Задатки "нижнего" ?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем virg, 8 май 2013.

  1. virg

    virg Специалист

    Начну с того, что меня совершенно не "хватает" на то, чтобы предендовать на роль нормального парня ( так считаю, да и девушки с которыми удавалось пообщаться, что таких муда.. т.е. парней не встречали, и рядом со мной они себя чувствуют парнем).
    Сколько себя помню, всегда был достаточно молчалив,самокритичен и закомплексован, полноценным человеком себя не считал, к окончанию подросткового возраста не мог общаться не только с противоположным, но и со своим полом. Казалось, привык, и пожизненное одиночество казалось нормой.
    К 25-ти "норма" заела, начал маленько общаться в интернете и жизни, оказалось, что не так уж страшен на внешность, единственное доступное развлечение - спортзалы, наверное, придали телу мужественный облик, но то, что внутри отпугивало все и вся, а стать более общительным и активным не удалось.

    Вопрос к девушкам, которые любят доминировать - может ли их привлечь такой тип "мужчин"? Или в этой теме мне тоже делать нечего? Интересуют, разумеется, отношения.
     
    #1 virg, 8 май 2013
    Последнее редактирование: 8 май 2013
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    какой? не очень поняла,ну молчалив,ну в спорт зал ходит...Подробней напишите,в чем проблемы....
     
  3. virg

    virg Специалист

    не умеющий инициативу в отношениях проявлять, да и вообще быть активным, самооценка тож характеризовалась как низкая.
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    выше упоминалось о внимании женщины ,которая любит доминировать,тогда не вижу никаких препятствий,если под низкой самооценкой не прячется твердолобость и скрытая агрессия к тем,кто как тебе кажется обладает более сильным характером,если то что ты пишешь от души...,то думаю...все вполне возможно....Инициативным тебе надо быть только в своем желании быть послушным
     
  5. virg

    virg Специалист

    не, не прячется, агрессия. Посмотрел тему о классификации рабов, кажется, больше подходит тип саб, для которого она - королева,богиня, которому не сам факт подчинения или унижения приносит удовольствие, а подчинение именно ей.
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    тогда все замечательно и первый шаг сделан,хорошо уже то,что ты понял и озвучил это
     
  7. virg

    virg Специалист

    только вот развитость подобных форм отношений, особенно, в небольших городах вызывает большие сомнения.
    Спасибо,вам, Эллиии, за то, что уделили время!
     
    #7 virg, 9 май 2013
    Последнее редактирование: 9 май 2013
  8. Glen

    Glen Специалист

    А зачем тебе развитость, если ты хочешь поклоняться одной единственной женщине? Там, где развитость, таких как ты будет много. Поклоняться ей будешь не ты один.
     
  9. virg

    virg Специалист

    ну да, наверное, предложения,насколько я понимаю, значительно превышают спрос.
     
  10. Glen

    Glen Специалист

    Да, так и есть. Хотя, кто знает как все может сложиться конкретно у тебя... Попробуй... Сделай второй шаг...
     
    #10 Glen, 10 май 2013
    Последнее редактирование: 10 май 2013
Загрузка...
Похожие темы
  1. Caren11
    Ответов:
    112
    Просмотров:
    6.341

Поделиться этой страницей