Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Лесби - это миф?

Тема в разделе "Лесби форум", создана пользователем MAY BE, 11 мар 2013.

1. MAY BE

MAY BE Эксперт

вызываю огонь на себя. из личного опыта, а так же опыта общения с розовым крылом женской половины, и еще после изучения опросов на данном информационном ресурсе, я пришла к выводу что лесбиянство- есть в подавляющем большинстве миф. а имеет место быть априори бисексуальность женщины в подавляющем большинстве . не исключаю лесбиянок в чистом виде, которых просто тошнит при мысли о сексе с мужчиной, но склонна к мнению, что сие обусловлено психическими травмами. заранее готова к гневным выпадам, но все таки ( опуская интимные разговоры тематическими девочками), достаточно лишь взглянуть на результаты опроса "... к женщинам: хотели бы вы секса с женщиной"
    в лидерах две группы- те кто уже, и те кто очень бы хотели. посему все нападки на би-сексуальных женщин со стороны лесби-направленных, считаю инсинуациями

2. тания

тания Специалист

Re: лесби- это миф?

Видимо, что то в этом есть ......

3. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

MAY BE, к гетересексуалам не пробовали сходить с отповедью, что гетеросексуальность - всего лишь миф и имеет место лишь бисексуальность. Априори. И потому нос воротящие от секса со своим полом - некто вроде мифических созданий?
    Это была одна из имеющихся вами в виду инсинуаций?..

4. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

а вообще мне кажется что все мы всего лишь вымысел нашего выдуманного несуществующего сознания...

5. Грач

Грач та ещё птичка

слишком много допущений при отрицании очевидного факта :smile:
    предлагаю новую классификацию ориентаций - с нами против нас и не определившиеся xa) и как то вообще не осознал до конца смысл старта темы :donkknow:

6. MAY BE

MAY BE Эксперт

вы неанимательно прочитали первый пост. я не утверждаю что все лесбиянки- би, мне просто почему то показалось, после чтения некоторых тем, что би- ВСЕ женщины ( или подавляющее большинство).
    я не отрицаю сам факт терминологии. я подвергаю сомнению смысл самой терминологии. деление на лесби, гетеро, и би -весьма условно. кто считается лесбиянкой? та , кто постоянно живет с женщиной? а как быть с множеством тех, у кого даже ни разу не было секса с женщиной, но по уши, до обморока и нервной дрожи тайно влюбленных в оных, о чем здесь рассказывают, и считающих себя полноценными лесбиянками? а как быть с теми, кто сейчас живут с женщиной, но были при этом замужем и имеют детей?
    когда я пришла на этот форум, и в одном из опросов причислила себя к фэм, мне тактично возразили, что я не фэм, а би, и это при том, что у меня на тот момент были продолжительные отношения с девушкой.
    говоря о изначальной би-сексуальности женщины ( то есть о ее способности влюбляться, иметь весьма нежные отношения с представительницами своего пола и получать от этого положительные эмоци) я могу напомнить девушкам о их детском саде. вот признайтесь честно, сколько из вас целовались с подружками где нибудь за верандой?)) давайте вспомним о женских тюрьмах с их "полюбашками", где иметь подругу не зазорно ( в отличае от мужских тюрьм) и потом, сам термин "лесби" берет свою историю с острова лесбос, где собирались раз в год би-ориентированные женщины. оттого и мое начало темы Грач))

7. Грач

Грач та ещё птичка

так все таки лесби миф или таки суровая сексуальная реальность?xa)
    Козьма Прутков подвергал веру в прочитанное сомнению :no:
    Может быть, все может быть :smile:…. но для меня эта терминология не условна - я гетеро, во всяком возрасте и во всяких эмоциональных состояниях и окружающих меня социальных средах и даже во сне моя сексуальная ориентация не изменялась
    Как по мне сексуальная ориентация это состояние устоявшееся, и устоявшееся состояние может быть разным – тем что соответствует традиции, не соответствует или меняется … словом би с мяняющимся вектором влечения по половому признаку для меня тоже вполне себе устоявшееся состояние …
    Ааа то бишь в свои не прописали xa)… а сейчас у тебя какие сексуальные предпочтения ?
    кем они себя считали ведомо наверное только им … я услышал твой посыл, но с названием темы по прежнему не согласен, как по мне оно отрицает фактологию

8. MAY BE

MAY BE Эксперт

вы- мужчина, а тема женская и о женщинах
    безусловно. добавлю только- в разный период времени, а значит оно "устоявшимся" быть не может))
    ну не то чтобы не прописали... скорее поставили в тупик))
    все то же самое
    так же как и мою убежденность, что украинцев не существует, а были и есть малороссы)))

9. Грач

Грач та ещё птичка

это не толерантная дискриминация по половому признаку я в ЕС пожалуюсь xa)
    мдя и ваще у женщин есть одна особая ориентация - женская, она включает в себя все имеющиеся в природе (имеется в виду ведомая нам часть Вселенной) нюансы -)

10. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Эээээ... То есть лесбиянки - не женщины или гетеросексуальная ориентация у женщин такой же миф, как и гомосексуальная у оных же?..
    Пост я прочитала внимательно и даже не один раз. Он, а также последующие ваши реплики заставляют меня думать, что вы до сих пор не разобрались, что есть такое "сексуальная ориентация", а громким названием темы решили привлечь внимание к решению собственной проблемы :upset:
    Про какие нападки со стороны лесбиянок в сторону бисексуалок идет речь я тоже не поняла - но это уже не суть важно.

Что-то мне подсказывает, что о разном вы, ребята, речь ведете...

#10 Вешняя, 15 мар 2013
    Последнее редактирование: 15 мар 2013
Загрузка...