Скрываете ли вы свою девственность?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем virg, 23 май 2013.

  1. virg

    virg Специалист

    Закрыта на ремонт)

    все в названии темы
     
    #1 virg, 23 май 2013
    Последнее редактирование: 24 май 2013
  2. это не скроешь, это видно, тем "кто в теме":ciaoboy:
     
  3. virg

    virg Специалист

    да я сто раз так делал))
     
  4. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    я рано начала, а потом иногда приходилось скрывать свою искушенность. был случай, когда влюбилась в правильного парня, скрывала свое прошлое, но, когда дело дошло до интима, прокололась. слишком опытная оказалась.
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Любая проблема начинается "с головы"...

    Я лишилась (слово-то какое!) девственности, точнее - отделалась от нее, по современным меркам довольно поздно. Однако тема эта волновала меня с ранней юности (лет с 14). И были тому свои причины.. ah)
    В частности, среди близких моих подруг были девочки, в основном, старше меня на пару лет. С девственностью у них в их возрасте (16 - 17 лет) было все "Ок". Точнее, ее уже не было. xa) Я же на фоне подруг ощущала себя не иначе, как "галимой девственницей".. И это "ощущение" имело свои негативные последствия..

    Во-первых, ДА - я "прикрывали" сей позорный факт от своих друзей и знакомых.
    Во-вторых, у меня возникла идея-фикс от этой девственности "избавиться".. Идея эта нашла поддержку у моей школьной подружки, которая также была девственна, хоть и старше меня на год. Пожалуй, она была единственной, с кем я разговаривала на эту тему. Однако развития "идея" не получала.. Действительно, как избавишься от девственности, если больше всего боишься показаться перед партнером "позорной девственницей"?! Парадокс. :donkknow:

    Что дала мне "конспирация"?
    Ничего хорошего!
    Вокруг меня было достаточно много молодых людей которым нравилась я, и которые были интересны мне.. Однако как только отношения приближались к моменту "х" передо мной вставал выбор: либо сблизиться с понравившимся молодым человеком (кстати, решив свою проблему!), но показаться "неопытной дурехой", либо "расправиться" с кавалером путем расставания. Выбирала я.. второй вариант на протяжении длительного времени.
    Причем тут стоит отметить: "чем дальше в лес, тем больше дров".. Так, если в 15 лет быть девственницей мне казалось "неловко", то в 16 - уже "неприлично", а в 17 -18 - "вообще кошмар"!

    Разрешилась же все легко и просто.
    Дело оказалось "проще пареной репы".. :lol:
    В какой-то момент место моей университетской практики-работы стало "прикрываться".. Здесь также был молодой человек, который за мной довольно интенсивно "ухаживал". Плюс ко всему - он нравился мне. Ввиду того, что "контора" схлопывалась, а круг дружеского общения у нас был разным - я могла "в случае чего апосля" смыться не запятнав свою репутацию среди знакомых пресловутой "девственностью".. ;)
    Итак, наше "интимное свидание" состоялось. Прошло оно в ночь на Рождество и... прошло без каких-либо осложнений! Учитывая, что предварительно я "подготовила себя", мой молодой человек девственности моей даже не заметил.. ah) И провстречались мы с ним потом еще очень и очень долго...

    Резюме: "конспирации и надумок" по поводу девственности было много, да и времени впустую потрачено немало! Стоило ли оно того?! Уверена, что нет. Порой жить и общаться с людьми гораздо проще, если ты относиться к некоторым вопросам чуть-чуть легче.. ;)
     
  6. virg

    virg Специалист

    По поводу того, с кем хочешь сделать ЭТО, я уже где-то писал, что "предупредил" бы.
    Но вот другим... боюсь, замучают ненужными вопросами и т.п., и как, вообще, относиться будут - фиг его не знает.
    Я вот совершенно не пью и не курю, и часто говорили, что это очень странно и так "жить" нельзя))) А уж про динь-динь если узнают... так за последнего идиота примут, что, скорее всего, так оно и есть))))
     
  7. Аида

    Аида Активист

    Я не скрывала. Я просто не считала нужным говорить об этом с неблизким мне человеком. Это всё-равно, что рассказывать всем подряд о шрамах от операций или вставной челюсти. Должна быть высокая степень доверия и большая уверенность в ответной реакции собеседника, чтобы делиться такими интимными подробностями. И только тогда получишь в ответ именно те эмоции, которые тебя не обидят. Ведь данная информация говориться с какой -то целью, в расчете на достойную реакцию. А не просто так, типа "вчера был футбол, давай обсудим".
     
  8. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    В школе, я помню, среди девочек особо ссильного ажиотажа на этот счет не было. Помню, в моем классе были девственицы (2 девочки), которые гордились своим правильным поведением. Никого они критиковать не собирались, но считали свой выбор более правильным. Были те, кто обрел опыт в 15-16 лет, но они тоже своим опытом никого в глаза не тыкали. У каждой был один постоянный парень, с которым она встречалась. Бывало, что ссорились, расставались, заводили себе другого парня, но за время школы это случалось нечасто. Обычно отношения длились не меньше года, а то и намного дольше.
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    У нас девочки очень редко встречались со своими одноклассниками.. Не припомню даже, чтобы встречались с кем-то из своей школы.. Обычно если завязывались отношения, то с неким "чужаком", который, как правило, был на пару-тройку лет старше.. :yesyes:
    Вообще думаю, что таким образом девушка пытается позиционировать себя "более взрослой".. Той, которая привлекает внимание не только сверсников, но и "молодых мужчин".. ;)
     
  10. Аида

    Аида Активист

    А у нас была в классе пара, года два они встречались и все думали, что поженятся, потому как свои сексуальные отношения они не скрывали. А после школы девочка вышла замуж за совсем другого своего одноклассника. То есть на глазах своего будущего мужа она довольно тесно встречалась с другим, но это для него, как оказалось, ничего не значило. Хотя мальчик был южный, с восточными требованиями к женщине.
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Думаю, все очень индивидуально..
    Не всегда мужчины с так называемыми "восточными требованиями" на деле выбирают себе женщин, которые этим требованиям соответствуют.. Как говорится, любовь, любовь!
    У меня был чуть схожий "прецедент", когда далеко идущие планы выстраивал в отношении меня молодой человек из ОАЭ (мусульманин). Мы были давно знакомы и он прекрасно знал, что я не блюла себя в соответствии с законами шариата... Тем не менее, проблем для построения совместной жизни не видел.. Но тут уж, скорее мы - европейские женщины - опасаемся жизни в мусульманском мире..
    Далеко это от нашего мировоззрения. Страшно далеко. Точнее, и страшно, и далеко... xa)
     
  12. Аида

    Аида Активист

    Та девочка была очень красивая. Видимо парню крышу и снесло. Но в семейной жизни она делала всё, как он хотел, по его традициям. Отказалась от многих своих привычек, но ей было не в тягость, как -то гармонично она подстроилась под чужой образ жизни, ей там нравится. Может, не так это всё далеко, как кажется с первого взгляда.
     
  13. тания

    тания Эксперт

    Даже интересно? Не знаю конечно, как у всех, но я когда познакомилась со своим мужчиной, напротив страшно переживала и боялась что он будет посвящен в мои некоторые слабости....Мне как то казалось, что мужчинам все больше хотелось в жены не иначе как "целку" И когда в первый раз со своим у нас "произошло" то я со страхом спросила его: "ты ведь понял что я...."
    Мне повезло, но я знавала примеры и обратного характера....
     
  14. virg

    virg Специалист


    А вы не думаете, что поженись вы, он бы начал диктовать свои условия, живя вы с ним эмиратах??

    Многие бы и не отказались (не зря же придумали восстановление "девственности"). Только где ж их столько взять? Прям со школы брать в жены ...но как бы закон не велит...разве что пару лет ей уроки помогать делать, да портфель носить, чтобы прыз свой взять)))
     
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я о многом думала.. В том числе и об этом... Так ведь и написала, что "и страшно, и далеко" xa)

    Я вот, если честно, не совсем понимаю логики этих "многих".. xa) Да и в жизни с такими "жесткими стереотипами" особенно не сталкивалась...
    По-моему, если женщина тебя волнует, если вызывает сильные чувства, то какая разница - девственница она или нет? 8)
    По ходу, все эти чаяния "за девственниц" - не более, чем пресловутая неуверенность в себе некоторых мужчин, которые боятся, что их будут сравнивать с кем-то и сравнение это окажется не в их пользу... :donkknow:
     
  16. virg

    virg Специалист

    во еще одна тема созревает, кажись))

    - Я согласна выйти за тебя, но хочу предупредить, что ты уменя не первый!
    - Да это не страшно.
    - И не второй!
    - Да это не страшно.
    .....………………………………………
    - И не тринадцатый!
    - Да и это не страшно...
    - И не четырнадцатый...
    - Чтоооооооо??!!!
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Так ведь - пожалуйста! Пользуйтесь моими ремарками на здоровье! Мне не жалко.. ;)
    Используйте чужой интеллектуальный посыл "во благо" расширения кругозора... xa)
     
  18. virg

    virg Специалист

    а чего в нем, собстенно, интеллектуального та?))
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ээээ... Бывает.. :lol:

    Согласно словарю Ожегова:
    Интеллект - мыслительная способность, умственное начало человека.

    Согласно Энциклопедическому словарю:
    Интеллект - (от лат. intellectus - познание - понимание, рассудок), способность мышления, рационального познания.

    Интеллектуальный - (от англ. intellectual) - относящийся к познавательным процессам, способностям, умственным видам деятельности.

    В переводе для "чайников":
    Мои высказывания основаны на информации, поступающей "из вне" от различных (в том числе компетентных) источников. Важнейшим механизмом переработки информации является интеллект. Следовательно анализ, синтез входящей информации - результат интеллектуальной деятельности человека (в данном случае - моей).. xa)

    Остается добавить, что уровень интеллектуального развития у каждой человеческой особи - разный.. Посему оценивает и перерабатывает входящие информационные потоки каждый человек в силу своих возможностей.. ;)
     
  20. virg

    virg Специалист

    о как, пойду попробую переработать такое количество посылов))
     
  21. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    да - скрывал
     
  22. kevgen

    kevgen Новичок

    при общении в не очень близких компаниях у меня без труда получается скрыть свою неопытность, а вот когда с друзьями общаешься постоянно тут приходится врать и выдумывать небылицы что бы не спалили. А так да я думаю этим никто из парней не гордится!
     
  23. antonym

    antonym Активист

    скрывала, точнее умалчивала, никогда на прямую не говорила, что девственница.
     
  24. тания

    тания Эксперт

    antonym,
    ... а что спрашивали??
     
  25. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Меня не спрашивали об этом, однако я этим даже гордилась, поэтому не видела смысла скрывать. Наоборот всегда ловила на себе только завистливые взгляды.
     
  26. Stranger

    Stranger Заблокирован

    тания,
    Никогда не спрашивал у женщин ни о количестве их мужчин, ни о девственности (даже а мололдости). Считаю это неприличным. Кроме того, если меня привлекает нравится возникает любовь к женщине это не имеет никакого значения. Моё личное мнение -девственность не предмет для гордости, как и потеря оной тоже. ))
     
  27. тания

    тания Эксперт

    ...возможно, возможно.... но тем не менее это проблема и она существует....и со временем еще обостряется....
     
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Уважаю такую позицию мужчины, равно, как и мужчин, подобным образом рассуждающих...

    Что касается "сокрытия" информации о девственности своей... Думаю, что очень много зависит от воспитания и... окружения. :yesyes:
    В моей семье родители никогда не затрагивали тему секса. Нет, они не говорили, что это плохо! Но в то же время вели себя так, словно такого явления не существует вовсе. Не думаю, что это правильно. Но, так было...
    В итоге, информация о сексе поступала ко мне "из вне": из книг, из фильмов, от старших девочек-мальчиков. И долгое время спустя, когда многие мои девочки-подружки оказались женщинами, я была еще "девой"... Не гордилась этим - нет. Наверное, потому, что на фоне других считала себя какой-то неопытной, "непродвинутой". Во многом мне это мешало. ah)
     
  29. Lss

    Lss Странник

    С друзьями мужского пола скрывал конечно.
    А потом когда уже потерял даже наоборот говорил некоторым дамам что девственник. Стёб не более.
     
  30. fix79

    fix79 Странник

    от друзей скрывал а девчонкам даже после первого и т.д. секса говорил что девственник
     
  31. Лаэрт

    Лаэрт Странник

    В лёгкую скрываю, учитывая сколько теоритических знаний о сексе.
     
  32. травиата

    травиата Красава

    Ничего не получается у тебя! :ciaogirl:
     
    Gemini нравится это.
  33. Лаэрт

    Лаэрт Странник

    Неужели?
     
  34. травиата

    травиата Красава

    С таким теоретическим багажом, боюсь, тебя ждут сюрпризы. Не вздумай девушке рассказывать все эти вещи, когда до дела у тебя дойдет наконец. Если бы я такое услышала от парня - со мной бы истерика была.
     
    Gemini нравится это.
  35. Лаэрт

    Лаэрт Странник

    Не краснею разговаривая на сексуальные темы, раз. Инфы про кекс много в инете вычитал, два. Презик одевать умею (специально научился, чтоб в первый раз не облажаться) три.
     
  36. травиата

    травиата Красава

    Осталась какая-то пара пустяков))
     
  37. Лаэрт

    Лаэрт Странник

    Остался один пустяк. Найти нормальную девушку, которая не зациклена на том, чтобы беречь себя до свадьбы, которая поняв, если конечно поймет что я неопытен не будет поминать при мне этот недостаток, вызывая праведный гнев, а будет гордится мной молча, и которая не сбежит от меня на тот свет, как сделали это первые три.
     
  38. травиата

    травиата Красава

    Ты меня пугаешь.
     
  39. Лаэрт

    Лаэрт Странник

    А чем я тебя пугаю? Тем, что в свои 24 года трёх девушек похоронил? Одна раком болела, другая под машину попала, третья утопла.
     
  40. травиата

    травиата Красава

    Ужасно. Сочувствую.
     
  41. Лаэрт

    Лаэрт Странник

    Угу. Вот поэтому я от недостатка (для меня это недостаток в 24 года то) и не избавился. Не успевало доходить. Слишком я раньше застенчив был, или скромный что ли? Не предлагал никогда девушке им заняться. Ждал её инициативы.

    А теперь, когда скромность угасла, нет половинки. Проблема то у меня в том, что я не могу с незнакомой девушкой контактировать. Когда я девушку знаю, хотя бы по переписке, то и в общении с ней мачо, а к незнакомой девушке подойти не могу, робость будь она неладна. А в переписке тоже хорошего мало. Никогда не знаешь, кто сидит за монитором. Познакомился с одной, 2,5 - 3 месяца назад. Встретились. Гулять начали по городу. Спустя пару месяцев, мягко намекаю ей, что пора бы к сексу перейти, а она на Боге оказалась зациклена. Столько о себе нового услышал, чего даже за собой не замечал. То что я смею говорить о сексе не краснея при этом от стыда, и не опустив глазки в землю, говорит о том, что я не девственник, а блудник. И ждет меня на том свете гиена огненная. И мне, как всем блудникам, только секс от девушки нужен, и т.д. в подобном духе.
     
    Gemini нравится это.
  42. Marder

    Marder Активист

    Меня о ней и не спрашивают
     
    Властилина Рен нравится это.
  43. Игорь80

    Игорь80 Странник

    Я был так подкован теоретически, что моя первая подруга удивлённо сказала «А сколько у тебя было женщин?» Она подумала до фига. Смотрим фильмы, порно, и самое главное понять что перед тобой обьект к которому тянет физически.
     
  44. Скрывал. Хотя был сопляком, но хотелось произвести впечатление на даму, которая была на ..цать лет старше.
     
  45. Хаан

    Хаан Любитель

    Цать это сколько?)))
     
  46. Хаан , это много.)Одиннадцать или двенадцать, хорошая разница была одним словом.
     
  47. Хаан

    Хаан Любитель

    А тебе сколько было?)
     
  48. Атлет

    Атлет Странник

    Хорошая тема :smile: Я девственность потерял достаточно поздно. В мужской компании было тяжело слушать чужие истории и себя осознавать аутсайдером. Комплексовал, становился заложником своей неуверенности. Потерял только тогда, когда успокоился. Кто-то писал о девственниках, что они сами себя выдают. Да, это так, особенно девственники мужского пола.
     
  49. Buscador

    Buscador Странник

    Я не скрывал. Меня об этом никто и не спрашивал. Я сам себя выдал первой партнерше по сексу, но я обратился к специалисту-профессионалу, т.е. проститутке, как раз именно по этому вопросу, т.к. с девушками у меня были проблемы в то время, хотя теперь осознаю, что было много симпатизирующих мне, к которым мог спокойно лезть и они всячески демонстрировали мне зеленый свет(много романтического и либерального мусора в голове было и комплексы, а с девушками так нельзя) . Эх, мне б мой теперешний опыт и знания да в те года.

    А потерял "девственность" технически я на второй день своего 17-ти летия, пришел на квартиру, очень боялся, стеснялся, но сказал, что девственник и что не знаю что куда как. Ко мне отнеслись с пониманием и всячески во всем проявляли инициативу. Правда ничего особо не получилось(стабильности кое где не было да и в резинке я почти ничего не чувствую), больше удовольствия получил от прелюдий не орально-генитальной направленности, поэтому потеря чисто техническая, так как пенетрация была, но окончание мануальное хоть и при активной поддержке.

    А вот реальная точка отсчета была в 20 лет, когда получилось с окончанием в нужное место и без резинки. Вот это был кайф. Единственное женщина была лет на 20 меня старше и меня очень смущали её семейные фотографии по квартире с её мужем, сыном примерно моего возраста и дочкой лет 10.
    :smile:
     
  50. iron

    iron Специалист

    Я свою не скрываю, а горжусь. Нас, потомственных девственников, мало осталось.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей