Скрываете ли вы свою девственность?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем virg, 23 май 2013.

  1. Хаан

    Хаан Любитель

    Гыгыгы
     
  2. травиата

    травиата Красава

    Потомственных не бывает, это нонсенс)
     
    Хаан нравится это.
  3. iron

    iron Специалист

    Вы меня плохо знаете )
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    А говорил, что нет проблем с женщинами. Я очень быстро таких выявляю, можешь не сомневаться.

    Это не от презерватива чувствительность слабая. Это нарушение сексуальных условно-рефлекторных комплексов вследствие длительного онанизма.
    Ещё затруднённая эякуляция хороший признак задержки психосексуального развития.

    Вот это твоё:
    - ещё один признак этой патологии становления сексуальности, вследствие явлений дефицитарности личности (психопатия).

    Похоже ты до сих пор себе женщин по объявлению на сайтах знакомств находишь. Здесь тобой нарушается основной принцип выбора сексуальной партнёрши - по индивидуальной сексуальной привлекательности. По доступности это неправильно.

    Мальчик "теряет девственность" когда вперые подрочит, и начинает сексуально фантазировать. В этот период с ним больше изменений происходит чем даже когда у него уже с возрастом будет несколько сексуальных партнёрш.

    Для парня это явление больше социального характера и способность найти себе девушку говорит не столько о том, что он стал сексуально зрелым, а говорит о некоторой его социальной зрелости.

    По социальной дезадаптации они обычно и выдают себя. Как и все психопаты тормозимого типа.

    "Наиболее часто задержка психосексуального развития обусловлена аномалиями характера. Они бывают и у больных психопатиями, и при акцентуации характера, и при так называемом патохарактерологическом развитии личности. Среди пациентов, обращающихся за сексопатологической помощью, таких пациентов большинство.
    Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер."

    "Девственник" - это диагноз. Такому парню трудно себе девушку нормальную найти, и как правило он спаривается с такой же как и он. Вот эта патология и передаётся по наследству.

    Только в двух вариантах не бывает потомственных девственников. Если такой парень вообще никогда не жениться, или в том случае если сможет с нормальной девушкой начать отношения.
     
    #54 Kostja, 26 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2016
  5. Buscador

    Buscador Странник

    Понимаешь у меня проблемы с девушками, эмоции, страть, а у тебя вообще их нет:xaxa: А книжками своими можешь на даче попу подтирать. Помогли они тебе? Признавайся сколько раз сегодня себя дергал?:smile:
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    До 18 лет у меня и комплексов по поводу сексуальной неопытности не было. Хотя к этому времени, я уже почти 3 года с друзьями не общался и в свободное время не ходил гулять. На учёбе в коллективе одни мальчики были и у тех скорее всего тоже с этим делом ничего особенного не было, потому как никто таких вопросов не задавал друг другу. Я был в коллективе сам по себе, и мне в 17 - 18 лет всё равно было, что там обо мне подумают.

    Меня родители доставать начали в 18 лет по поводу моей необщительности, ну и как я понял хотели сказать, что с такой социальной активностью девушек мне не видать. Потом когда на работу пошёл впервые был случай, что один взрослый быдловатый мужик начал надо мной шутить по поводу и без повода, прознав что я девственник.

    После таких случаев и начал скрывать. Самого меня не беспокоило что я девственник, потому что мне никакая девушка не нравилась, я ни за какой в то время не ухаживал. С реальным миром у меня было мало общего в тот период. Я книжки любил, кино смотреть. Девушка мне в 17 - 20 лет не нужна была. Впервые расстроился из-за этого только после 20-ти, и то, потому что смотрел эротические фильмы и читал такие книги. В реальности у меня не было проблем с девушками, потому что и отношений таких не было. Я вообще себе не представлял как при своих условиях я буду устраивать половую жизнь. Заниматься мастурбацией мне ничего не мешало, поэтому нельзя было сказать что был сексуально неудовлетворённый.

    Какая страсть... Ты когда первый раз трахался и кончить нормально не смог от слабого сексуального возбуждения.
     
    #56 Kostja, 26 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
  7. Buscador

    Buscador Странник

    Ой, была хоть и продажная любовь, а знаешь как классно она своими сиськами по спине водила, и язычком, когда массажик мне делала, чтобы расслабиться мне от стресса, все-таки 17 лет в первый раз(ну ей то я сказал, что больше), а знаешь как приколько было в первый раз в жизни трогать киску женщины, пальчик туда засунуть. Одно дело кончить одному в норе перед компом с порнухой или где ты там дрочишь, другое дело кончить, когда тебе теребят языком соски, лижут твою шею, ушко и сладкие пошлости на ухо шепчут. А тебе как застрявшему в 15 летнем возрасте онанисту не понять, что у людей все первым опытом не заканчивается, и что они развиваются, достигают новых высот, а ты все дрочишь в своей норе, упуская свои годы.
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    В 17 лет у меня не было компьютера. Потому что это было давно.

    Знаю. Я тоже пользовался интим-услугами. Только не в 17. Это вообще надо с траблами быть, что-бы в этом возрасте таким способом начинать.

    Я тоже раньше любил читать всякую эротику. На деле это несколько не так.

    Это уже ближе ко мне, если про онаниста. Ну и как же ты развился?

    Читал про твоё психосексуальное развитие. https://erogen.club/threads/20998/#post-1118236

    Типичный клинический пример психопатии у подростка. В учебнике сексопатологии таких полно.



    По твоему поводу из статьи "Профилактика нарушений психосексуального развития":
    "Ранняя диагностика и своевременное лечение психических расстройств, способствующих нарушениям коммуникации и психосексуального развития.

    Выявление и медико-педагогическая коррекция искажений психосексуального развития на его ранних этапах.

    Правильное полоролевое воспитание, которое должно быть направлено на ознакомление детей с половыми различиями, а не на проповедь "асексуальности" (одергивание, запугивание и наказание детей при первых же намеках на "сексуальные" проявления).

    Предупреждение растления и совращения детей и подростков (очень важно исключить доступ к порнографическим изданиям)."



    У меня тоже такой есть на форуме. Про моё становление сексуальности.
     
    #58 Kostja, 26 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Buscador

    Buscador Странник

    Ну ты точно на всю голову отмороженный!
    :xaxa:Это только начало развития, которое 18 годами не заканчивается. Люди развиваются в течении всей жизни. Тема была посвящена генезису нижних в БДСМ. Понимаешь это только ты стоишь на месте не выходя из зоны комфорта. Этот этап жизни привил мне определенные девиации, которыми я наслаждался с реальными женщинами, а не дрочил. По мере общения с девушками, в т.ч. сексуальное, развития личности, навыков, мироосознания, завоевание автаритета в мужской компании, преодоления вызовов и своих слабостей, происходит и сексуальное развитие, коррекция предпочтений, новые условные рефлексы, отпадение шелухи. А ты не выходишь из зоны комфорта и не развиваешся, твои псевдонаучные статейки тебе не помогают, а только усугубляют твое положение, в то время, когда я был пассионарен добивался, чего хотел, и рос.=) У многих в детстве различные ситуации были, но не все остаются онанистами, застревая в 15 летнем возрасте. А ты застрял и даже рассуждать как мужчина не можешь.
    И вообще ты дрочишь.-) 30 скольки-то там летний мужик. Не стыдно тебе? Тебе природа зачем дала член и яйца? а? Чтобы ты в своей норе сидел и дергал себя за пипиську? Ты инфантильный мальчик:bibika:, а не мужик. Иди сначала девочку соблазни, а потом приставай к взрослым дядям на взрослые темы разговаривать.
     
    #59 Buscador, 26 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Психосексуальное развитие к 23-м годам заканчивается, и тот тип сексуальной активности, который к этому возрасту тебе более удобен и преобладает в твоём поведении, и есть твой, который сформировался от особенностей личности.

    Нет. Тут на форуме таких много.

    Ну и флаг тебе.

    Согласен. Вот именно что "по мере общения".

    Это из "Общей сексопатологии". Пособие для медработников. Откуда ты знаешь - зачем я интересовался сексуальными расстройствами? Мне это помогает. Видишь сколько я уже знаю. Про себя всё узнал.
    Из "зоны комфорта" я выйду только когда будет влечение к какой-нибудь девушке, а те сексуальные желания что у меня есть, дрочкой удовлетворяются.

    А я не знаю, что значит "рассуждать как мужчина". Я рассуждаю с того какой я есть. Что бы знать как рассуждает мужчина, нужно знать как рассуждает женщина.

    Мне 39. Того что дала мне природа хватает только на дрочку.

    Тебе не стыдно было в юности с женщинами вдвое старше себя сношаться, потому что сверстницы тебя отсеяли как негодного самца.

    Это разве тема для взрослых? Это тема инфантильных мальчиков.

    Какую девочку... Здесь при регистрации требуют только совершеннолетие подтвердить. Справка о сексуальном опыте не нужна.
     
    Gemini нравится это.
  11. Buscador

    Buscador Странник

    Мне - флаг, а кому-то мазолистую пипиську-)
    Все спать! :bored:
     
  12. Payl

    Payl Странник

    Скрываете ли по сути да но стараюсь не затрагивать эту тему , работая в мужском коллективе среди которых нету не одного так называемого девственника , да и друзья знакомые по учопы с института с колледжа да и с нового места учобы все с кем то встречаются или женаты поэтому приходится делать вид что и ты не ... Ибо по закону тролинка это пермоментная метка среди мужиков , был случай проверил разок с тех пор лучше загонять что все было и тд . Ато шутейки по поводу вот на др тебе проститутку снимим. И тд и тп и про дуню кулачкову и тихо тыры пыры не закончаца следственно спрашивается а оно мне надо ?!


    Это только начало развития, которое 18 годами не заканчивается. Люди развиваются в течении всей жизни.
    Психосексуальное развитие к 23-м годам заканчивается, и тот тип сексуальной активности, который к этому возрасту тебе более удобен и преобладает в твоём поведении, и есть твой, который сформировался от особенностей личности.

    Тогда меня любая девушка боятся будет психически в .. У меня желание сравнимы практически полностью с животными. Нюхать , лизать , целовать , обнимать , жажда чтоб девушка постукивала , максимальный контакт вообщем но вот чего чего но адски побаиваюсь тем страпонес и копрофилов

    Бускадор сорян влезу скуяли ты достиг высот каких жопа рукажоп что ток ебется а хули толку с тебя ты ремонт делать умеешь у тебя 2 и более высших образования ты этим хвастойся а не тем что ты сучонышь и кабель , девушки так то также люди и коли ты мудозвонище кривое не думаешь об этом шлепай в свою гребаную нору ,а у каво какие проблемы это не показатель тебе свой свисток на людей открывать ты мне еще про нору спой !
    Хотя ребята формучане как тут любят говорить , вот что он на норе помешан походу из маминой норки из под юбки ток выполз щя вон перья распушил повышает самооценку !!!
    Ты кстати петушок дворовый не путай людям голову у его проблемы может быть уйма причин или ты все к нему клинья поживаешь подносить ему хочешь ?!
    Все с табой ястно надеюсь я смог сымитировать ход речи привычный в твоей среде ?!
     
    #62 Payl, 25 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Афигаеть..
    Ты что, срок мотал?
    Напиши что-нибудь еще)
     
    Хаан нравится это.
  14. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Бывает..... От духа святага....
    Теперь понятно, чья потомственная ветвь и с кем общалась на форуме?????

    Константин, если бы Вы знали , с каким удовольствием я читаю и перечитываю Ваши опусы....
    Неделю уже проржаться не могу!
     
    Хаан нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Какие например?
     
    Gemini нравится это.
  16. Payl

    Payl Странник

    Gemini нет девушка я просто изястнил в духе товарища с замашками альфы , по факту я так не выражаюсь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей