Первый секс эмоционален, а второй раз нет

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Eclod, 14 мар 2013.

  1. Eclod

    Eclod Странник

    У меня по жизни так пока-секс с одной девушкой в первый раз проходит ярко и бурно. Но при последующей встрече влечения почему то испытываю намного меньше и секс не такой возбуждающий. Почему так происходит, может у кого то так же и пытались ли вы проанализировать ситуацию

    Одно замечание-с девушками, с которыми у меня был секс все нравились мне(кто очень, кто то просто -нравилась). Поэтому в расчет не берется ситуация, когда девушка не нравится. Только с одной девушкой прожил почти год.
     
    #1 Eclod, 14 мар 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
  2. Barbie

    Barbie Красава

    новизна ощущений, интересно какая она в постели. А потом узнаёшь и уже не так интересно.
    Как новое платье для женщины, первый раз обалдеть. Второй уже не так волнующе.
    Ты не стремишься в сексе открытьчто-то новое в партнёрше. Относишься к нему как к данности. Новые грани и возможности можно открыть и в старой партнёрше, но это своеобразный процесс требующий внимания и усилий. Лень тебе это делать-открывать новое в девушке. Ты сконцентрировался на своих личных ощущениях, а свои ощущения тоже надо уметь разнообразить.
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    хроническая неспособность извлекать удовольствие из текущей действительности ... как правило протекает на фоне воспаленного эгоизма, инфантильности или ущербности
     
    Twisted нравится это.
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    Здесь еще многое зависит от женщины. Есть такие, которые хотят, любят и могут заниматься сексом. Они, извините, "долбятся" так, как в последний раз в жизни, отдаваясь по полной, не преследуя меркантильные цели, и получая всё на что ты способен. Таких и спустя годы не забываешь, и всегда готов пуститься "в омут". Есть наоброт, которые любят заниматься сексом, и это прекрасно, но через какое-то, правда длительное, время, но теряется яркость. Есть которые просто хотят заниматься, но этого явно мало...
    А те кто просто могут заниматься, они хороши, но у них нет той отдачи, которая делает их женщиной, у них в голове сидит какая-то, пусть скрытая подоплека - месть, меркантилизм, дашь на дашь и тп....
     
  5. Eclod

    Eclod Странник

    Грач и Барби не совсем...какой эгоизм, когда хочешь удовлетворить партера и не думаешь как бы побыстрей закончить и уснуть. Наоборот, была девушка у меня, которой хотел доставить удовольствие, пытался понять, что эй нравиться больше всего(но она как партизан..ни че не говорила, стеснялась?). Может думаю искорки обоюдной не было...
    Барби права в том что это новые ощущения "виноваты"-СОГЛАСЕН
     
  6. Eclod

    Eclod Странник

    Alen1,
    Что то есть в ваших словах...мудрое.
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Eclod,
    проблемы как таковой нет. Не заводи постоянную девушку. Меняй ощущения,только с презиком.Как будет искра и химия, приостановишься. Проблема в том,что химия тоже проходит....
    Со временем узнаёшь всё о партнёре и уже не так интересно.
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    это печально :(.. но тут есть варианты, как с книгой, конечно комикс быстро пролистывается и перечитывать его по несколько раз не всем дано xa) , но человеки-комиксы не есть весь набор на полке, а вот тут уже и от уровня читателя многое зависит, узнать человека от корки до корки это как осилить все тома энциклопедии - жизни не хватит, особенно с учетом того что хорошая энциклопедия как и человек - постоянно пополняется новыми томами ....
    мдя а если ко всему разнообразию на полке походить как к комиксам .... печально будет
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну в данном посте появились новые "смягчающие обстоятельства":smile: , что впрочем не меняет моего ннения, надкусил и потерял интерес ситуация которая замкнулась в вас, яблоко то то же осталось а вкус типо после первого надкусывания не тот? не в яблоке проблема ... учитесь получать удовольствие от еды а не только насыщаться
     
  10. Eclod

    Eclod Странник

    ...да жизнь интересная штука8)
     
  11. alexti

    alexti Эксперт

    У всех по разному, было часто, что первый раз не нравился, причем женщинам некоторым нравилось во второй раз больше.
    А одну тоже спрашивал, что первый раз не думала, а понравилось и отдавалась.
    С первой, не помню, с какого раза мне понравилось, ей где-то после 10-20 секса, надоело после полгода,
    потом снова захотелось, было, что если дома стандартно, то приедалось, хотя и всегда рад был, что отдается,
    а когда брал ее дома, у ней, пока муж не пришел, тоже было прикольно.
    В одну влюбился, после секса, жаль потом не получилось встретиться.
    Выбирал обычно по характеру и пр, c кем-то потом пробовали что-то новое, а кто-то просто отдавались и ладно, не против,
    пусть приходит.
     
    Alen1 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей