Свинг-клубы + Sex Party. Заглядываем внутрь

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем swin, 18 июл 2005.

  1. swin

    swin Активист

    Re: Свинг-клубы

    Так ни кто и не против, что ты против :xaxa:
     
  2. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    Re: Свинг-клубы

    Посещала такой клуб в Санкт-Птербурге....Но там тусовка была не совсем свингерская, скорее на оргию римскую похоже...И ажиотаж вокруг новичков.....Утомительно, вобщем...ah)
     
  3. swin

    swin Активист

    Re: Свинг-клубы

    В Питере это движение только, только начинает развиваться (я имею ввиду свинг клубы, а не сам свинг). В Москве это существует уже около 9 лет. Есть клубы на любой вкус. Хотя, конечно, все зависит от той публики, которая собралась в данном месте в данное время.
     
  4. Коста

    Коста Странник

    Re: Секс втроем и более

    Привет всем. По объявлению в газете,типа "приглашаем в сауну пару или девушку для чайной церемонии" я позвонил. Оказывается это свинг вечеринка. Поговорил с женой (с ней мы 13,5 лет) и поехали туда. Подробности описывать не стану,а то возбудитесь,перейду к основному.Все потихоньку разделись,пары разбились на свой-чужой (М-Ж),порисовали друг на дружке,потом смывали это друг с друга (это одно из ярчайших воспоминаний). Классно было с красивой незнакомой девушки скользким гелем смывать краску.Особенно проводить между ягодиц ладонями,когда то один то два моих пальчика проскальзывали ей то в анус,то в киску. А ртом я целовал ее соски. Честно скажу,такой кайф,как будто сексом занимался.Совершенно не менее яркие впечатления.А о жене в эти сладостные минуты не думал совершенно.В голове,кроме экстаза, ничего не было. "Мылись" около 20 минут. Не знаю,входил ли кто,для меня существовало только тело незнакомки,которое все было в геле (вся фишка была из-за геля,кстати советую помыть гелем свою подругу(друга)впечатления-улет,только сразу водой не смывайте,почувствуйте стоящие соски и т.п.). Когда вышли из душевой кабинки,в зале вовсю шла "любовь". Моей жены не было.Но было все равно,я вышел со своим стоящим членом и ко мне сразу подлетели 3 девченки.Я лег на маты и они стали меня облизывать и делать минет. Через пару минут у меня все упало.Что я удивился,меня это уже не возбуждало,гораздо ярче было размазывание геля в душе. Я вылез из-под девченок и пошел по залу.Жены здесь не было. Но мне было все равно.Пусть она тоже получает удовольствие,не сотрется у нее.Если захочет изменить женщина,то мужик наизнанку вывернется,но ничего не сделает,даже не узнает об этом.Итак,я шел со стоячим и искал приключения. И вот- лежит парень на спине,на нем девушка.Занимаются любовью.Сзади в ногах лежит другая девушка и ввела два пальца в анус передней девушке. Я подошел и вставил еще в этот анус 2 пальца. Итого девушка на пацане имела в киске член,а в попке 4 пальца. Я сразу возбудился. А девченка на пацане - вообще кошмар - вся изогнулась,зарычала со словами "Да,рвите мне жопу,вставьте мне туда еще член!" Ну,меня не надо было уговаривать.Я встал над ними и ввел в ее анус член. Он вошел туда как в целку,т.к. там находились еще 2 пальца подруги № 2. Получилось у нее в попке: мой не хилый член на все 21 см,сверху над ним в попке мои 2 больших пальца,которые еще больше разводили ее тугой анус и под членом, не знаю сколько, пальцы подруги № 2.Но пальцев бало много,т.к. член свой я еле мог продвигать в ее попке.Был такой кайф чувствовать через тонкую стенку второй член!!! Вобщем было незабываемо. Может не столько физически,сколько психологически. Минут через 5-8 наша "растянутая" подружка так стала кончать,вся изгибаясь,ругаясь мужицким матом, что еще к нам подошло несколько ребят и женщин,которые стали нас ласкать. Вобщем !!!!! Потом я нашел свою жену. Я не спрашивал,что с ней делали, но когда в конце уходили из бани, я видел, красные натертые половые губы,от куда торчали растянутые малые половые губы. А ее всегда сжатые дольки попки, теперь были разжаты в зоне ануса и было видно, как ее анус еще до конца не закрыт,чего не было после моего члена. Вероятно там побывало не менее 2 членов одновременно, или ей делали фистинг, а может еще хрен знает что, но мне было все равно. Я ведь такой кайф испытал,чего и ей желал. Надеюсь она тоже свой кайф получила. Мы больше не вспоминаем эти события и никого не упрекаем. После этого у нас еще были встречи с членами тех событий. Но это я расскажу (может быть) как нибудь потом.
     
  5. redkey

    redkey Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

    Это рассказ-фантазия на свободную тему?
     
  6. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Секс в свинг-клубах

    Ну прям Ганс Христиан...
     
  7. swin

    swin Активист

    Re: Секс в свинг-клубах

    Я бы не сказал, что это фантазия. Однако в некоторых эпизодах с анальным сексом парень действительно преверает. А в остальном все так примерно и происходит (в различных вариациях).
     
  8. Коста

    Коста Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

    Нет,swin,это не враки. По-моему в тот момент (где был анал) девушка могла бы и всю руку (фистинг) во-внутрь принять. Настолько она разжала попку.
     
  9. Belarus

    Belarus Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

    фантазер блин!! спит и видит такие сны а потом мюда выкладывает, не интересно!!!
     
  10. swin

    swin Активист

    Re: Секс в свинг-клубах

    Попробуй походить в свинг клубы. Ты там и не такое увидишь :xaxa:
     
  11. redkey

    redkey Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

    Подскажи адресок!

    p.s. а вы там на одно место заразы не боитесь подцепить при таких раскалдах?
     
  12. swin

    swin Активист

    Re: Секс в свинг-клубах

    Скинул через личку
    Справедливый вопрос. Естественно все боятся. Секс в подобных местах возможен только в резине. При смене партнерши во время одного полового акта обязательна смена резины. Кроме этого есть антисептики типа мираместина или хлоргексидина. А так же надеемся, что нам повезет не подцепить какую-либо заразу. Все равно какой-то риск существует.
     
  13. Коста

    Коста Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

    Это обязательно! Перед началом действия нам принесли упаковку резинок и разложили по всем углам. И когда начались действия, девченки сами нам их одевали. Они там были молодцы. Я вообще о резинках не думал. Их мне меняли на автомате. Класс.
     
  14. swin

    swin Активист

    Re: Секс в свинг-клубах

    В клубы хожу более трех лет, но ни разу не видел, как приносили резину. Она там лежит всегда. Хотя и приходится бегать на рецепшн, если она заканчивается. Конечно, дамы помогают одевать доспехи, но в свинг клубах отдыхают в основном не профи, а свинг пары. Как показывает практика, резину надеваешь сам. Редко тебе помогают. Хотя есть свинг клуб Юлии Варры, где тебе могли менять резину сами дамы по твоему желанию.
     
  15. Коста

    Коста Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

    Клуб,куда мы ходим, не имеет своего постоянного места. Руководитель этого клуба постоянно снимает сауны в разных местах. Основной костяк клуба - завсегдатаи,которые знают что делать. И когда приходят новички, всю инициативу "берут в свои руки":kruto:
     
  16. swin

    swin Активист

    Re: Секс в свинг-клубах

    Понятно. То, что ты называешь "клубом" является простой свинг тусовкой. Свинг клуб - это функционирующее на постоянной основе учреждение, имеющее постоянных сотрудников, шоу программу ... В Европе, особенно в Нидерландах, сторят для этих целей целые замки. В поисковиках можете найти например сайты таких знаменитых клубов, как "Fun4Two" или "Fata-morgana"
     
  17. Коста

    Коста Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

    Привет. Да, я с тобой согласен. Причем это очень интересно у нас происходит. Ведущая,т.е. хозяйка свинг-тусовки, очень озабоченная в смысле секса девушка. Ощущение,что все ЭТО она создала для удовлетворения своих отверстий. Если с самого начала вечера она не очень хочет секса, то начало плавное - парилка, чай, шампанское,рисование друг на друге и т.п. Через часок,а то и два, она начинает заводиться и вылазит на стол танцевать. Потом пошло - поехало ...:temno:
    А если с начала вечера она уже заведенная, то с первых минут,как разделись и попили шампунь,она сразу начинает бросаться на мужиков и ah)
     
  18. swin

    swin Активист

    Re: Секс в свинг-клубах

    В свинг клубах достаточно много можно встретить женщин с повышенным либидо, вплоть до нимфоманок.
     
  19. Коста

    Коста Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

    Да,согласен. Но вот у меня такой парадокс. В жизни мечтаешь встретить такую, а как такую "поймал",не знаешь что с такой делать. Во все дыры поимеешь,а ей хоть бы хны. Кстати эту,с клуба втроем всю ночь в бане имели одновременно и по очереди, выдохлись, уже пальцами начали, а ей еще давай, как лошадь, только поддавай. Кошмар, как вспомню, натурально бездна вместо задницы и передницы!
     
  20. swin

    swin Активист

    Re: Секс в свинг-клубах

    Извини Коста, мы с тобой в разных весовых и возрастных категориях. Хотя твои фантазии близки к реальности. :kruto:
     
  21. redkey

    redkey Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

    Я же говорил это фантазии на свободную тему. ))) Итнтуиция понимаешь.





    Посмотрел я этот клуб.... просто прифигел на каком уровне это поставленно. Вот это масштаб! Супер.

    swin, вы случайно там не были?
     
    #71 redkey, 27 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2006
  22. Коста

    Коста Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

    Обидно, однако! Но мне по-фигу твое мнение.
     
  23. maine surfer

    maine surfer Странник

    Ищу девушку для посещения свинг клуба

    Сам никогда не посещал, но хочу попробовать :smile:
    Думаю. вместе будет веселее
     
  24. swin

    swin Активист

    Re: Ищу девушку для посещения свинг клуба

    Да, одному в пустом свинг клубе явно делать нечего :xaxa:
     
    Эльза нравится это.
  25. swin

    swin Активист

    Re: Секс в свинг-клубах

    Именно там не был. Но это один из самых известнейших и крупных европейских клубов. На вечеринке могут присутствовать до 500 пар. Есть разные направления в свинге - для любителей би обоих полов, BDSM ... В общем сказка про секс в реале. Люди, которые там побывали рассказывают в захлеб.
    P.S. сайты я специально не публикую (только через личку). Уважаемые админы могут воспринять это за рекламу.



    Ну вот и поговорили :xaxa:
     
  26. redkey

    redkey Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

     
  27. swin

    swin Активист

    Re: Секс в свинг-клубах

    Цены такие же как в Москве. За 90-110 евро с пары вы получаете ресторанную еду, фирменную выпивку, великолепный сервис... Плюс вы поселяетесь в гостинице со скидкой. В общем московские свинг клубы это, как у них 50 лет тому назад.
     
  28. Shizgarik

    Shizgarik Новичок

    Re: Секс в свинг-клубах

    Privet SWIN ,a ti mozesh mne skinutj ssilku na etot sait.Menja toze eto uzasno zainteresovalo.Spasibo.
     
  29. swin

    swin Активист

    Re: Секс в свинг-клубах

    Конечно, смотри почту.
     
  30. redkey

    redkey Странник

    Re: Секс в свинг-клубах

    Точно. И здесь мы отстали от Запада 0)

    Ну ничего нефтедоллары вроде пока есть. Будет спрос на свинг может и у нас появится что-то подобное.
     
  31. swin

    swin Активист

    Re: Секс в свинг-клубах

    Да простит меня уважаемый Админ, и не сочтут за рекламу данную инфу уважаемые модераторы, но видит бог, я уже устал отправлять однотипную инфу по мылу. Сайты клубов я не привожу. Желающие могут их узнать через поисковики.
    В Москве для занятий групповым сексом существуют свинг клубы. Сейчас в Москве есть 5 настоящих свинг-клубов. Настоящих потому, что часть клубов не имеющих к свингу отношения прикрываются табличками свинг-клубов. Например клуб "Кактус" просто место, где можно выпить и поесть или тантра-клуб Юлии Варры, где устраиваются, как они пишут на сайте, свинг-вечеринки - настоящий официальный публичный дом (30-40 работающих девушек и приходят одинокие мужики).
    Все свинг-клубы жестко фильтруют публику. Если кто-то чем-то нехорошим отличился при очередной вечеринке, то его больше не пустят. В клубы народ ходит разный, но в основном среднего и высокого достатка. Во всех клубах все происходит достаточно стандартно. Приходите, переодеваетесь в парео или нижнее бельё. В начале шоу программа. Обычно - стриптиз (мужской, женский). Далее следуют эротические конкурсы, чтобы завести публику. После этого каждый предоставлен сам себе. Можно пойти в комнату с понравившимися людьми или присоединиться к уже отдыхающим, если они не возражают (предупреждаем, что все делается по обоюдному согласию, и нет никакого насилия). Можно просто сидеть пить вино и общаться с народом, можно попариться в сауне, поплавать в бассейне (если он есть в клубе), или играть в биллиард (есть только в одном клубе). Все клубы начинают работать в 22 часа и заканчивают примерно в 4-6 часов. Три клуба работают по воскресеньям днем. В цену входного билета включены полотенца, простыни, тапочки, презервативы (секс возможен только в них), естественно сауны, бассейны, биллиард, шоу программа.
    1. Клуб "Тройка" Вход 1600 с пары. Работает по четвергам с 22.00 до 4.00, по воскресеньям с 16 до 22 часов. Чисто, бесплатный бильярд и дешевый бар, джакузи и сауна. Народа не много. Недостаток - при количестве пар более 15 может быть очень тесно.
    2. Клуб "Х+Х" Работает по вторникам , пятницам (вход 2000 с пары) и воскресеньям (вход 1600 с пары), девушки-одиночки бесплатно, мужики-одиночки 5000. Есть хороший бассейн с гидромассажем и пузырями и хорошая сауна. Недостатки - супер дорогой бар, очень маленькие, душные комнаты для секса (примерно 1,6 м в длину).
    3. Клуб "Ковчег".Вход 2500 с пары, девушки-одиночки бесплатно, мужики-одиночки 4000. Расположен на корабле. Работает по субботам. Есть сауна и 2 джакузи. Много кают для уединения. Система все включено - приличная еда и напитки. Хорошая шоу программа, но очень слабые ведущие. Раскрепощать и заводить публику не умеют. Один из самых "скромных" клубов посетители во время шоу программы сидят одетые. Туда лучше приходить своей компанией. Хотя хороших людей можно встретить везде.
    4. Клуб "Лагуна" Единственный свинг клуб, где для дам вход платный - 500. По пятницам вход на 1 человека 4000. За эти деньги вам сделают массаж. При этом супер дрогой бар. По субботам за 2000 вас накормят дешевым фуршетом, но напикти платно в дорогом баре, и 3000 - по системе все включено (при этом в мартини могут налить водку для снижения количества выпиваемого)Постоянно напрягает крохоборство хозяев клуба на каждом шагу... Внешний интерьер отличный, сайт превосходный. Все остальное - отстой. Народа там нет (2-4 пары за вечер). Шоу - доморошенные спектакли. В главной роли - хозяева шоу, Женя и Оля. Женя - артист, Оля - не умеет ни двигаться и ни вести себя на сцене, может оскорблять посетителей. BDSM вечеринки полный отстой.
    Если не жалко времени и денег попробуйте посетить это чудное заведение.
    5. Клуб "Адам и Ева". Вход 2200 с пары, девушки-одиночки бесплатно, мужики-одиночки 5000. В цену включено чай, вино, фуршет (все без ограничений). Вместо бассейнов купели с холодной водой. Хорошая шоу программа. Работает четверг, пятница, суббота. Есть бильярд, 2 сауны. Недостаток - бывает большое количество мужиков одиночек. Очень большая проблема с душем. В клубе их 2, но один постоянно блокируется вместе с одной сауной особо "крутыми" посетителями. Так, что на всех оставшихся 50-70 человек приходится один плохо работающий душ. Очередь в душ из 5-10 человек - обычное дело.
    Тантра-клуб Юлии Варры - прикрывается вывеской свинга. На самом деле - реальный грязный и дешевый публичный дом. Вход 2000 с пары + по 50 рублей за каждую простынь и каждую пару тапочек. 99% посетителей мужики одиночки (3000 рублей вход), которые встречаются с работающими там девушками. К свингу данный клуб отношения не имеет.

    P.S. Недавно закрылся один из старейших свинг клубов "Аттика"
     
    #81 swin, 8 янв 2007
    Последнее редактирование: 8 янв 2007
  32. Maner-Man

    Maner-Man Новичок

    Re: Свинг-клубы

    Почитал этот диспут. Ребята, все не так страшно и сложно.

    Мнение о том, что свинг занятие только только для семейных пар. Это бред!!!!!!!!!!! Полный бред.

    Здесь нет устоявшихся правил. Просто находят друг друга люди, практикующие или интересующиеся групповым сексомю Вот и в принципе и все.
    И совершенно не нужно для этого посещать так называемые свингер клубы.
     
  33. swin

    swin Активист

    Re: Свинг-клубы

    Уважаемый, но есть определенная терминология. Свинг это отношения сексуального характера между устоявшейся парой (печать в паспорте не обязательна) и другой такой же парой или одиночкой. Групповой секс - более широкое понятие, включающее свинг. Для занятий групповым сексом действительно не обязательно посещать только свинг клубы (хотя это наиболее удобно и комфортно). В этом я с тобой полностью согласен.:xaxa:
     
  34. swin

    swin Активист

    Re: Свинг-клубы

    Свинг клуб "Адам и Ева" закрыт. Хозяйка клуба ищет помещение.
     
  35. lesika

    lesika Новичок

    Re: Секс в свинг-клубах

    и я! и Я! )) Хочу ссылочку! )
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс в свинг-клубах

    lesika,
    а в поисковиках лень поискать?
     
  37. lesika

    lesika Новичок

    Re: Свинг-клубы

    Чувствуется огромный опыт в посещении свинг клубов.
     
  38. swin

    swin Активист

    Re: Свинг-клубы

    Да какой он огромный? Всего лишь 3 года регулярных посещений.
    P.S. "Адам и Ева" открылся на новом месте. Отзывы побывавшей публики о новом клубе отрицательные. Ожидается открытие клуба "Аттика" на старом месте в феврале.
     
  39. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Свинг-клубы

    Нам нравился свинг-клуб XXL, но к сожалению он недолго прорабатал :donkknow:
    А в целом было очень даже неплохо, ведущие заводилы, большие комнаты для утех, турецкая и финская сауны, бассейн, буршет хороший , напитки правда определенное количество, затем заказываешь в баре.И все это удовольствие с пары стоило 1700 рубликов



    в Ковчеге тож были, согласна, что ведущие-трансы-полный отстой!Не умеют толпу заводить, а в остальном очень даже прилично!Мы туда с ходим не одни, так что не заскучаешьah)
     
  40. swin

    swin Активист

    Re: Свинг-клубы

    Полностью согласен. XXL – действительно был очень хороший свинг клуб. Однако при ведущем Роме, этот свинг клуб более трех вечеринок и не мог просуществовать (отсутствие серьезной рекламы, адекватной ценовой политики, нормального ведения программы). Бывший хозяин заведения остался в минусе. XXL и сейчас действует, но не как свинг клуб, а как элитный бордель. Жаль, хозяин сменился, а то он и сейчас был бы свинг клубом. Я пытался туда перетащить клуб «Тройку», но новые хозяева поставили неприемлемые условия, и проект пришлось приостановить после первой свинг вечеринки.
    Зайка, у нас с тобой полное единодушие. В последнее время мы именно туда ходим. Может как-нибудь встретимся :flowers:
     
  41. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Свинг-клубы

    swin, возможно....ah)



    К стати ,есть еще одно прикольное место для встреч парами....
    это фетиш-отель "Искушение" на Рождественском бульваре.
     
  42. swin

    swin Активист

    Re: Свинг-клубы

    Про "Искушение" я только читал по интернету, на их сайте. Одна наша знакомая пара примерно около года назад нас туда зазывала. Однако там нет нормальной шоу программы ... Мы туда не пошли, а в очередной раз завалились в свинг клуб.
     
  43. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Свинг-клубы

    там не нужна программа.... туда надо идти с парой и хорошо проводить время!С собой можно взять все!Закуску,выпить , вам там помоют фрукты, принесут бокалы , в комнатах есть тв, двд и музыка, диски с музыкой лучше брать с собой, то что нравится ! А в целом очень приятненько, фото яркие получаются !
     
  44. swin

    swin Активист

    Re: Свинг-клубы

    Мне кажется, что туда надо идти несколькими парами. Возможно, что мы посетим это заведение.
    P.S. К сожалению, фотографироваться в подобных заведениях мы не любим.
     
  45. Re: Свинг-клубы

    Посмотри в личку.
     
  46. swin

    swin Активист

    Re: Свинг-клубы

    Открылся новый свинг клуб "69". Большое помещение, с возможностью аренды смежной сауны ещё большего размера при очень большом количестве народа. Слава богу, что пока про этот клуб не все слышали и там можно чувствовать себя достаточно свободно. Народа пока не очень много, есть где развернуться. Ведущий - самый известный и популярный в свинг движении ведущий - Руслан ("Х+Х", "Аттика", "Тройка"). Большой, теплый бассейн, хорошая сауна, американский бильярд. Теплая встреча хозяев клуба гарантирована. Цены в баре умеренные - меньше, чем в "Х+Х", "Аттике", но больше, чем в "Тройке". Бутылка шампанского 350 рублей, шашлык 190 рублей. Сегодня 24.02.07. хорошая шоу программа - стриптиз М и Ж.
     
  47. Re: Свинг-клубы

    3 марта для пар, пришедших в клуб с 22-00 до 23-00, вход бесплатный.
    Это маленький подарок в честь ВОСЬМОГО МАРТА)))
     
  48. Re: Свинг-клубы



    У нас акция:
    Первые три пары пришедшие в клуб с 22-00 до 23-00 - вход бесплатно.:friends:
     
  49. swin

    swin Активист

    Re: Свинг-клубы

    Появился новый свинг клуб "Иван да Марья". Вход 2000 с пары, М - 5000, Ж - бесплатно. Сауна, бильярд, хорошая шоу программа... Организаторы - бывшая команда "Адам и Евы", но без бывшей хозяйки. Стиль и организация - подобна "Адам и Еве". Подробности и контакты через личку.
     
  50. belmando

    belmando Новичок

    Re: Секс в свинг-клубах

    Коста,
    А нам с подругой можно попасть в этот свингклуб? Подскажи адресок
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Angel666
    Ответов:
    208
    Просмотров:
    50.672
  2. Haizenberg
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.786
  3. VictorSvet
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.951
  4. Bannister
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    10.147
  5. Lesia
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    9.973

Поделиться этой страницей