Прививаем полезные привычки!

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Дитя порока, 4 фев 2013.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Многие психологи, утверждают что полезные качества,привычки можно искусственно привить в человеке примерно за месяц,а если точнее от 21 до 28 дней! Дальше все происходит автоматически! Вот у меня и созрел план,воспитать в себе полезную привычку завтракать полезно и за кухонным столом,а не за компьютером)))
    Так вот! Я предлагаю желающим присоединиться к моему маленькому проекту))) Соберемся группой и начнем выкладывать фото или отписываясь каждый о своем, каждый день,таким вот образом лишив себя возможности халтурить)))
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Неплохо... надо вот какую нибудь привычку себе придумать теперь.
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Catwoman,
    Давай))Придумывай)));)
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    выкройте из вечернего инета пару часов на оффлайн - очень полезная привычка :yesyes: -)
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    По ходу мне последнее время необходимо снова привыкать мало 250-300 гр твердой пищи , последнее время после того как у меня на кухне появился телевизор... я вечерами только и делаю что попиваю чаек со всякими плюшками сидя в уголочке на диванчике.... если честно уже боюсь становится на весы что бы не расстраиваться.. Как назло в этом году пост начинается только 18 марта... в прошлом году был на месяц раньше для меня это стимул перейти на постную пищу..
    Всё буду отчитываться сколько и чего я съела вечером.
     
  6. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Хотела бы я иметь привычку спать не по 12 часов, а хотя бы по 8... С понедельника начала пытаться... Голова по утрам раскалывается.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ПерецСладкий
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    1.747

Поделиться этой страницей