Игра Эротика и сексуальные фантазии на последнюю букву

Тема в разделе "Игры", создана пользователем natalie33, 11 апр 2013.

  1. Куски черепа с треском разлетались по комнате, лицо ее было забрызгано кровью, а губы растянулись в улыбке!
     
  2. Mann

    Mann В поисках себя

    еще пару пуль пустила в пах...
     
  3. Therion

    Therion Красава

    Холодным взглядом пробежалась по корчащемуся телу, подхватила одежду и вышла вон...
     
    Olivera нравится это.
  4. На улице её уже ждала полиция!
    Кто-то кричал в рупорт, кто-то целился ей в голову, а кто-то застыл обескураженный ее обнаженным и окровавленным телом!
     
  5. Therion

    Therion Красава

    Может сначала надо было одеться? - мелькнула в её голове запоздалая мысль...
     
    Olivera нравится это.
  6. Ливень, неожиданно обрушился на город. Копам стало совсем не разглядеть её. Воспользовавшись этим она быстро юркнула в переулок на ходу одевая пальто. - А может зря я вспылила, думала она!)
     
    Olivera нравится это.
  7. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А там, в переулке, её поджидал новый сюрприз...этот сюрприз торчал из крепко сложенного тела и по нему стекали капли дождя.
    - Неужели я сегодня удовлетворюсь??? - подумала она сжимая сюрприз рукой)))
     
  8. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    "Ой! Что это? Какой неожиданный сюрприз!"
    Красивый большой член так напряжен, что кажется, сейчас кожа на нем лопнет.
    Обнажая друг друга под проливным дождем, тела переплелись,твои руки ласкают ее мокрое тело, как же ей нужно почувствовать тебя в себе! Она гладит твоего бойца и он тут же отзывается на ее ласки. Повернувшись спиной, она оперлась о ствол большого дерева. Пробежав пальцами вниз по спине, ты нежно начал ласкать ее меж ножек . Дождь превратился в миллион пальцев, которые не оставляют без внимания ни один кусочек тела. Ты не можешь больше сдерживаться и по хозяйски входишь в нее глубоко и уверенно.
     
  9. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Она сжимает член мышцами влагалища и стонет, закусывая губу...
    Он , намотав её волосы на кулак, притянул её к себе и , не дав ей опомниться, начал ритмично двигаться, раздвигая её мокрые губки и ударяя лобком по ягодицам...
     
    Koshka Helen, Olivera и Эмели нравится это.
  10. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Молния пробежала по небу., заставив ее вздрогнуть и замереть от страха. Вдруг она почувствовала шлепок по заднице. Ничто ее в жизни так не бесит, как подобные действия. Она резко развернулась, и хотела уже было сказать ему, о том, что он себе позволяет. Но не успела, ее губы тут же были скованы его губами. Вода попадала в рот при поцелуях вместе с ручьями дождя, стекающими по лицу. По небу вновь пробежала молния. Его руки сковали ее тело. Он покусывал ей нижнюю губу. Черт! И ей это нравится.
    Не далеко остановилась машина, но из нее ни кто выходить не спешил. "Ну смотри! Как их брать надо!" - пробежало в его голове.
     
  11. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Её футболка разлетелась надвое....это он, внезапно рванул её руками, оголив её прекрасную молодую грудь. Она поднималась вверх при каждом её вздохе, а соски нагло торчали и ещё больше заводили его. Потоки воды струились по этим холмам, исчезая где то ниже, меду их прижатыми друг к другу телами.
     
    Olivera и Эмели нравится это.
  12. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    И именно эти капли взорвали их страсть. Дождь, глядя на них, припустил сильней, а ты, ревнуя к нему, пытаешься слизнуть каждую каплю с ее уже полностью обнаженного тела. Необыкновенное ощущение, когда после холодного прикосновения дождя следует твое, такое горячее и жадное. Капли превращаются в ручейки и весело бегут вниз по ее телу, встаешь на колени и слизываешь их уже у нее между ног. Да, дождю не сравниться с тобой в этом мастерстве...
     
    Koshka Helen и Олег Сергеевич нравится это.
  13. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Её тело пронизывала мелкая дрожь, но не от холода. Её потряхивало от возбуждения, которое нарастало от прикосновений его горячего языка к её цветку. Он проникал все глубже и глубже, раздвигая налившиеся желанием лепестки-губы...
     
  14. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Более острых и сладких ощущений ей ни кто и не дарил.....Сначала он, слегка касаясь, потом все сильнее втягивал ее губки . Он водил языком между ее половых губ, лизал клитор, чем вызывал дрожь по телу. Она начала громко стонать, прижимать его голову к лону. Желая усилить удовольствие, ввел пальцы ей во влагалище. Девушка бесстыдно стонала, уже не в силах сдерживать в себе всю страсть, и просила продолжать. Она запустила пальцы в волосы, это был сигнал о ближайшей разрядке. Еще несколько осторожных движений пальцами по передней поверхности влагалища, чуть более сильное надавливание на клитор – и она издала громкий стон, скорее даже крик, животный и неконтролируемый. Ее тело затряслось и выгнулось, влагалище запульсировало, пальцы сильно сжали голову. Ее сок стекал по его крепкой руке. Она всё кричала и сотрясалась, а по спине его пробежали и мурашки холода. "Надо бы домой... Не долго так и простудиться..."
     
  15. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Он взял её за затылок и прижал губами к своим губам. Она неосторожно раскрыла рот и прикусила его нижнюю губу до крови. Он сделал вид, что не заметил, лишь с силой сжал её задницу в своей ладони напрощание.
    И ушёл в дождь...
     
    Эмели нравится это.
  16. Олег Сергеевич

    Олег Сергеевич Странник



    Дьявольски красивО
     
  17. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А!). Так мы играем?)))
    Неожиданно для себя уловил, еще спящим, рассеянным взглядом, аппетитную попку, скрытую короткой юбченкой. Девушка стояла прямо перед тобой им в проходе автобусА ....
     
    Олег Сергеевич нравится это.
  18. Котофеюс

    Котофеюс Странник

    Амбар...старый амбар который мы так любили. Мы прятались в нем как только рабочий уходил на обед. Твои очертания тела выглядит ещё прекрасней под лучами полуденного солнца. Я заваливался на стог стна и смотрел как ты медленно снимаешь трусики подвернувшись ко мне спиной а потом босыми ножками взбирались на тот же стог, так что она была прям перед моим лицоМ...
     
  19. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Может быть это просто сон....красивый, эротический сон в котором нет запретов. В котором можно всё, что захочетсЯ.
     
  20. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Явно это был сон, то автобус, то амбар. Картинки менялись, а возбуждение так и не отступало
     
    Svoboda и Олег Сергеевич нравится это.
  21. Sema0

    Sema0 Активист

    Она не давала ему отступить,появляясь перед ним то завёрнутая в коротенькое полотенце,то в прозрачной тунике на обнажённое тело...
     
  22. Sht

    Sht Эксперт

    ...Он тянулся к ней всем своим существом, пытался запомнить все ее черты в мельчайших подробностях: пронзительные сексуальные глаза, темные кружки сосков восхитительной, тяжелой на взгляд, груди, изящные линии крутых бедер, манящую выпуклость лобка.. Ее откровенные и совершенно не пошлые, а мягко-эротичные движения тела сводили его с ума. Но даже просто прикоснуться к ее руке не получалось. Его съедала страсть и недоступность незнакомки. Тоскливое, щемящее чувство поселилось в груди, а в висках венкой стучало только одно: лишь бы она не исчезла..
     
    Svoboda и Эмели нравится это.
  23. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А она не переставая следила за его движениями и завлекающим взглядом. Ее раззадоривал этот голодный и сжирающий взгляд, бабочки начинали пархать внизу живота и губы желали Его поцелуев...
     
  24. Sht

    Sht Эксперт

    ..Вскинувшись в порыве ей навстречу, он неловко поскользнулся и упав на колени, наконец-таки поймал ее за талию и крепко обняв, прижался к ее животу. Запах ее тела окутал его, желание обладать ей кружило голову. Тонкие пальцы легли на его затылок и он почувствовал, как она улыбается..
     
    Эмели нравится это.
  25. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Явно эта игра доставляла ей удовольствие, но она не спешила и решила немного помучить егО....
     
  26. Гаяне

    Гаяне Porsche with no brakes

    "Ох, ну и сволочь же я!"- промелькнуло в её голове.
    Самодовольно улыбаясь, она повращала бедрами, лаская его нос и губы своей кожей. Он судорожно вдохнул воздух, сжимая ладонями её ягодицы, пытаясь опустится губами ниже. И тут же получил ответ. Она оттолкнула его, дала ему пощечину и опустившись рядом с ним на колени, дьявольски улыбаясь, спросила:" Не рановато ли???"
     
  27. Sht

    Sht Эксперт

    И это его отрезвило. Хоть и ненадолго. Он посмотрел ей в глаза, на пухлые губы, находящиеся прямо перед его лицом и в лукавой, игривой манере, буд-то насмехающиеся над ним. Ее локоны обрамляли милое личико и он протянул руки к ним, нежно прикасаясь к ее щекам. Она улыбнулась, когда его пальцы осторожно проникли в ее волосы. И в этот момент он сжал кулаки и потянув, запрокинул ее голову назад. В ее глазах мелькнуло удивление, а через мгновение он неистово целовал и страстно прикусывал ее губы. Страсть и нежность. Лед и пламя..
     
    Twisted нравится это.
  28. Гаяне

    Гаяне Porsche with no brakes

    "Я в раю?",- спросила она себя.
    Ей очень понравился его порыв. Скверный характер отступал, пропуская на сцену покорность. Сделав быстрый вдох, она поцеловала его в ответ, уступая его напору. Её руки нащупали пуговки его рубашки.
    " Хочу прикоснуться к его коже",- просили и стонали её пальцы.
    После нескольких неудачных попыток расстегнуть пуговки вслепую, её терпение лопнуло, и она резко протянула ткань в разные стороны. Отрываясь, пуговки покатились на пол, как бусинки. Цок-цок-цок. А подушечки её пальцев наконец-то ласково заскользили по его манящей коже.
     
  29. Sht

    Sht Эксперт

    Её пальцы заскользили по его груди. То мягко, то царапая ноготками и оставляя за собой красные полосы. По его телу пробежала дрожь, замешанная на страсти и желании. Ловко подхватив ее под спину и под ноги, не переставая целовать ее губы и прикусывать нежную кожу шеи, он легко поднялся, шагнул к кровати и бросил ее на холодные простыни. Стянув с себя остатки одежны, он на мгновение остановился, рассматривая произведенный этим падением эффект: она лежала беззащитно полуобнаженная, растрепанная и желанная. В ее расширившихся зрачках читалось то, что он рассчитывал увидеть: страсть и непокорство..
     
  30. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ох, как же ей хотелось раствориться в нем. Она вцепилась в его плечи унизанными кольцами пальцами и расцарапала их до крови.
    Не обращая внимания на острые ногти, рвущие ему кожу, красавец бормотал что-то, уткнувшись в нежную впадинку у основания ее шеи. Она надеялась, что это были слова любви, слова ласки и ободрения, но он произносил их на незнакомом, странном языке. Однако это еще сильнее возбуждало...)
     
    Sht и ПерецСладкий нравится это.
  31. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Окно было распахнуто настежь и ночная тьма со своими причудливыми звуками врывалась в комнату. Вдруг она услышала хруст ломающегося дерева и громкое чертыхание. " За нами кто то подсматривал мелькнуло у неё в голове..... да какая разница". Она тут же забыла об улице, когда его руки накрыли её грудь.........
     
  32. Sht

    Sht Эксперт

    Дотрагиваясь губами нежно, он прикусывал тугие, жаждавшие ласки соски ее груди и вдыхал запах ее тела.. Руки блуждали по телу, разгадывая ее маленькие тайны.. Их временами обдувало прохладным ветерком из окна и они никуда не торопились. Никого не ждали и ни на что не обращали внимания.. Только взаимная страсть, только гармоничная ласковая грубость ласк, прикосновения и мурашки в животе..
     
  33. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Ей так нравилась его властность, она вспыхивала словно спичка, от каждого прикосновения, укуса или нежного поцелуя, дрожь пробивала сквозь тело. Ей захотелось так же захватить его своей страстью, доставив удивительное удовольствие. Она игриво посмотрела ему в глаза и слегка надавив ему на плечи, начала медленно укладывать его на спину. Ему стало интересно, что она задумала, поэтому он поддался её игре. Она присела на его возбуждение, слегка поерзав на нем, подразнив, она облизала губки и наклонилась к его ушку, легонько прикусила мочку ушка, услышала его вздох и почувствовала крепкую хватку его рук на талиии. Она возбуждена... лаская язычком и губками, начала спускаться всё ниже... по подбородочку, шейке, ключице, по груди, целуя и облизывая его горящее от страсти тело, дошла до животика. Облизала язычком вокруг пупочка и глядя в его глаза, ласково провела мягеньким язычком по головке. Он услышал ее довольный стон и почувствовал влажные губки, обхватывающие член...

    Упс, только сейчас правила посмотрела, написала чуть больше трёх слов)))
     
    #633 Koshka Helen, 20 авг 2018
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    Кот ученый и Diger нравится это.
  34. Diger

    Diger Красава

  35. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Спасибо, еле остановиласьxa)
     
  36. Diger

    Diger Красава

    Напрасно я ждал её поцелуев, она ушла в душ и....
     
  37. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Diger Ди, ну что за облом?))
    Правда красиво, я все же думаю, что пупочки и животики, все же у девушек!))) С Мужчин хватит головки,))
     
  38. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Эмели, xa), ОК,
    Она возбуждена...провела язычком по его нижней губе, он приоткрыв рот, позволил страстно и жадно его поцеловать.
    Ее одна рука опустиласть к головке члена, она начала поглаживать пальчиком, обхватив вокруг, дразнить его, прокручивать слегка, водя вверх-вниз...
    А в это время, укусив слегка за подбородок, второй ручкой взяла его ладонь, и проведя язычком по запястью, ладони,всосалала в себя его палец, покружила вокруг напряжённым язычком, слегка прикусила, показала каким будет продолжение...и опустилась губами к головке...
     
    Кот ученый и Diger нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

  40. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Иииии ...продолжает следующий-)
     
    Эмели и Diger нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    Горячий и нежный ротик сводил с ума, хотелось проникнуть глубже, глубже...
     
  42. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Желание ее все разгоралось, она позволила немного ему поруководить, отдалась ему, а потом приостановила... чтобы немного подразнить... язычком начала водить вдоль члена, слегка посасывать головку, быстрыми короткими движениями напряженного язычка подразнила из стороны в сторону уздечку и снова взяла его максимально глубоко... услышала вздох и стон.... его руки в своих волосах, он слегка потянул ее, заведя ее еще сильнее...дааа именно этого она и добивалась...
     
    Эмели, Кот ученый и Diger нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Страсть захлестнула обоих. Но он потянул её к себе и впился в губы...
     
  44. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Боль от его укуса заставила ее застонать...
     
    Diger нравится это.
  45. Diger

    Diger Красава

    Его язык проник в её ротик, и стал обследовать и ласкать всё внутри...
     
  46. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Рискуя быть наказанной, она прикусывает его за язык, смеется и быстро пытается отползти от него)))
     
    Diger нравится это.
  47. Diger

    Diger Красава

    Ну хорошо, думает он, и кусает её за попку.
     
  48. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Ай!!! Вскрикивает она, ах ты ж! Неожиданно толкает его на спину быстро садится на его грудь и обхватывает крепко ножками... попался;)
     
    Diger нравится это.
  49. Diger

    Diger Красава

    Он только этого и желал, чтобы оказаться в обьятиях таких прелестных ножках...
     
  50. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Аххх, простонала она, посмотрела в его глаза своим затуманенным от возбуждения взглядом, сжав одной ручкой сосочек, а пальчики второй ручки вошли в ее киску...
     
    Diger нравится это.

Поделиться этой страницей