Есть ли у вас интимные секреты от второй половинки?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем virg, 31 май 2013.

  1. virg

    virg Специалист

    странно как-то получается…
    курица - не птица, жена - не женщина??
     
  2. Diger

    Diger Красава

    Какое то странное у тебя чувство к твоей половине, я бы на оборот был бы рад пообщаться на эту тему со своей, да она только отшучивается и уводит разговор в другое русло.

    А по большому счёту я в полне согласен с большинством девочек этой темы, но совершенно не согласен с Аида, любой человек витает в облаках, и волен иметь мир для своих личных фантазий. А иначе и мечтать то не о чем будет. А так же и мировосприятие и воспитание у каждого своё. Одни более раскрепощены, другие только мечтают, боясь мнения своей половины. И я не смогу поверить, что у Аида, ни когда не было и нет тайных фантазий, или же она чисто инкстинктивный человек. :donkknow:
     
    fintus нравится это.
  3. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    странно? О нет. Жена-то больше чем просто женщина. Было бы вернее сказать - "жена - НЕ ТОЛЬКО женщина". Поэтому отношение вырабатывается такое, что нужно следить за собой, чтобы не потерять ее
    уважение (если таковое есть, конечно), и самому не перестать уважать ее.
    И граница, перейдя которую, ты можешь вызвать у нее отвращение вместо желания - туманна, трудноразличима и зыбка. Я искусством точного определения этой границы не владею - чужая душа ведь потемки.
    Поэтому всегда страхуюсь, надеваю маски и берегу нервную систему своих близких - я отвечаю за благополучие своей семьи.

    Когда-то давно я тоже осторожно зондировал почву на эту тему.
    Получил примерно такой же результат.
    Лет 15 уже с тех пор прошло, больше и не пытаюсь.

    И согласен, что у всех есть эти мечты, которые, может, и воплощать не стоит - вдруг мечта после воплощения оставит только разочарование.
    А поговорить о фантазиях можно и с девушками в инете :smile: - получая удовольствие хотя бы от самой нескромности и раскрепощенности разговора.
     
    fintus, Edelvejs и Was5203 нравится это.
  4. это Ваше дело, да еще если обоих вас это устраивает. но...если уж начался такой разговор и в первом посте было явно видно, что одного из двух(автора) не все устраивает, то зачем сейчас распинаться и доказывать обратное??? нет желания что-то менять? ну так Ваше право, но так и скажите прямо, а не рассказами, что жена, больше чем женщина...и точно, "как же в рот давать жене, она ж этими губами наших детей целует"(с) и при чем тут "чужая душа потемки"??? тут уж или жена, или "чужая"...

    ну а это уж точно не вяжется с выше написанным...про уважение:no:
     
    #54 наглый пИнгвин, 10 июн 2013
    Последнее редактирование: 10 июн 2013
    Larsen нравится это.
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Совсем не понять мне этого:
    А для чего ж тогда жена? Стирать, готовить, убирать... И все?! :(

    Но вот я представила на минутку, что мой мужчина/муж будет воспринимать меня (не дай Бог, конечно) лишь как "опору", "друга", "мать семейства"..
    И, честно говря, очень обидной и даже где-то унизительной видится мне такая перспектива! Ведь, в первую очередь, хочется, чтобы мужчина (а тем более - твой мужчина!!!) воспринимал тебя именно женщиной.. А не только "другом", "костылем-опорой", "производительницей и воспитательницей" детей.. :(
    Впрочем, даже понятие "друг" несет в себе некий элемент откровенности и доверия! А если ты не можешь поделиться хотя бы долей чего-то личного, волнующего тебя - можно ли говорить о дружбе, о партнерстве? ;)
    Но, разумеется, степень этой откровенности в каждой паре - своя. И это зависит не только от "принимающей" (выслушивающей откровения) стороны. Тут важна также открытость и рассказывающего.. К примеру, мне очень приятно поделиться со своим мужчиной каким-нибудь интимным желанием, фантазией, но в то же время, мне важно, чтобы это происходило в соответствии с моим неким порывом, а не в форме "ежедневного отчета" или "допроса с пристрастием на сексуальную тему". Типа, о чем ты этой ночью, мечтала, Дездемона, когда поглаживала себя во сне? ah)

    А вот тут - налицо некие "двойные стандарты". Вы сами говорите, что имея фантазии, позволяете себе хотя бы в "виртулальном мире" их воплощать.. Допустить же подобного со стороны своей жены - не можете. Она и уважение потеряет, и женой быть перестанет.. :donkknow:

    В целом же, подобная политика скрытности, на мой взгляд значительно обедняет сексуальные отношения пары, лишает их очень многих радостей.. :yesyes:
     
    #55 LadyStorm, 10 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
    наглый пИнгвин нравится это.
  6. Larsen

    Larsen Активист

    Вот попадется же такой "подарок"-заботливый, приличный до жути, но подрачивающий в интернете, хотя рядом женщина, с которой ни-ни, а то "боевым товарищем" быть перестанет... :donkknow:
     
    Wet Otto нравится это.
  7. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    в целом положение вполне устраивает - в смысле "интимных секретов".
    и менять никто ничего не хочет, соответственно.
    я не хочу делиться с женой этими "секретами", ей это знать ни к чему, это не впишется в образ, который я для нее создал. И наоборот, образ, который она вольно или невольно создает для меня, меня тоже устраивает.
    Я не точно выразился - жена больше, чем любовница, и секс в семейных отношениях не главный и не определяющий элемент.
    "чужая" в данном контексте обозначает просто "другого человека".
     
  8. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Ну почему сразу какие-то стереотипы "жена только для уборки, готовки...."? Я ведь воспринимаю ее и как женщину, конечно. И регулярный секс у нас есть, все в порядке. Речь шла только об элементах личного пространства, которые остаются сугубо личными и закрытыми.

    Я вполне пойму резко негативную реакцию с ее стороны с случае, если она обнаружит, что есть кто-то, кто знает больше, чем она о моих фантазиях. Но я не воплощаю в "виртуальном мире" свои фантазии, а делюсь и обсуждаю их, и выслушиваю фантазии другого человека. Это далеко от секса, это просто такая форма общения.
    И я не МОГУ, я ДОПУСКАЮ, что моя "половина" делится своими фантазиями, и, может быть, даже и воплощает их. Во всяком случае "делится" - это известно достоверно :smile: Но, черт возьми, пусть делает это так, чтобы это не касалось ни семьи, ни меня. Вечные предрассудки никто не отменял.

    Насчет "подрачивающий" это вы не угадали. И насчет ни-ни - тоже.
    Супружеский долг никто не отменял :smile:
    Речь только о фантазиях, интимных секретах.
    А насчет "боевого товарища" - ну скажите на милость, если бы речь шла только
    о сексе, за каким лядом надо было бы жениться или замуж выходить?
    Достаточно встречаться периодически - и во многих смыслах это лучше,
    эдакий бесконечный конфетно-букетный период.
    Но люди сходятся и живут вместе, и, значит, есть в этом что-то большее, чем секс.
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Про "стирку-уборку-говку" я, коечно, утрировала.. Просто имела в виду, что "сильная закрытость" друг от друга в паре лишает их совместную жизнь многих ярких красок.. ;)

    P.S. Почему Вы уверены, что любая ваша сексуальная фантазия будет воспринята негативно женой? И наоборот, что ее фантазия обязательно повергнет вас в шок? Вам, конечно лучше знать свою супругу, но вдруг в ваших мечтах есть "нечто общее".. ;)
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    По теме... Пока говорю не все.. Если что то и говорю то стараюсь для начала прощупать почву.. выбрать момент.. и не потому что боюсь откажется... просто нужно чтобы он не только не отказался но и захотел того же...
     
  11. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Возможно, и лишает ярких красок. Но оставляет больше шансов на "долго и счастливо, и в один день". Надо все же как-то беречь друг друга.
    Я НЕ уверен, что будет воспринята негативно, и что-то и было реализовано, давно еще, поначалу. До определенного предела, за который я уже не решился переходить, просто чтобы не рисковать.
     
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Нуууу... Без ярких красок, возможно, "прожить долго" и получится.. Только вот будет ли это "долго и счастливо"? ;)
    Хотя, разумеется, каждый выбирает себе модель жизни (в том числе интимной) сам..
     
    Larsen нравится это.
  13. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Да, каждый вибрает сам. И при выборе "долго без ярких красок" или "ярко, но не долго" в случае семейной жизни я выбрал первое - потому что дети появились раньше, чем брак. Вот и все, по простому.
     
  14. фантазии разные бывают, в какие-то лучше не посвящать...
     
  15. Stethlover

    Stethlover Странник

    Да. Есть фантазии которые можно и при себе придержать. Ну большинство я уже рассекретил , конечно.
     
  16. извращенка24

    извращенка24 Новичок

    Есть, но почему-то боюсь ему рассказать. Какой-то внутренний стопор срабатывает, он недавно узнал, на каких форумах ясижу, так мне и это дико признать ему было, может боюсь, что он разочаруется...
     
  17. seny

    seny Странник

    Фантазии есть, некоторые уже озвучил а вот некоторые как то застряли во мне и не хотят наружу. Опасение что выглядеть будешь после этого каким то ненормальным что ли.((
     
  18. virg

    virg Специалист

    а если наоборот?)))
     
  19. тания

    тания Эксперт

    ....Ну разочаруется, это пол беды, а если взбучку даст....?
     
  20. Crow

    Crow Странник

    Был в отношения в которых ничего не скрывал, это сблизило нас и дало возможность обсуждать все мои фантазии, мы не реализовывали их. Но обсуждениях чувствовал всегда поддержку.
     
  21. Арт1225

    Арт1225 Странник

    Зачем скрывать?) Все тайное - станет явным в самый неподходящий момент))
     
  22. toha

    toha Специалист

    у меня секрет что я дрочу на ее и дочкины трусики
     
  23. Sega

    Sega Активист

    Секреты есть у всех. У меня никто не знает что я сижу на этом форуме. Жена не подозревает что я увлекся анальной стимуляцией
     
    Edelvejs и Вежливый нравится это.
  24. Rita11

    Rita11 Странник

    Мне очень повезло со своей половинкой. Могу рассказать свои любые фантазии и всегда чувствую поддержку и желание реализовать их. Ценю очень. Думаю, что также и по отношению ко мне. Хотя в прошлых отношениях такого не было и фантазии были только в голове вместе со страх, что там они и останутся)
     
    prorok, Вежливый, Sega и ещё 1-му нравится это.
  25. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    У меня нет. Я абсолютно всеми фантазиями с ней делюсь и развратными и оооочень развратными. Она же жена, а не кто-то со стороны.
     
    Larsen, Rita11 и изновосиба нравится это.
  26. Маша1

    Маша1 Странник

    Мы тоже рассказываем все фантазии друг другу. Однажды он мне сказал, что мою маму и меня хотел бы вместе. Я тогда ляпнула что давай уж твоего отца тогда пригласим. Пофантазировали посмеялись)))
     
    Yamat, toha, DronMsk и ещё 1-му нравится это.
  27. Maximuszel

    Maximuszel Странник

    Да, были....но я открылся полностью, и рассказал буквально всё.
    Вроде как, всё было хорошо, но потом как-то стало угасать и кажется, скоро они опять появятся и уже без посвящения супруги.
    Для себя понял, нельзя рассказывать то, чем тебя же потом и ударить могут.
     
    Эмели нравится это.
  28. Алёна2

    Алёна2 Заблокирован

    молодчинка! обсалютно согласна!
     
  29. Маришкаби

    Маришкаби Не новичок

    Я скрываю от жены что очень люблю одевать женское и иногда трахать себя в образе.) Знаю что ей это не понравится, поэтому приходится делать все тайно((
    А как хотелось бы чтоб она меня страпоном поимела,когда я в женском.
     
    prorok, Валера бишка и Паприк Олу нравится это.
  30. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Я вообще все рассказываю.
     
    Yamat, Дима8765 и prorok нравится это.
  31. Маришкаби

    Маришкаби Не новичок

    Так девушке проще... Что не скажешь, то фантазия... А мужчина скажет, то извращение...

    Это в идеале... Но не всегда можешь всё рассказать. И не факт что тебя поймут...
     
  32. Yamat

    Yamat Красава

    Такая же ситуация. Я могу рассказать и обсудить с любимым не только свои сексуальные фантазии, а абсолютно все. С первым мужем такого не было. У нас и союз распался именно по этой причине, он боялся мне что либо рассказать, т.к. ему друзья сказали: " Ты что, нельзя такое жене говорить!" В итоге развод. Я не говорю, что откровенные отношения это залог долгой семейной жизни. Но это залог счастливой, легкой, открытой семейной жизни. Когда ты способен понять и принять партнера тотально и получаешь это от него. Тебе не надо носить" маски", ты с ним настоящий и искренний! А еще думаю, что это просто "джек пот", когда ваши фантазии совпадают! Еще, что для меня ценно, он дает мне возможность понять мужскую сексологию, а она очень отличается от женской. И с таким подходом мне легче и проще понять и принять окружающих.
    И конечно же, если у меня был бы совсем другой партнер, возможно я бы многое скрывала. Но мне очень повезло.
     
    Суок, prorok, Sn03 и 6 другим нравится это.
  33. Mann

    Mann В поисках себя

    такая же ситуация, благо нет категоричного нет на мои "нововведения".))

    А по теме то как по мне, некоторые бояться себе признаться в интимных секретах не то что вторым половинкам!) Лучшие друзья и Подруги могут не знать о интимных секретиках) Для этого и придумали форумы где можно и свой секретик рассказать и другие послушать!)
     
    gins37 нравится это.
  34. fintus

    fintus Странник

    Если жена меня выгонит, то я свою сокровенную фантазию реализую. О ней она не в курсе. Я свою жену очень хорошо знаю, она мою мечту точно не поймет по причине своей консервативности. Поэтому и помалкиваю. А люди разные, и личное пространство должно быть у каждого.
     
  35. Yan

    Yan Эксперт

    Так в чём прикол то ?
    - Фантазия о чем ?
     
  36. fintus

    fintus Странник

    Сделать у себя на плече татуировку в виде обнаженной красавицы.
     
  37. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А интим тут причем? Тут про интимные секреты вопрос.
     
  38. fintus

    fintus Странник

    Так прототип изображения реальный.
     
  39. Timumba

    Timumba Мечтатель

    virg хочу, чтобы моя нынешняя девушка попала в руки моей бывшей (она гинеколог и её любимое занятие, это доводить молоденькие пациентов до оргазма. Не всех конечно, но все же. Если моя девушка узнает об этой фантазии, то она просто охренеет
     
    prorok нравится это.
  40. Dobriy

    Dobriy Странник

    Да у меня есть.
    Так как она не понимает всей прелести секса.
    Только самое банальное
     
  41. Микроб

    Микроб Странник

    Да. Она никогда не поймёт и не примет того, что я спал с мужчинами.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей