Если девственник?!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Pомантик, 17 фев 2013.

  1. Pомантик

    Pомантик Странник

    Как девушки относятся к девственникам после 20?

    Стоит ли девушке говорить об этом до первого секса?
     
  2. idol2323

    idol2323 Странник

    Мне 28. Я девственник, девушки к этому относятся нормально, в отличии от парней. Общаемся, встречаемся (в основном корпоративчики). В общем ты скорее всего ни кого не удивишь.

    Но это относиться к интеллегентным слоям общества, с рабочими-крестьянами такого точно лучше не говори, лучше наврать.
     
  3. otello

    otello Эксперт

    Мне под 50, я уже хрен знает сколько раз не девственник. А жаль. Лучше мне было 20 и я бы был девственником- мы бы последнее быстренько исправили и началась бы такая жизнь!!!
     
  4. Pомантик

    Pомантик Странник

    ничего себе!!! а что с тобой не так? в чём причина??? :imho:
     
  5. Snek

    Snek Странник

    Лучше не говори, сам говорил это только испугает. Я конечно сказал но уже после этого дела, и она довольна, а вот сказал бы перед, было бы плохо)
     
  6. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    S.N.E.K,
    Ничего не понятно , но 5+ :kruto:
    :xaxa::xaxa:xa)xa):xaxa:
     
  7. Snek

    Snek Странник

    Да я имел ввиду что когда был девственником, то по глупости говорил девушке и она не дала, боялась чегото, а следующей не сказал и все было норм и сказал уже после секса.
     
  8. virg

    virg Специалист

    Мне 32, и я тоже... того, и скажу так, даже если вдруг когда-то угораздит, то я предупрежу заранее, и если это будет девушка, который ты действительно интересен, ее сия неприятность вряд-ли отпугнет.
    Тех кому просто перепих нужен, девственность твоя в большинстве случаев отпугнет (хотя попадались и противоположные реакции), а если скрыть, то что такая девушка скажет тебе в процессе или после вашего соития? Может такого наговорить, что надолго отпадет желание. Так что я считаю, что лучше уж горькая правда))
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    @virg

    Не вздумай говорить,и тем более плакаться девушке об этом.Отпугнешь напрочь.Кому нужна эта правда,только врачу.Если у тебя дойдет до перепиха,то полюбому это уже достижение будет,пусть даже неудачно.Не говори.Это тоже самое,что ты ее начнешь спрашивать сколько до тебя у нее мужиков было.
     
  10. virg

    virg Специалист

    че тут плакаться то, поржать еще понимаю, можно)) Отпугивают девушек не этим, да и досьижения в перепихе никакого нет!!
     
  11. Зачем вообще говорить. Женщины не ловят никакого кайфа от пустого трепа, они любят действия. Поэтому если девушка нравится и ты в курсе, что с ней делать, делай и все.
     
  12. virg

    virg Специалист

    затем что от встречи до постели должно пройти немало времени, и все равно разговор зайдет в ту степь.
     
  13. Разговор о постели в принципе зайдет, сомнений нет, ага. А о том, девственник парень или нет, разговор не зайдет, если парень сам не выдаст с полпинка эту по сути дела никому не нужную инфу.
     
  14. virg

    virg Специалист

    Ну дошло до постели, чисто гипотетически, и кончил еще не успев присунуть… ну и че говорить… вот оно какой я молодец??xa)

    да если предполагаются отношения, а не просто трах на один-два раза, не сильно то эта ненужная инфлрмация кого-то напужает
     
  15. Намного смешнее трепаться в такие моменты о причинах своего провала.
    Причем тут трах-не трах, серьезное-не серьезное. Если серьезные отношения, то все нюансы обязательно что ли знать? Ну расскажи тогда заранее всю свою жизнь от рождения до настоящего момента, чтобы полная ясность была.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей