Интерьвью с Milashka_KiKi

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем May be, 19 мар 2013.

  1. May be

    May be Красава

    азовское море- эт не то все таки, но лучше чем река. я реку брезгую. я была в таганроге. таганрогский залив- комариная помойка. такого количества тины и насекомых я никогда не видела. а вот на темрюкском побережье гораздо лучше. море песка, пустынный пляж, правда тоже мелковато, но море очень теплое, настолько, что рыба дуреет- руками можно ловить
    поэтому черное- форева. я тоже городские пляжи не люблю. люблю дикие. там можно без трусов купаться))) ну а жара... жару я люблю. я тебе писала, что наличие душа и вкусной воды все сглаживает. одно плохо ( а мож и хорошо) в жару совершенно невозможно употреблять алкоголь- теку как снеговик весной.
    кстати, что любишь употреблять?
     
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Barbie,
    ты знаешь, думала))
    причем в этом плане город больше, чем Ростов - уже не мое)
    а вот Ростов или Таганрог вполне
    особенно Таганрог
    я там была летом и реально влюбилась в этот город
    там особая..своя атмосфера
    ты чувствуешь это в воздухе и видишь в проходящих людях и архитектура нравится и эти магазинчики кафешки))
    реально один раз оказавшись там в сознательном возрасте я поняла что я хочу там жить) как будто дома)
    это город-праздник

    а такие города уже как Питер или Москоу - слишком большие для меня) они меня подавят) перемелят и выплюнут)))

    я хоть и люблю свой город и в принципе не люблю менять устоявшийся привычный уклад жизни, но я достаточно авантюрна для того чтоб однажды взять и отважиться на смену города

    дело личное, дорогая)) я вот поняла, что видимо море - это не совсем мое)
    устаю я там, скучаю
    просто у всех принято ведь моремореморе, вот и прусь)
    надо отдыхать там где нравится, а не там где все))


    насчет употреблять...
    я люблю практически всё))
    мартини лю и асти мартини, шампусик лю, красное полусладкое вино
    сухие и белые тоже можно когда масть катит))
    коньячок люблю, но лучше с колой)) и вискарь аналогично предпочитаю пить
    бакардос тоже можно, но я или не распробовала его или не знаю. есть - и хорошо, нету - попьем другое)))
    водку с соком тоже можно) особенно когда душа требует горькой)
    пиво - редко и по настроению) раз в год под чипсики или пиццу выпить можно, но не фанатею от него как некоторые
    че там еще?
    ааа
    текилу можно) но как то она мне не мягко идет)
    самбуку не пробовала)

    еще один чувак мне недавно сказал что попил бы со мной..
    цитирую
    вот мне аж захотелось мескаля теперь попробовать)))
     
  3. May be

    May be Красава

    часто плачешь? что может быть причиной слез?
     
  4. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    очень редко...
    и мне кажется это хреново
    потому что бывает так плохо/тоскливо/печально/досадно...что хочется зареветь, но я не могу
    я как то плачу внутрь себя что ли
    я б и рада заплакать иной раз, потому что все эти подавленные эмоции и взрывы внутрь себя они губительны для организма..но я не могу
    к тому же я как то с детства привыкла, что слезы - признак того, что тебя победили и ты жалок
    плюс мне гнусно, когда я вижу чужие неискренние слезы; не секрет что современные бабы попривыкли чуть что выдавливать из себя слезы, которые на самом деле не слезы, а вода, и используют эти слезы как средство манипулирования мужчиной и вызывания к себе жалости и как следствие чтоб мужчина сделал так как им хочется; лицемерки)))) ну либо психопатки/истерички))))
    а я так не умею
    зато если я плАчу, то это всегда искренне и по-настоящему
    обычно это бывает при просмотре цепляющих за душу кино, или когда я читаю/смотрю истории о жестоком обращении с животными/детьми/стариками;
    когда у нас умирала собака, ревела
    правда когда спустя время умерли сначала кошка, а потом кот - восприняла без слёз. только очень сильно расстроилась. и маму было жалко, когда она за ними плакала
    когда Унесенные ветром первый раз дочитала и когда посмотрела, тоже плакала...


    кактотак

    я эмоциональный инвалид))) снежная королева))) женщина-холодильник)))
    и я не знаю, что мне с этим делать
    радует одно - что эмоции я все таки испытываю
    но хотелось бы, чтоб это было как то живее что ли, красочнее))) как у других нормальных женщин)))
     
  5. May be

    May be Красава

    да. но жалок? нет. знаешь, имеет значение не то как о тебе подумают, а то как ты сама даешь оценку. часто бывает оценка завышена, и это плохо, но не лучше, когда она занижена. слезы то они разные бывают: от обиды, от бессилия, от злости, от доброты.
    как часто ты останавливаешься, чтобы осмыслить кто ты? зачем ты? почему ты? или тебе это не свойственно?
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ну так получается любые слезы можно этим прикрыть и оправдать; просто выбрав нужный вариант из списка
    на самом деле не важно от чего они, важно, чтоб она настоящие были

    помимо всего прочего, даже там где есть обида, бессилие, злость и доброта - не всегда нужно давать слезам волю; не знаю...я всегда немного презирала чужие слезы по беспонтовым поводам; там типа парень не перезвонил, начальник накричал или когда тебе 4-ку вместе 5-ки поставили.

    мне кажется я даже не делаю специальных остановок для этого; как то просто меня довольно часто и регулярно и так посещают такого рода мысли и думы)) свойственно, свойственно, причем очень даже)) правда я не знаю можно ли эти вопросы когда-то додумать до конца и четко ответить; даже самому себе))
     
    Diger нравится это.
  7. May be

    May be Красава

    жизнь пугает?
     
  8. Diger

    Diger Красава

    Пыталась ли сама писать стихи?
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    жизнь - нет)
    иногда слегка пугает будущее..
    потому что неизвестность
    знать бы хотя бы просто, что в итоге, насравшие в душу и плохие не уйдут безнаказанными, что полюбишь искренне и взаимно, что сможешь осуществить мечты свои и близких, чтоб не было переживания за завтрашний день, чтобы планы становились реальностью, чтобы не поразила нас нищета или страшные болезни...) мне тогда было бы спокойнее)))))

    Привет!) неа, не пыталась) у меня наверное что-то в творческом полушарии не так развито, не моё это) у меня даже матерные четверостишия толком не выходят)))) что уж говорить о большой поэзии))))
     
  10. Diger

    Diger Красава

    Но стихи и поэмы же любишь?
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ну читать - да) стихи - особенно; поэмы - меньше) слишком долго)))))
     
  12. May be

    May be Красава

    мой любимый вопрос: денег море, сколько хочешь... чем бы занялась по жизни?
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ну для начала уволиться наверное)))
    потом побаловать себя - обзавестись клевой тачкой, недвижимостью, шмотками, потаскаться по спа и салонам красоты
    потом облагодетельствовать родных и близких - ну тоже раздать им по потребностям
    потом попутешествовать
    попутно обзаводясь недвижимостью везде, где бываю. это будут мои резиденции))))
    потом завести какой нибудь бизнесс
    или в акции вложиться
    потом заняться благотворительностью
    ну только не так что типа нате денег и отвалите, а именно как то целенаправленно и локально кто в чем нуждается; и следить чтоб использовали по назначению))
    потом не знаю))))))))))) еще не решила)))))))
    самолет куплю. или вертолет. и выучусь на то, чтоб его пилотировать)))
     
  14. May be

    May be Красава

    зачем??? денег то итак не меряно ( как бы))
    итак, подытожим: самолеты, тачки, шмотки, квартиры , обеспечение родственников в сторону, зачем? если итак можешь в любой точке мира жить, благотворительность... сразу стало как то кисло. сразу ты мне представилась с короной и ленточкой "мисс 2ХХХ" путешествие... ну допустим. а куда?
     
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    как это зачем?))

    почему?
    зачем мне столько бабла сколько я не потрачу?
    к тому же положено делиться))) а на славу я не претендую кстати)))

    для начала по городам Европы
    потом Рио, Куба, Мексика
    потом экзотика - Гоа, БорыБоры, Таиланды
    В Америку можно заскочить)

    потом мне станет скучно и я повешу себе большую политическую карту мира и буду выбирать там точки, города и страны, где еще не была и ездить туда)))

    а так то пока не знаю
    может ты хотела услышать о каких то чудачествах, как когда некоторые богачи от скуки и кучи бабосов с ума сходят, но мне ничего такого не идет в голову)
     
  16. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Здравствуй Milashka_KiKi!

    Читая, твое замечательное интервью, я решил посвятить тебе стих:

    Мы живем что бы светить.
    И пусть по-разному,
    И пусть, издалека,
    Так мягко, невзначай,
    Естественно…
    Как замечательно,
    По жизни каждый идет,
    Своей мечтой, освещая,
    Путь…
    И ярких звезд не мало,
    Пусть они далекие,
    Но их тепло и искренность,
    Наивность, в своем свечение…
    Рождает радостное,
    Настроение…
    Мы живем что бы светить.
     
  17. May be

    May be Красава

    Milashka_KiKi,
    да все понятно... но грустно. тут же есть мною, некогда, открытая тема "деньги не вопрос" и было, достаточно грустно читать ответы в ней. люди не представляют себе что они будут делать, если вдруг им не нужно будет зарабатывать на жизнь. все сводилось к "открою бизнес, чтобы заработать еще больше" , про родственников писали, путешествия... получается мало кто знает чем ему бы хотелось заниматься по жизни при условии минус заработок. знаешь , есть пословица: мы живем не для того чтобы есть, но едим для того чтобы жить, у меня складывается впечатление, что люди живут только для того, чтобы зарабатывать, чтобы жить, чтобы зарабатывать...
     
  18. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    MAY BE,
    я б бизнесс не ради еще большего бабла хотела, а для какого то азарта, общение какое то опять таки))

    ты знаешь, я сегодня тоже задумалась об этом
    мне бы хотелось сделать так:
    [​IMG]

    и не работать больше ни дня в своей жизни
    но я не могу)))

    я прекрасно понимаю, что мы работаем работаем, вязнем в этом, а очнувшись в старости сожалеем, что не так жили...что в наших днях было недостаточно жизни...) у кого то получается все успевать и совмещать, у кого то - нет, но он очень старается

    это какая то сложная тема)

    хочется закончить ее цитатой:
    спасибо огромное! мне очень приятно) и лестно, что мое интервью считают замечательным)
     
    отец и Diger нравится это.
  19. May be

    May be Красава

    старик хемингуэй!!! обажаю его!)))
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    балин, ну вот ты канула в баню((

    за что тебя? и кто?
     
  21. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Milashka_KiKi,
    Привет!!! Как дела?;)
     
  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    St@vr,
    приветик, дорогой)) у меня все отлично))
    правда недавно поездка в тай сорвалась...обидно( я уже приготовилась, воодушевилась, представляла себя на патонг биче))))) но это мелочи, все еще впереди))
    сейчас вот взяла недельку отпуска, очень устала, а так хоть отосплюсь, в кровати поваляюсь, фильмы посмотрю, похожу на тренировки))

    как то так)) если вкратце))))

    ты как сам то кстати?)
     
  23. Леска

    Леска Да ладно........

    Milashka_KiKi,
    А почему сорвалась?
     
  24. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Леска,
    ты знаешь там вообще какая-то странная история получилась
    ехать мы решили через агента моей подружки, она от нее уже каталась и ее подружки тоже, короче вариант был проверенный
    ну мы выбрали гостиницу из предложенных вариантов, получается подружка внесла деньги, а у меня они должны были появиться только на следующий день, она и говорит тогда внесешь как гостиница подтвердится
    короче я так поняла агент бронирует авиа билеты и отправляет в гостиницу запрос на подтверждение того, что на выбранные даты наш номер свободен
    и тут мы сутки ждем и приходит отказ
    мы выбираем следующую, схема та же - отправляют запрос на подтверждение брони
    и опять отказ
    потом она нам говорит типа так и так пока из гостиницы шло подтверждение, броня на авиа билеты слетела
    тут я нахожу наши путевки в горящих на сайте одного оператора, но получается, что у подружки зависают у того агента перечисленные деньги
    короче там еще несколько дней было и в принципе можно было успеть купить там, но она ей долго не перечисляла их обратно - то говорит у меня щас нет на карте всей суммы, то мне надо положить найти банкомат, то еще что то
    короче какой то пипец
     
  25. Леска

    Леска Да ладно........

    Milashka_KiKi,
    похоже на вас планировали заработать.....
     
  26. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Леска,
    да фиг его знает, я кстати смотрела эти отели на букинге тогда же и на выбранные даты там были свободные места
    может конечно турагент облажалпась или запустила куда то деньги или не знаю что
    ну не получилось и не получилось, в другой раз)
     
  27. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    тетя Ира, вернись в тему. здесь не початый край работы.

    про театр и кино здесь говорили, но все остальное пока призрачно и туманно.

    элементарно - возраст, рост, вес, цвет глаз, цвет волос, опять такие сиськи, тема сисек не раскрыта совершенно.

    и фото не помешало бы сюда!

    -------------------------------

    пока ты будешь писАть, я посмотрю горящие туры в Венецию.
     
  28. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    моё развернутое интервью, на много страниц, находится в беседах с приватовцами в привате))) вот там инфы непочатый край))))))

    27 лет
    рост 164 см где то
    вес - не скажу, во-первых, потому что с лета набрала и боюсь становиться на весы, потому что боюсь той цифры которую я могу увидеть, а если увижу плохую цифру я разнервничаюсь и это спровоцирует ещё большее переедание))))))) и вообще это дико нетактично такие вопросы спрашивать у леди!!!!

    цвет глаз смотреть тут:

    [​IMG]

    цвет волос у меня сейчас более шатэнистый

    [​IMG]

    фоток с раскрытой темой сисек у меня нет в принципе))) но на всех моих фотках и так видно, что они есть)))) больше - только для любимого и только после венеции и загса))))))))))))))
     
    травиата нравится это.
  29. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    нет там ничего. если все таки где то есть такая тема, то дай сюда ссылку.


    упаси Боже


    по идее, да. но во первых, здесь интервью, во вторых, у тебя можно и об этом спрашивать. даже не сомневаюсь.


    так зеленые или все таки коричнватые? или медовые или какие? не доверяю я фото, даже такому хорошему фото.


    ну да, если ты даже в купальнике загорать стесняешься, то откуда они возьмутся.

    полный четвертый, если я не ошибаюсь.

    они стали более упругими? ты писала о таком желании года два назад. последний вопрос на пока по сиськам.


    ну конечно. иначе и быть не может


    [​IMG]

    мне вот это фото понравилось. его бы еще обрезать немного.
     
    Tony Montana нравится это.
  30. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Глаза как уБООООЛЬШОЙ кошки
    скачанные файлы.jpg
    аж страшно смотреть
    скачанные файлы (1).jpg
     
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    я вот не очень понимаю как сейчас все устроено и кто в привате а кто нет и есть ли закрытые заприваченные разделы или нет)


    я сама не пойму) какие то орехово оливково зеленые..фисташковые) на свету более медовые, с желтинкой, в темноте вообще не понятно какие


    да блин, помимо стеснения даже как то..выползала я в этом году загарать...проблема в том что я с солнцем вообще не дружу...у меня какая то дикая аллергия, хоть вся кремами с спф оботрись, я быстро сгораю плюс у меня на местах долго пребывающих на солнце, потом начинается дикая крапивница и я себе все вхлам расчесываю пока кое как антигистаминными это дело не успокою.


    я не помню о чем писала) ты про операцию?) я еще не делала))) так пока по мелочи отзывы и цены изучаю. к тому же я не буду оперироваться пока не приведу себя в вес, с которого я потом никуда не сдвинусь) если я прооперируюсь а потом опять похудею, то все снова потеряет упругость)))


    да я тут себе тоже нравлюсь))) тем что какая то непривычно нежная уютная домашняя утренняя

    из той же фотосессии))))))))))

    [​IMG]

    Clyde Barrow та ты не боись, солдат ребенка не обидит)))))))))))))))))))))))
     
    #81 Milashka_KiKi, 31 дек 2014
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
  32. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Вы еще и солдат 0_0 А по вам не скажеш ;)
     
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ага..боец невидимого фронта)))))
    а так и задумано)))))))) чтоб нельзя было сказать)))))))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  34. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    ну вот и весь приват:

    Безымянный.jpg

    четыре темы. твоей нет. если есть еще приват какой нить, то пусть нам подскажут.

    фото отличное! такая пижамная... по жмакать хочется :smile:

    буду рад поболтать с тобой. у тебя это неплохо получается, как я заметил.

    уже в след году. сегодня мне не дают здесь по сидеть.

    С Новым Годом!
     
  35. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    та это не тот приват)))) никто не видит его, а он есть)))


    да да))))) у меня такое же желание)))))))))


    чё там как у всех женатиков кастрюли гремят?))))))))))


    спасибо! взаимно!))) счастья здоровья радости удачи любви)))))
     
  36. травиата

    травиата Красава

    Привет, ровесница! Очень симпатичная))) С НГ!
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    травиата приветище!))) спасибо за комплимент, приятно:angelgirl:взаимно с НГ и тебя, кучу бабла и безудержного зубодробительного секса!)))))
     
    травиата нравится это.
  38. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Да все мы тут ровестники ;) между прочим
     
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ммм) ну ничтяк)) хотя я со всеми возрастами отлично общаюсь, если люди адекватные) но с ровесниками конечн приятнее всего))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  40. Diger

    Diger Красава

    А я ровесник?
     
  41. травиата

    травиата Красава

    Почти)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  42. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    и что здесь за тишина такая подозрительная?

    так, праздники закончились, всплываем на поверхность.

    тетя Ира, добро пожаловать на подиум, тебя вопросы ждут!

    забудь, что упало то пропало:smile: новый приват писать надо.

    начинается ...(((( и это же надо так сразу нащупать все болевые точки.. :smile:

    если с тобой только )) я не прикалываюсь, не шучу, я вангую.
     
    LadyStorm нравится это.
  43. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ПапаРимский

    ну вот такая) нет времени особо на форуме зависать; я вот так часто - налетаю из преисподни, навожу кипишу и ретируюсь обратно:nun:


    выкатываемся))))))))))))))))))))))


    присела в реверансе)


    нащупать и надавить)))))))))))))))


    хорошо, признавайся скока в сантиметрах и я провангую суждено ли нам быть вместе))))))))))))):girlloves:
     
  44. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    через эту тему держи маршрут теперь. ты нужна, стране, народу. новости преисподней сообщать будешь свежие

    ну хоть не расчесывай только это место.


    198 х 27. нормально? может еще охват грудной клетки указать или не важно?

    --------------------------------------

    слушай, я думал ты не придешь уже. вопросы не приготовил.

    так, пока нужно дообсудить вот что


    а зачем сидеть под открытым солнцем? вот не пойму. можно быть на море и не сидеть на пляже и пяти минут..


    какая операция? увеличение груди, чтоль? импланты хочешь себе поставить? неужели


    прошло время, что у тебя изменилось. где ты сейчас территориально?


    и еще вопрос, с MAY BE встречалась, она очень хотела тебя видеть

    вот это интересно. я заметил, ты не слишком своего брата жалуешь. почему так? необычно как то

    а вот это ужасно. по крайней мере звучит ужасно. все остается по прежнему? ничего у тебя не изменилось, в плане самоощущения, самооценки?

    --------------------------------------------------------------------

    вот и вопросы возникли, пока ты по преисподним бродишь. пока хватит, отвечай на эти.
     
  45. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    слушаюсь, мой капитан!)


    это в миллиметрах?))))))) или это в сантиметрах, но не размер?)))))))))))


    ну хз) подружки сидят и я сижу, чтоб покоричневеть)))))) да всё, я завязала с солнцем, и это к лучшему) для кожи вредно)


    ну да, подтяжка плюс увеличение) хочу первозданно высокую плотную упругую стоячую...))))


    там же) в Ростовской области, недалеко от Ростова и Таганрога) а ты где?


    неа, она вроде далековато от меня была)


    не знаю) да не в брате дело, если человек бесит, то не важно какого он пола) насчет той фразы, что дернул - видимо меня тогда кто-то взбесил взбудоражил на эту тему...)))


    я же женщина, у меня ежедневно ничего не происходит, НО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!)))
    ваще не знаю) тут как с настроением, иногда себя на миллион чувствуешь, иногда - хуже всех и ваще недостойной неинтересной и т.д.) ну я по крайней мере перестала запариваться и задумываться над тем что вдруг со мной что-то не так))) может это такой этап взросления, я раньше тяжело людей отпускала, страдала, много думала, скучала, тосковала...сейчас такого нет)) может мне и хочется иногда, чтоб меня как в двадцатилетние годы в кого нибудь затащило, затянуло, чтоб я покой и сон потеряла, чтоб бешеная страсть, одержимость, буря эмоций и т.д...но такого не происходит) есть человек - хорошо, нету - тоже хорошо))))) а может просто у тех женщин не в порядке гормональный фон и нервная система, поэтому у них и эмоции так безудержно скачут от одной к противоположной))))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  46. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Вот это ты четко высказалась ))) Сразила ;) Нужно принять на заметку )))

    Ты там не в горах с монахами зависаешь ;):xaxa:

    А вот это вот я считаю замечательно. Насыщенный цикл жизни. Он придает Тонуса как концентрированный Душ ))
     
  47. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    становись рядом на мостик, штурманом будешь.

    ты что? ты мужчину хоть раз видела в жизни? он должен быть большой. мерить его нужно сантиметрами и даже метрами, площадь кожи дециметрами.

    как это не размер? размер! размер моей одежды, которую я ношу. всегда беру рост самый большой. 198, это я загнул, чтоб запутать, но 190 таки да, есть. и носки себе всегда беру 27-29. а ты вообще о чем спрашивала? вопрос должен быть поставлен прямо и звучать должен чотко.

    пусть дальше так сидят, меланома она ....так я о другом, на море можно отдыхать совершенно минуя пляж. искупался в море и сразу в домик, пресный душ принял и никаких тебе аллергии зуда и чесотки. или искупался в море и поднялся из воды на плавсредство, и никакого пляжа. и маечку носить нужно, можно вот такую, белую.
    [​IMG]
    давай хоть лето вспомним, ... я скучаю за теплом. не люблю зиму и январь.


    не надо это делать. она не естественная будет. резиновый мячик и никакой первозданности. ее потом только в декольте показывать.
    сколько лет ребенку твоему? предполагаю уже школьный возраст, угадал? мальчик или девочка?

    и шо вы сразу за адрес спрашиваете? сразу скажите - приеду в гости..., и я вам сразу отвечаю - приезжайте, но меня не будет дома. :smile:




    рассскажи что нибудь из последнего. как кто то взбесил, взбудоражил, случай какой нибудь. ( я признаюсь, мне даже не так уж важно на какую тему ты говоришь, ...я просто хочу послушать как ты говоришь, ..у тебя дар есть, ты знаешь?)


    не задумывать вообще конечно нельзя. но наверное стоит думать, как что то можно улучшить. причины там и прочее.. если улучить что либо нереально, то тогда надо себе все простить. :smile:


    ты мне напомнила один разговор...

    ...... каждое расставание убивает в тебе способность к подобным проявлениям чувств. Как рецепторы тела привыкают к химическим веществам и гормонам так и ты привыкаешь к расставаниям одиночеству, боли. И чем их больше тем меньше вероятность полюбить снова. Тем меньше ты готова будешь бороться за свою любовь, либо искать компромисс, первое не по-твоему и мать его вьеб - пошел нахер. А че там, ты же к такому уже привыкла...

    И ничто души не потревожит,
    И ничто ее не бросит в дрожь, —
    Кто любил, уж тот любить не может,
    Кто сгорел, того не подожжешь.

    могу только добавить, такой закаленный в любовных боях фронтовик, ....ему кажется он может выбирать - любить или не любить. он ходит на расстоянии вытянутой руки присматривается, принюхивается как к блюду. но мало по малу начинает понимать, - ан нет, не цепляет уже, не стучит сердце бешено, не кипятится кровь, ... стрелы Амура затупились. но и забыть о боях, сражениях, победных триумфах тоже не получается

    есть , такое. не знаю, что с этим делать.
     
  48. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене


    и где твои преисподни? сходил бы с тобой, посмотрел, проверил.. ты там тоже кепишуешь?


     
  49. May be

    May be Красава

    я всегда рядом, сестра))
     
  50. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    MAY BE

    привет. вот хорошо, что зашла))

    может она к тебе придет, .... я слегка перемудрил с ней, каюсь. :smile:

    мне тоже она понравилась :smile: сразу.
     

Поделиться этой страницей