Возбуждаюсь, когда представляю как моей девушке причиняют боль и унижения

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Semi Li, 3 июн 2013.

  1. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Очень сильно возбуждаюсь и получаю удовлетворение от фантазий на следующую тему : моей любимой девушке ( которую зовут Люба ) причиняют боль и подвергают унижениям. Чем это вызвано ? Вот например такая фантазия - представляю, как Люба , жарким летом, одетая в купальник, подвергается нападению роя пчёл. Те жалят Любашу в самые различные части тела, девушка визжит и убегает от них. Этот момент возбуждает особенно ! В итоге спасается в реке, сильного вреда здоровью не нанесено, но укусов много... Есть и другие похожие фантазии. Что вы можете сказать об этом ?
     
    kontur1995 нравится это.
  2. Nepara

    Nepara Красава

    Неее,понимаю многие фантазии,но такую.
    Боюсь,что ваша девушка после такой экзекуции раздуется,как воздушный шар,и после внедрения вашего члена,она со свистом улетит.
    Даже с фантазиями надо быть осторожным.
     
  3. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Это всего лишь фантазия... Без последствий. Что то вроде кинематографической драки когда ломом бьют по зубам и проламывают голову, а в итоге и зубы целы, и голова ! Так же и в моих фантазиях.
     
  4. Nepara

    Nepara Красава

    Может,хоть в фантазиях пожалеете свою девушку?)
    Ведь наши мечты порой имеют место сбываться.
     
  5. Semi Li

    Semi Li Любитель

    В фантазиях жалею... Чтобы в жизни сбылись, конечно же, не хочу категорически !
     
    kontur1995 нравится это.
  6. Nepara

    Nepara Красава

    Ну,ладно.А где сам фейерический финал? В реке?
    За тебя не знаю,но Любаша точно не утонет.
     
  7. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ещё фантазия - агрессивный гусь щиплет мою девушку за голые ляжки и пятки. Девушка опять же визжит и убегает.

    Финал первой истории - уже после реки. Я успокаиваю Любашу, осматриваю все её укусы... Но дело, как вы понимаете, не в финале. А именно в процессе - начала нападения пчёл, преследования, спасение в реке.
     
  8. Nepara

    Nepara Красава

    Ах,Люба,Любашка! целую тебя в ляжки.

    Ага! возбуждает не только нападение полчища пчёл,скорее,ее высокодецибельный визг и мелькающие голые пятки.
    Теперь понимаю)...покусанная,пощипанная,но такая возбуждающая.
     
  9. Semi Li

    Semi Li Любитель

    возбуждает не только нападение полчища пчёл,скорее,ее высокодецибельный визг и мелькающие голые пятки.

    Да , точно ! Особенно голые пятки ! И не только пятки... Убегающая девушка в купальнике, очень смотрится !

    Ещё представляю, как Любу унижает и избивает другая девушка - таскает за волосы, царапает лицо, щиплет за попу
     
    kontur1995 нравится это.
  10. Nepara

    Nepara Красава

    И это после того,как ее покусали пчёлы,пощипали гуси...да что же тогда останется от девушки?
    Однако.
     
    Frosya нравится это.
  11. Semi Li

    Semi Li Любитель

     
  12. Nepara

    Nepara Красава

    Только от укусов может быть аллергия,а гуси запросто прокусить кожу,да и забить можно до полуобморочного состояния.
    Ладно,ладно.Если тебя возбуждает такой момент,то значит так тому и быть)
     
  13. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Возбуждает скорее реакция Любы, её телодвижения, визг.
     
  14. Nepara

    Nepara Красава

    Про пятки забыл. Да,и задний вид в купальнике.
     
  15. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Если в двух первых фантазиях главное пятки, попка, ляжки - которые главным образом страдают от пчёл и гусей, то в фантазии с дракой всё перемещается выше - девушка, напавшая на Любу, выдирает ей волосы, пытается выцарапать глаза...
     
    kontur1995 нравится это.
  16. Nepara

    Nepara Красава

    Слушай,зачем она потом тебе безволосая, распухшая?...и без глаз.
     
    Нинель нравится это.
  17. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Волосы и глаза остаются на месте - меня возбуждает попытка другой девушки, в фантазия вижу, как она вцепляется Любаше в волосы и в глазки... Что то в этом для меня есть - почему то очень возбуждает когда другая девушка избивает Любу. Самые большие телесные повреждения - царапины на щеках, бровях, веках.
     
    kontur1995 нравится это.
  18. Nepara

    Nepara Красава

    Если тебя это так возбуждает,так попробуй воплотить сие в жизнь.Как она к этому относиться?...не,ну конечно без кровопролитий и безумства,а так...как кино посмотреть.
    Или только в мечтах хочешь это оставить?
     
  19. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ну да, как в кино... Вот думаю - можно ли это как то разыграть. Ну, с пчелами и гусями сложновато. А вот с избиением другой девушкой проще - можно разыграть что то вроде спектакля. Только та, которая будет таскать Любашу за волосы и выцарапывать глаза, должна иметь определённые внешние данные - желательно брюнетка с длинными волосами, худенькая, гибкая и обязательно с большими глазами.
     
  20. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Мне чего-то кажется, что дело в подспудной агрессии по отношению к Любе, желании за что-то ее наказать.
     
  21. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Да нет, вроде бы мне наказывать её не за что. В случае с дракой почему то возбуждает, что драть, щипать и царапать Любашу будет именно стройная брюнетка с большими глазами
     
  22. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Садистские фантазии в мой адрес испытывали те, кто был мною обижен или считал так, по крайней мере.
     
  23. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Тут может быть другое - и может, быть такими вот фантазиями проигрываю крайние варианты, это меня успокаивает... Тем более, я заметил, Люба с неприязнью относится к стройным, длинноволосым брюнеткам с большими, тёмными глазами. Может быть , таким образом я трансформирую её собственные страхи и фобии? Перед теми же пчёлами ?
     
  24. Nepara

    Nepara Красава

    Люба.Догадывается ли она о твоих милых фантазиях?^^
    Так,может ее фобия тебя и возбуждает?
     
  25. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Сложный вопрос... Поэтому и создал эту тему, что пытаюсь разобраться. Насчёт фобий Любы - может быть ты и попала в точку ! Люба неоднократно говорила, что не умеет драться, и у неё заметная неприязнь к большеглазым брюнеткам с длинными распущенными волосами.
     
  26. Nepara

    Nepara Красава

    Чем заметна эта неприязнь? Сама она блондинка? Так я понимаю.
     
  27. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Скорее русая, может быть даже тёмно-русая, но не блондинка, и уж точно не брюнетка !
     
  28. Semi Li

    Semi Li Любитель

     
  29. Nepara

    Nepara Красава

    Тогда,что ты еще хочешь знать?
    Ты сам уже знаешь ответы.
     
  30. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ответы ? Не до конца - всё таки почему так возбуждает схватка, причинение Любе небольших телесных повреждений, её визг? И почему у Любы неприязнь к брюнеткам с большими глазами ? Интересно мнение со стороны
     
  31. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ещё меня возбуждает, когда я представляю как брюнетка , перед тем как вцепиться в волосы и в лицо, выкрикивает оскорбительные вещи в адрес Любиной внешности , делая упор на внешние недостатки ( недостатки ведь есть у каждого ) . Но недолго, потом , таскает за волосы... Как это объяснить ?
     
  32. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ещё одна фантазия - Люба ( опять же голая или в купальнике ) подвергается нападению пчёл, но те кусают её исключительно в лицо - щёки, нос. Любе удаётся убежать от них, но она попадает голыми ногами в крапиву. Или ещё два варианта - более мягких, первый без пчёл - Люба босой ногой, случайно наступает на крапиву, взвизгивает и прыгает на одной ноге, держась за обожжённую пятку. Второй, всего с одной пчелой - девушка нюхает цветы, внезапно из одного цветка вылетает пчела и кусает девушку в нос. Нос краснеет, распухает на глазах, Люба визжит, из её серых глаз текут слёзы...
     
  33. Nepara

    Nepara Красава

    Ну как это объяснить...то,что ты испытываешь удовольствие от унижения другого человека.Что у тебя комплекс и не уверенность в себе.И то,что в детстве тебя били и ты не мог сдать сдачи, и теперь ты хочешь реализовать свою месть на ком-то другом,в данном случае,на любимой девушке.
     
  34. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Небольшой элемент этого есть, но в целом я не согласен... Может быть мне хочется почувствовать уязвимость любимой девушки, её слабые места ? В реальной жизни она очень уверенная в себе, твёрдо стоящая на ногах, редко смущающаяся и стесняющаяся чего либо...
     
  35. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Или может быть , в своё время, я сильно идеализировал Любу, она казалась мне необычайно красивой, хотя конечно, у неё есть недостатки, даже не так уж и мало.
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вы наверно осознаете,что дело вовсе не Любе и ее достоинствах или недостатках,а изначально нужно разобраться в себе,что вызывает столь странные желания ,и еще..Вам самому не хочется ее сильно ущипнуть или неожиданно укусить?чтоб она взвигнула и прочее
     
  37. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Нет, самому никогда не хотелось ни ущипнуть, ни укусить, ни , тем более, ударить... Возбуждает, когда боль ей причиняют либо пчёлы, либо гуси, либо изящная брюнетка с большими глазами.
     
  38. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ещё возбуждаюсь, волнуюсь когда вижу рядом с Любой ( или мысленно представляю ) девушку, сильно отличающуюся от Любы. Особенно меня волнует, когда у другой девушки глаза заметно больше, чем Любы... А таких немало.
     
    kontur1995 нравится это.
  39. карабас

    карабас Странник

    а про пиявок не думал? они присасываются к ее соскам, шее, губам...
     
    Semi Li нравится это.
  40. Thor

    Thor Имперец


    даже говорить не хочу!.....
     
  41. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Дорогие товарищи ! Не забывайте, что всё , что я пишу это игра, фантазия. К реальной жизни это имеет ровно такое же отношение, как детская игра "в войнушку" к реальным боевым действиям... У детей одни игры, у взрослых другие. Не принимайте мои откровения всерьёз.
     
    kontur1995 и LadyStorm нравится это.
  42. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Semi Li Так за полтора года фантазии не изменились?
    Как сам процесс прогрессирует?
     
    #42 Властилина Рен, 6 дек 2014
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
  43. Thor

    Thor Имперец

    Я знаю что от фантазии до реальности всего один щелчок триггера...тау что порой бойтесь своих фантазий
     
  44. Diana85

    Diana85 Странник

    Вот тебе еще одно "мнение со стороны" - почему у твоей Любы неприязнь к таким девушкам, не знаю, а почему возбуждает схватка с ней девушки и ее визг, могу сказать: для меня любой поединок двух женщин невероятно эротичен (можно и даже лучше вообще без всяких повреждений, но с любыми "неспортивными" приёмчиками...))) - тогда, кстати, и визга будет предостаточно... можешь убедиться в этом на видео кетфайта, женской эротической борьбы (квартирной, постельной) и т.д.
     
    Semi Li нравится это.
  45. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Да, квартирная, постельная схватка это здорово, весело, возбуждает !

    Вообще много всего у меня с этими схватками связано - очень сильное возбуждение, буквально эстетическое удовольствие от созерцания. Я ранее писал об этом. Много интересного.

    "для меня любой поединок двух женщин невероятно эротичен (можно и даже лучше вообще без всяких повреждений, но с любыми "неспортивными" приёмчиками...)))"
    Да, я тоже такого же мнения ! Без ВСЯКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, но яростно и эмоционально.
     
    kontur1995 нравится это.
  46. Diana85

    Diana85 Странник

    Ну, насчет "яростно и эмоционально" согласна. И чем эмоциональнее - тем круче для меня)). А вот "очень сильное возбуждение" и "эстетическое удовольствие от созерцания" для меня вещи разные: эстетическое удовольствие я получаю перед статуей Венеры или Аполлона, а от роликов женской борьбы - возбуждение в чистом виде, без "эстетической примеси"...))
     
    Semi Li нравится это.
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Скрытыми нереализованными садистскими наклонностями. Ты просто не позволяешь себе такого в реальной жизни, потому что понимаешь что это незаконно.
     
  48. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Я уже неоднократно писал, что отношусь к этому, как к игре. В детстве все играют в войну ( я играл ), но даже военными далеко не все становятся. Не то что убийцами. Выход агрессии и каких то там комплексов через игру - нормальное явление. Драка в кино и в жизни две очень разных драки. К женскому поединку отношусь именно как к эротической постановке. При чем здесь садистские наклонности? По моему - наоборот ! Мне хочется пожалеть любимую девушку, которой досталось.
     
    kontur1995 нравится это.
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Вот такие и самые опасные. Которые только играют, а когда надо то на попятную.

    Не знаю. Если есть какая-то нереализованная агрессия, то обычно она находит выход в невротических реакциях, или сексуальных фантазиях.

    Драка в кино взята из жизни.

    Конечно садистские. Нравится смотреть на двух самок в таком унизительном для них виде активности. Согласен, это забавно.

    А другую не жалко? Обязательно надо только слабую и униженную? Это такие искаженные сексуальные наклонности. Откуда они взялись - вопрос другой.
     
  50. Semi Li

    Semi Li Любитель

    А дети, играющие в войну, все сплошь садисты ? Кстати, те же девушки зачастую очень любят имитировать схватку, именно имитировать... Борются там , в шутку. Где здесь садизм ? Драка в кино взята отнюдь не из жизни. Разница огромная - в кино зрелище, в жизни зрелища никакого. Сам я занимался боксом и каратэ, но в жизни драться не слишком люблю. Иное дело - инсценировка ! Впрочем, у каждого свои вкусы. Свои сексуальные пристрастия ! Клянусь, даже если бы законом не запрещалось, я бы не стал реализовывать свои фантазии в реале.
     

Поделиться этой страницей