Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Обнажение гениталий в автомобиле...

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем WBNB, 24 мар 2013.

1. WBNB

WBNB Странник

Читал где-то, что мужчины любят обнажать свои гениталии в авто... допустим, вытаскивают член и яички, и открывают окно, когда мимо проходят девушки, и могут увидеть, при этом можно притвориться спящим или мастурбировать с закрытыми глазами...

Или же подвозят девушек, попутчиц, с обнаженным членом и яичкам, торчащими из ширинки, можно даже сначал прикрыть слегка футболкой, а потом "случайно" обнажить....

Кто-то так баловался, какая была реакция девушек...?

Очень бы хотелось узнать.

Также буду благодарен за интересные сценарии)

2. Playmaker

Playmaker Странник

Ни разу такой сценарий не привлекает. Больше нравится, когда женщина рядом в автомобиле полуобнаженная. Как-то жену вез домой из загородного дома ее приятельницы - они там погуляли хорошо. Так я ее на ласкание собственной писи раскрутил во время езды - она на заднем сидении сидела и ноги положила на спинку переднего пассажирского сидения. Вот это драйв - когда скорость сотня, прерывистое дыхание и стоны, и характерные движения пальчиков на ножках во время оргазма в полуметре справа...

3. Cool

Cool Странник

Пробовал так снимать штаны полностью и оставался в одной майке, одна девушка голосовала, я остановился и пока она спрашивала согласен ли я ее подвести, смотрела на меня, но она была пьяна и я не согласился и меня устроило, что она просто посмотрела на меня!

4. Kans

Kans Странник

Я так часто езжу, прикрываю футболкой и когда проезжаю тихо мимо девушек поднимаю ее, кто то видит...один раз так подвозил женщину чуть за сорок, она заметила и поняла, не испугалась, всю дорогу меня распрашивала, у меня от возбуждения всю дорогу колом стоял, потом по приезду я кончил при ней довольно сильно))

ErnestoChe и Ванечка нравится это.
  5. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Ну вот, опять у меня отношение к ситуации двоякое.. :donkknow:

С одной стороны, если представить, что некий совершенно незнакомый (и, возможно, нисколько мне не симпатичный) мужчина (к примеру, таксист), котрый подвозит до местаназначения, достает из широких штанин свой член и начинает его активно демонстрировать - то моя реакция, скорее - :faint: Плюс - желание покинуть данное авто...

С другой стороны, если ты едешь со своим мужчиной, да в прекрасном сексуальном расположении, отчего бы не дать поласкать себя, захватив его палец нижними губами? Ну, или самой пуститься во все тяжкие, выпустив на волю его ствол... ah)

Сибиряк89 нравится это.
  6. Kans

Kans Странник

Ну я не таксист и довольно симпатичный мужчина)) И машина у меня довольно таки из более чем приличных.

7. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Во-первых, "симпатичность" мужчины - вещь субъективная... И представления, к примеру, о "вашей симпатичности" у нас могут и не совпасть.. -)
    Во-вторых, что касается машин - то у нас и таксисты нередко на "вполне приличных машинах" по дорогам рассекают... Впрочем, в данном случае дело не столько в "авто", сколько в настрое и в том, кто за рулем этого авто. А тут, как говорится, смотрим пункт № 1. :yesyes:

shaltaybaltay нравится это.
  8. Kans

Kans Странник

:friends: Согласен с Вами

9. virg

virg Странник

Кул, Канс и др.… а новой звездой ютьюба вы не боитесь стать, если дамочке вздумается мобильник достать и поснимать ваши достоинства и номерной знак???xa)

Владимир300 и shaltaybaltay нравится это.
  10. virg

virg Странник

и общественная благодарность и признание не заставит ждать долго, вскоре сможете прочесть ее на вашем же авто, так что голосующим издалека будет видно, что звезда едетxa)

11. Евгенос

Евгенос Странник

делал так несколько раз но как на зло зрителей не было((((

12. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

А, может, и хорошо, что не было... xa)

13. Евгенос

Евгенос Странник

axinya почему? хотелось бы что ьы кто ни буть из девушек заметил это ))

dimamon нравится это.
  14. dimamon

dimamon Странник

я тоже люблю мастурбировать в машине! встать рядом с тратуаром и когда проходит девушка я начинаю стонать что бы она меня заметила

15. andronoig

andronoig Странник

Много раз так делал, сижу в машине и подрачиваю. Когда проходит девушка, вытаскиваю писюн и показываю! Реакции разные бывают, некоторые дураком называют, некоторые посмотрят улыбнутся и дальше идут. Раньше много и часто получалось, сейчас город расстроился и укромных местечек стало меньше. В детстве онанизмом занимался и показывал девушкам, проходившим мимо окон квартиры, жили на первом этаже. Были постоянные клиентки, проходившие в одно и тоже время. Я старался к этому времени быть готовым, ощущения неописуемые. Сейчас, конечно, с развитием фото-видео техники опасно, но и моментов становится мало. Иногда просидишь в машине часа два, ни одной и не покажешь - то машина проедет, то прохожие мимо пойдут. Летом, конечно, интереснее - тепло и девушки полуголые ходят. Зимой долго не посидишь с открытым окном.

#15 andronoig, 19 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014

Поделиться этой страницей