Вождение в нетрезвом виде

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем May be, 14 мар 2013.

?

Голосуем за

  1. 0,5 промилле - отсутствие влияния алкоголя

    27,3%
  2. 0,5 — 1,5 промилле - легкая степень опьянения

    0 голосов
    0,0%
  3. 1,5 — 2,0 промилле - средняя степень опьянения

    0 голосов
    0,0%
  4. 2,0-3,0 промилле - сильная степень опьянения

    0 голосов
    0,0%
  5. 3,0-5,0 промилле - тяжелое отравление

    0 голосов
    0,0%
  6. Я - за ужесточение мер против вождения в нетрезвом виде

    36,4%
  7. Я - против ужесточения мер против нетрезвого вождения

    0 голосов
    0,0%
  8. Лишать навсегда прав тех, кто попался на вождении в нетрезвом состоянии

    27,3%
  9. Лишать прав на три года + штраф

    9,1%
  10. Лишать прав на два года + штраф

    0 голосов
    0,0%
  11. Лишать прав на год + штраф

    9,1%
  12. Я за платные курсы принудительной агитации против вождения в нетрезвом виде

    18,2%
  13. Я никогда не сяду за руль в нетрезвом состоянии

    54,5%
  14. Я вожу в нетрезвом виде, и не считаю это проблемой

    0 голосов
    0,0%
  15. У меня уже были проблемы, больше нетрезвым никогда за руль не сяду

    9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. bolat

    bolat Красава

    Пьяная девушка врезалась в дерево в Астане. "По данным полицейских, двигаясь на автомашине "Мерседес" по набережной реки Ишим со стороны ресторана "Ля ривьера" в сторону ночного клуба, девушка не справившись с рулевым управлением, допустила наезд на дерево.

    "В результате происшествия, виновница аварии с травмами головы была доставлена в медучреждение и после оказания помощи отпущена. А вот ее пассажиру досталось - он с множественными переломами и резаными ранами головы, госпитализирован"

    [​IMG]

    От себя: ей мало показалось, поехала в клуб "добираться". Девушки и парни выбирайте одно из двух: или бутылку или руль. Они несовместимы.
    Мне лично жаль машину и дерево. Девушку и её пассажира не жалко.

    Читать полностью: http://news.nur.kz/274162.html
     
  2. bolat

    bolat Красава

    Пьяный полковник МВД РК за рулем:

    http://www.youtube.com/watch?v=E_KaS-N_B8Q

    Если честно, мужика жалко. Видно, что хороший человек. Выпил немного, надо было на такси домой ехать. Зря он сел за руль своего авто в пьяном виде.
     
    #52 bolat, 7 ноя 2013
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
  3. bolat

    bolat Красава

    Эту скотину, в купленных офицерских погонах не жалко... Люди хотели его убить, возможно, правильно хотели...

     
    #53 bolat, 15 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  4. bolat

    bolat Красава

    Пьяный водитель вылетает на "встречку", сбивает деревца и останавливается перед знаком "Пешеходный переход".

    Перевод речи сотрудников - Это пьяный. Надо его задержать, пока он не сбежал. Кто водитель?
     
    Diger нравится это.
  5. Thor

    Thor Имперец

    Есть такое понятие метаболизм. А также состояние печени водителя. У моего знакомого от бутылки пива с вечера фан был еще на утро. Но у него был гепатит.....вот пока он этого не знал такое за ним замечалось

    Так что готовясь в дорогу....не нужно пить даже вчера. Сейчас это дешевле. А если что то будет поздно спрашивать и посыпать голову пеплом!
     
    Михай и Diger нравится это.
  6. bolat

    bolat Красава

    В Уральске сбегавший от полицейских автомобиль залетел на крышу кафе (фото, видео)
    16 июля
    В Уральске в результате ДТП автомобиль залетел на крышу кафе. Как машина оказалась на кровле, пока не ясно.
    [​IMG]
    Фото с места ДТП: mgorod.kz
    Сегодня, 16 июля, ранним утром в Уральске произошло странное ДТП, сообщает «Мой город». Искореженный автомобиль российской марки ВАЗ каким-то образом оказался на крыше одноэтажного кафе, расположенного по улице Тайманова, недалеко от станции скорой помощи.
    Некоторые свидетели происшествия рассказывают, что автомобиль пытался скрыться от дорожных полицейских УАП ДВД ЗКО, преследующих его. Однако, как он угодил на крышу, не видел никто.
    В момент, когда произошел инцидент, внутри помещения находились четыре человека. Персонал, работавший ночью, остается до утра.
    «Мы были в кафе, спали. Вдруг раздался сильный грохот, стекла полетели, пыль. Мы побежали в летник, потому что там девушка спала, мы думали, что ее снесло. Смотрим — нет. Мы все вышли на улицу. Здесь парень сидел. Видимо, он вывалился из машины. Еще с крыши стекал бензин», — говорит сотрудница кафе Ольга.
    Фельдшер рассказал, что когда подъехал к станции скорой помощи, возле кафе было трое парней.
    «Они были в состоянии алкогольного опьянения. Один был в тяжелом состоянии, другие двое сильно не пострадали. Все трое были доставлены в больницу, но один из них скрылся», — сказал медик.
    По словам хозяина кафе, внутри треснула балка и часть крыши придется заменить.
    На месте работают сотрудники полиции и дознаватели.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше всего меня порадовали комментарии:
    "Какая хорошая крыша-то. Полторы тонны веса, плюс удар и даже не обрушилась."
    "Я думаю , владельцу кафе не стоит отчаиваться . Такая реклама даже Коко-Коле не снилось. Крепкое здание и клиенты умножаться. Советую не трогать машину,пусть останется и переименовать кафе."
    " В Уральске автомобиль в результате ДТП оказался на крыше кафе Утром в районе 7:10 времени на «Омеге «приора» пронеслась мимо нас, за ней машина патрульной полиции. Через полчаса мы увидели такую картину. Это кафе Агаева рядом со станцией «Скорой помощи». Водитель «приоры» сделал резкий поворот, или его занесло в сторону станции «Скорой» , он наехал на кучу песка, и автомобиль взлетел в воздух и оказался на крыше здания. В машине были четверо человек, похоже, сильно пьяные. Сотрудники полиции говорят, что случайно стояли на светофоре! Это не правда! Зачем создавать такую опасную для людей ситуацию?"
    "Только в нашей стране такое возможно. Летает все что должно ездить"
    "Российские машины летают))) Какая аккуратная посадка)))"
    "Реклама Ваз по ходу... Типа - Лада приора - теперь и летает )"
    "Как сказал наш Президент "Черный пиар тоже пиар", сегодня же схожу в эту кафешку! )))"
    "Хозяин кафе скажи где крышу брал и кто крышу крыл ато некоторые крыши от града дырявятся или от сквозняка улетают"
    "Летающие ВАЗы уже в продаже в Уральске."
    "Дурак еще бы на луну залетел!"
    "нормальная скорость была......фигасе летчик....."
    "чудеса да и только каскадеры )))))))))))))))))))))))"
    "Странное кафе)))"

    Особенно последний комментарий очаровывает, похоже, что кафе заманило на свою крышу машину.)
     
    Diger нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. bolat
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.728

Поделиться этой страницей