Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Предпочтения мужчин БИ

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем андрей88, 24 мар 2013.

1. андрей88

андрей88 Странник

Привет!я обычный парень)женат и люблю женщин но сексом с мужчинами занимаюсь для разнообразия но вопрос собственно не в этом!
    я достаточно крупный:высокий не толстый скорее спортивный и посещаю спорт зал!и хотелось бы знать какие предпочтения у мужчин би!нравятся ли крупные?накаченные?дохлые или маленькие?делитесь пожалуйста своим мнением буду рад)

2. Quyreaux

Quyreaux Странник

Мне лично может понравиться любой парень, не знаю, что тут играет большую роль. Нравится спортивное тело - это да, но с накаченным и чрезчур брутальным мужиком трахаться не буду - противно... Нравится мягкое тело, но не жирное ;), чтобы лицо было доброе, но и чтобы не манерный был, а нормальный парень. Нравятся парни с широкой костью, но спать я с таким скорее не стану:xaxa: Хотя... кто знает:lol:... Год назад мне очень понравился парень, свиду не очень сильный, но тело рельефное. Но привлекло меня в нем не тело, но что-то внутри него - у него взгляд офигенный, поведение прикольное, он как ребенок)) Так и хочется его шоколадкой угостить и прижать его к себе:xaxa:Так что... лично у меня четких критериев нет) Тут скорее что-то не касающееся внешности, что-то внутри человека, что тебя цепляет, и ты только о нем и думаешь) А так... нравится тело человека, ощущать его тепло, сердцебиение, понимать, что по сути все мы беззащитны и внутри дети. Нравится ощущение того, что в данный момент человек тебе доверился и ты волен делать все, что хочешь. А хочется этому человеку доставить максимум удовольствия, и наблюдать за его реакцией)

Marko нравится это.
  3. snimok

snimok Странник

Не заморачивайся! Это как с барышнями - кому-то тощие нравятся, кому-то толстые.
    Мне, например, внешность не очень важна. Главное, чтобы человек был адекватный.

4. Дмитрий 26

Дмитрий 26 Странник

У меня опыта не было, но когда я представляю с кем бы я хотел, то в первую очередь все таки думаю о его моральной стороне, то-есть не грубиян, адекватен, добрый, скромный, вижу разные телосложения и наверно как бы это не показалось грубо, мне интересен только его член...

5. Арсений77

Арсений77 Странник

Трудно найти второго себя в этой жизни! Хотя в зеркале он живёт!!! Поэтому предпочтения и нравится не нравится уже вопрос второй!
    Было много партнеров разных и по ТТХ и по внешности, но запомнилось не это! Запомнилось-что есть такие же люди которые ищут кого-то тоже!!!

Delta70 нравится это.
  6. Marko

Marko Эксперт

Арсений77 И что, важен только процесс поиска или результат....

7. Арсений77

Арсений77 Странник

Процесс утомляет, результат не впечатляет-скорее результат то конечно важнее, но как же трудно спрыгнуть с подножки трамвая идущего по маршруту "ПОИСК"!!!!Не для кого из нас не секрет то даже те кто нашли(получили результат) всё равно продолжают искать!!!

8. Marko

Marko Эксперт

Арсений77 Продолжение поиска обычно связано с неудачным или не совсем удачным результатом. По личному опыту могу сказать, что всегда бывает кто то один, с которым хочешь постоянно видеться и заниматься "любовью" и даже если вдруг поссорились все равно тянет друг к другу. Остальные временное и проходящее явления. Значит еще не нашел что ищешь))) Это очень сложно!!!
    Если трудно прыгать с" подножки трамвая" поиска, скорее всего важнее процесс постоянной новизны ощущений в поиске,чем результат))))

9. Арсений77

Арсений77 Странник

Самое обидное я нашёл того с кем было всё супер с самого первого раза и потерял его тут же...Долго объяснять и тем более это было оооочень давно....и с периодическим "отдыхом" ,иногда и вплоть до целого года ,пробовал снова искать, но....увы!!!

10. Marko

Marko Эксперт

Арсений77 Да это сложно, тем более как понял, женатому парню. Большинство мужиков хотя иметь постоянного и надежного друга, партнера и любовника . У меня это получилось только один раз, но на долго. Когда жизнь всех "разбросала" по разным странам, близкая связь прервалась, осталась переписка и очень редкие встречи. При попытке что то создать похожее ...не получается. Невольно возникают сравнения с бывшим другом и партнером, и всегда не в пользу "нового друга". Но, как говорят, надежда умирает последней..)))

11. Арсений77

Арсений77 Странник

Marko,согласен сложность есть у каждого из нас, но уметь их преодолевать и есть Жизнь! И на самом деле не важно женатые, замужние или свободные, метод проб и ошибок в итоге даст результат-хватило бы Жизни! Постоянство и надежность слова из прошлого века(хотелось бы конечно верить-есть ещё такие) , которые сейчас не в ходу! Кругом кролики!!! Мы видимо слишком "стары" для этого общения...а вот сравнивать как-то не приходилось, всегда искал в новом именно новое, но находил лишь старое! Встречаются разные люди с одними хорошо одно с другими другое-собрать весь этот калейдоскоп в одном месте-УХ!!!

12. Marko

Marko Эксперт

Арсений77 Извини.., это называется сам не знаешь чего хочешь))). В таких случаях остановок не бывает, а когда "подъезжаешь" к конечной остановке, большая вероятность остаться сосем одному. Относительно сложностей - в перовую очередь не надо их создавать самим, чтобы потом героически преодолевать и говорить вот она жизнь. Как ты говоришь, "кроликов" - их действительно хватает, но в них и не надо искать ничего кроме секса. Встретился один раз или немного больше и забыл....Помимо всего прочего есть и другие не менее важные в жизни заботы, кроме секса. Каждый в сексе ищет то. что считает для себя самым необходимым для получения максимального удовлетворения.

13. Арсений77

Арсений77 Странник

Что правда то правда не сексом единым живут человеки ,а заботами!!!Создать и преодолеть-это же так по русски!Всё это уже было и многого обратно не вернёшь-жизнь продолжается и надежда присутствует! Найду...хотя сейчас то есть партнёр,но есть но...

14. Marko

Marko Эксперт

Арсений77 Идеалов не бывает, только в сказке и головах,. В жизни надо находить компромисс с партнером и "делать" их него идеал)))

LadyStorm нравится это.
  15. Арсений77

Арсений77 Странник

Золотые слова-Вениамин Бенедиктович(шучу,но правда в этом присутствует)!!!Вот именно этим и занимаюсь,а идеал уже давно не ищу(так как он был уже рядом)!!!

16. Marko

Marko Эксперт

Арсений77 Звучат сплошные пессимистические нотки. Думай о хорошем и все будет хорошо и не оглядывайся назад...!!!

17. Арсений77

Арсений77 Странник

Marko , да уж прекрасного в жисти-упс!Нотки нормальные и хорошие они тоже присутствуют,без оглядок взад!Спасиб!

Marko нравится это.
  18. Glomer

Glomer Странник

Сильно худые не нравятся, но самое главное это интеллект (ибо не сексом единым жив человек), опрятность (чистые ногти, волосы, парфюм). Раскрепощенность.

Delta70, ALeXsander, Diger и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей