Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Моя бисексуальность. Мысли вслух

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Радужный человек, 4 фев 2013.

1. Надо сказать (вдруг кому-то интересно), что технически я ещё не бисексуал, по крайней мере осознанного контакта с мужчиной так и не случилось.
    Пару-тройку раз было, но далеко не в самом адекватном состоянии и совершенно случайно. Значит, можно утверждать, что это не считается.
    Воспоминания о данных событиях крайне размыты и не вызывают никаких эмоций. Хочу ли я заполнить данный пробел? Безусловно.
    Я вовсе не мечтатель, я прекрасно понимаю о чем говорю. Меня зовут Дмитрий, мне 32 года, я бисексуал и был им сколько себя помню. Как же так получилось, что полноценного секса с мужчиной до сих пор не было? Да вот все как-то мимо... Сложно все. Я на эту тему особенно-то и не заморачиваюсь. А это... Это мысли вслух. Просто хочется поговорить об этом.

В детстве я прознав об однополых отношениях никакого шока не испытал. Даже наоборот, интересно стало. Мы с товарищем даже попробовали сотворить некое действо, что, естественно, не получилось. В восемь лет-то! Пыл пропал и мы торжественно пообещали друг другу, что вот мол вырастем и сделаем все по-взрослому. Где теперь этот товарищ....? Помнит ли...? Жизнь безжалостно расшвыряла нас в стороны около двадцати лет назад. Гораздо позднее появился другой, но об этом потом.

Я много читал. Очень много. Начало девяностых выпустило в страну кучу литературы, которую раньше найти было невозможно и я глотал книги пачками. Много лажи, но и достойные вещи попадались. Читал бред о причинах гомосексуализма, прикинул их на себя и стало ясно, что писали это яростные гомофобы. Упоминаний о бисексуальности что-то не припомню. Уже тогда, хорошо подумав, решил, что я не гей. А кто? Мне стало грустно. Я встречался с девчонками, ночные прогулки, ахи-вздохи. Мне это нравилось. Девчонки нравились и многие. Не так как сейчас женщины. Женщин я обожаю! Я ими восхищаюсь. Нежная кожа, волосы, запах, голос... сводят меня с ума. Побыть женщиной хоть несколько ночей - одно из моих мечтаний. При этом, естественно, чтобы я была не одна, а с мужчиной или с мужчинами. Однако навсегда оставаться в женском теле я не хочу, ведь я уже не смогу быть с женщиной как мужчина, а это совершенно не приемлемо.

В университете я впервые познакомился с геями, но лишь вскользь. Помню, меня слегка раздражала их манерность, не видел в этом смысла. И хотя они все-таки вызывали у меня живейший интерес, я четко чувствовал границу между нами и не мог понять в чем дело. Вычитав в одной из газет объявление о знакомстве, решил встретиться. Посидели в парке на лавке, поговорили. Он давай мне в пасторальных тонах описывать чего хочет от возможных отношений, типа любовь, прогулки под луной, взявшись за руки и поцелуи на фоне заката. Вот оно!!! Благодаря этому гею я понял ЧЕГО мне надо. Любовь и отношения с женщинами. От мужчин - лишь крепко стоящий член. Дружба, конечно, тоже, вот только я давно заметил, что с женщинами мне дружить гораздо проще и приятнее. И все же было бы здорово иметь друга единомышленника, с которым можно заниматься сексом просто так, словно партейку в бильярд откатать. Все оказалось просто, но проблема только усугубилась. Если найти друга-гея сейчас не так уж и сложно, то друга-бисексуала вообще непонятно как искать. По внешним признакам нас, бисексуалов, вообще не отличить от мрачной массы гетеро.

В этих размышлениях я женился. Через два года развелся. Потом пожил с другой четыре года гражданским браком и вновь расстался. Сейчас тоже в гражданском. Уже шестой год. На работе сблизился с коллегой-геем (это тот самый, о котором я упомянул выше) и как-то так все удачно начало складываться, сдружились мы с ним и дело даже до интима дошло... почти... Оказалось, что он стопроцентный пассив с маленьким достоинством. А ведь это важная деталь! Я не мечтаю об огромных членах, самый обычный, среднего размера - идеальный вариант. Я тоже не являюсь обладателем пожарного шланга, но то, что я увидел у него... навело на меня грусть, я даже подумал, что он потому и пассив, ведь удовлетворить таким инструментом не представляется возможным. Он ждал движений от меня, лез с поцелуями, а мне-то не нужно это совершенно, я ждал обладания мной, а не наоборот. Я хотел универсальности, сами понимаете. Ну мы, правда, поцеловались, и мне не понравилось, я с большей радостью и воодушевлением сто раз минет сделаю, чем один раз с мужиком поцелуюсь. Мы это обсудили и пришли к единодушному выводу - не судьба. Впрочем, дружим до сих пор.

А секса-то хотелось... И я пошел в секс-шоп.

Никогда не забуду первое проникновение фаллоиммитатора. Не спорю, сначала больно было и я кое-как подавил желание бросить эту затею с самоублажанием. Мне помогло то, что я прочитал FAQ по анальному сексу и я помнил оттуда, что после введения нужно немного подождать, чтобы ТАМ все расправилось и привыкло к гостю, а потом... Ещё немного смазки... У меня колени задрожали от удовольствия, по телу волнами мурашки побежали, не смог сдержать счастливый стон, дыхание перехватило... Никогда ничего подобного не испытывал! Секс поглотил меня полностью, казалось, удовольтвие пронизывает меня насквозь. Сердце и душу едва не разорвало на куски от переполнившей их любви... Да не знаю я как словами выразить эти ощущения! И сравнить не с чем... Это беспредельно круто! И кончил я так как никогда не кончал, чуть наизнанку не вывернулся!
    С тех пор занимаюсь этим регулярно. И мысль меня никак не отпускает: "Если мне так здорово с искусственным членом, то что же со мной будет с настоящим?". А еще вопрос: "Почему женщины, в большинстве своем, не допускают даже мысли об анальном сексе?". Ни одного сколько-нибудь убедительного ответа на последний вопрос я не услышал. Больно мол, разорвется все. Но ведь среднестатистическая какашка равна по размеру среднестатистическому члену, а чаще она даже больше. И что-то с разорванными попами никто не ходит. Создается впечатление, что в унитаз никто не смотрит. В оправдание женщинам (опять же не слишком убедительном) вычитал не помню где, что женщины проигрывают мужчинам по силе и качеству ощущений, поскольку у женщин нет простаты. Может так оно и есть, спорить не буду. Если же все на самом деле так, то очень жаль, ведь анальный секс весьма и весьма приятен для принимающей стороны.

Перечитал написанное. Не сказал и сотой доли того, что накопилось за все время. Не буду больше Вас утомлять чтением, лучше, с Вашего позволения, продолжу позднее.

С уважением Дмитрий.

2. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Re: Моя бисексуальность. Мысли вслух.

Радужный человек,
    Понимаю вас. У меня был друг с абсолютно таким же отношением к сексу и отношениям. Он тоже долгое время пытался найти друга гея актив. После однократных попыток он пришел к выводу что лучший вариант для него это женщина со страпоном. Надо сказать он привил некоторую страсть этому действу... В какой то момент даже чувствуешь что страпон это часть тебя... интересное ощущение. А о геях он высказывался один в один как вы.

Diger и Александр Канадский нравится это.
  3. Re: Моя бисексуальность. Мысли вслух.

Catwoman, Вы правы, такой вариант я рассматривал. Поговорил со своей половинкой, а она многозначительно покрутила пальцем у виска. Несколько раз склонял её к этому - результат нулевой, обычный секс. Принуждать не хочу, считаю это неправильным. Если она будет делать что-то без желания, то и мне хорошо не будет. Так ведь? Искать женщину на стороне только для секса со страпоном? Клиника. А ещё... Минет страпону тоже проблематично делать. И как быть? Вопрос, конечно, риторический. Я не жду конкретных решений и ответов.
    Если нет близости физической, то буду довольствоваться духовной на этом форуме. Спасибо Вам, Catwoman.

Catwoman и Diger нравится это.
  4. Catwoman

Re: Моя бисексуальность. Мысли вслух.

Ну почему сразу принуждать... Просто если она вас любит нужно донести это до нее на понятном ей языке что вам этого очень и очень хочется... как вариант для начала попробовать предложить ролевую игру к примеру что вы девочка, а она мальчик... а в дальнейшем углубить так сказать сценарий.. Это можно сказать из собственного опыта... В любом случае если кого то из партнеров что то не устраивает в сексе это не есть хорошо.. Когда один вынужден наступать себе на горло а второй только крутит у виска я считаю что такие отношения долго не продлятся..Как вы считаете?

5. Вместе шестой год и все супер, если не считать незаполненную нишу моих сексуальных желаний. Дело в том, что в контексте нашей совместной жизни секс занимает далеко не первую роль и даже не вторую. Терять человека из-за моего желания нетрадиционного секса как-то немного нелогично, думать даже не хочу об этом. А себе на горло мы все в чем-то наступаем. Идеальных людей не существует.

6. Catwoman

Радужный человек,
    И в этом вы мне очень напоминаете бывшего знакомого(((((... я с вами в этом согласится не могу... С одной стороны конечно замечательно что у людей много общего и ни сексом единым... как говорится... Но все же.. в вашем случае это ни какой то заскок, а можно сказать целое большое направление которое для вас судя по всему немаловажно если учитывать как много вы об этом думаете.. От этого вы просто так не сможете отмахнуться и не думать.. Вы думаете вам достаточно будет излить ваши чувства и эмоции здесь?... НУ может это и так... Хотя я так не думаю... Бог помощь.

bdsmasha нравится это.
  7. Vladimir31

Vladimir31 Странник

Радужный человек,
    А не разводишь ли ты народ, столько лет - и найти не можешь парня? Из собственного опыта знаю - кто ищет - тот всегда найдёт. Не плачься здесь, а займись реальным поиском. сильно похоже, что ты просто хочешь поговорить об однополом сексе больше, чем собственно секса.

8. Vladimir31,
    А зачем мне кого-то разводить? Смысл? Абсолютно согласен с тем, что "Кто ищет - тот всегда найдет". Вот только дело в том, что активным поиском я не занимаюсь. То ли это лень и надежда на халяву, то ли страх, то ли самоистязание, то ли ещё что... Выбирай сам. Во всяком случае, я не плачусь, я совершенно спокоен.

Люди проходят через мою жизнь, я прохожу через их. Люди самые разные. Хочу верить, что все они появляются не просто так и совсем не случайно. Все. Даже ты, Vladimir31. Может это и глупо, но я верю, что все идет так как должно идти.
    Против меня можно обратить кучу мудрых высказываний типа: "Дорогу осилит идущий", "Под лежачий камень вода не течет" и дальше в том же духе. Все верно, но я выбрал свой путь, пусть он дурацкий и неправильный, время покажет.

А на данном сайте я, кроме как на разговор, в том числе и об однополом сексе, больше ни на что не рассчитываю. Собственно секса я здесь не ищу. Если вдруг получится встретить здесь СВОЕГО будущего друга-партнера, то буду счастлив.

Diger нравится это.
  9. Vladimir31

Vladimir31 Странник

Радужный человек,
    Здесь был один товарищ, жаловался на то, что его опустили, то -сё, а потом говорит - пардон, ребята, я психолог, проводил исследование... поэтому и не верю. путь твой глуп, но ... удачи!

10. Vladimir31,
    спасибо за пожелание. Кстати, к психологии я никакого отношения не имею, вот уже восемь я работаю в области фотографии и очень люблю свою работу. Что же касается упомянутого товарища, то, думаю, он просто посидел, подумал и врубил обратку, придумав железную отмазку. Он также мог сказать, что пишет книгу, сценарий к фильму или еще что - все бы сработало.

И еще. Хочу поблагодарить тебя, ведь твои нападки дали мне идею для новой темы, которую я вскоре напишу.

Diger нравится это.
  11. erd

erd Странник

Вот есть такая фантазия у меня

Вот есть такая фантазия у меня. Хочу попробовать сделать минет мужчине.

12. uww

uww Специалист

У меня была похожая с автором ситуация. Женат, но хочется того, чего жена дать не может. И если с удовлетворением попки как-то разобрались (убедил жену, что полезно ласкать простату вибратором), то как жена может удовлетворить мое желание пососать член?! Да и с массажем простаты не все так как хочется. Я купил страпон, но жена отказывается надевать его, берет в руку и только так меня ласкает. Да в этом все чаще отказывает. Вот как-то на волне сильного возбуждения я познакомился с мужиком, с которым впервые воплотил все свои фантазии. И сейчас, когда периодически возникает сильное желание именно таким образом снять напряжение - знакомлюсь и встречаюсь. При этом секс с женой - просто улетный. Я, видимо, психологически более расслаблен, поскольку не гнетет мысль о неудовлетворенных желаниях, наоборот, раскрылись новые возможности получать удовольствие. Да и от самоудовлетворения я не отказался: и руками иногда балуюсь и фалоимитатором...

Diger нравится это.
  13. Леска

Леска Да ладно........

uww,
    А почему вы не объяснили жене, что все ее отказы чреваты изменой? Может бы она тогда на это посмотрела с другой стороны?

14. uww

uww Специалист

Жена вообще не хочет ничего обсуждать, связанное с сексом. Стоит только завести об этом разговор - уходит. Неприятно ей эта тема в принципе. А уж если я с ней по поводу своих фантазий буду говорить, да еще с уклоном в сторону ....

15. Леска

Леска Да ладно........

uww,
    А жаль......все же это совершенно нормальная тема, затрагивающая важную сторону жизни двух людей!

senti slon нравится это.
  16. igorsev

igorsev Странник

А я позавчера познакомился парой Приятные люди. Встречались в отеле соседнего города. Он любит именно давать в рот мужчине. :-)

17. Tatzu

Tatzu Странник

У меня первый сексуальный опыт был именно с парнем. Хотя мне девушки нравятся намного больше. С тех пор прошло много лет, наполненных исключительно гетеросексуальных отношений. Но однополый секс меня безумно привлекает. Жена на тему МЖМ даже разговаривать не хочет. Единственное, на что она согласилась - покупка анальной пробки для меня. Но это не то! Я хочу как во рту, так и в анусе снова ощутить настоящий живой член!!!

Strannik77 нравится это.
  18. boborkoff

boborkoff Странник

с тех пор я занимаюсь этим постоянно... тоже... причем. сначала начинает выбрасываться сперма. а через некоторое время захватывает волна яркого сильного оргазма вплоть до крика....

19. Snark

Snark Заблокирован

Этот миг волны и дрожи в момент анального секса переживают наверное все мужчины. Я так понимаю, что дело тут именно в простате, ведь часть ее почти находится в прямой кишке. Поэтому и женщины, как мне кажется, испытывают не такие острые переживания в момент анального секса.

20. Dreamer85

Dreamer85 Странник

Очень понравилось как все описано, и с твоего разрешения опишу свою ситуацию, она чем то похожа.

И так, лет примерно в 13 мы с другом попробовали совместную мастурбацию, через какое то время оральный секс, затем я решился и разрешил ему попробовать войти в меня, но то ли мне не понравилось, то ли я ничего не помню, в общем меня по тому времени не впечатлило.
    Время шло, а интерес все увеличивался. Как то пару раз я пытался тому же другу предложить еще раз, но мне был дан категорический отказ, после этого мы не возвращались к этой теме. Но я то все еще хотел.
    Приходилось довольствоваться подручными средствами, не буду перечислять какими, ну уж очень не удобно. И по недавнему времени был приобретен фалоимитатор. Вот это был взрыв эмоций. Головка, расширение его к основанию и т.д. И по скольку я живу тоже с женой, которая этого не приемлит, пришлось мне с ним растаться, дабы не попасть в неловкую ситуацию.

К геям отношусь в точности как и автор. Эти манеры, общения как то не по мне. Когда еду в общественном транспорте, даже смотреть не могу на мужиков, не то что фантазировать с ними секс. Другое дело девушки, женщины (а уж тем более последние, очень уж они возбуждают меня). Но за то если вижу обнаженного мужчину, возбуждение наполняет меня волной. В сауну с друзьями нормально и расслаблено сходить не могу, то и дело бегаю в холодный душ.

По этому со знакомствами в этом плане тоже не очень. Хочется познакомиться с кем то, как здесь уже говорили, пивка попить, футбол посмотреть, ну и конечно сексом заняться, но не более того.

Вот как то так я и попал на этот форум)))

ALeXsander, Арсений77 и Diger нравится это.
  21. Дмитрий 26

Дмитрий 26 Странник

Да да да, это я говорил про пивко... ah) время летит а решиться так и не могу... тут выше ТОВАРИЩ Радужный Человек высказывался по поводу не могу - типо не хочешь и все... поспорю!!! Я солидарен с Vladimir31 Хочу, страшно хочу, но есть и страх! страх перед общественностью в лице друзей и знакомых, жене не скажешь свои фантазии так-как боишься потерять те теплые и любимые отношения, все таки 16 лет вместе, а ведь еще и развестись на этой почве можно!!!!! Опять же не хочешь в ее или его лице потом выглядеть всю жизнь извращенцем - а ведь они если не поймут так и будут тебя считать! Вот и остается нам только мечтать и ждать удобного "счастливого" случая. 16 лет жду....... :(

Мне 34 года, у меня 3 ребенка, я строю дом, занимаю руководящую должность, Жена, дети, родственники и друзья меня считают истинным мужиком, хозяином, удачливым человеком а тут такое.............................................................................................................
    Ну не могу я пожертвовать всем этим ради моих сокровенных грез... :(:byeboy::cry:

Арсений77 и Diger нравится это.
  22. Diger

Diger Эксперт

Дмитрий 26 Dreamer85 Я бы с вами и попил пивка, и посмотрел бы футбол, ну и конечно сексом бы занялся, по тому как сам того же хочу. Один раз я делал минет парню, очень понравилось, и хотелось бы повторить, и не только минет. Так что я с вами полностью солидарен. Я не гей, и к мужикам меня не тянет, больше люблю женщин, но член мужчины влечёт очень. Так что думаю был бы рад знакомству.

23. травиата

травиата Эксперт

Diger , в нашей стране сегодня такое написать - смелость определенная нужна, респект!

Александр Канадский и Diger нравится это.
  24. Diger

Diger Эксперт

травиата
    А чего мне бояться, ведь я же в профиле написал что я би, а это же и есть секс с обеими пллами. И по ходу не один я такой.

25. травиата

травиата Эксперт

Да я не про страх, а про возможную реакцию разных гомофобов и тру-мужиков). Девушки-би их, я понимаю, не раздражают, а мужики - очень, имхо.

26. Diger

Diger Эксперт

27. травиата

травиата Эксперт

Которые пишут - мужик всегда должен оставаться мужиком, и прочие лозунги такого рода. Я тут такое уже читала.

28. Diger

Diger Эксперт

травиата
    Ааааа! Ну т флаг им в руки! А я такой какой есть, и возможно у меня есть единомышленники.

29. травиата

травиата Эксперт

Единомышленники у всех есть)).

LadyStorm и Diger нравится это.
  30. Егор001

Егор001 Странник

Здравствуйте, человеки=)
    Долго думал, регистрироваться или нет. Все-таки решился.
    Почитал ваши истории, подумал и понял, что мне непременно нужно высказаться. Хотел, если честно, сначала сходить на консультацию к психологу, но стало как-то неловко перед самим собой - мы, русские, к этому еще не привыкли, - и подумал о форумах. Потому что молчать уже не могу.
    Началась моя история, если можно так выразиться, со знакомства с одним очень хорошим человеком. Я тогда еще учился в универе, вроде был 2 курс. Он был старше меня на несколько лет и, собственно, преподавал в моей группе. На парах мы особого внимания друг на друга не обращали, как это обычно и бывает. А теснее познакомились в клубе - просто как-то случайно пересеклись. Я немного удивился тогда, но разговор пошел как бы сам собой. Я в те времена любил "потусить": девчонки там, алкоголь, все дела. Мы выпили, развеселись, немного поспорили на счет его универской дисциплины. Помню это очень хорошо почему-то. Не знаю, как но потом стали общаться немного в соц.сетях, разговаривали на переменах. Он был классным собеседником. Для меня был чем-то вроде примера для подражания.
    У меня тогда еще встал квартирный вопрос как-то резко (я учился в другом городе), и он совершенно по-дружески (как я думал) предложил мне пожить у него, как квартиранту. Ну я согласился, конечно. Сначала было круто, я даже учиться лучше стал, проникся его любовью к некоторым авторам и т. д. А потом, вместе жили все-таки, как-то начали всплывать факты о личном. Ну и пошел однажды разговор о девушках, о вкусах и предпочтениях. У него не было девушки (я думал, ну бывает), у меня не было (тогда я особо так, всерьез, ни с кем не встречался), и получилось, что мы были вроде как свободны.
    Он часто вроде бы посмеивался, шутил об однополом сексе, я поддерживал, как ребенок его. Мы стебались друг над другом. Это было забавно, и я не заметил, как он потихоньку готовит меня к чему-то новому. Ну и однажды он мне в лоб сказал, что он гей. Я поржал, подумал, что это очередная шутка. Но он сказал это всерьез.
    И тогда что-то накренилось в отношениях. Мне стало интересно, какого это - переспать с парнем. Не знаю, может, я с самого начала был неравнодушен к парням и подсознательно отказывался от этого, а может, это он на меня так повлиял с моей "любовью" к нему. Да, стоит признать, он стал каким-то кумиром что ли у меня. Черт, каким я был инфантильным. Или нет?
    В конце концов мы переспали. И мне это понравилось. Он был опытным любовником и сглаживал все мои промашки. У меня до этого анального секса не было вообще (как и после с девушками), и я не знал, как небольно это делать. После секса было мне очень стыдно перед ним. Я же хотел показаться ему мачо, а вел себя как мальчишка. Но он был вроде бы доволен.
    Скоро секс с ним стал для меня чем-то само собой разумеющимся. Это было чертовски хорошо. С девушками у меня таких оргазмов не бывало. Он открыл для меня новый мир просто. Он полностью раскрепощался и не стыдился абсолютно ничего. Ну а в универе был просто молодым преподом.
    Сейчас я понимаю, что у меня даже пунктик по отношению к нему нарисовался, потому что он умел вести, даже будучи нижним (а он был закостенелым пассивом, хоть и шутил иногда на счет того, чтобы поиметь меня). Это было шикарно. В эмоциональном плане такого больше не повторялось (с девушками не было такого).
    Около двух лет мы жили вместе,я снимал у него комнатку, хотя жили как пара. А потом я закончил универ, нашел хорошую работу в другом городе и уехал. Как-то все это безболезненно прошло. Мы не афишировали наши "отношения", хотя там афишировать было нечего, так как я боялся признать факт того, что мне нравятся мужчины. А он не настаивал. Понимал, наверное, что я трусливый сопляк. Так что по идее был только секс.
    Недавно я вернулся в тот город, где прошли мои студенческие годы, и, как бы это банально ни звучало, встретил его. И началось. Мне захотелось снова секса с ним. Я даже пару раз "визуализировал" на эту тему сам с собой).
    А, еще не сказал, что больше парней у меня не было. Да и как-то не хотелось.
    Сейчас я не знаю, что делать. Вроде и секса хочется с ним и просто пообщаться, но с у меня есть девушка, даже подумывали о браке. И я теперь как самец, мучающийся от недотраха, ищу встречи с ним.
    Мозги бы мне промыть, или член в одну сторону направить, не знаю. Психологов я банально стыжусь, а поговорит не с кем на эту тему.
    Высказался. Спасибо.

31. Diger

Diger Эксперт

Егор001 ты должен сам для себя решить, что ты желаешь. Я как би-направленный, могу посоветовать одно, если хочешь, то делай. Но если ты считаешь себя теперь гетеро, а то были юношеские забавы, то думаю, что не стоит встречаться с ним.

LadyStorm и Gemini нравится это.
  32. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Егор001, так ты пока еще свободен?....Хык.. Я бы на твоем месте дважды не думала..
    Может ты не гей и даже не би, но у тебя явно есть чувства к тому парню. Лучше разберись с ними сейчас, пока не "забраковался", а то всю жизнь будешь голову ломать - как было бы, если..

Catwoman, LadyStorm и Diger нравится это.
  33. Егор001

Егор001 Странник

Diger, Gemini, спасибо. Однозначно не могу сказать, кем себя "вижу". Закостенелым гетеро - нет. Но и гомонаправленные интересы касаются только его. Что-то он задел во мне. Теперь, получается, я горазд только говорить. Попробуем плыть по течению и решать проблемы по мере поступления).
    Социальные стереотипы, нормы, религиозные догматы, привитые с детства, "тогда" не мешали мне "общаться" с ним, но теперь я изменился, повзрослел. Сейчас уже не получается не обращать на это все внимания, не получается уже быть мальчишкой, которому море по колено. Если честно, хочется какой-то стабильности в отношениях, ясного будущего.
    В общем, спасибо за независимые мнения.

34. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Мммммда.... чем дольше живу, чем больше читаю наши опусы, тем яснее понимаю для себя:

Любовь и страсть - категории часто выходящие за рамки ориентации и половой принадлежности.... :dream:
    И все эти названия, градации, определения, попытки ранжирования мало что дают... Важно научиться жить в соответствии со своими желаниями...

Яна236, Diger и травиата нравится это.
  35. Kaktotak

Kaktotak Странник

В начале наших отношениях со своей девушкой я поведал ей тайну, что еще в сексе меня интересует. Она сказала, что все гуд. Мы приобрели страпон. И в сексе мне все стало хватать. Но позднее она все равно сказала, что это не нормально и нужно это менять. Вот только я не понял, зачем было вначале говорить что все хорошо и принимать мои фантазии.:donkknow:

#35 Kaktotak, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    Diger нравится это.
  36. Marko

Marko Эксперт

Kaktotak Вы вместе или расстались?

37. Kaktotak

Kaktotak Странник

Мы расстались.

Уже больше года как расстались.

38. Marko

Marko Эксперт

Kaktotak
    И хорошо, не о чем жалеть, скорее всего она кому то сказала и ей соответственно тоже сказали, что это плохо...

Diger нравится это.
  39. Kaktotak

Kaktotak Странник

Я сейчас много понял. И переживания уже прошли. И начался новый этап в жизни.

Diger нравится это.
  40. Marko

Marko Эксперт

41. Kaktotak

Kaktotak Странник

Изначально просто не стоит этого скрывать и все. Имею в виду ориентацию. Тогда нечем будет окружающим сплетничать.

Diger нравится это.
  42. Marko

Marko Эксперт

Kaktotak Я не сторонник рассказывать все окружающем о моей ориентации, как раз во избежания сплетен. Интимная жизнь дело сугубо личное))).

Diger нравится это.
  43. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Marko, ну это потому, что все в жизни устраивает. А если иметь однополого партнера и не иметь обычных граждансских свобод в социуме - это совсем другой расклад.

Diger нравится это.
  44. Kaktotak

Kaktotak Странник

Да нет, я немного не это имел в виду. Я помню просто я сильно переживал, что когда узнают про ориентацию, все будет очень тяжело и плохо. Старался скрывать это как только мог, а это наоборот еще усугубляло мое положение.

45. Marko

Marko Эксперт

Twisted Социум безусловно имеет большой значение в организации личной жизни. Но при этом каждый устраивается и находит пути для удовлетворения "страсти". И мое глубокое убеждение, личную жизнь напоказ выставлять не следует.

46. Kaktotak

Kaktotak Странник

Здесь закидают помидорами и наверно не только. Видел парочку, прогуливающиеся, два молодых человека. И обращал внимание , как на них смотрят окружающие люди. Противно становится, каким взглядом на них смотрят. А два молодых человека идут себе дальше и стараются не обращать на весь этот беспредел внимания.

Но у этой парочки есть большой плюс. В том, что она не боится показать свои отношения на людях. И если сравнить два примера. Чтоб далеко не уходить, возьмем двух молодых людей и мою ситуацию. То они оказались в более лучшем положении, чем я. И это только потому, что они ничего не скрывают. Когда ты ничего не скрываешь, то тогда и не о чем сплетни распускать.

От сюда вывод. Не стоит боятся своей ориентации.

#46 Kaktotak, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    Diger нравится это.
  47. Marko

Marko Эксперт

Kaktotak Я тебя понял, в этом и есть основная сложность найти партнера. Но партнера надо "воспитывать".
    Kaktotak Это то что написала Twisted. Вопрос отношения социума к этой проблеме. Надо с этим учиться жить или если есть возможность уезжать. Но для би ориентированных людей даже в России особых проблем не вижу.

Catwoman, Diger и Twisted нравится это.
  48. Kaktotak

Kaktotak Странник

Да, так и есть. Но лучше сразу найти такого партнера, которого "воспитывать" не нужно.

Не сталкивался с этим и не видишь.

49. Marko

Marko Эксперт

Kaktotak Ну почему же не сталкивался, все было в жизни. Но это был период накопления опыта.

50. Kaktotak

Kaktotak Странник

Я имел ввиду это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей