Фитнесс-видео

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Twisted, 9 мар 2013.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Привет, эрогенцы!

    Темку открываю для наших любимых видюшек, по которым занимаемся, балуя свое сексуальное тельце хорошей выносливостью, гибкостью и отличным тонусом.

    Какие видео вас заряжают, чем нравится та или иная система, кто из ведущих вас вдохновляет? Давайте сюда скидывать наши находки - чем занимались, что хотите попробовать, какие из фитнесс-видео лучшие по мотивации, по ритму, по результатам...

    Ну, начну с себя...

    У меня было целью выдрать себя из состояния плато, в котором находилась уже с месяц на всех предыдущих, комфортных, программах. Мне нужно было себя подтолкнуть чем-то интенсивным, направленным на конкретную цель - сжигание калорий.

    Нашлась программа довольно жесткая, полуторачасовая.

    Fitness Blender's 1000 Calorie Workout at Home-HIIT Cardio, Total Body Strength Training + Stretch - YouTube

    Нелегко. У меня вместо полутора ушло на ее два часа, потому что пришлось брать перерывы подольше. Но сейчас ощущение, что тело таки получило необходимую подзарядку. Общую сонливость и усталость как рукой сняло! Попробую с недельку на этом.

    А вы? Чем занимаетесь? Делимся видео, мотивацией, идеями, фитнесс-планами и достижениями.
     
  2. Andi

    Andi Эксперт

    Странно тема не популярна( Тогда из актуального:
     
    Zztop и Twisted нравится это.

Поделиться этой страницей