Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Влюбилась в подругу

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем lola, 31 май 2013.

1. lola

lola Странник

Я недавно поняла что влюбилась в свою подругу,но не знаю как ей это рассказать:(
    Мы часто проводим время вместе и мне всё время хочется её обнять,поцеловать и рассказать о своих чувствах...
    Незнаю как ей рассказать:намёками,ухаживаниями или на прямую?

2. virg

virg Странник

эм... а ты у нее не пыталась узнать как она, относится к би или лесби девушкам??
    И сама какой ориентации?

3. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Честно говоря, не думаю, что стоит бросаться "с места в карьер" и сразу устраивать признание в любви "глаза в глаза"..
    Во-первых, вы можете получить совсем не ту реакцию, которую бы хотели..
    Во-вторых, подумайте немного о чувствах вашей подруги. Своим признанием "без подготовки" вы можете попросту ее смутить.. и при общении с вами она станет более скованной.
    В-третьих, если подруга отреагирует как-то негативно или испуганно, это не добавит вам положительных эмоций, а также может плохо сказаться на ваших дружеских отношениях..
    Попытайтесь просто непринужденно пообщаться с ней на тему отношений ЖЖ.. Узнайте ее мнение на этот счет. В дальнейшем сможете уже действовать "по обстоятельствам". Удачи вам! :smile:

Опытный нравится это.
  4. Nepara

Nepara Эксперт

Что-то подсказывает мне,что это не любовь. Видимо,в детстве была нехватка родительской любви,точнее,материнской.Подруга дала это с лихвой.Или это хотелось видеть.
    Мы приходим в этот мир с предрасположенностью любить и быть любимыми. Готовы жертвовать этим чувством,даже вопреки себе.И путаемся так,что готовность общения и желание видеть этого человека рядом,выдаем за любовь.
    Дипрессия не лучший выход.Здесь она явно присутствует.
    Возможно я и ошибаюсь,но только в то случае,если этот случай произошёл вдруг.

5. virg

virg Странник

фиг знает, я знал девушку у которой отношения были с подругой (при этом она утверждала, что не лесби и никогда ей не была, а просто так получилось).

6. Мракобес

Мракобес Странник

да девушки гетеро иногда пробуют такие отношения. одна из моих бывших рассказывала, но воспринимала она это как игру и позже была в шоке как та ее ревновала и слишком бурно любила и преследовала, просила не изменять и тд. теперь она зареклась от таких дел xa) . так что уважаемые лесби у вас есть все шансы затащить понравившуюсю девушку в постель даже гетеро. но заранее должны смирится что для нее это игра которая в любой момент может закончится

7. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Вот поэтому в таких делах (да и не только в таких) нужны и честность и такт причем с обеих сторон. В противном случае, можно и человека ранить, и дружбу потерять.. :yesyes:

8. lola

lola Странник

спасибо всем-)

Загрузка...