Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

В примерочной

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Pavlyha, 25 янв 2013.

1. Pavlyha

Pavlyha Странник

когда нибудь примеряя купальник или нижнее беЛье в примерочной вы замечали что вас видят иЛи сами старались чтобы вас увидели. Да и не только в примерочной в любых других местах было что то подобное:kruto:??

Unix нравится это.
  2. WBNB

WBNB Странник

Это, видимо, вопрос больше девушкам... "активно" отвечают :)

3. Cool

Cool Странник

Я люблю на пляже в кустики отойти, и снимать с себя одежду, будто переодеваюсь! Девушки замечают, от этого становится классно, начинаю онанировать!

4. nikolaface

nikolaface Странник

Достаточно придти в магазин джинсов, не одевая трусов и продавщицы носят разные джинсы, безцеремонно отодвигая занавеску

Сибиряк89 нравится это.
  5. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

В прошлом году отдыхали в Крыму. И наш доблестный Аэрофлот умудрился потерять одну сумку. Причем, естественно, ту, где лежали все пляжные принадлежности. Пошли на рынок. Моему-то что, купил плавки - и хватит. А мне надо и то, и это посмотреть. Он, как и большинство мужчин, не выдержал этого шопинга и ушел на море. А я выбирала купальник. Причем дешевый, так как нам позвонили и сказали, что сумка нашлась в Москве и нам ее скоро доставят. (Ничего себе - вместо Симферополя в Москву отправили!). Нашла палатку с выбором (питерцы, прошу прощения, но это была в самом деле палатка, а не ларек:))) Зато мы входили в парадную :))) ).
    Начала выбирать, а примерочная - просто занавешано какой-то тряпкой. Примерила один, второй и вижу, что парень-продавец меня прекрасно видит в каком-то обломке зеркала. Ну что ж, хочешь посмотреть - смотри. И я, делая вид, что рассматриваю ткань купальника, начала крутится так, чтобы он смог рассмотреть меня во всех ракурсах. А потом немного отодвинула занавеску, но так, чтобы он меня видел, и попросила принести еще пару. И уже примеряла с приоткрытой занавеской. А когда выбрала, попросила его высказать мужское мнение, как он на мне сидит, и главное, не видны ли у меня снизу волосы. Он покраснел как рак, ответил что все хорошо. Купила я этот купальник.

XXXmanus, MarkoPolo, Сиплый и 4 другим нравится это.
  6. nikolaface

nikolaface Странник

Снизу волосы?

7. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

Ну разуметется не на голове

8. nikolaface

nikolaface Странник

Еще хорошо в примерочной, когда она совместная, и всегда в коридорчике стоят подруги примеряющих девушек и от нечегосделать глазеют по сторонам.

Сибиряк89 нравится это.
  9. Тема примерочных кабинок - весьма актуальна! Я никогда не пропускаю мимо эту "тему" - или сам смотрю, или себя показываю :))))

10. Сиплый

Сиплый Специалист

11. Не, ну а чего такого??? Если они так задуманы и сделаны??? Почему нет????

12. tor77

tor77 Странник

Однажды выходил из своей примерочной кабинки с вещами и увидел как девушка раздевается в другой, напротив, а там занавеска не полностью была прикрыта. Пришлось задержаться и полюбопытствовать...
    это было случайно, но было бы интересно повторить это...

#12 tor77, 28 окт 2016
    Последнее редактирование: 28 окт 2016

Поделиться этой страницей