Мой эксгибиционизм

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Нимфоманка, 8 июн 2013.

  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А продолжение экспедиции, что было на следующий день?
     
  2. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    варв ЧУдная история. С удовольствием экранизировал в своем воображении.
     
  3. tor77

    tor77 Странник

    варв Интересные рассказы, ждем продолжения...
     
  4. варв

    варв Странник

    каждый день описывать. Это скучно и неинтересно. тем не менее, нас следующий день, это были выходные, обстановка за завтраком была несколько натянута. Может это просто от неловкости от недавнего знакомства, может ещё какая причина. Я не особо напряглась. Мы поехали на скутере знакомиться с окрестностями. Там где мне предстояло провести это лето. Всё было просто замечательно. Каскад озёр, чистый лес без бурелома, отсутствие цивилизации. Всё то, о чём может мечтать житель каменных джунглей. Вечером. мне мой друг сказал, что ему сестра рассказала о ночном происшествии, и что она не в особом восторге от случившегося. Теперь понятна стала скованность за завтраком. Мой друг знал про мои причуды, и как можно, постарался объяснить этот момент своей сестре. Я в свою очередь, сказала, что буду делать то, что считаю нужным, и еслли что не так, мне проще сразу уехать. Загляну наперёд. Я осталась! На следующий день я нашла возможность поговорить с хозяйкой. Мне кажется, нет нужды описывать наш диалог. Скажу, что мы достигли некоего понимания с определёнными оговорками конечно. Дело в том, что они ждали свою 19 летнюю дочь домой, на каникулы. Я сказала, что по возможности не буду шокировать её мужа. И что её волнения напрасны, по поводу дочки. Даже предположила, что дочь может сама её удивить. Кроче, мы поняли друг друга и даже можно сказать, что сделали первый взаимный шаг к дружеским отношениям. Началась рабочая неделя. Просыпалась я , когда уже никого из хозяев не было дома. Мы с другом поехали на озёра. Он конечно раздувался от гордости за свой край, всё пытался быть гидом. Мы купались. нежились на солнце. Я за целый день никого не заметила. Края действительно были нелюдные. Конечно я решила искупаться голой, что и сделала. А после не особо спешила одеться. Конечно мой , как всегда пришёл в высшую степень готовности, я в свою очередь это оценила и наградила его и себя за это по достоинству. Вечером, на ужин я вышла к столу в лёгком халате. И особо не запахивала его за столом, и тогда когда помогала хозяйке по кухне. Моя грудь постоянно была в поле зрения компании. Хозяйка наверное краснела за нас обоих. Хозяин тоже пытался выразить безразличие, у него это получалось с трудом. Ну. мой, наверное только и ждал, когда уже мы пойдём в спальню. Хозяйка всё тайком спрашивала, как я так могу спокойно себя вести. А я ей в ответ. А что уже скрывать, если не только мой, но уже и твой видел мои титьки. В конце концов, нам ведь не по 15 лет. Закончился вечер душем во дворе. После которого я быстренько пробежала к нам в комнату в чём мать родила. В коридоре столкнувшись с хозяйкой. она на этот раз просто улыбнулась, и сказала только : "ну ты даёшь подруга!"
    Через дня три. которые мы оттягивались на озёрах, мой с хозяином поехали забугор. Там бизнес какой-то у них. Я осталась сама по себе. Нужно было себя развлекать. Что я и начала активно воплощать в жизнь.
     
    VovaM, sobesednik, Amidiys и 3 другим нравится это.
  5. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    варв эпатажно ))) в этом удовольствие? или все же в ощущении быть нагой?
     
  6. варв

    варв Странник

    в тот момент жизни, два в одном.
     
  7. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Писать и описывать умеешь...))), пиши дальше...)))) Ждем!
     
  8. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    варв а сейчас, что осталось сейчас?
     
    Sworder нравится это.
  9. варв

    варв Странник

    эпатаж дело молодых и рьяных. Сейчас только для души
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    варв является ли обязательным атрибутом быть увиденной/застигнутой?

    Ps прошу меня извинить за вопросы. Прям допрос устроил. Но мне и правда интересно.
     
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Всем интересно...)))
     
  12. варв

    варв Странник

    Ну что вы? нет конечно! Когда я планирую такой променад (ну скажем, еду в машине и думаю об предполагаемом отдыхе ), я предвкушаю радость одиночества (если не одна, то с партнёром). Вы когда нибудь выезжали на пикник? Так вот, те же мысли и ожидания. Только с определённой поправкой, которая вас наверное больше всего интересует. И меня естественно тоже. Но, и конечно не исключаю момента неожиданности. Не скрою, понятие "а вдруг" меня заводит неподетски, я тоже просто обязана продумывать и такой вариант, и конечно. свои действия на такой случай. Но ставить такую самоцель, конечно нет! В юности, да! Я порой вспоминаю такие моменты, и мне просто не верится, что я могла такое вытворять. Но даже в этом есть свой маленький +. Жизнь ведь штука немаленькая. И никуда мои старые знакомые по юным годам не исчезли.. Так вот, мне с ними сейчас комфортно как ни с кем другими. В их присутствии меня не терзают сомнения. как они оценят моё поведение в той или иной обстановке. Они меня просто знают со всех сторон, и относятся благосклонно с пониманием и добротой. И главное, эта наша всеобщая большая тайна. Немного напоминающая секрет полишенеля.
     
    bi8, VovaM, Сальводор и 3 другим нравится это.
  13. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Интересную рассказчицу потеряли...(((
     
  14. варв

    варв Странник

    нет вопросов, нет и ответов
     
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да твои рассказы всем интересны, там же написали, ждем продолжения...не дождались...))))
     
  16. варв

    варв Странник

    ах, это? я думала вопросы есть(точнее нету). если действительно интересно., продолжу. Только после работы.
     
    Poliedrico нравится это.
  17. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Буду ждать...)))
     
  18. варв

    варв Странник

    давно я тут не была! Вот и лето!
     
  19. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ...заканчивай свою эпопею... Дождался!!! ))) Что-то уже было?
     
  20. варв

    варв Странник

    :gsmex:то, о чём я тут вещала было уже давно. И всё от скуки и холодов. А ща другая жизнь. Лето в самом разгаре. И я его использую в полном объёме.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Прошу, повествуй! Когда то мне обещала...)))) Что нового произошло?
     
  22. Югра86

    Югра86 Странник

    На первой фотке не эксгибиционизм , а политическая проституция, по мне пусть бы настоящей занимались!
     
  23. Marusya

    Marusya Шалунья...

  24. shurag

    shurag Заблокирован

    потрясающий воображение рассказ, большое спасибо автору, хотел бы пообщаться в личке
     
  25. варв

    варв Странник

    в личке, это как?
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В личной переписке. Не в общем форуме.
     
  27. shurag

    shurag Заблокирован

    как то без свидетелей)
     
  28. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    иногда свидетели - лишние ))
     
  29. sobesednik

    sobesednik Странник

    варв , с удовольствием прочитал, испытал приятное волнениеah). Есть пара предложений по поводу тем рассказов, если вы не против, напишу их в личные сообщения ;)
     
  30. 777Sergei

    777Sergei Активист

    с удовольствием покажу себя или посмотрю
     
  31. Hammond

    Hammond Странник

    А меня как то девушка попросила страпоном себя потрахать,но спуститься на площадку этажа в подъезде,очень возбуждающе было,вдруг из квартиры выйдут.И сфоткала меня.
     
    bi8 и Сибиряк89 нравится это.
  32. Hammond

    Hammond Странник

    Чуть позже пришлю фото.
     
    #82 Hammond, 21 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2017
  33. Hammond

    Hammond Странник

    А вот фото

    Где то так.

    Я как то на машине с девочкой поехал на природу.Ей вдруг захотелось переодеть меня в женское белье и прямо возле машины сфоткать.Состояние было возбуждения,но и в ногах слабость,кругом дачи,народ ходит,но уговорила.
     

    Вложения:

    fingerling нравится это.
  34. варв

    варв Странник

    я не против. но понять пока не в силах. как ваши темы и рассказы могут сочетаться с моим, так сказать, хобби? Я ведь не нуждаюсь в сценарии для своих действий. Что хочется мне в данный момент, то и делаю.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  35. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    варв блог пора по-полнить...)))
     
  36. варв

    варв Странник

    привет. мой старый приятель. как я вижу, ты всё ещё на посту! А я вот по письму в почте, зашла сюда. Прошло столько времени, а тут всё также.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    варв Да, эроген стоит как башня в Пизе... В позе но устойчива...)))
     
  38. варв

    варв Странник

    ))) оценила. Жаль. но работы много. выхожу. Но, кажется вернусь как время будет.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    варв я жду с картинками...))) Слушай, долго уже жду... Когда ты уезжала куда-то к тайцам...))))
     
  40. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    моя жена обожает себя показывать
     
    vernacular нравится это.
  41. Blondin

    Blondin Странник

    Ты зря боишься! Я бы например с удовольствием на тебя посмотрел, лицезрел бы так, что ты бы возбудилась до предела! При этом я абсолютный адекват и ничего, кроме созеоцания себе не позволил бы
     
  42. Mann

    Mann В поисках себя

    Blondin я тоже адекват и врятли даже заговорил бы, просто смотрел бы! Но в мире реально полно конченых ублюдков! и я соглашусь что подобные игры проделывать лучше с Мужем! Я вот никак не могу уговорить свою на подобный поступок((! Да экстрима много! Но иногда хочется что бы под юбкой не было трусиков когда просто гуляем. Меня ух как заводит только одна мысль!
     
  43. Blondin

    Blondin Странник

    Ты знаешь у меня то же самое! Обожаю девушек без белья. С моей об этом вообще невозможно о таком говорить.
    А вот несколько лет назад, я с одной молодой женщиной познакомился и в подарок прикупил джинсовую супер короткую юбочку (едва попу закрывала). И когда она померяла и решила, что берем, то я уломал ее снять трусы и пойти так погулять. Это было что то. Я не знал, как возбуждение сбить. А ей даже просто идти трудно.было т к пися немного иногда могла показаться, я не говорю про то как я ее в кафе усадил и со стороны наблюдал, как ее заметили....
     
    #93 Blondin, 29 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
    Exchellist, vernacular и Clyde Barrow нравится это.
  44. Mann

    Mann В поисках себя

    Blondin Просто мечта! у меня только от мыслей возбуждение, не знаю что было бы в реале если бы оказался на твоем месте!)
     
  45. Blondin

    Blondin Странник

    К сожалению, такое было один раз и не долго. Дело в том, что эта женщина -не эксбиционистка абсолютно. Просто согласилась так пройтись. У нас в кинотеатре был секс и ...все. Потом я с ней не встречался, т к не хочу изменять жене!
    Причем, знаешь, мне секс не нужен, а просто интересно это наблюдать и созерцать.
    Например. Хотел бы сопроводить на прогулку такую девушку и что бы ее это возбуждало! Что бы она сама этого хотела.
     
    #95 Blondin, 29 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
    tor77 и Mann нравится это.
  46. Mann

    Mann В поисках себя

    Как мы в этом похожи! Если бы дело стояло только в сексе то это в принципе очень легко решаемо но изменять тоже не хочу!!! вопрос во взаимности что бы доставляло это удовольствие обоим! Поэтому всякими правдами и не правдами пытаюсь заманить жену на сторону зла!) Я ей уже и печеньки придлагал, но все никак!)))
     
  47. Blondin

    Blondin Странник

    А ты с какого города?
    Я лично, столько историй и рассказов на тему "без трусиков под юбкой" читал, но в жизни никогда девушку в таком наряде не встречал. И очень бы хотел, по договоренности просто созерцать такое явление. Что бы для меня показывали, но с ней ни говорить не знакомиться, только смотреть.

    Иногда у меня фантазии бывают, что, если бы я на какое-то время оказался в теле симпатичной девушки, я бы время зря не тратил.... Оделся бы в магазине по своему дресс коду и прогулялся бы по общественным местам....

    Так может покажешь свою супругу истинному ценителю красоты?! Очень хотел бы понаблюдать апскирт в общественном транспорте!
     
    #97 Blondin, 29 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
  48. vernacular

    vernacular Странник

    Покажи!
     
  49. Blondin

    Blondin Странник

    Я готов посмотреть. Анонимно !
     
  50. tor77

    tor77 Странник

    У меня была анонимная встреча с этого сайта с парой, М+Ж(эксби), но девушка, так и не решилась что-либо показать мне, постороннему. В реале это очень трудно девушкам.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей