В примерочной

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Pavlyha, 25 янв 2013.

  1. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    когда нибудь примеряя купальник или нижнее беЛье в примерочной вы замечали что вас видят иЛи сами старались чтобы вас увидели. Да и не только в примерочной в любых других местах было что то подобное:kruto:??
     
    Unix нравится это.
  2. Wbnb

    Wbnb Странник

    Это, видимо, вопрос больше девушкам... "активно" отвечают :smile:
     
  3. Cool

    Cool Странник

    Я люблю на пляже в кустики отойти, и снимать с себя одежду, будто переодеваюсь! Девушки замечают, от этого становится классно, начинаю онанировать!
     
    VovaM нравится это.
  4. nikolaface

    nikolaface Заблокирован

    Достаточно придти в магазин джинсов, не одевая трусов и продавщицы носят разные джинсы, безцеремонно отодвигая занавеску
     
  5. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    В прошлом году отдыхали в Крыму. И наш доблестный Аэрофлот умудрился потерять одну сумку. Причем, естественно, ту, где лежали все пляжные принадлежности. Пошли на рынок. Моему-то что, купил плавки - и хватит. А мне надо и то, и это посмотреть. Он, как и большинство мужчин, не выдержал этого шопинга и ушел на море. А я выбирала купальник. Причем дешевый, так как нам позвонили и сказали, что сумка нашлась в Москве и нам ее скоро доставят. (Ничего себе - вместо Симферополя в Москву отправили!). Нашла палатку с выбором (питерцы, прошу прощения, но это была в самом деле палатка, а не ларек:smile:)) Зато мы входили в парадную :smile:)) ).
    Начала выбирать, а примерочная - просто занавешано какой-то тряпкой. Примерила один, второй и вижу, что парень-продавец меня прекрасно видит в каком-то обломке зеркала. Ну что ж, хочешь посмотреть - смотри. И я, делая вид, что рассматриваю ткань купальника, начала крутится так, чтобы он смог рассмотреть меня во всех ракурсах. А потом немного отодвинула занавеску, но так, чтобы он меня видел, и попросила принести еще пару. И уже примеряла с приоткрытой занавеской. А когда выбрала, попросила его высказать мужское мнение, как он на мне сидит, и главное, не видны ли у меня снизу волосы. Он покраснел как рак, ответил что все хорошо. Купила я этот купальник.
     
    VovaM, Stucci, Clyde Barrow и 22 другим нравится это.
  6. nikolaface

    nikolaface Заблокирован

    Снизу волосы?
     
  7. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Ну разуметется не на голове
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  8. nikolaface

    nikolaface Заблокирован

    Еще хорошо в примерочной, когда она совместная, и всегда в коридорчике стоят подруги примеряющих девушек и от нечегосделать глазеют по сторонам.
     
    Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  9. Тема примерочных кабинок - весьма актуальна! Я никогда не пропускаю мимо эту "тему" - или сам смотрю, или себя показываю :smile:)))
     
    Вежливый нравится это.
  10. Сиплый

    Сиплый Специалист

  11. Не, ну а чего такого??? Если они так задуманы и сделаны??? Почему нет????
     
  12. tor77

    tor77 Странник

    Однажды выходил из своей примерочной кабинки с вещами и увидел как девушка раздевается в другой, напротив, а там занавеска не полностью была прикрыта. Пришлось задержаться и полюбопытствовать...
    это было случайно, но было бы интересно повторить это...
     
    #12 tor77, 28 окт 2016
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
    Вежливый нравится это.
  13. naijel85

    naijel85 Любитель

    КатяКэтрин интересная история, возбудила.
    В примерочных мне доставляет удовольствие переодеваться, зная что за шторкой ходят девушки, женщины и мельком могут увидеть меня.
    Девушки, а среди вас ещё есть такие, кто специально не до конца задергивает шторку?
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  14. FireShark

    FireShark Странник

    На днях покупал одежду. Зайдя в примерочные стал искать свободную, все кабинки были зашторены. И пройдя до конца мне показалось, что нашёл пустую, но при этом она была закрыта.
    Подумал, ну наверное ушли и забыли занавеску отодвинуть. Решил зайти, отодвинул штору, а там девушка мерила обтягивающий купальный костюм. Ну я конечно резко закрыл штору и извинился.
    Но потом так и думал, вот бы ещё раз посмотреть на неё, фигура была уж очень красивая. Да, и здорово было бы если я заглянул туда чуть раньше или чуть позже... xa)
     
    Thor, Аlbig, VovaM и 2 другим нравится это.
  15. naijel85

    naijel85 Любитель

    FireShark случай наводит на интересную идею.
    Хотя это конечно рискованно, так открывать шторку пусть даже потом и извиниться. Всё же это будет выглядеть очень жизненно, иногда же мы попадаем в нелепые ситуации :smile:
     
    Thor и Вежливый нравится это.
  16. FireShark

    FireShark Странник

    Идея интересная, но в жизни я скромный и стеснительный:tooshy:
     
    Thor и Вежливый нравится это.
  17. naijel85

    naijel85 Любитель

    FireShark что ж теперь с голоду умереть? :smile:
    Уверенность в себе, развивается при желании.
     
    FireShark и Вежливый нравится это.
  18. Elena Korneva

    Elena Korneva Странник

    Я в примерочных обычно плотно не закрываю шторку, и если замечаю внимание - то применяю все долго. )))
    С подругой один раз ходила по магазинам - наблюдала молоденькую девушку, тоже не плотно прикрыла шторку, и периодически стреляла глазками в меня, но все пристойно, как будто не замечает...
    Ну и один раз на рынке случай был - шла по второму этажу, как бы по балкону, и с этого балкона вниз отличный вид открывался. Внизу павильончики, без крыши, все цивильно, закрыто шторками, но сверху то всё видно!
    Там девушка, ну лет 18 с офигенной грудью, мне о такой сейчас только мечтать приходится, купальник меряла, а на балкончике мужик бомжеватого вида ходил и откровенно дрочил, прикрывшись сумкой хозяйственной... Мне его как-то жалко стало... Совсем не здоровый...
    Ну и обидно было что сама не смогла подсмотреть подольше.
     
    Clyde Barrow, MarkoPolo, Thor и 9 другим нравится это.
  19. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Я в примерочной вот на днях видел как девушка платья мерила, шторка не плотно была закрыта, а я напротив ее в зеркале все вижу, она заметила это, но шторку не прикрыла и трусики у неё сбились немного, возбудился я серьёзно тогда)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  20. Elena Korneva

    Elena Korneva Странник

    Сам факт того, что не возражают что за ними подглядывают - действует возбуждающе.
     
    Clyde Barrow, MarkoPolo, Thor и 7 другим нравится это.
  21. naijel85

    naijel85 Любитель

    Elena Korneva оказаться бы как-нибудь по соседству, в момент вашей примерки :smile:
     
  22. Mann

    Mann В поисках себя

    Почитал ту ваши истории, нужно почаще ходить по магазинам и примерочным))
     
    Clyde Barrow и Вежливый нравится это.
  23. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    кстати сейчас во многих магазинах сейл)))))
     
    Mann и Вежливый нравится это.
  24. Сиплый

    Сиплый Специалист

    А ты в какой ходишь? И когда?))
     
  25. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    я по ТЦ люблю ходить, магазинов много, киношка, фудкорт)))
    но сексом в примерочной занималась всего несколько раз)))
    точнее сексом вообще всего два раза, а остальные это просто минет)))))
     
    Aligator, Clyde Barrow, VovaM и 3 другим нравится это.
  26. Mann

    Mann В поисках себя

    С Скромная то вовсе и не скромная то)) С удовольствием бы послушал истории в красках с примерочной)));)
     
    diAnna, Вежливый и Scromnaya нравится это.
  27. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    а вдруг здесь сидят продавцы этих магазинов и меня в следующий раз туда не пустят?:gsmex:
    мы последний раз шторку испачкали и это было совсем недавно, а еще я ободок мерила и случайно положила в сумочку, хотела вернуть, но он такой миленький, а цена такая огромная. хорошо еще не поймали, а то сидела бы я сейчас в тюрьме и еще пинетки, но это уже в другом магазине и тоже случайно:bag:
     
    Clyde Barrow, Сиплый и Вежливый нравится это.
  28. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Значит ты любительница минета в большей степени?))
     
    Scromnaya нравится это.
  29. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    минет делала во много раз больше, чем занималась сексом, а в примерочной минетик сделать недолго))) только у меня всегда такое чувство, что все окружающие знают, что я только что сосала, хотя мы как мышки)))
     
    Aligator, Clyde Barrow, diAnna и 7 другим нравится это.
  30. Mann

    Mann В поисках себя

    Scromnaya Думаю за такие истории даже хозяева магазинов должны тебя простить)
     
    Scromnaya, Сиплый и Вежливый нравится это.
  31. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Как это можно делать минет тихо)) там же причмокивая))) а во вторых поэтому и палят что как мышки)) Че там можно еще так тихо делать))

    Я бы даже сказал, даже поощрить должны)) по любому народа по прибавилось)))
     
    Scromnaya и Вежливый нравится это.
  32. VovaM

    VovaM Красава

    Однажды, позапрошлым летом я покупал на рынке плавки. Продавщица - довольно симпатичная женщина бальзаковского возраста предложила мне несколько штук на выбор. Работала она в небольшом павильончике. Я захотел примерить и попросил её отвернуться. Когда надел предложенные плавки, попросил её посмотреть и сказать своё мнение. Потом снял их и абсолютно голый попросил дать мне другие. Она удивилась и дала мне другие плавки. Потом ещё и ещё. Я оголялся при ней, а она с интересом смотрела на мои достоинства. Под конец, когда я сделал выбор, член у меня встал и от этого её интерес возрос. Ещё я несколько раз покупал штаны, трико и просил симпатичных продавщиц посмотреть как они на мне сидят. При этом у меня также возникала эрекция и продавщицы смотрели на мой ярко выраженный бугорок на штанах.
     
    изновосиба нравится это.
  33. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Как-тотпокупали мужу джинсы. Одни примерил, вторые, третьи- все не то. Там жмет, там еще что-то. Надоел всем. Говорю продавщице: правда ведь все нормально? Та: да все нормально сидит. И сзади нормально. и ноги. Берет его за яйца - и здесь нормально. Ну убедили. Купили. И только уже потом до меня дошло- а ведь она при мне мужа за яйца щупала.
     
    synapse, ivan off, Thor и 6 другим нравится это.
  34. VovaM

    VovaM Красава

    Ну положим через джинсы вряд ли можно хорошо нащупать яйца. Да и он вряд ли почувствовал сильный кайф от прикосновений женской руки через толстые жёсткие джинсы. Вот если бы трусы примерял или хотя бы трико... Тогда другое дело.
     
    Thor нравится это.
  35. Маркетинг. Уровень бог!:xaxa:
     
    synapse, Thor, leto2020 и ещё 1-му нравится это.
  36. 4eloveg

    4eloveg Активист

    У меня жену несколько раз палили, ну ничего страшного )
     
  37. Тоже так штаны продавала? )
     
  38. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Нет, белье покупала, примеряла )
     
    Thor нравится это.
  39. Блин, ну это стандартно.
    Многие специально не задергивают шторки до конца)
     
  40. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Возможно и стандартно ) но не каждый день жена светит сиськами перед посторонними )
     
  41. Понятное дело, приесться)
     
  42. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Это если регулярно так делать )
     
  43. Kenny m

    Kenny m Специалист

    А моя особо не заморачивается задергиванием так, чтобы прям никто не увидел. Ну типа увидят и ладно. Сама много раз говорила, что она переодевалась, а мужчина на нее так смотрел сквозь шторку, наверное он все видел. Мне это нравится, думаю ей тоже не противно
     
    ksilofun, Бэмби и 4eloveg нравится это.
  44. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Кроме пикантности ситуации от жены ничего не убудет )
     
    Ириш нравится это.
  45. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Продавщица не удержалась!xi)
     
    MarkoPolo нравится это.
  46. Elf99lvl

    Elf99lvl Странник

    Находчивая продавщица.)
     
    synapse нравится это.
  47. TomFord

    TomFord Эксперт

    [​IMG]
     
    Clyde Barrow, gins37, Thor и 3 другим нравится это.
  48. goldi

    goldi Новичок

    Была похожая ситуация. Стояли с одной женщиной в очереди в переодевалку. Шторка приоткрыта на четверть, за ней девушка светит грудью. Женщина сказала, смотрите девушка без комплексов! Пообсуждали ее прелести - возбудило. Было и продолжение, может позже выложу.
    board01.jpg
     
  49. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    В таком случае возникает желание предложить свою помощь застегнуть бретельки
     
    VovaM нравится это.
  50. Sladost

    Sladost Новичок

    20151211_213119.jpg 20151211_213338.jpg
     
    gins37, Хоботов, alaur и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей