Перегорел что ли?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем tringe, 23 апр 2013.

  1. tringe

    tringe Новичок

    В общем Начал Я свою половую жизнь года 2 назад. За это время у меня было столько секса, что на всю жизнь хватит. А потом у меня был перерыв где-то пол года. В общем познакомился я с прикольной девченкой. Ну и начали мы уже друг друга за это тролить. Потом она согласилась, но мы не могли с ней встретиться недели две. Вот эти две недели мы писали друг другу разные рассказы на эту тему. А в последнюю неделю у меня появилось прям жгучее желание вдуть... Неделю ходил со стояком, который ни на секунду не проходил целую неделю. Тоесть просто железно рельса стояла и не спадала ни на секунду дней 6. А на выходных меня отпустило. В общем вчера занялись этим с девушкой, а у меня не встает... Сегодня снова занялись и снова не встает. Я уже из последних сил пытался его часа 3 поднять, вроде встал. Натянул резинку и кончил сразу. В общем снова лежит без признаков жизни. Я в шоке. Девушка вроже все поняла и потдержала. Но что за фигня? У меня вообще чуствительнасть всего тела очень слабая и потому я всегда мог очень долго держаться. А сейчас натянул и сразу... В общем даже не знаю что думать...
     

Поделиться этой страницей