Причина фемдома

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем idol2323, 13 фев 2013.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Данидайбох :pipe1:
     
    Саша 1995, ДиВальд и Фартовый нравится это.
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Bishka забавно) я сначала подумала, что это девочка 18-летняя пишет, типа такой "папкиной принцессы". посмотрела ее сообщения, госпожа.
     
    ДиВальд и Bishka нравится это.
  3. Ага. Конечно. На заборе тоже написано..
     
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    Фартовый ну да. Меня и смутило несоответствие)
     
  5. Limitless

    Limitless Странник

    Я считаю и убеждён что причина фемдома нужно искать в нижних.
    Так как желание подчиняться женщине оно связано с сексуальным возбуждением, следовательно, это касается выживание вида. Ты это можешь не осознавать но твое подсознание понимает, что ты не альфа, и природа указывает тебе на место где ты наиболее полезен, и ты годишься лишь для подчинения той, которая ценна для вида, для обеспечения её комфорта, так как твоя жизнь ни чего уже не стоит с точки зрения развития и размножения человечества, а её (здоровую самку) нужно беречь, отсюда возникает желание угодить женщине. Ты готов на многое лишь бы выполнить эту программу, потомучто она привязана к твоему члену к главному мужскому двигателю и удовольствию.

    П.С. Не знаю к частью или нет, но ты можешь стать альфа если сильно захочешь и если уже не поздно, прокачаешь свой мозг и здоровье, или станешь успешным в чем то, и твой тестостерон поднимается, и тогда желание подчиняться пропадёт, а появится желание перетрахать как можно больше здоровых самок.

    П.С. даже если я это понимаю, я не могу с собой ни чего поделать, и хочу подчиняться женщине, потому что считаю что должен быть на своём месте где я наиболее полезен и в тоже время только так могу получать максимум удовольствия.
     
    #55 Limitless, 20 мар 2024
    Последнее редактирование: 20 мар 2024
  6. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Елки.. какая каша.. я даже не понимаю с чего начать... :hairup:
     
    Edyard и Limitless нравится это.
  7. Limitless

    Limitless Странник

    Я рад что у Вас в голове порядок, и искренне надеюсь у Вас есть своя доказанная версия и мы узнаем правду, так как вопрос для меня интересный.
     
  8. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Кстати о доказательствах.. сколько Низов в вашей выборке? Тех, у которых низкий тестостерон и которые, как я поняла, совершенно не успешные?
     
  9. Limitless

    Limitless Странник

    Я не писал, что они "совершенно не успешные," условно человек может быть успешным в традиционном понимании, например в карьере, но мечтать об успехе в спорте или видеть успех в том чтобы стать известным или жить мыслю написать мудрую книгу.

    Что касается тестостерона, я думаю всё же есть связь, мне тяжело представить настоящего например раба, с высоким тестостероном, главным гормоном инициатора, желающий быть в подчинении. Я сейчас говорю не того который пришёл на сессию на пол часа забыться от городской или семейной рутины.

    Сколько, немного, чтобы это считать доказательством. Это было моё мнение я не собирался это доказывать, но Вы так уверенно это опровергли, я обрадовался тому, что у Вас есть истина.
     
    #59 Limitless, 21 мар 2024
    Последнее редактирование: 21 мар 2024
  10. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    То есть вы полагаете, что человеку достаточно тестостерона, чтобы например, днем управлять заводом, но к вечеру он падает и его становится недостаточно и домой он приходит уже рабом, так что ли? :upset:

    Я не считаю, что у настоящих нижних есть проблема с тестостероном. Они прекрасно существуют в социуме, многие весьма агрессивны с другими мужчинами.. скажем дать кому-то в лицо - вообще для многих Низов не проблема. Они довольно часто занимают руководящие должности, где будешь мямлить останешься в хвосте паровоза. Жёсткие, если надо... Не представляю зачем бы им ещё поднимать тестостерон, я бы некоторым его опустила. :teacher:

    Альфа - это не про то, что бы запихнуть максимальному количеству женщин.
    Это про способность быть лидером, ставить цель и к ней идти, нести ответственность, проявлять смекалку в сложных ситуациях и пр. И, моё мнение, это или есть, или нет. Можно конечно вырастить искусственно, но будет периодически прорываться суть человека, человеку будет очень тяжело.
    В моем понимании, это что-то типа "настройки".. как цвет волос, глаз, кожи и прочее. Да, если нужно человек может это спрятать, но не надолго..
    Другой разговор, что человек может разделять сферы своей жизни и в одной вести себя одним образом, а в другой по другому. Это да, возможно.
    А может и такого не быть.

    Скажем, если мне очень нужно, я могу изобразить девочку-ромашку... хлопать ресницами и мило краснеть.
    Но, недолго... к полуночи прекрасная Принцесса превратится в Малефисенту, причём ещё и в не самом милом настроении. И я ничего с этим не смогу сделать.
    Так что, если бы достаточно было одной таблетки, чтобы решить все эти проблемы никакого фемдома не существовало бы. Мы все бы их дружно выпили и ушли спать, но увы.
     
    Edyard нравится это.
  11. Limitless

    Limitless Странник

    Если Вы действительно имеете пример настоящего раба, который реально лидер в социуме, настоящий лидер, которого признают, а не просто назначенного на бумаге, и Вам не просто показалось, я спорить не буду.

    Я лишь обращаю внимание на взаимоисключающие вещи:
    настоящий раб - настоящий лидер,
    высокий тестостерон - уступчивость, инциатор - подчинённый, агрессия - терпеливость.

    Я считаю, человек не может быть от природы лидером и в тоже время от природы рабом. Он или одно или другое.

    Дать в лицо это совсем не показатель, в лицо может дать кто угодно на адреналине.
     
    #61 Limitless, 22 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2024
  12. humble

    humble Странник

    Ну тогда по вашему нижние это исключительно мямли и лошки которые с детства вели образ жизни изгоев. А Госпожи это чëкнутые сучки, которые любят мучить слабых.
    Даже в обыкновенных, ванильных отношениях девушки выбирают себе объекты внимания чём-то выделяющиеся из серой массы. А уж доминировать и подавно интереснее и приятнее над сильной особью, чем над бесхребетной тряпочкой. Это если смотреть поверхностно.
    Вам не кажется, что Госпоже, да и любой женщине, будет приятнее лицезреть у своих ног неистового Конона-варвара, смиренно склонившего голову и целующего еë ножки. Ощущать власть над ним, владеть им. А не скрюченного рахитика, который даже произнести: "Моя Госпожа" не сможет без одышки.
    А что касается настоящих рабов, как вы выразились, это не приобретëнное, это врождённое. Тут многие пишут и писали, что такие дивиативные желания проявляются у них в детстве. И даже не в период начала полового созревания в 9-10 лет, а раньше. Просто они с этим живут, социализируются, познают себя и лишь потом делают выбор - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ.
     
    Caramel, Lesabrr и Просто Ксю нравится это.
  13. Соглашусь с humble , по вашей логике нижние и в обычной жизни должны быть слабовольными, не умеющими принимать решения слюнтяями? А зачем такие слабые особи Доминам?
     
    Edyard и humble нравится это.
  14. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Имею и не один и знаю, как этих людей ломает, когда в социуме он достаточно известный человек, а его ломает и он ощущает острую потребность служить, быть нужным и полезным своей Госпоже. И да, многие это скрывают и пытаются переломить себя, но их жизнь от этого лучше не становится.

    И соглашусь с предыдущим оратором, зачем мне мямля у моих ножек? Вы понимаете, что такой человек вызывает не самые хорошие мысли?
    И совсем другое, когда человек сильный духом, самодостаточный, принимает себя целиком и поэтому совершенно добровольно отдаёт мне себя! Это вызывает уважение и восхищение! Его доверие дорогого стоит.

    В фемдоме участвуют взрослые личности, а не мама-сын.
     
    humble нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Loverman
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    959

Поделиться этой страницей