Девушкам о количестве

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Pомантик, 17 фев 2013.

  1. Pомантик

    Pомантик Странник

    Жалеете ли вы о том количестве сексуальных партнеров которое было у вас до нынешнего молодого человека?

    Или для вас это предмет гордости? :faint:
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Гордится особенно нечем это не трофей.Для меня это неоценимый опыт без которого я не была бы тем кем я являюсь сейчас. А вообще РОМАНТИК,вы не пробовали форум почитать для начала, не пришлось бы столько тем создавать..
     
  3. тания

    тания Эксперт

    РОМАНТИК,
    Вопрос созвучен c: “ жалеете ли о выпитой вчера чашке чаю”.
    Вам, наверное, Романтик, очень хочется “эмоциональное напряжение” снять. Что то мне так показалось. Для этого есть много других способов, нежели читать повествования форумчан.
    Да и какое отношение нынешний МЧ имеет к тем, кто был до него.
    Умные, тактичные люди стараются беречь отношения со своими половинками, а не ковыряться в том кто с кем и когда.
     
  4. Pомантик

    Pомантик Странник

    Мужики - завоеватели, а завоёвывать то, что, до него много раз завоевали и покорили во всех позициях - дело не благородное.
     
  5. bolat

    bolat Красава

    1. Эту фразу придумали молодые мужчины для самоутешения. Более опытные женщины более избирательны и требоваетельны к молодым людям)
    2. Мужчина "завоевывает" и оказывается во власти и под влиянием женщины...) Это с психологической и физиологической точек зрения)
    Например, топор входит в тесто и остается в нем. Кто же кого и как завоевал? Мужчина входит в женщину, он оказывается внутри её. Может, это женщина вобрала в себя самую значимую для мужчины его часть в себя?) Так кто же кого и как "завоевал"?)
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    какая прелестная банальность....,так дивно пахнущая зашоренным сознанием...От Вас прям веет духом викингов варваров...Неужто шовинизм неистребим...
    Сначала он был лед,
    Она - огонь.
    Она его почти не задевала
    Но в ней был терпкий дикий мед
    Которого ему так не хватало.

    Он пил ее как хищник пьет ручей:
    Лакал, глотал и щурился довольно
    Не говорил красивых он речей
    И вел себя он с ней предельно вольно.

    Он брал ее как шхуну - флибустьер
    И убеждал ее почти-что силой
    В ее глазах качался интерьер,
    Она была растерянно-красивой

    Он наконец взорвался как вулкан
    И разрядил всю страсть одним разрядом
    И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан
    И дикий мед стал изощренным ядом.

    Теперь он будет жаждать вновь и вновь
    И тщетно уповать на постоянство
    Мучительная, странная любовь
    Теперь заполнит все его пространство.

    Она...поставит тоненький каблук
    На мощную поверженную тушу
    И скажет: "Ты мой самый лучший... друг"
    И заберет в трофеи его душу....
    Удачи в завоеваниях....
     
  7. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Сожалею не о количества, а о качестве.
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Раз уж вы такой завоеватель -охотник, вот вам аналогия, кого престижнее добыть охотнику волчонка первогодку или старого матерого волка?
     
  9. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    забей)) и веселись по полной
     
  10. Staratel

    Staratel Активист

    А от чего веселиться? От количества или качества?
     
  11. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Для меня это не предмет гордости,о некоторых остались приятные воспоминания,а других и вспоминать не хочется.....но никогда не жалела о том что было,что было то прошло,назад его не вернуть,зато приобрела некоторый опыт в отношениях.....
     
  12. virg

    virg Специалист

    Вообще не так, многим девственницы нравятся,т.к. с ними чувствуешь себя, скорее, первооткрывателем. Завоевать же, напротив, было приятнее не салагу, а опытного "противника"...но об этом уже написали. А вот если ты в себе неуверен, то бодаться с превосходящими силами как раз таки очково.
     
  13. Аида

    Аида Активист

    Не жалею. Я сильно разборчива.
    Предпочитаю пожалеть о несостоявшемся сексуальном партнере, чем о состоявшемся )
     
  14. virg

    virg Специалист

    а я так, наоборот, рад что не было интима с девушками, в которых влюблялся, но отношения не задавались.

    лучше уж никак, вместо как-нибудь..
     
  15. Аида

    Аида Активист

    virg, а по-настоящему вам с девушкой ещё хочется или уже ничего от девушки не хочется ?)
     
  16. virg

    virg Специалист


    скажем так, я допускаю возможность половой связь с очень близкой девушкой, т.к. без этого,наверное, тоже не очень правильно.
    Но и если предположить чисто платонические отношения, меня бы они устроили.
    Это как есть суп, с перцем острее, но и без него очень даже скусно))
     
  17. похоже на слова девственника, который таким образом оправдывает свою девственность, и которой хотел бы лишиться поскорей...
     
  18. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Тогда девушка, сама должна разделять ваши платонические чувсва, и быть не особо к сексу требовательной...но если присутсвует секс в отношениях хоть малой толикой, это уже интимная близость тел...и уже эрос...

    Платонические отношения, это подобно дружбе, но с вкусом влюбленности...
    но как известно влюбленность долго не задерживается в сердце, и в истории известно мало долгих духовных и бескорыстных проявлений любви,
    мне лично известен один такой пример,
    Это Великий поэт Петрарка и его возлюбленная Лаура...

    Почему вы делаите такие выводы?
     
  19. virg

    virg Специалист

    в одном вы правы, но лишаться ничего не спешу, мне предлагали и не раз, мне так не интересно, когда чувств нету (и не надо думать, что пойди я и потрахайся с любой согласной, мнение мое изменится).
     
  20. Аида

    Аида Активист

    Да вы гурман, батенька )))))
    даже если допустить, что вы многое сейчас не договариваете
     
  21. именно так я и думаю, да и по сказанному на форуме такое мнение складывается. Не может здоровому человеку, в молодом возрасте, не хотеться секса, если данное желание чем то не подавляется или блокируется. и чтобы сказать что что-то не нравится, надо вначале это попробовать чтобы сравнивать. Личное мнение.SmakoFF, еще вопросы?
     
  22. virg

    virg Специалист

    а не соглашусь, знаю я и недевственниц, которые после расставания с МЧ полтора или два года не вступали в половую связь, пока нового парня не нашли. (ну с их слов, конечно, но я им доверяю)
    А если подавляется и блокируется нежеланием без определенных чувств, это не, не вариант??

    Что скажете о скопцах, добровольно лишавших себя половых органов? Таковых немало было. Все больные? Вряд-ли. Люди с определенными убеждениями, пусть и непонятными для большинства.
     
    #22 virg, 19 май 2013
    Последнее редактирование: 19 май 2013
  23. тем более я думаю при желании найти девушку которой не нужен секс не так уж и сложно. Было бы желание.
     
  24. virg

    virg Специалист

    девушки, согласитесь, не только и не столько на секс или его отсутсвие ведутся, полно других факторов, определяющих желание быть или не быть с кем-то. И тут все строго индивидуально, это к вопросу о сложности или несложности.
     
  25. virg

    virg Специалист


    Т.е. для того чтобы что-то сравнить, обязательно попробовать? Так вам любой гей скажет: "почему ты считаешь, что секс со мужиком тебе не понравится, ты ж не пробовал."
    Пойдешь сравнивать?))))

    это вы -гурман, а я то, как раз, всеядный))
     
  26. virg

    virg Специалист

    Ну так я и говорю, что платонические возможны (если есть на то причины), но с интимом отношения правильнее.
     
  27. секс с мужиком может и понравился бы, если бы я хотел этого, в этом и разница, что пробовать, а что не нужно.
     
  28. virg

    virg Специалист

    ну я, например, ни малейшего желания петушиться (не в обиду никому, против геев ничего не имею) не испытываю, поэтому не пойду.
    А с девушками, считаю, что лучше не тогда, когда писюн зачесался, а с каким-то идейным смыслом и продолжением. Так зачем же пробовать просто так??
    Может, конечно,это и максимализм, когда... взял бы по частям, но мне нужно сразу.
     
  29. я например не жалею ни о каких отношениях которые были, больше жалею за некоторые свои поступки в отношениях, а так, всех кто были, вспомнить приятно, хоть конечно и разное бывало, но никого такого чтобы потом стыдно или противно было. Да и не так много было девушек, но любой опыт, это опыт и главное вынести правильные выводы из любого урока.
     
    #29 наглый пИнгвин, 19 май 2013
    Последнее редактирование: 20 май 2013
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вспомнилась фраза"хочешь познать мужчину ,расстанься с ним"...К чему это я .....,да просто подумала.....истинность мужского поведения для меня лично,не только в умении говорить,петь,вешать лапшу,трахать до звезд на дневном небе,даже не в щедрых подарках,а в умении......создать у меня ощущения,что я...могу и буду ему доверять всегда,даже ,если мы не будем вместе...,а без такого отношения к бывшим
    никогда женщине не будет комфортно в руках мужчины......
    Говорю ли я сейчас об уважении,да нет......скорей о внутренней благодарности....,когда мужчина просто хоть на миг благодарен женщине,которая рядом,пусть и на одну ночь......,а еще об умении не загнать женщину в ту ситуацию из которой она не сможет выбраться сама без потери достоинства....
    Накрутила и запутала сама себяxa),но по теме ...жалею ли,нет....было больно,было иногда трудно,хотелось ли забыть и ненавидеть,да....,особенно первого...,но....я это я...со всеми ошибками и выводами и тот мужчина ,который сейчас рядом,тоже ...мой путь и спасибо тогда всему ,что было.....
     
    тания нравится это.
  31. virg

    virg Специалист

    [​IMG]

    и вот как вот можно создать для женщин комфортные условия и вызвать доверие?)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vic
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.742

Поделиться этой страницей