Плачет душа

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Mansi, 13 май 2013.

  1. Mansi

    Mansi Странник

    Здравствуйте форумчане. Подскажите советом, как быть в моей ситуации.
    Суть проблеммы заключается в том, что мне трудно отпустить девушку.
    Я к ней очень привязан, но случилось это буквально недавно.
    Начну с начала самой проблеммы.

    Раньше, мы хорошо ладили между собой. Могли разговаривать совершенно на любую тему. Даже о сексе и о всём про него в любых красках и словах.
    Потом, как-то нужно было встретиться... Сам момент встречи произошёл у меня дома. Под предлогом "придти в гости". Мы пообщались, выпили по кофе, посмеялись, в карты поиграли. Даже захотелось обняться и просто лежали в обьятиях. Это было просто офигенно, даже обнявшись. Но,
    потом она решила перевернуться(лицом ко мне) и я понял, она хотела что-бы я её поцеловал. Но, я конечно понимал что если не поцелую, уже врятле когда и увижусь. Но, это была простая встреча и я решил отказаться и поцеловать её уже на свидании а не этой встрече.
    И я был уверен, она этого жутко хотела, ведь даже была медленная и классная музычка, свет притемнённый....
    Ну да ладно.
    Потом, спустя 2 недели, я как-то лазил по нету и увидел статью "что будет если долго воздерживаться от секса" ну и кинул ей.
    Мы немного поговорили и от неё услышал такое "У меня есть секс, а у меня нету". И понимаете, меня это удивило. Как у человека, не имеющего сейчас отношений есть секс?!
    И я спросил. А её ответ, просто меня шокировал. Пишу дословно.
    "2 недели назад, мой друг расстался со своей девушкой. И я решилась пойти на такой эксперимент. Иметь с ним секс и ничего большего. Чувств у меня к ниму никаких нету и не будет" Как-то так.
    И знаете, после этого, у меня было дикое желание просто забыть о ней и не добиваться.
    Ведь суть в том, что я просто хотел её добиться. Просто обнимать и целовать. А пока я что-то делаю, она открытым текстом мне такое говорит. Ведь почему она выбрала именно его, а не меня? И кому тяжелее, мне, с последней любви 2 года, или ему, с двух недельным сроком?! Как думаете?
    И как я должен был поступить в такой ситуации? Когда какой-то ур*д кувыркается в постели с ней, в то время как я просто хочу завоевать её.
    Это просто пи*дец какой-то. У меня нет слов на это.
    И после этого всего, я просто перестал понимать девушек.

    Скажите, как быть? Может всё-таки попробовать взять штурмом эту крепость, или просто постараться забыть её(что очень, и очень трудно)?


    Буду очень благодарен за ответы.
     
  2. Аида

    Аида Активист

    Честно говоря, я тоже не понимаю таких девушек.
    Какая крепость, каким штурмом, вы о чём? Хотите секса - берите без проблем. И еще куча обиженных друзей присоединятся...
     
  3. Mansi

    Mansi Странник

    Имеется ввиду то, что попытаться встретиться и нормально всё высказать в лицо, а не тыкать на кнопки. Возможно, она что-то и поймёт, возможно нет.
    Ну и на прощание, пусть это будет и насильно, но поцеловать.

    Брать?! Покажите где взять, я посмотрю. И обычно, такое называется как-бы проституция.
    А ведь любовь не покупают, покупают секс...
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Чёт я тебя не пойму, земеля. Ты хотел поцеловать её на свидании и где оно? Почему так долго тянул? И почему ваши лежания в одной кровати с предыдущим общением и играми нельзя назвать свиданием? А ещё в твоём рассказе, как по мне, выпали те самые две недели. Где ты был? Что вы это время делали? И скажи мне, сколько лет тебе и ей?
    А вообще в вопросах любви нельзя затягивать. Нельзя тянуть кота за причинное место. Надо добиваться сразу. Надо дать понять, что она тебе не безразлична. А ты, как мне увиделось, тянул и тянул беспричинно.
     
  5. Mansi

    Mansi Странник

    Эмм... Она мне только сказала через 2 недели.
    И я всегда не понимал девушек. Ведь это должна быть просто встреча.
    Увидить человека, познакомиться(скажем так) поближе. И всё.
    А потом, сказал "Юлька! Я приглашаю тебя на свидание тут в 20:00. Отказа не принимаю!" И тогда, да, это должно быть свидание. Но, согласен, ступил и понимал, если не поцелую, хрен ещё увижусь. И вывод, так оно и есть. Трудно встретиться.
    Она мол после работы, сразу хочет домой. Бред...
    Мне 19, в октябре 20. Ей 16. Круто, да?
    А самое забавное, по фотке я ей дал лет 23-24. Так она меня этим почти неделю
    доставала. Я прям не знал что делать и мне было неудобно....
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ну что я могу сказать? "Забудь её, забудь..." Она ещё не нагулялась, мозги на место не встали, да и рановато ей о серьёзных отношениях думать. Как впрочем и тебе. Посмотри по сторонам и найди новый объект для ухаживаний. Встретишь ещё свою половинку. Не спеши. А пока набирайся опыта и не заморачивайся. Была бы эта девушка твоя, так просто не ушла бы, наверное. А так... Ушла к более решительному самцу. Мотай на ус.
     
  7. Mansi

    Mansi Странник

    Скорее, он не решительный. Она просто "решила помочь" ему.
    Но, мозгов маловато... Если вот так поступает. И по поводу того,
    что она хвастается тем что работает, это тоже не найс...
    Конечно, другого пути нету. И делать приворот не хочу. Помрёт бедная.
    А больной человек мне не нужен.
    Да и я уже за это время, познакомился с достаточным колл. девушек. И с одной активно общаемся.
    Уже перешли на всякие няшности :smile:
    Но, я хочу добиться такого с несколькими. Ведь посуди сам, если обломается с одной, будет другая сразу.
    Всё просто.

    Но, я человек такой, что гулять и на сторону смотреть не могу
    и для меня это сложно.

    И ещё. Я тут поговорил с человеком, который говорит что женихаться буду в 26. А самое забавное, я и сам расчитывал на это время. Т.к. самый пик для этого.
     
  8. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Mansi, смотри только чтобы эти несколько не прознали и не разбежались.
     
  9. Mansi

    Mansi Странник

    Меньше знают, крепче спят. Как факт.

    Но, всё равно скучно одному...
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Mansi!

    На мой взгляд, у вас получилась и странная, и совершенно закономерная история! Как говорится, "наша встреча случайна, не случаен финал".. ;)

    Конечно, мне сложно судить, так как девушки вашей я не знаю.. И не могу знать, что у нее в голове..
    Но вам скажу лишь одно: дорога ложка к обеду! :yesyes:
    Ваша ошибка в том, что вы упустили момент! И момент очень важный...
    К примеру, в силу характера, я вряд ли стану изначально сама "оказывать мужчине знаки внимания". Поэтому в отношениях - завязке этих отношений - предпочитаю передать инициативу ему.. Ну, все ж-таки мужчина.. Поэтому если мужчина тянет, тут напрашиваются два варианта:
    - Либо он так зажат и всегда ждет реверансов со стороны женщины;
    - Либо он попросту не заинтересован в более близких отношениях.
    Так вот, скорее всего, ваша потенциальная пассия ждала от вас неких действий (причем сама даже намекнула вам на это!). И у вас была возможность проявить себя, обозначив силу своей симпатии к ней! Ну, хотя бы, поцеловали б ее, когда она этого ждала.. И, возможно все могло сложиться иначе..
    Что делать? Подумайте, насколько вы заинтересованы в этой девушке! Если она вам вправду "запала" - поговорите, попробуйте начать с ней полноценные отношения.
    Если нет (как я понимаю вы уже переключились), то делайте выводы из этой ситуации и не повторяйте подобных ошибок вновь!
    Удачи вам.. :kruto:
     
  11. Mansi

    Mansi Странник

    axinya,
    Спасибо вам за хороший ответ. Конечно, я и чуть раньше(когда у меня были) я видел что она хотела этого. Явный признак "покусывать нижнюю губу".
    Но, это уже прошлое, а что прошло, то прошло.
    А начинать отношения с ней, мне уже как-то не хочется. Ведь глупо добиваться
    девушки, если она кувыркается с другим. Ну нафига мне такое? И разве это не повод
    для ревности? Как вы думаете?. Вот и всё.
    И я в те времена понимал, потеряю момент, хрен услышу что перед сном, смогу долго разговаривать и ещё букет подарков.
     
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На самом деле, ничего глупого в том, чтобы добиваться девушки даже при данных обстоятельствах - нет.. Лучше ведь пожалеть о том, что сделал, а не о том, что по какой-то причине - не успел. Но добиваться, конечно, стоит только в том случае, если она вам нужна.. :yesyes:
    Если вы хотите и готовы двигаться дальше - полный вперед! И никаких оглядок.. ;)
     
  13. Извините, но вот почитал и сложилось такое ощущение, что автор живет больше в сети, и привык сразу общаться виртуально, а потом видеться, а девушки, которых выбирает, наоборот хотят все и сразу и в живом общении, а не в виртуальном, потому и выбирают более "активных самцов". да и те высказывания про привороты и гадания, ну как-то уж сильно детством "попахивают". могу посоветовать только одно, "выйти из сумрака", тоесть из "сетевого общения" и видеть реальную жизнь открытыми глазами. да и тут мне кажется нестыковочка
     
  14. Mansi

    Mansi Странник

    Сейчас идёт процесс в поисках. Когда есть девушка, я не вижу смысла кого-то искать.
    Идём далее, по поводу нескольких. Ведь если с одной не сложилось, можно брать другую. Ну а если сложилось, всех во френдзону =)))
    Конечно, магия для детишек, и для девочек. Магией не занимаюсь, глупо и плохо.
    Ну и вернёмся... Сейчас, я после парочки сообщений, сразу предлагаю встретиться, дабы увидеть человека вживую. Т.к. отношения лучше сложатся. Ведь если в виртуалке много общаться, а когда встретишься, ты получишь другого человека, не того, который сидит по ту сторону моника. И в итоге: френдзона...

    А самое забавное, подруга ведь нимфоманка. А я так облажался =(((
    И я буду долго смеяться, если она сейчас залетит от этого дружка, которому помогает.
     
  15. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Мда... Тему, видимо, надо переименовывать. Душа здесь совершенно не плачет. Она просто в поиске. Была хорошая партия, но ушла. Ладно, найдём другую, а лучше сразу нескольких.
    Если бы душа действительно плакала - добилась бы ту по ком плачет, а так... :donkknow:
     
  16. Шмель

    Шмель Любитель

    она специально эту инфу выложила, чтобы парень прочитал и запережывал. . это маленькая женская месть за неслучившийся поцелуй, а может даже и за не состоявшийся половой акт с элементами жесткого секса и грязных фантазий.
     
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Возможно, возможно... Пока "баран жевал траву"xa). Она отомстила на словах тому, кто не сделал. Иди, автор, может еще не поздно. 8)
     
  18. Mansi

    Mansi Странник

    Да вот, надо. Просто тоже как-то не всё складывалось. И вот так резко,
    ей захотелось. Пфф...
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Mansi,
    Вы уж определитесь молодой человек, либо альфа-самец... и чтобы было несколько которые меньше знают крепче спят... Либо с одной которую трудно отпустить.
    ИМХо в Вашем возрасте думать о чем то серьезном рановато.. да и судя по тому что вы тут пишите детский сад вообще..
    Ваши страдания по поводу - не могу отпустить мне кажутся вообще не из оперы про разбитые сердца... Вы жалеете не о том что теряете ее как человека а о том что упустили возможность хорошо потрахаться... Так к чему слезы дорогой? дА И БЫЛО БЫ ЧТО ТЕРЯТЬ? даже не целовались...Проблемы вообще не вижу.
    Да и что за девица там у вас которая в 16 выглядит как в 23 ... Я умиляюсь вашими страданиями..
     
  20. otello

    otello Эксперт

    Всё уже сказали тебе, дружище, не переживай, но не делай больше таких ошибок.

    Эх, если бы ко мне повернулась лицом, потом задом, потом боком, потом 69, потом... потом ещё чё-нить придумали бы ))) А ты растерялся- не хорошо.
     
  21. Mansi

    Mansi Странник

    Catwoman,
    Неа. Не потрахаться.
    И в любом случае, это нужно было сделать. Ведь мы учимся на своих ошибках. И эту ошибку я знал заранее. Просто мне было интересно, что будет, если не поцелую. Но, потом я понял что потерял.
     
  22. Mansi

    Mansi Странник

    и еще. Фотку скидывать не буду, я дал обещание. И сейчас, я завис на спорте, чтоб мне легче было потом.
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да уж, молодой человек! Вам тут столько полезных советов надавали, что не воспользоваться хотя бы парой-тройкой из них - просто грех :yesyes:
    Вообще, конечно, о "душе страдающей" здесь говорть не приходится. В противном случае вы бы искали любую возможность наладить отношения с потенциальной пассией. Да и вряд ли с таким энтузиазмом вылавшивали замену на просторах интернета. Когда голова и сердце заняты кем-то по-настоящему - не до иных материй. ;) Тем более, ваша любoff вроде обозначила, что особенно нежных чувств к сопернику не имеет...
    Тут, думаю, скорее, речь о том, что вроде хочется "погулять" да пока не с кем. А посему - выборы-перевыборы.. И, на мой взгляд, один из ценнейших советов, который вам дали - почаще выглядывать в реал. Конечно, стучать по клавишам - хорошо, но это вряд ли научит вас "ловить моменты" и вовремя реагировать на чувственные призывы барышни, заинтересованной в вашем внимании.. ;) Посему - хватайте наиболее вам приятную ииии... "за ручку", под ручку", на ручках".. :flowers:

    Согласна! Проблема была бы лишь при наличии страданий от "страсти нежной".. Но здесь вроде не тот случай.. :smile:
    А вот что касается "в 16 как в 23", меня, если честно, не слишком удивило.. Многие сегодняшние школьницы выглядят гораздо взрослее, чем девушки их возраста из предыдущих поколений. Сама недавно угарала. По долгу дружбы пришлось побывать в одном Университете. Спускаюсь в лифте с ребятами-абитуриентами.. Двери открываются - начинаю пробираться к выходу.. Тут оборачивается один товарищ к другому и говорит - давай девчонку пропустим! Ну, выхожу и соображаю, что "девчонок"-то среди нас троих больше не было.. :xaxa:
     
  24. Mansi

    Mansi Странник

    axinya, спасибо за совет и ответ.
    Попытки встретиться, были безуспешны. Спеть под окном не могу - не знаю где живет. Если и напишу стих, то прощальный. А ведь забавно, я ей писал стихи. Ласково называла и все такое. Но и понимал, если потеряю, ничего ласкового не услышу. И что я просто хочу спать обнявшись, а не ебацца как животные все время. И с ее желанием в сексе и его колл. Идти работать у дороги. Но, в любом случае обидно, и понимал что так будет. А теперь, во имя любви которая у меня есть, я должен отпустить ее.
     
  25. otello

    otello Эксперт

    у-у-у, щас начнется....
    а я вот хочу ибаста, пусть как животное, мне все равно, хочу любимую свою ощущать всем телом, хочу быть рядом с ней. Вот как-то так, мил человек.
     
  26. ничего не имею против того, чтобы не накидыватьься сразу на девушку с первой секунды, как говорится "лучше полчаса подождать". Но вот уж если девушка сама намекает, то тут тянуть не стоит, она перегорит и потом все, а если Вам нужна только романтика, так таких девушек и ищите. каждый получает то, что он заслуживает.
    ну вот прекрасно сказано, не ловишь момент, кто тебе доктор...ну и очень правильно сказано про детский сад...мне кажется такое можно писать лет в 13-15...или троллить в 30...хотя может есть и в 20 такое...
     
  27. Mansi

    Mansi Странник

    т.е. всем сейчас нужен секс, я так понял?
    Да ну, бред...
    Но, в любом случае это будет простым уроком, который сам сделал и сам выучил.
    А самое прикольное, что когда был моложе, ездил к девушке практически через всю страну.
    И ничего.... Она этого не особо оценила и разошлись.
     
  28. если не нужен секс, кто ж тебя заставляет? а многим нужен...да и очень интерсено какой "урок" ты понял, судя по твоим словам, этот урок тебе не нужен.
     
  29. otello

    otello Эксперт

    Я вас умоляю, не смешите мои тапочки )))
    Открою тайну- в результате секса ещё и дети рождаются.
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Mansi, на самом деле, тут вам, действительно, очень верные вещи говорят..
    Дело не в том, что вам нужно было набрасываться на девушку, как сексуальный маньяк сразу "с порога", а в том, что вымогли просто-напросто как-то конкретнее "обозначить" свою симпатию к ней! Просто в описанной вами ситуации (когда она повернулась к вам и ждала поцелуя) вы "не стартанули"!
    Не хотели секса? Прекрасно! Так ведь никто вас не призывал наваливаться на нее. Никто тут вроде не говорит, что вы обязаны "ебацца как животные" (ваши же слова)!
    Но ведь поцеловать-то, приобнять можно? Причем очень даже вероятно, что девушка сама не стала бы "вот прям щас" заниматься с вами сексом! :yesyes: Ну, поцеловались бы, ну погладили бы друг друга по волосам, поласкались - что тут такого сверхестественного?! Такой ненавязчивый тактильный контакт позволил бы вам сблизиться, девушка бы поняла, что она вам интересна, и возможно, не отправилась бы "на подвиги" в другое место.. :no:
    А на деле в ходе "вашего эксперимента" получилось, что вы пренебрегли ею, пренебрегли ее вниманием и симпатией.. И я даже не уверена, что спала она с этим "другом", а не слила вам данную информацию "от обиды" специально для того, чтобы вы поняли, что она может быть желанной! Другой вариант - спала, но "для того, чтобы почувствовать себя этой самой желанной" и утереть нос тому, кто остался к ней равнодушен.. Ну, всякое же может твориться в голове в 16 лет. :donkknow:

    Что касается вашего вопроса: "всем сейчас нужен секс, я так понял?"
    Нет, вы поняли не верно! Секс нужен очень и очень многим! Но не всем: бывают люди, которые к нему практически равнодушны.. Более того, даже тем, кому секс нужен - он нужен в разной степени. Это зависит от потребностей каждого конкретного человека.
    Действительно хорошо, когда люди встречают себе пару "по аппетитам".. Между такими партнерами и проблем меньше. Поэтому если вам секс нужен в малой степени - не беда! Просто стоит обращать особое внимание на девушек, которые настроены более на "прогулки под луной"..
    Единственное, о чем тут стоит подумать довольно серьезно, это
    почему вам секс нужен в небольшой степени? Это соответствует вашим истинным физиологическим потребностям или же вы чего-то опасаетесь при подобном сближении с девушкой.. :yesyes: Ответив на этот вопрос (для себя, не для нас!!) - вы поймете, что и как дальше делать. Либо "в омут с головой" и тренировать свои умения, либо выбирать партнершу со средним и низким сексуальным темпераментом ;)
     
  31. Mansi

    Mansi Странник

    axinya, Всё верно.
    Может спала, может и нет. Я не могу этого знать на все 2000%. Никто не может знать
    кроме её самой. Факт.
    Понимаете, я даже предлогал встретиться, прогуляться после работы. А она говорит что хочет домой и всё. Т.е. можно сделать вывод - она всё время сидит дома.
    Идём далее, почему мог быть отказ. Она живёт в частном доме, и с пелёнок привыкла жить в роскоше, хотя сама ничего для этого не сделала. Суть такова, когда я читал статью по этому поводу "почему девушки сразу ищат папиков"(примерно так), суть в том, что они сразу бегут к "папикам" на всё готовое и живут в роскоши и думают что они пользуются им. Но, дела идут наобарот. Пользуется он ею, ведь у него есть всё, у неё ничего. Факт. Тоже самое и тут. Она мне рассказывала какого хочет принца, но поймите, не может сразу придти к ней принц. И если брать по нормальному, она должна его сама слепить. Инструментов для этого валом.
    А самое важное, если и будете жить вместе(пока ещё небыло свадьбы) у мужа проблеммы на работе, осталось мало денег. Она может легко от него свалить под предлогом "А нах ты мне нужен, такой бедный?!". А он, в свою очередь от обиды и печали, сделает обратное. Конечно, ему будет трудно, но он достингнет высот в бизнесе и будет счастлив. А она, будет бежать к нему обратно со словами "Извини, я была не права!". И в этой ситуации, нормальный мужик пошлёт её в пеший эротический поход. Всё просто.

    Что касается секса у меня и не только. Конечно, его хотят все. Даже как-то видел тут тему паренька в 15 лет... Судите сами. Но, он не стоит у меня на первом месте.
    У меня сейчас другие планы. Это закинчить технарь и свалить за границу. Можно даже и там продолжить учиться и жить. В своей стране я не вижу мотивации на "хорошую работу". Для справки "Беларусь". Куда мне ехать, вариантов море, покрайней мере в 5 стран, я могу ехать спокойно. Но, я не хочу приехать в Париж и жениться там на француженке. Я хочу свою! Которую нашёл тут, с которой мы были вместе. У меня так сделал мой дядя. Женился тут и свалил за границу. И то что ему говорят родители, что в любом случае вернётся, они заблуждаются.
    Тоже самое, сделаю и я. Ибо я не хочу выживать, я хочу жить!

    Вспомнил дренеев(фракция в World Of Warcraft) они говорили такое "Мы не живём, мы выживаем"..
    Словно крик души =)))
     
  32. otello

    otello Эксперт

    Mansi,
    ну, вот, другое дело, а то начал тут- секс, животные...
    Нормальные мысли. Если есть желание, то все у тебя получится. Конкретных пошаговых советов тут тебе не дадут, но, в общем, не забывай, что ты мужчина и привлекаешь женщин не только как добытчик и защитник, но и как вероятный отец её детей.
     
  33. извините, но при чем к этой теме, весь этот бред про папиков и про выживание??? деньги и секс абсолютно разные вещи. да и создание семьи и просто секс в молодости, тоже.
    ну и убивают конечно ошибки в тексте...у всех конечно не без этого, но такая безграмотность...извините но читать тяжело...
     
  34. otello

    otello Эксперт

    наглый пИнгвин,
    Я так понял, что парень беспокоится за свою, пока, несостоятельность в обеспечении жизни будущей спутницы, а она не понимает этого. Или я ошибаюсь? У меня такое было в молодые годы, когда я, кроме члена, ничего не мог предложить...
     
  35. Mansi

    Mansi Странник

    Это ещё цветочки в ошибках.xa) Ну и простите меня, не нравится, не читайте.
    И это, был просто ход моих мыслей и действий на будущее.:yesyes:

    Спасибо, посмеялся...
     
  36. тания

    тания Эксперт

    Ну в молодости, особливо в той из которой мы вышли это (про то что было предложить) уже МНОГО ....
     
  37. otello

    otello Эксперт

    тания,
    на самом деле, если парень немного задумывается над возможным будущим продолжением отношений с этой девушкой, то он серьезен. Однако это может быть и опасным. Один мой знакомый вот уже 37-й год прикидывает, что да как, а куда я её приведу, а на что мы будем жить. Он уже сам превратился в хрен знает что. Живет без женщины и шарахается от них как от ладана чёрт. В результате и женщины поставили на нем крест. Они тоже чувствуют какими глазами смотрим на них мы мужчины. Природу не наколешь никакими деньгами. Может надо попроще к этому относиться и слушать сердце?
     
  38. тания

    тания Эксперт

    otello,
    Совершенно точно. Но к сожалению наши молодые времена совсем не похожи на современный мир. И хотя времени совсем немного прошло как все изменилось.....
    Если в паре хотя бы один способен переступить через некий барьер, счастье гораздо ближе...
    Вы правы столько возможно счастливых семей так и не состоялись по самым различным причинам (жилплощадь, родители, стеснительность и много еще чего), сколько детей не рождено.... А сейчас еще хуже все в деньги мерилом и браки почти под 80% распадаются. Печально
     
  39. Mansi

    Mansi Странник

    тания, Вот от этого, и хочется рыдать...
    Особенно с распадом брака. Как плюс, почему ещё хочу уехать за границу,
    увеличен шанс того, что не убежит.
    Тут я с вами согласен. И по этому, у меня конкретные цели.

    И понимаете(не в тему) я познакомился с девушкой, она со своим парнем уже как 2.6 года вместе. Но, в начале знакомства она мне намекнула что у неё есть парень, а я дальше продолжал, стоял на своём. И только потом, когда интересно побеседовали, я ей пожелал счастья с ним. А её у него отнимать я не хочу. Не по христиански как-то:((
     
  40. virg

    virg Специалист


    непонятно чего ты хочешь, доказать ей что она может тебя полюбить?
    Ну если у нее пропало желание видеть тебя, если ты не поцеловал, то после поцелуя или секса могло то же самое произойти (например, она знает кого-то, кто лучше трахацца).
    И ты бы тогда гадал или винил себя за что-то другое.
    И распинаться перед тем, кому ты уже не очень то интересен, практически бесполезно... забивай и ищи другой вариант.
     
  41. Mansi

    Mansi Странник

    Забито! Я видел у неё не постоянство. На этом можно уже сделать хороший вывод о ней. Т.е. всё время будет искать принца, но так и не найдёт.
     
  42. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Правильно сделал, чувак! Куда бы ты ее тогда не поцеловал - ничего бы у тебя с ней не вышло и спать бы она с тобой не стала. И будущее ее весьма туаманно, если в 16 лет она тащится от того, что ее е-ут безо всяких чувств.
     

Поделиться этой страницей