была расположена к подобному общению)
     
    #51 GirlForLove, 10 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
  2. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    С Краснодаского края, город маленький ;)... у нас этого видео обучающего целая "туча", для себя качал ah)...
    Бесполезно, для неё секс не главное....8) она целыми днями убирается готовит, а вечером спит xa)
     
    #52 Makcuk80, 10 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Makcuk80,
    А слабо хоть раз за нее убрать и приготовить просто хотя бы для того чтобы ей не чем было отмазаться...а уж потом и романтик устраивать со всеми вытекающими?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Варк

    Варк Заблокирован

    Массаж простаты само собой... но есть еще какое-то дикое, животное возбуждение от осознания того, что тебе это не противно и ты этого хочешь... смешанные чувства...
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вообще странное дело. Получается, по словам автора поста, что для девушки главное уборка и готовка. Не верю!:gsmex: Ну, по крайней мере, относительно себя могу сказать, что секс - это неплохое средство от усталости.ah) Бывает ведь вечером кажется, что устала и ''ничего не хочу'', а ляжешь рядом рядом со своим мужчиной, обнимает и...как-то само собой...желание просыпается.
    Если серьёзно, думаю, тут два варианта. Либо девушке вообще секс не особо в радость, либо жизнь и домашний труд её ТАК упахивают, что уже не до чего. Тут действительно стоит начать с простого, и разгрузить её от домашних дел хоть немного-то...:yesyes:
     
  6. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Отвечаю, по вечерам и в выходные я всегда помогаю убираться, даже когда она среди недели убирается, уже сто раз говорил, давай убираться когда я дома, в выходной день, нет и всё!!!
    Тут много чего ещё всю охоту отбивает, когда ты целый день бегаешь за ней, то там ущипнёшь, то там, то поцелуешь то ещё что, ждёшь вечера или думаешь вот сейчас согласится, нет надо вечером, в итоге за весь день к вечеру я сам уже угосаю и мне просто не охото даже приставать уже... а она лежит себе да лежит... ждёт когда же я начну приставать, когда я уже прогорел... а вы говорите романтик.. романтик устраиваешь, целый день ей в смс ках пишу всякое, в итоге придёт племянник, она с ним наиграется, только в кровать ложиться и уже спит...
     
  7. GirlForLove

    GirlForLove Странник

    Может вас слишком много? Девушка настолько насыщается в течение дня вашим вниманием, что к вечеру не испытывает в нем необходимость?
    Попробуйте перестать на какое-то время так за ней ходить и щипать. Просто помогайте ей в течение нескольких дней, делайте ей не пошлые комплименты, а потом просто начните ее ласкать вечером, если она сама к вам до этого времени не подойдет)
    :yesyes:
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Такой момент тоже может сыграть роль... Девушка как бы "заелась" вниманием... Можно попробовать быть с ней чуть холоднее, возможно так у нее появится стимул больше тянуться к молодому человеку...:yesyes:
     
  9. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Девочки и мальчики, всё совсем наоборот, как раз ей и не хватает внимания, говорит, что ничего ей не говорю, ласковых слов, что не целую, не обнимаю, так и есть, чем я это объясняю, что я никогда этого не говорю ласковых слов т.к. в нашей семье так было не принято, и меня ни одного слова хорошего не вытянешь, почему не обнимаю, потому что когда у меня есть близкие интимные отношения, тогда и настроение есть, когда тебя обламывают, настроения нет и даже обнимать никого не хочется... короче моё отношение и настроение зависит от ... сами поняли изза чего ah) вот зато в сексе я весь отдаюсь, что попросит всё сделаю, не говоря о бывших отношениях, ничего не хотел делать и интреса не было к девушке даже...
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Makcuk80,
    Ну знакомая история.. только в такой ситуации мне всегда непонятно... если ты прекрасно знаешь в чем проблема почему немного не попытаться подкорректировать свое поведение... если ты знаешь что такая проблема есть?Вообще я всегда считала что очень мудро говорят если хочешь что то получить для начала нужно научиться отдавать.
     
    #60 Catwoman, 14 апр 2014
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Уууууу... как тут все, простите, запущено...:( Мне кажется, что вам начать нужно с серьезной работы над собой. Во-первых, получается, что ваша девушка при таком раскладе банально недополучает внимания... Совершенно необязательно расстилаться перед женщиной наподобие коврика... Однако в отношениях очень важны такие элементы, как нежность, забота, понимание, какой-то ненавязчивый комплимент. Все это - проявление внимания, которое, в свою очередь, дает понять вашей женщине, что она для вас дорога, любима, желанна...:yesyes:
    Во-вторых, не стоит понимать любовные отношения как бартерные, где ты - мне, я - тебе. Мне кажется, когда любишь, тебе самому должно быть приятно чем-то удивить или порадовать своего любимого. Попробуйте перестроить свое поведение в этих отношениях, стать к ней как бы ближе. И возможно она также потянется к вам сильнее. И, главное, поговорите с ней откровенно на эту тему... Скажите, что хотите изменить ваши отношения и готовы делать для этого шаги и со своей стороны...
     
  12. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Есть одно но, это племянник, которому она уделяет всё свободное НАШЕ время. Когда он у нас, я жены даже и не вижу, а вы говорите "говори комплименты, уделяй внимание", кому только это давать если я её пактически не вижу, она вроде тут, но в то же время её нет. Я как только его увижу у меня руки опускаются, хочется уже уйти куда нибудь чтобы всего этого не видеть и не слышать. Хотя до его приезда всё было нормально, были проблемы и недопонимания, но сейчас они все позади, а такая забота к нему прерасла в мою ревность, на этой почве и конфликты... уже сколько объяснял, бесполезно, у неё такая СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ, что она за него готова разрушить нашу семью... Ездили не давно отдыхали в другой город, нормально всё было, весело, хорошо, ну как это бывает, как будто только познакомились, стоило приехать домой, всё вернулось... Разговаривать я пытался-бесполезно!
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Makcuk80,
    Сколько лет племяннику и есть ли у вас дети?
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я вот на минутку представила, что будет, когда у этой пары появится свой маленький ребенок... 8)
    Нет, я никогда не понимала женщин, которые с рождением ребенка разворачиваются от своего мужчины на все 180%... перестают совершенно за собой следить, выдвигают его в другую спальню и пр., оправдывая себя тем, что сейчас совершенно "не до него"... Но интерес девушки к малышу - тоже, в общем, объясним...

    Makcuk80, все-таки поговорите с ней по душам!
    Обрисуйте ситуацию, скажите насколько вам ее не хватает (и не только в сексе, а ВООБЩЕ)... В то же время постарайтесь и сами проявлять к ней больше заботы, попробуйте также вместе с ней позаниматься как-нибудь с ребенком. Это тоже, знаете ли, сближает... Но главное не действуйте по принципу: она не дает ласки, возится с ребенком, значит, и я - не буду. Зайдите с другой стороны! Взрослые люди должны уметь договариваться, находить общий язык...
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    axinya, Я не хотела бы сейчас разводить дискуссию на данную тему , тем более что она уходит далеко в сторону.
    Любая женщина со временем начинает хотеть детей от любимого мужчины.. и хочет видет его заботливым и серьезным отцом. Согласна что многие женщины перегибают палку уходя в заботы о ребенке, но далеко не все... К тому же когда она видит что мужчина с полной самоотдачей относится к совместному ребенку помогает пережить первые тяжелые месяцы без сна, женщина (адекватная) начинает любить своего мужа гораздо больше чем раньше. Это более зрелая и серьезная любовь, с гораздо большей степенью доверия и понимания. Поэтому вполне возможно что в этом и есть корень проблемы. Она хочет ребенка и хочет видеть своего мужа более зрелым главой семейства, а не устраивающим сцены ревности по отношению к ребенку и требующим внимания к себе любимому.
     
    #65 Catwoman, 16 апр 2014
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Catwoman,
    ну, в общем, примерно ту же точку зрения я и высказала, представив, как будет молодой человек себя вести при наличии собственного ребёнка, раз уже сейчас у него ''опускаются руки при виде племянника'':donkknow:

    Кроме того...
    А поддержать диалог на эту тему пришлось лишь потому, что автор поста сам заговорил об этой проблеме. Вот и ответила.:donkknow: Просто если молодой человек хочет изменений - ему придётся менять также и своё отношение с жене...иначе ничего не выйдет.
     
    #66 LadyStorm, 16 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  17. boborkoff

    boborkoff Активист

    одно без другого не возможно. сначала клизма. обязательно. потом массаж простаты. но сначала массаж внутренней стороны бедер, район паха. чтобы разогреть область. ну а потом уже осторожно и внутрь....
     
    Diger нравится это.
  18. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Вот Кому интересна. Статейка как приучить Парня.
    Рекомендации по перемене ролей
    Увеличить
    Вы должны стать доминирующей стороной. Не оставляйте вашему партнёру никакой возможности проявить активность. Вся инициатива в ваших отношениях должна исходить от вас. Поверьте моему опыту, мужчинам нравятся сексуально инициативные женщины, и если ваши действия будут достаточно умелыми, а ваш любовник будет сексуально удовлетворён, в процессе ваших игр, то тогда он с удовольствием примет такую модель поведения.
    Вы, и ваш любовник должны понять, высокую эротичность данной формы контакта. Но имейте в виду, что неумелыми, или, что ещё хуже грубыми действиями, вы можете погубить все ваши будущие отношения.

    Если вы со своим партнёром решили пойти этим путём – не вздумайте сразу хвататься за страпон. Вообще забудьте о нём, на первое время. Используйте для начала ваши пальцы, во время ваших предварительных игр. Проникните пальцем в его анус, покрутите им там. Определите, на сколько глубоко ваш палец сжат в его заднем проходе. Покачайте пальцем, почувствуйте тот момент, когда его анус начнет раскрываться на столько, что вы сможете вставить второй палец. Следите за реакцией вашего партнера. Определите - под каким углом лучше входить, при каких движениях его задний проход раскрывается быстрее. Попробуйте использовать вибратор, но только очень осторожно. В общем - изучайте, изучайте и ещё раз изучайте. Помните о том, что ваш партнер должен быть доволен вашими действиями, а это складывается из двух составляющих – безболезненности ваших экспериментов, и его сексуального удовлетворения.

    А если вы сразу же примените страпон - то это приведёт к очень плачевным результатам. Ничего, кроме боли ваш партнёр не почувствует. Соответственно больше он на перемену ролей не согласится никогда.
    Используйте плаг и вибратор. Разрабатывайте его анальное отверстие. Задний проход вашего партнёра должен раскрываться быстро и достаточно широко. Только тогда, когда вы сумеете добиться такого результата – вы можете приступать к первым, осторожным попыткам страпон игры.

    Начиная использовать страпон, не пытайтесь с первого раза, что есть силы трахнуть вашего любовника - поэкспериментируйте с позициями. Попробуйте взять вашего любовника на столе, с поднятыми вверх ногами. Испробуйте также позу школьницы, когда он стоит на четвереньках на кровати. Сойдитесь с вашим любовником лёжа на боку, с немного согнутыми ногами. Можно положить вашего партнёра на живот, подложив ему под низ живота подушку, или свёрнутое одеяло, так, чтобы его зад приподнялся, давая вам возможность войти в него без помех. Определите, какая из позиций наиболее для вас удобна. Хотя, насколько я знаю из своего опыта, ощущение полнейшего контроля над мужчиной достигается в позиции школьницы.

    Научитесь делать правильные движения, ведь раньше вам этого не приходилось делать. При движении вперёд ваш новый орган не должен двигаться с перекосом, это может привести к очень серьёзной травме. Ваш орган должен плавно, без рывков, соосно линии прямой кишки скользить внутрь анального отверстия вашего партнера. При движении назад, важно контролировать момент остановки, чтобы ваш орган не выскочил полностью из ануса. Вы не должны двигаться вперёд и назад всем телом. Работайте бёдрами и тазом, так, чтобы ваши колени и голова оставались неподвижными.

    Не доставляйте вашему партнеру болезненных ощущений. Помните, что любовь к этому процессу появится у него далеко не сразу. Поэтому крайне необходимо, чтобы, каждый ваш страпон акт заканчивался оргазмом вашего партнера. Как? Опять же используйте руки, хотя у меня это получается без рук. Как? Это мой маленький секрет, впрочем, если спросите – расскажу. Прекращайте вашу страпон игру, после того как ваш любовник будет удовлетворен, в противном случае это будет доставлять ему неприятные ощущения, и он захочет прервать ваши отношения.

    Конечно – это ваше дело, вступать ли в обычную генитальную связь, с вашим партнёром, после того как вы начали практиковать перемену ролей. Но я бы посоветовала вам, этого не делать. Желательно, чтобы он кончал только во время страпон акта.

    Ваш партнёр должен полюбить страпон акт, настолько, чтобы он стал для него единственно возможной формой сексуального контакта. В начале своей деятельности в области перемены ролей, я как-то не задумывалась над этим, пока однажды мой друг не признался мне, что он попытался, было, мне изменить, но у него ничего не получилось. Эрекция у него была, но до развязки дело не дошло. По его словам ему не хватало чего-либо внутри анального отверстия. Действительно страпон акт вызывает очень мощную стимуляцию многих мужских эрогенных зон, поэтому если ваш партнёр привыкнет доходить до оргазма во время страпон акта, он не сможет кончить пока его не трахнут в задницу. Теперь вы понимаете: что, практикуя перемену ролей, вы получаете покорного, полностью зависимого от вас, и что самое главное - невероятно преданного, пассивного любовника.

    Вы можете наблюдать перемены не только в его поведении, но даже в его облике. Ваш любовник перестанет быть агрессивным, в нём появится некая умиротворённость. Его движения и внешний облик приобретут некоторую плавность. Он станет более сговорчивым и послушным. Не останавливайтесь на этом, двигайтесь дальше. Развивайте полученные им навыки. Хорошо помогает в этом – ношение, вашим партнёром, в домашней обстановке женской одежды и белья. Вы увидите, что это будет доставлять ему удовольствие. Можете предложить вашему любовнику носить женское нижнее бельё постоянно. Все мои так и делали.

    Лично я, совершенно не переношу, когда тело моего партнёра покрыто волосами. От растительности надо избавляться, как минимум тривиальным бритьём, но лучше, более кардинальными способами.

    Вообще насколько далеко вы зайдете на пути феминизации вашего любовника, зависит только от ваших фантазий. Я, например, довела одного мужчину до того, что, взяв себе женское имя, начав постоянно носить женскую одежду, он в повседневной жизни полностью перевоплотился в женщину. Я сейчас, как раз пишу рассказ о моих с ним отношениях, пробуя себя в литературном жанре.

    Но я ещё ни разу не доходила на этом пути, до глобальных изменений – как-то гормональная терапия и хирургическое вмешательство. А интересно было бы попробовать.

    Теперь давайте переключимся на вас. Ваши эмоции и ощущения при перемене ролей – это самое главное. В конце концов, ваш партнер это только предмет, задача которого – доставить вам максимальное наслаждение. Вы владеете им, и только ваши чувства имеют значение.

    Вы должны получать наслаждение от процесса. То, что вы будете совершать с мужчиной, должно доводить вас до оргазма. Как это возможно, ведь он же резиновый, а не живой? – спросите вы. Это возможно, и дело тут не в самом органе, а в тех ремнях, на которых он закреплён. Когда вы совершаете движение назад, выдвигая ваш орган из анального отверстия вашего партнёра – нижний ремень крепления вашего органа потянется в обратную сторону, и при этом будет очень плотно прижиматься к вашей киске. Когда же вы двигаетесь вперед, проталкиваясь внутрь задницы вашего любовничка – закреплённый на вас орган (если конечно он находится в правильном положении) будет давить на вашу киску спереди. Лично мне такой стимуляции вполне достаточно, чтобы в процессе страпон акта получить несколько оргазмов. Если вам этого будет недостаточно, поищите страпон дилдо со средствами дополнительной стимуляции. Они бывают со вторым дилдо обращенным внутрь, или с бабочкой – это такой ложкообразный вибратор который, полностью закрывая кошечку, очень интенсивно её стимулирует. Я не советую вам пользоваться бабочкой, стимуляция вашей киски должна быть связана с совершаемыми вами движениями, только тогда вы сможете контролировать степень своего сексуального возбуждения. Один раз я видела в магазине страпон дилдо, у которого было продолжение во внутреннюю сторону, в виде круглого стержня.

    Если его одеть то этот стержень очень плотно прижмется к вашей киске, вызывая при каждом движении очень сильные ощущения. В результате производимых вами манипуляций, у вас должно возникнуть ощущение, что этот орган является естественным продолжением вас самой. Когда таковое чувство возникло: это означает, что вы постигли всю прелесть перемены ролей.

    Вы, в отличие от вашего партнёра, свободны в выборе формы вашего наслаждения, поэтому обучите его кунилингусу. Я сама очень люблю, после каждого страпон акта посидеть на лице моего партнёра, давая ему возможность хорошенько вылизать мою киску. О! Этот процесс я люблю не меньше, чем страпон акт. У меня придумано несколько ритуалов связанных с этим. Например, молитва, когда мой партнер, стоя на коленях, молится, обращаясь к моей киске. Надо сказать, что своим партнёрам я запрещаю прикасаться ко мне чем-либо, кроме губ и языка. Они лижут мою киску часто и по долгу, полируя её своим языком до блеска (а она у меня гладенькая, после bland-flash эпиляции).

    Теперь давайте вспомним вот о чём. Я думаю, что вам очень не понравится, когда во время страпон акта вы увидите на вашем новом, любимом (надеюсь) органе следы фекалий.

    Да уж – фекалии эстетики отношениям не добавляют. Поэтому подумайте об этом предварительно, и отправьте вашего партнёра в ванную. Элементарная клизма избавит вас от неприятных ощущений в последствии.
    Если вас заинтересовало всё изложенное мной, но у вас есть проблемы с вашим партнёром, или вы хотите набраться опыта, прежде чем вступать с вашим партнером в перемену ролей – постарайтесь познакомиться с бисексуальным мужчиной, он с удовольствием согласится на подобные отношения.

    Как склонить мужа к перемене ролей

    Представьте, что вы просто предложите своему мужу или любовнику сыграть в перемену ролей. Что вы услышите в ответ? В лучшем случае, что ни-будь в духе: “Нет, на енто я пойтить не могу!” В худшем...

    Что же делать? Как его склонить к этому?

    Попытаюсь облегчить вашу задачу, предложив вам несколько вариантов ваших действий. Выбирайте исходя из характера вашего партнёра. Ну и разумеется вы можете пойти своим путём. В этом случае вы можете поделиться опытом. Итак:
    Вариант первый: тихий

    Задумав склонить своего партнёра к перемене ролей, ему ничего не надо говорить об этом. Начните с того, что во время ваших сексуальных контактов, просто поглаживайте его ягодицы. Через некоторое время то же самое проделайте с областью корня полового члена. Вашему партнеру это очень понравится. Не забывайте проделывать это каждый раз, когда вы занимаетесь любовью. Когда ваш партнёр привыкнет к подобным ощущениям, попытайтесь, во время сексуального контакта, проникнуть пальцем в его анус. Он конечно будет возражать против этого. Будьте настойчивы, повторяйте свои попытки, рано или поздно вы сломите сопротивление. Когда вам это удастся, необходимо, чтобы всякий раз, когда у вашего партнёра наступает оргазм, ваш палец находился у него в анальном отверстии. Вы должны приучить вашего партнёра к ощущению присутствия инородного тела у него в заднем проходе.

    Далее возьмите на себя инициативу, во время предварительной игры. Посмотрите, как он отнесётся к проникновению в него до полового акта. Если отрицательно, то продолжайте действовать тем же образом. Если реакция будет совершенно спокойной, то попробуйте включить в ваши игры небольшой вибратор. Начните уделять больше внимания предварительной игре, теперь уже с вибратором. Через месяц – другой, поменяйте вибратор на другой, побольше.

    Включите в ваши игры дилдо. Ещё через месяц можете считать, что вы почти добились успеха. Дело за самым главным – страпон дилдо. Приступайте...
    Вариант второй: медицинский

    Обложитесь медицинской литературой. Постарайтесь прочитать побольше о предстательной железе, и её заболеваниях. Заводите беседы с вашим партнёром на эти темы. Опекайте его, чтобы не простудился, упоминая о простатите. Как нибудь заявите, что чуть ли не единственным средством профилактики простатита является массаж (это не верно, но так надо), и предложите свои услуги. Конечно он откажется, но вы будьте настойчивы. Рано или поздно он согласится. Начинайте сеансы массажа, предварительно освоив по литературе методику. Постарайтесь приобрести специальный массажер, он продается в секс-шопах среди вибраторов. Совместите сеансы массажа с сексуальной игрой. Через некоторое время попробуйте включить в ваши игры дилдо. Ну а когда ваш партнёр начнет реагировать на дилдо спокойно и с удовольствием – пора застёгивать ремешки.
    Вариант третий: честный

    Ваш любовник настаивает на анальном сексе. Ну что же, тут вы в равном положении. Поставьте условие: ваш анус против его. Так сказать – око за око. Только не пугайте его каким-нибудь здоровенным дилдо. Предложите небольшой вибратор. Если он согласится, то дальше, всё по полной программе.

    Инструментарий
    Вибраторы

    Инструмент, крайне необходимый для любой женщины. Сфера его применения может быть настолько широкой. Я, например, использую вибратор как обычный массажер.
    Вибраторы выпускаются различных форм и размеров, с использованием самых разнообразных материалов, но материалы, как правило, достаточно жесткие, вплоть до металла. Следует оговориться по поводу формы - если вибратор копирует форму полового члена, то это не вибратор, а дилдо.

    В контексте нашей с вами беседы, могу заметить, что вибратор - очень удобный инструмент для первоначального открывания мужского ануса. В силу своей жесткости и гладкой поверхности, он легко проникает внутрь, а интенсивная вибрация способствует расслаблению сфинктера заднего прохода.

    Иногда вибраторы имеют ребристую поверхность, но они предназначены для вагинальной стимуляции и в нашем с вами случае не приемлемы. Вибратор, используемый при перемене ролей должен быть гладким, не более трех сантиметров в диаметре, а его концевое закругление должно иметь ярко выраженную конусность.

    Хочу особо выделить вибраторы, предназначенные для массажа предстательной железы. Он имеет очень специфическую форму - представляет собой изогнутый конус, в концевой части которого расположен небольшой шарик. Вы можете использовать его с вашим партнером в целях профилактики простатита, постепенно подводя его к согласию на перемену ролей. Во время сеанса массажа он довольно хорошо раздвигает анальное отверстие, так что после цикла массажной терапии ваш партнер, психологически готов принять перемену ролей.
    Плаг

    Плаг - это действительно плуг. Он позволяет пропахать нетронутую целину. В первую очередь следует выделить плаг с помповой накачкой. Используя его вслед за вибратором, вы практически сразу получаете партнера готового для страпон акта. Настолько эффективно он расширяет задний проход вашего мужчины.

    Есть также плаг предназначенный для постоянной носки. Заставив вашего партнера постоянно ходить с плагом, и примерно раз, в неделю заменяя носимый им плаг на другой - большего диаметра, через месяц вы получите мужчину, чей зад постоянно готов принять ваш страпон.
    Дилдо

    Тут говорить практически не о чем. Дилдо - фаллоимитатор. Использовать его надо непосредственно перед страпон актом, в качестве проверки готовности вашего мужчины, принять вас в себя.
    Выпускаются самые разнообразные - и по размерам, и по форме, и по материалам. Замечу только, что не следует приобретать дилдо с очень рельефной поверхностью. Такой дилдо предназначен для вагинальных забав, проникая им в задний проход вашего мужчины, вы можете травмировать ему слизистую оболочку прямой кишки.
    Страпон или страпон дилдо

    Представляет собой фаллоимитатор закрепленный на ремнях или на кожаных плавках. Выпускаются различных размеров, из различных материалов. Из всего разнообразия данной продукции, я отдаю предпочтение группе под названием реалистик, которые по внешнему виду, и на ощупь ни чем не отличаются от настоящего, мужского полового органа. В моём арсенале имеется три страпон различного размера, и они все реалистик. Самый маленький - пятнадцать сантиметров длиной и четыре сантиметра в диаметре, средний – двадцать сантиметров длиной и в диаметре пять с половиной, и, наконец, самый большой, просто монстр, которым приходится пользоваться крайне редко, имеет в длину двадцать пять сантиметров, а в диаметре семь с половиной сантиметров.

    Эта гамма позволяет мне варьировать размерами во время strpon игры. Начинаю я обычно с самого маленького, впоследствии заменяя его на средний. Хотя для меня не особенно важно насколько плотно он входит, но мой партнер должен ощущать, как с каждым толчком я наполняю его, заполняю всё его внутреннее пространство, его анус должен быть, расширен на максимальную величину, на которую он способен, для этого по мере расширения сфинктера надо увеличивать размер моего органа.

    Несколько слов о креплении. Экспериментируя с разными вариантами, я пришла к выводу, что лучше всего, когда оно комбинированное: передняя часть – как плавки, сзади – ремни. Данная схема дает мне максимальную стимуляцию во время страпон акта. Иногда в нижней части закрепляют ещё один маленький дилдо, задача которого, во время страпон акта находится внутри вагины. Для меня такой способ неприемлем. Во-первых, ощущение присутствия во мне инородного тела будет отвлекать меня от нормального процесса обработки зада моего партнера, а кроме того, для стимуляции моей киски предпочтительнее поверхностный массаж, и лучше всего мужским языком.

    Также выпускают страпон с вибрационным эффектом, но я их не признаю. Они портят все ощущения.
     
    #68 Lingami69, 21 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    Diger нравится это.
  19. Andry22

    Andry22 Странник

    До женитьбы одна девушка делала мне подобное : пальчиком в задницу залезла неожиданно для меня (перед эти она промежность лизала) и мне понравилось, как она там пальчиком так простату массировола. Блин. От этого член реально еще больше напрягся. Жене пока не предлагал такое. Надо попробовать еще раз.

    Это на самом деле очень приятно. Член сразу становится как камень. Сильнее напрягается. А кончать при это вообще классно.
     
    #69 Andry22, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Diger и boborkoff нравится это.
  20. Andry22

    Andry22 Странник

    Да. Очень яркий и сильный. Потом несколько минут отойти не можешь.
     
    Diger нравится это.
  21. wyra

    wyra Странник

    Было и у меня такое с бывшей. При массаже аж глаза закатывались,а из члена капала жидкость тягучая. Когда кончал всего так передергивало,казалось,что искры из глаз летели. А вот настоящая жена не заморочена этим. Сто раз намекал,а под градусом даже прямо говорил - нифига! Говорит,что боится навредить. Сама,кстати,тоже в попку не любит. Хотя извращенка еще та)))
     
    Diger нравится это.
  22. Babaj28

    Babaj28 Новичок

    Меня девушка хочит отстрапонить ето очинь больно?
     
  23. Thor

    Thor Имперец

    Babaj28 не знаю как девушка.....а за грамотность тебя страпонили мало......нужно страпонить и страпонить!:xaxa:
     
    Bonnie Parker, Bishka, iron и 15 другим нравится это.
  24. Espanol

    Espanol Кот

    Thor наверняка это и есть наказание за неграмотность)
     
    Kristinka, Katalina, alexti и 2 другим нравится это.
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Хорошо что не парень. Потому что членом больней.
     
    Bonnie Parker нравится это.
  26. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Почему?
     
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Наверно потому что он наполняется кровью, набухает. Постоянно меняет размер. А со страпоном сюрпризов нет
     
    Sasha230, Bonnie Parker и Diger нравится это.
  28. Малознакомый

    Малознакомый Новичок

    Что же хорошего?!)) Лучше живой агрегат и больно только по началу)
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    Очередной глупый вопрос-уважаемый, всё зависит от размеров: ваших личных "возможностей", размеров собственно, страпона, ну и вашей личной практики подобных отношений-одно могу гарантировать точно, если впервые, без смазки(есть, знаете ли, такие смазочки для а/с) и "трубой-дилдой" диаметром от 50мм и выше к примеру, то больно будет точно, причём очИнь!!!
     
    Diger нравится это.
  30. юный152

    юный152 Странник

    Babaj28 Первый раз и то только по началу будет больно,но не на столько что бы не возможно было стерпеть. И ещё важный фактор размер страпона.
     
    Diger нравится это.
  31. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Судя по написаному писал школьник.
     
  32. юный152

    юный152 Странник

    Это ты о ком?
     
  33. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

  34. юный152

    юный152 Странник

    andrei57115 Просто ты свой комментарий под моим оставил,вот я и задумался к кому относятся твои слова. Но сейчас уже все в порядке
     
  35. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

  36. юный152

    юный152 Странник

    andrei57115 просто убедился что ты не мне)
     
  37. Diger

    Diger Красава

    andrei57115 или школьник, или человек с акцентом, плохо знающий русский язык.
     
  38. Katalina

    Katalina Красава

    Diger скорее второе.....
     
    Diger нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    Katalina ты тоже встречала такой акцент?
     
  40. Katalina

    Katalina Красава

    что то напоминает....
     
    Diger нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    Katalina в личке могу сказать, чей это акцент.
     
  42. Katalina

    Katalina Красава

    давай
     
  43. excalibur

    excalibur Эксперт

    Diger какая разница что он говорить с акцентом или нет? Может быть просто специально пишет так.. Не может ли? Если пишет или говорить с акцентом то значить не человек, не нормальный? Вот я тоже пишу с акцентом, с ошибками и тп. Да и я иностранец. Знает об этом кто давно отслеживает темы на форуме Что теперь это значить? Я не человек? Я не нормальный? Вот моя жена русская. Поверь мне что она так пишет на форумах что кажется что она совсем иностранка.. Совсем не знает русский язык. Например гак дила? пачиму так гавариш и тп.. Даже бывает хуже.. А это значить она не русская или она не человек? Я вообще поражаюсь людям которым так критикуют акцент как и ты.

    По теме вообще не пойму что зачем мужчине страпон или настоящий член?
     
    #93 excalibur, 4 мар 2016
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  44. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    excalibur разница большая,тем более если специально пишет как дебил,то ему прямая дорога не на этот форум.
    Иностранец говоришь- понтогон,ты можешь проехать по ушам тем,кто живет в РФ.Можно выучить язык,научиться писать,читать на любом языке,я кстати на двух семитских говорю,не считая английский,но нельзя выучить обороты речи досканально.Не рассказывай больше о своем иностранном происхождении или ты этим себе типа авторитет зарабатываешь?
     
  45. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вообще не пойму о чем вы говорите? Вы свм себя поняли? Вообще вы поняли о чем я написал? О чем мне больше не рассказать? Во первых я живу в Рф. Во вторых я говорю что не можете судит людей так. Вы админ форума что ли? Если вам не нравиться то что автор пишет то можете молчать не ответить. Все. При чем тут сколько язык знаете? Мне воооообщеееее не интересует что вы знаете или не знаете А я знаю 3 языка кроме родного и английского. А что дальше? Давайте разделитесь если у вас мнения по теме, а иначе я не собираюсь обсуждать ваши странные мнения об этих.

    andrei57115 кроме тех вы сначала сами выучите грамматику русского языка а потом можете судит людей. Может быть после этого можно будет спорить с вами. Спасибо за понимание.

    сталин152рф вобще о авторе темы,а ты про что?

    Не " вобще" , а " вообще "
    Не " о авторе" , а " об авторе "
     
    #95 excalibur, 4 мар 2016
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  46. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    excalibur так вот грамотей и лингвист- писать с акцентом не возможно,писать можно с ошибками или без оных.Что же до поста- это ответ на твой пост,нравится он тебе или нет- мне все равно.
     
  47. Diger

    Diger Красава

    Да ладно вам, не хватает ещё ссор из за всякой ерунды! "Ребята! Давайте жить дружно!":yesyes:
     
    Михай и excalibur нравится это.
  48. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Друзья, в соответствии с Правилами форума:
    "Язык общения на Эрогене — нормальная, вменяемая, грамотная, читаемая русская речь.
    ...
    Допущение грамматических ошибок расценивается как небрежное письмо, соответственно, неуважение к аудитории читателей нашего форума. Старайтесь писать таким образом, чтобы текст был удобен для прочтения."

    И давайте не будем здесь обсуждать вопросы лингвистики и флудить не по делу.
     
    Diger и andrei57115 нравится это.
  49. Ялынка

    Ялынка Специалист

    По теме: тебе понравится))

    Не по теме: andrei57115
    ДоскОнально -)и excalibur таки иностранец, поверь мне.

    И всем восхитительных выходных!:sun:
     
    юный152, Михай, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  50. Максим555

    Максим555 Специалист

    а я бы тож хотел попробовать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей